санпропускник

Обсуждаем вопросы, связанные с родами.
Статьи о родах на нашем сайте и в новостном блоге
Аватара пользователя
нютта
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:58
Откуда: ДОСААФ-2й м-он

Re: санпропускник

Сообщение нютта » 29 окт 2012, 22:47

мама сыночка писал(а):
Olga.R писал(а):
мама сыночка писал(а):Девочки, сегодня на курсах была, сказали что теперь в РД клизмы не ставят! это правда? Кто недавно рожал в 4 РД, как там с этим дела обстоят?
Присоединяюсь к вопросу....тоже очень интересно как с этим в 4РД :)
Ставят по желанию :da: проверено на себе :)
:oops: а я когда там на горшке сидела :oops: таракана видела, большого такого!!!!! и рыжего...сначала не поняла, что это ко мне ползёт, а потом сидела и думала, прибить или ноги поджать :crazy: :crazy: :crazy:
Лидия 24.08.2012 и Богдан 07.12.2020


Аватара пользователя
*MариЯ*
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:10
Откуда: Каштак-1

Re: санпропускник

Сообщение *MариЯ* » 06 янв 2013, 12:40

Пельмешка писал(а):
Larica писал(а): Гинекологический анамнез:
Первая менструация (во сколько лет, сразу ли установился цикл)
Менструальный цикл: регулярный/нет, через сколько и по сколько дней, насколько обильно.
Половая жизнь со скольки лет.
Контрацепция - чем (особенно гормональные средства, когда, как долго применялись, были ли осложнения)
Беременность какая по счёту, какие роды по счёту, были ли аборты, выкидыши, преждевременные роды.
Дальше про каждую беременность: в каком году, как протекала, какой исход (жив ли ребёнок, его вес, рост, осложнения в родах, если были)
объясните мне, пожалуйста, какое отношение к родам может иметь подчеркнутый пункт
остальные хоть как-то можно подтянуть, а этот? :?:
в санпропускнике у меня ничего подобного не спрашивали (вся эта и другая информация была в обменной карте)переоделась, клизма,помылась, брилась заранее дома, и все в родзал :)

Аватара пользователя
gin_23
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:40

Re: санпропускник

Сообщение gin_23 » 17 май 2013, 17:36

в санпропускнике у меня ничего подобного не спрашивали (вся эта и другая информация была в обменной карте)переоделась, клизма,помылась, брилась заранее дома, и все в родзал :)[/quote]

*MариЯ* осталось это объяснить некоторым сотрудникам с санпропускника :hihi: , что для этого обменка и существует, чтобы не спрашивать по 10 раз одно и то же во время схваток..

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Re: санпропускник

Сообщение ~Inka~ » 17 май 2013, 18:13

Меня спрашивали дважды. :crazy: Когда поступила - схватки прекратились, перевели в патологию, днем следующего дня они возобновились, во второй раз "прогоняли" через санпропускник и по второму кругу вопросы задавали.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Ответить

Вернуться в «Выбираемся из животика»