Я жирная и ни чего поделать не могу

Как сделать из тушки фигурку, или путь к заветным 90-60-90. Фитнес и спорт

Модератор: Таня

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение элвираAN » 24 авг 2018, 21:33

Чота вас уже не в ту степь понесло :crazy: надо вернуться к порциоле :hihi:


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 21:38

а давайте! вот, например отзыв
Хочу поделиться своим впечатлением от приема препарата " Порциола", который я решила пить не консультируясь со специалистами, посмотрев рекламу! Мне очень хотелось похудеть, для меня это всегда была целая проблема, к сожалению любой стресс я заедала, и мне становилось легче, тем временем мой вес рос, и прибавлял мне лишние неудобства по жизни!

Пила я препарат 1 месяц, сначала была очень довольна, хотя чувствовала себя неважно, кушать хотелось меньше, а иногда не хотелось совсем! К концу приема первого месяца, я начала часто испытывать:

Тошнота
Сухость во рту
Вздутие живота
Общая слабость
Отрыжка
Я попринимала еще неделю, и к концу приема у меня еще и появились:

Сильные боли в области поджелудочной
Нарушение стула
Я приняла решение больше не принимать препарат, но как оказалось побочные действия не собирались уходить, и я была вынуждена посетить врача! Каких обследований я там только не сделала, в итоге доктор мне сказала, что по-мимо воспаления поджелудочной, у меня еще и очень плохой анализ крови. Хочу отметить, что буквально за месяц до приема препарата я проходила полное обследование на работе (диспансеризацию), и никаких проблем не было выявлено! Я допускаю, что именно препарат "Порциола" спровоцировал все эти моменты!

В дальнейшем я решила худеть самостоятельно и без таблеток! Я изменила свой рацион, внесла туда по-больше разнообразных салатов, фруктов и орешков. Вместо сладостей я ела чернослив и сушеные яблоки! Конечно сначала пришлось восстановить желудок и состояние здоровья!
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 21:39

и вот
Принимала два раза в день, по две таблетки, за 30 минут до еды, запивая двумя стаканами воды (400 мл) . Таблетки глотаются легко, по началу были проблему с водой, было сложно пол лира за раз выпить, потом вроде бы желудок привыкал. НО! в итоге желудок растянулся до таких объемов что уже одной порцией гречки с грибами, не обойдешся, т.е получалось ходишь или голодным с растянутым желудком или объевшиеся и первым и вторым радуешься жизни.

Очень надеялась на таблеточки, но они меня подвели, за 3 месяца всего 800 гр, печалька!
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 21:41

Набрала я лишние килограммы после праздников новогодних и решила опробовать новые чудо таблетки Порциола. Не стала мелочиться и заказала самую большую упаковку за 3000 р. Пила я эти таблетки каждый вечер в 19:00 2 штуки запивая 2 стаканами воды. Кушать не хотелось. Максимум кефира немного. НО!!!! Так как желудок двумя стаканами воды был растянут, на завтрак и обед я не могла наесться обычной небольшой порцией! Желудок требовал больше!

Еще большой минус для меня оказались отеки. Сильные отеки! С утра вместо лица было заплывшее что то страшное! Да и весы показывали с утра больше, хотя после стакана воды и много раз пописав, через 1,5-2 часа я весила на полкило меньше!!!
С желудком все в порядке, других полочек тоже не заметила, но и плюсов нет.

За месяц приёма я ни одного килограмма не скинула. Может стоит попробовать по 1 таблетке пить и запивать 1 стаканом воды два раза в день, чтобы желудок не растягивать. Не знаю, но пробовать я уже не буду, жалко 3000 рублей.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 21:42

мой выбор и остановился на Порциоле, еще и фармацевт советовала, хотя шла я за другим препаратом.

"Отсидела" на ней 2 месяца. Я читала, что производитель говорит, что надо 3, чтобы что-то увидеть, но я больше не смогла.

У меня одни сплошные минусы:

1. Цена. Сейчас курс на месяц стоит 3000 рублей - на 2 6, на 3 - 10. За 10 тысяч можно на сезонных овощах отсидеть с большим успехом.

2. Не к столу будет сказано, но основная причина отказа от Порциолы - меня замучила отрыжка. Причем такая, что не тихо, как "кошка чихнула", а простите, как подкатит, и не важно, в троллейбусе ты или на совещании - слово не воробей, не удержишь это "слово", когда говоришь.

3. Поняв на первом месяце, что я не худею и намучавшись со вторым пунктом, я решила уменьшить дозу. Да, гидрогель сократился вдвое, может, нагрузка меньше - мне станет лучше, подумала я, ан нет, показалось. Пришла новая напасть - желудок, привыкший к такому количеству гидрогеля бунтовал, требуя прежнего наполнения. И я начала накушивать недостающее привычное. И в чем смысл тогда? Как тогда устроить выход из диеты? Всю жизнь ее пить, потому что растянутый по-новому желудок требует и если ничего не положить в него, замучаешься потом гастритом?

