Андрюхина М.Г. 1 РД

Роддома г.Томска, мнения, отзывы, рейтинг и рекомендации.
Описание роддомов на нашем сайте
Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 26 фев 2013, 16:36

И вправду роды стоят 15700!;)в ноябре рожала и уже забыла!;)
Изображение


Уссури

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Уссури » 27 фев 2013, 00:31

Девушки, а скажите оплачивая роды вы оплачиваете только врача или акушерку тоже? Акушерку есть возможность выбрать?

lhgyf
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:06

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение lhgyf » 27 фев 2013, 01:04

Уссури писал(а):Девушки, а скажите оплачивая роды вы оплачиваете только врача или акушерку тоже? Акушерку есть возможность выбрать?
акушерку выбрать нельзя

Уссури

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Уссури » 27 фев 2013, 02:36

atmosfera
Понятно. Значит буду снова рожать бесплатно=)
Спасибо за ответ=)

Аватара пользователя
Nimfa_Calipso
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:46

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Nimfa_Calipso » 27 фев 2013, 10:27

У меня на родах не было акушерки (рожала платно), была Андрюхина и неонатолог Ирина Ивановна. Если бы роды принимала акушерка, а врач просто присутсвовал я бы рожала в другом месте

Уссури

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Уссури » 27 фев 2013, 11:34

Nimfa_Calipso
Ну просто у меня собственно и сложилось впечатление, что при нормальном течении родов (я про бесплатные канеш), взаимодействуешь в основном с акушеркой. Поэтому мне резоннее акушерку выбрать. Было бы.
На врачей и так не жалуюсь=)

Аватара пользователя
Nimfa_Calipso
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:46

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Nimfa_Calipso » 27 фев 2013, 14:38

При бесплатных родах, да согласна, надо выбирать акушерку (я в первые бесплатные роды врача видела только когда на сохранении лежала). мне показалось ты спрашивала про платные род :sharik:

lhgyf
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 22:06

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение lhgyf » 27 фев 2013, 19:31

Nimfa_Calipso писал(а):У меня на родах не было акушерки (рожала платно), была Андрюхина и неонатолог Ирина Ивановна. Если бы роды принимала акушерка, а врач просто присутсвовал я бы рожала в другом месте
я тоже платно рожала, у меня акушерка была, правда они менялись, но именно принимала роды Андрюхина

Аватара пользователя
Nimfa_Calipso
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:46

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Nimfa_Calipso » 27 фев 2013, 19:59

У меня от приема и до отправки в палату была только М.Г.

Уссури

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Уссури » 27 фев 2013, 23:15

Nimfa_Calipso
Совершенно верно показалось=)
Т.к. у меня первые и вторые роды были бесплатными, я ничего не знаю о платных, поэтому и интересуюсь)Раньше я думала, что в платных все как в бесплатных просто подстраховываешься нужным врачом.
Значит в платных родах акушерки не будет или ее присутствие сведено к минимуму, правильно?

Аватара пользователя
Nimfa_Calipso
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 21:46

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Nimfa_Calipso » 28 фев 2013, 11:07

Да, получается так

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 28 фев 2013, 13:15

Рожала платно,акушерка принимает участие по минимуму,смотрит раскрытие,спрашивает общее состояние,но когда начинается сам процесс акушерка,"отходит в сторону",роды принимает врач,у которого вы решили рожать!
Изображение

Уссури

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Уссури » 01 мар 2013, 03:18

Nimfa_Calipso
Ксюшенька_
Спасибо, девочки=) :flow: Подумаю.

Masha85
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:07

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Masha85 » 11 апр 2013, 15:26

Не могу молчать, читаю эти отзывы и удивляюсь. Может это только мне одной так не повезло с Андрюхиной. Я легла на сохранение в 34-35 недели в 1 роддом. Диагноз экстросисталия плода по ктг. Врач в консультации сказала что это не страшно, такое бывает, но лучше перестраховаться, пусть там понаблюдают по ктг посмотрят, вроде как там хоть каждый день можно наблюдать, не дай бог что-нибудь упустим. Ну я легла, сама напросилась чтоб меня Андрюхина послушала, посмотрела. А она мне- через 2 дня кесарево! У меня был такой шок! В остальном все обследования все анализы в норме. Мало того что я не расчитывала кесарево так еще и так рано! Что я тогда пережила, как я нервы потрепала не передать. Позвали еще врачей начали меня убеждать что так будет лучше для ребенка, а мое дело только согласиться. Был там еще карантин, никуда не убежишь, я кое как уговорила меня отпустить на пару часов, к независимому доктору, анализы мне на руки( мои ктг) выдавать отказывались, типа вы их унас сделали в роддоме значит они наши( это андрюхина так говорила). Я умоляла сделать мне узи-Андрюхина-а что вы там хотите увидеть на узи что у вас есть плод?!!!!Я была в шоке! ну а как же развитие ребенка, видно же если с ним все в норме он и в весе прибавит, ну и другие параметры наверняка есть. Я конечно не врач, но такое жесткое давление было, аргументы очень сомнительные.

