Дыхательная программа "OXYCISE"

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

Аватара пользователя
ТЭШ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:44
Откуда: Томский р-он, пос. Рассвет

Дыхательная программа "OXYCISE"

Сообщение ТЭШ » 03 июл 2009, 14:14

Кто-нибудь пробовал заниматься по этой программе? Если судить по книжке - результаты просто замечательные. Хотелось бы узнать как на самом деле.


Аватара пользователя
ТЭШ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:44
Откуда: Томский р-он, пос. Рассвет

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение ТЭШ » 03 июл 2009, 15:44

Если кого-нибудь заинтересует вот сама книга - http://hdd.tomsk.ru/file/rzstmwsl
Еще есть фильм по этой программе,но он на английском языке.

Аватара пользователя
ТЭШ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 14:44
Откуда: Томский р-он, пос. Рассвет

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение ТЭШ » 10 июл 2009, 09:36

здесь можно посмотреть фильм по этой программе:
http://hdd.tomsk.ru/file/kfapxpbb
http://hdd.tomsk.ru/file/fsnuuwwz

фильм на англ.языке, но если прочитал книгу и освоил технику дыхания, то в принципе всё понятно
Последний раз редактировалось ТЭШ 18 сен 2009, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 10 июл 2009, 22:06

ТЭШ писал(а):Кто-нибудь пробовал заниматься по этой программе? Если судить по книжке - результаты просто замечательные. Хотелось бы узнать как на самом деле.

Я пробовала и занимаюсь ей уже чуть больше месяца :oops:
Результаты есть :vo: :yes:
За месяц талия уменьшилась на 3 см, живот на 5см, бедра на 2см.
ХОТЯ я та не очень крупная, но после 2-й беременности живот стал как при 5-ти месячной берем-ти...
Автор. Грир Чайлдерс "Фигура вашей мечты" за 15 минут в день. Она основана на правильном аэробном дыхании, т.е. вы дышите животом, тем самым у вас работает все мышцы живота, но при задерживании воздуха идет голодании клеток, отсуда следует, что организм в этот момент начинает посылать кровь, и это способствует сжиганию жира...
С первого раза это тоже на меня не произвело впечатления, но у меня снизу живет соседка, которая этим занималась профес-но, т.е. ходила на курсы по БОДИФЛЕКСу. И показала фото, результат есть!
Есть только одно но... (впрочем как и везде) этой гимнастикой нужно заниматься каждый день по 15 минут Но я на себе проверила, есть улучшения! Вот еще для лучшего эффекта заказала себе обруг из СП, так что животик будет как у девочки
Сама программа называется Бодифлекс - ее препадают в любом фитнес клубе.Даже в Северске есть :)

УДАЧИ И вам!!! :flow:

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:27
Откуда: Москва

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Veronika » 10 июл 2009, 22:20

Девочки, я занималась месяц, но бросила. Результат был хороший - 8 см внизу живота, 3 см - талия, 2 см - бедра. Всем рекомендую. На работе у нас девушка была вполне приличных таких размеров, при росте 170 носила 54 размер. Вышла из декрета, когда ре было 4 месяца - мы ее просто не узнали, похудела до 46 размера, говорит, что занималась бодифлексом.
Теперь у меня двое деток: сынок Захар (01.01.2008) и доченька Ева (17.02.2012)!

Аватара пользователя
Sofiyalu
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 07:26
Откуда: Томск, Белинского
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id43413379
Контактная информация:

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Sofiyalu » 13 июл 2009, 09:05

Я тоже начала заниматься бодифлексом две недели назад. Результаты есть. Ог на 2см, ОТ на 1см, низ живота на 3см, Об на 1см.
А главное чувствуешь себя лучше и легче...
Андрей 21.07.06, Юля 16.08.08 и Настя 20.05.2014

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Vak » 05 авг 2009, 12:00

legna-d писал(а):в Северске есть

Скажите, где в Северске есть занятия БФ? Раньше были в "Весне", но сейчас там только раз в неделю и по 30 минут :-(

Я с понедельника начала по утрам БФ заниматься, только у меня не 15 минут уходит, а примерно 40. :?: Чувствую, что в боках уже жирок стаял, да и живот подтягиваться начал, только замеры я не делала - боюсь страшные цифры увидеть :crazy:

З.Ы. Девочки, расскажите про ваше питание? Что вы кушаете? Как-то ограничиваете рацион, или только бодифлекс? :flow:

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 05 авг 2009, 12:12

Flame писал(а):
legna-d писал(а):в Северске есть

Скажите, где в Северске есть занятия БФ? Раньше были в "Весне", но сейчас там только раз в неделю и по 30 минут :-(

Я с понедельника начала по утрам БФ заниматься, только у меня не 15 минут уходит, а примерно 40. :?: Чувствую, что в боках уже жирок стаял, да и живот подтягиваться начал, только замеры я не делала - боюсь страшные цифры увидеть :crazy:

З.Ы. Девочки, расскажите про ваше питание? Что вы кушаете? Как-то ограничиваете рацион, или только бодифлекс? :flow:

Да, раньше был в Весне, сейча не владею инфо! Хотя можно отзвониться и узнать в ФудСити (там тоже какой то спортивный клуб есть).
А про питание ,что сказать, что кушала раньше то и ем сейчас, так как кормлю ребенка грудью! Просто потребность меньше стала в питании, точнее в количестве :crazy:

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Vak » 05 авг 2009, 12:26

legna-d писал(а):Просто потребность меньше стала в питании, точнее в количестве

Правда? У меня нечто подобное тоже начинает проявляться, но я думала, может, мне кажется :hihi:

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 05 авг 2009, 22:36

Flame писал(а):
legna-d писал(а):Просто потребность меньше стала в питании, точнее в количестве