Masha85
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:07

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Masha85 » 11 апр 2013, 15:29

В итоге ,девочки, я сбежала от них в перинатальный центр, родила в 40-41 неделю сама. Последствия этих нервов в период беременности -у ребенка повышен тонус и кривошея. Сейчас нам уже почти годик, вспоминаю это как страшный сон.

kozochka777
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:58

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение kozochka777 » 12 апр 2013, 09:04

Masha85 писал(а):В итоге ,девочки, я сбежала от них в перинатальный центр, родила в 40-41 неделю сама. Последствия этих нервов в период беременности -у ребенка повышен тонус и кривошея. Сейчас нам уже почти годик, вспоминаю это как страшный сон.
а вы не думаете , что такие последствия у ребеночка не от ваших стрессов, а от того что кесарево во время не сделали из за экстрасистолии?
Изображение

Masha85
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:07

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Masha85 » 12 апр 2013, 10:57

kozochka777 писал(а):
Masha85 писал(а):В итоге ,девочки, я сбежала от них в перинатальный центр, родила в 40-41 неделю сама. Последствия этих нервов в период беременности -у ребенка повышен тонус и кривошея. Сейчас нам уже почти годик, вспоминаю это как страшный сон.
а вы не думаете , что такие последствия у ребеночка не от ваших стрессов, а от того что кесарево во время не сделали из за экстрасистолии?
Я уверена в этом, экстрасистолия- это нарушение ритма сердца, такое иногда случается, на сроках 35 недель природа этого явления не ясна, но уже в 38 это исчезло, при рождении делали узи сердца, чтобы исключить порок(не дай бог). В течении жизни ребенка наблюдаем за сердечком, все в норме. Кривошея и тонус один из важнейших факторов это стресс мамы во время беременности. Сейчас и это( тьфу-тьфу) вылечили.

Аватара пользователя
Sovушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:40
Откуда: Томск

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Sovушка » 15 апр 2013, 10:30

Masha85 писал(а):В итоге ,девочки, я сбежала от них в перинатальный центр, родила в 40-41 неделю сама. Последствия этих нервов в период беременности -у ребенка повышен тонус и кривошея. Сейчас нам уже почти годик, вспоминаю это как страшный сон.
я тоже рожала у Андрюхиной платно. До этого наблюдалась в другой клинике, потом на 32 неделе пришла к ней под наблюдение, знаю что хочу чтобы роды принимала она. Никаких осложнений, кроме отеков на 38 неделе у меня не было. и я проходила до 42 недели и родила. мне даже не предлагали кесарево, хотя по узи плод был под 6 кило (а родился 3900).
к чему собственно веду.. без показаний, без веских на то причин, без угрозы здоровью плода или матери, врач никогда не предложит вам кесарево сечение.
и обвинять сейчас врача, в том что у ребенка кривошея и тонус - по меньшей мере смешно. неужели именно в этот момент вы впервые понервничали за всю беременность и это дало такой мощный эффект?
во-первых, неизвестно как вы отходили с 35 недели до родов.
во-вторых, в 35 недель ребенок считается недоношенным, но уже сформировавшимся. сейчас и в 20 недель ребенка выхаживают.
Изображение
Изображение

Masha85
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:07

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Masha85 » 16 апр 2013, 11:19

Я тоже изначально думала у нее рожать так как репутация этого врача очень хорошая. Беременность у меня протекала замечательно,спасибо за это моим близким. Ребеночек долгожданный поэтому к вопросу отнеслись серьезно. Экстросиссталия-не повод для кесарево, не знаю уж истиных причин этого поступка, для меня до сих пор загадка. Зачем мне было доставать раньше времени ребенка? Мой ребенок здоров, а если бы достали раньше времени неизвестно что бы было. Отлично что медицина двигается вперед, что помогают несчастным деткам и даже в 20 недель выхаживают. Это здорово! Рада что вам повезло, и у вас все сложилось с этим врачом.

Аватара пользователя
Adri
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:45
Откуда: Томский р-н

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Adri » 06 май 2013, 10:18

Masha85 писал(а):Я тоже изначально думала у нее рожать так как репутация этого врача очень хорошая. Беременность у меня протекала замечательно,спасибо за это моим близким. Ребеночек долгожданный поэтому к вопросу отнеслись серьезно. Экстросиссталия-не повод для кесарево, не знаю уж истиных причин этого поступка, для меня до сих пор загадка. Зачем мне было доставать раньше времени ребенка? Мой ребенок здоров, а если бы достали раньше времени неизвестно что бы было. Отлично что медицина двигается вперед, что помогают несчастным деткам и даже в 20 недель выхаживают. Это здорово! Рада что вам повезло, и у вас все сложилось с этим врачом.
Я тоже у Андрюхиной рожала первого, честно сказать не могу оставить хороших и лестных отзывов. Мне не понравилось, ни отношение, не то как роды принимала. Я от платных родов ожидала большего. Более того я столько плохого слышала о её работе в РД №4, жаль что я услышала это после рождения сына, а не до того как пошла к ней на платные роды.
P/S: Не исключаю, люди со временем меняются, может и Андрюхина теперь замечательный врач, но мне с ней не повезло.
Изображение

Soon
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:03

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Soon » 06 май 2013, 22:59

Adri писал(а): Я тоже у Андрюхиной рожала первого, честно сказать не могу оставить хороших и лестных отзывов. Мне не понравилось, ни отношение, не то как роды принимала. Я от платных родов ожидала большего. Более того я столько плохого слышала о её работе в РД №4, жаль что я услышала это после рождения сына, а не до того как пошла к ней на платные роды.
P/S: Не исключаю, люди со временем меняются, может и Андрюхина теперь замечательный врач, но мне с ней не повезло.
А Вы что ожидали от платных родов? Тут же речь идет о то, что роды принимает профессионал, который все делает правильно, вовремя. Мне например отношение было мене важно, чем то что Андрюхина спасла жизнь моему ребенку. Но отношение ко мне было тоже замечательное.
Заправка авто кондиционеров 89528908178. Монтаж,демонтаж бытовых кондиционеров

Аватара пользователя
Adri
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:45
Откуда: Томский р-н

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Adri » 07 май 2013, 08:36

Я вообще-то ожидала внимания с её стороны к моим родам, а она во первых дважды акситоцином меня распорядилась колоть, после второго раза приступ начался, (не буду описывать) она торопилась так сильно видите ли, а меня распластало так что я пол года нормальной человеческой жизнью не жила, это она меня так здорово зашила.
Я рада, что у вас всё здорово прошло и вы ей бесконечно благодарны. Значит вам повезло больше чем мне. Я говорю за себя, я больше рожать к ней, не пойду.
Изображение

ol'4ik

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение ol'4ik » 18 июн 2013, 11:39

Всем привет! Девочки, я не буду долго разглагольствовать, скажу только одно. Недавно я рожала у Андрюхиной М.Г., это были мои первые и платные роды,но я ни капельки не пожалела, что заплатила, и что рожала именно у нее. Это просто что-то. Она действительно замечательный человек, и настоящий профессионал, просто чудо. Как она внимательно следила за всем родовым процессом... В итоге, я родила без разрывов, и осталось желание рожать ещё!))) ЗА вторым только к ней, и больше ни к кому. И вообще о Роддоме №1 только положительные впечатления. Спасибо всему медицинскому персоналу за их внимание и заботу, и отдельное, огромное спасибо Марине Георгиевне.

Аватара пользователя
Анастасия24
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:44
Откуда: Томск иркутский

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Анастасия24 » 26 июн 2013, 08:41

девочки так всё таки где она теперь принимает???

Ксения_
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 май 2012, 09:29

Re: Андрюхина М.Г. 1 РД

Сообщение Ксения_ » 26 июн 2013, 11:00

Анастасия24
В 1 роддоме роды.а на прием к ней в 1 жк
Изображение

Ответить

Вернуться в «Роддома»