Правда? У меня нечто подобное тоже начинает проявляться, но я думала, может, мне кажется :hihi:

В этом и идет 1/3 процесса (мое мнение!) жилудок уменьшается, т.к. подтягиваешь его, соответственно и кушать меньше хочеться :hihi:

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Vak » 05 авг 2009, 23:12

Сегодня мой желудок решил доказать, что кушать ему хочется, и на ужин я налопалась всякой гадости :crazy: Эх... силу воли бы вырабатывал организм при бодифлексе :hihi: Хотя одно то, что я встаю на час раньше утром ради этих упражнений, делает меня в моих же глазах почти героиней национального масштаба (я поспать очень люблю) :hihi: :oops:

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:29
Откуда: ДОСААФ

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Вера » 21 авг 2009, 18:29

я хочу начать
тут принцип дыхания мягче, чем в бодифлексе)))))
и вот тут http://www.mybodyflex.ru/news/2009-04-07-2 очень хорошо видно, как правильно дышать
и ещё сказано, что если совмещать диету и дыхательные упражнения, то это прямой путь к остановке обмена веществ
но я думаю что это не имеется ввиду, что можно и после 18,00 кушать)))
надо просто чувствовать желания своего организма
хотя с "минус 60" я думаю можно совместить, это же не диета, а стиль питания)

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Vak » 21 авг 2009, 22:19

Вера писал(а):это прямой путь к остановке обмена веществ

Вы все правильно написали? :o Остановка обмена веществ невозможна, а вот замедление обмена ведет к ожирению :-( Или имелось ввиду восстановление обмена веществ? :?:

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 21 авг 2009, 22:31

Flame писал(а):
Вера писал(а):это прямой путь к остановке обмена веществ

Вы все правильно написали? :o Остановка обмена веществ невозможна, а вот замедление обмена ведет к ожирению :-( Или имелось ввиду восстановление обмена веществ? :?:

Ага, какая то неразбериха... :crazy: Неправельный обмен ведет к ожирению... :-(

Good_mama

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Good_mama » 21 авг 2009, 22:56

Девочки,слежу за вашей темкой,и мне стало интересно:бодифлекс -это и есть то,что выложили выше?Там же все упры статические,этого достаточно или есть еще какой-то комплекс упр-й?


Sweet_Girl

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Sweet_Girl » 22 авг 2009, 14:54

Девочки,будьте добры, скиньте пожалуйста про бодифлекс,что выше было скинуто...Там книжечка если у кого есть тоже скиньте :oops: У меня только томтеловский нэт сейчас,т.е. только на его сайты могу заходить! Если не сложно скиньте плиз :oops: вот сюда disk.tomtel.ru Заранее спасибо :oops:
А в Томске где преподают этот бодифлекс никто не знаеть?

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:29
Откуда: ДОСААФ

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Вера » 22 авг 2009, 17:32

девочки, про обмен веществ это не я сказала, а Марина Корпан, я как понимаю она представляет эту программу в России
возможно я неправильно поняла

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Vak » 22 авг 2009, 23:02

Вера, посмотрела ролик :) Копран говорит о том, что нельзя садиться на диету, т.к. обмен веществ встанет, и процесс постройнения, соответственно, тоже. То есть, если занимаетесь этим видом тренировки, на диету не садитесь. Но это не значит, что надо есть все подряд, разумеется :flow:

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:29
Откуда: ДОСААФ

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Вера » 23 авг 2009, 11:39

ну для себя я так и поняла, но видать не смогла эту мысль правильно донести))))))
а вот вопрос, когда лучше заниматься, если с утра не успела))))
есть принципиальная важность, полон желудок или нет? вот для бодифлекса есть, иначе можно вызвать рвоту, а тут?

так, порылась в инете и ответила на свой же вопрос)))))
главное, чтоб после последнего приёма пищи прошло 1,5-2 часа
а дышать можно где угодно, хоть в пробке, хоть в очереди))))

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 23 авг 2009, 16:50

Good_mama писал(а):Девочки,слежу за вашей темкой,и мне стало интересно:бодифлекс -это и есть то,что выложили выше?Там же все упры статические,этого достаточно или есть еще какой-то комплекс упр-й?

В принципе вы можете делать любое движение (на растягивание либо сокращение мышц)и при этом дышать по технике БФ - результат будет!

legna-d

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение legna-d » 23 авг 2009, 16:53

Вера писал(а):а вот вопрос, когда лучше заниматься, если с утра не успела))))
есть принципиальная важность, полон желудок или нет? вот для бодифлекса есть, иначе можно вызвать рвоту, а тут?
так, порылась в инете и ответила на свой же вопрос)))))
главное, чтоб после последнего приёма пищи прошло 1,5-2 часа
а дышать можно где угодно, хоть в пробке, хоть в очереди))))

Это верно!Где угодно, только после приема пищи не менее 1,5 - 2 часов :)
УДАЧИ :yes:

Аватара пользователя
Махаон
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:21

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Махаон » 24 авг 2009, 11:44

ТЭШ писал(а):Если кого-нибудь заинтересует вот сама книга - http://hdd.tomsk.ru/file/rzstmwsl
Еще есть фильм по этой программе,но он на английском языке.


а можно еще раз книгу выложить?, а то файла нет
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:29
Откуда: ДОСААФ

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Вера » 27 авг 2009, 11:47


Good_mama

Re: ДЫХАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "OXYCISE"

Сообщение Good_mama » 27 авг 2009, 14:11

Девочки,а как вы дышите:глубокий вдох и глубокий выдох,или как в книге написано 3 вдоха-выдох-3 выдоха-вдох!Как в книге сложно,а на видео видно как буд-то они делают глубокий вдох-задерживают дыхание-и выдох?

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»