4. Ощущение кома в желудке. Не могу объяснить, тяжесть, которая специально такая - чтобы было заполнение, но ее никуда не деть - тяжесть в желудке постоянная. Это было еще одной причиной, почему я решила сократить дозу.

5. Эффекта я так и не получила - потому что начала "докушивать", чтобы не мучиться чувством голода от отмены таблеток.

6. Наименьший минус - очень скользкие капсулы. Запиваешь ее - а она "бегает" по рту, проглотить целая проблема.

Со стулом проблем не было, кишечник выводил хорошо, но вот желудок от Порциолы - мне в какой-то момент показалось, что это наркотик, что чтобы не чувствовать голода, мне придется пить ее всю жизнь, ну, похудею я МОЖЕТ когда-нибудь, а потом что? Есть одну Порциолу, потому что кушать хочется, а желудок уже набит. растянут и класть в него ничего нельзя? Нет, спасибо.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Bubamara » 24 авг 2018, 21:44

вообщем те или иные проблемы с жкт - достаточно частая побочка
ну нафиг, лучше амулет из крысы
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение элвираAN » 24 авг 2018, 22:08

и на задницу перцовый пластырь.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 24 авг 2018, 22:17

элвираAN писал(а):
24 авг 2018, 21:33
надо вернуться к порциоле
ты путаешь. Это в другой теме про нее.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение элвираAN » 24 авг 2018, 22:19

А точно же :hihi: совсем меня запутали )))

Аватара пользователя
Oxik
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 10337
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 20:12

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Oxik » 25 авг 2018, 00:20

щас придут настоящие жырные и опять на вас наедут
"...вот и стала еще красивеееей!"

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 25 авг 2018, 00:24

Я ни на кого не наеду, не боись. Я устала после трени. Эх. кончаются :cry:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЛинЗа
Сообщения: 32289
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:33

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение ЛинЗа » 25 авг 2018, 09:35

Когда заканчиваются? Вот ты и пристрастилась к групповухе
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 25 авг 2018, 11:56

ЛинЗа писал(а):
25 авг 2018, 09:35
Когда заканчиваются? Вот ты и пристрастилась к групповухе
31 августа :cry: У нас и тренер хороший, и народ, который постоянно ходит. Мы все прямо сдружились даже, я беседку вк сделала, общаемся там. Как будто что-то теряю... и не только в плане спорта, а вообще. Вот в среду трени не было из-за погоды, так все уже сговаривались, чтобы именно нам вместе прийти и Юру поговорить
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 25 авг 2018, 23:07

Наименьший минус - очень скользкие капсулы. Запиваешь ее - а она "бегает" по рту, проглотить целая проблема.
ржунимагу.. представляю себе капсулу, которая бегает во рту, чтобы ее не слопали
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Петрушка Кудрявая » 27 авг 2018, 01:22

Bubamara писал(а):
24 авг 2018, 21:44
вообщем те или иные проблемы с жкт - достаточно частая побочка
ну нафиг, лучше амулет из крысы
:laugh2:

Про порциолу подобные отзывы тоже читала.
У одной тётки кишечная непроходимость развилась. Больница. Операция. Длительная реабилитация.
Чуть калоприемник не вывели.
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Kremskremo
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:44
Откуда: Южная

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Kremskremo » 27 авг 2018, 10:22

Зато похудела наверное :crazy:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 27 авг 2018, 10:32

Ну с кишечной непроходимостью сложно похудеть)) Наоборот)) Но после операции зато точно схуднула, тут не поспоришь))

Я, кстати, догадываюсь, почему непроходимость получилась: скорее всего, этот гидрогель в кишках застрял, а не вывелся, как задумывалось, по какой-то причине. Переразбух, наверное
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2018, 21:41

Карочи... программа на два года - у меня будет красивое мясо. Нет, отнюдь не идеальное и даже не очень сильное. Просто красивое... ну ладно, симпатичное. Зафиксировали дату? Будут фотки :da: .
Пресса не будет еще, с ним вообще сложно, а все остальное - б\м.
Да, еще момент: ни протеина из банок, ни силикона под кожу. Можете на меня поставить, почему-то на сей раз меня это не обижает, даже сама предлагаю.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Перчик Чили » 10 сен 2018, 21:53

А чем протеин не угодил? ))
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2018, 21:58

Да пока ничем не не угодил. В плане того, что без фармакологии мясо намерена делать...

Я думала, ты напишешь, что вообще ничего не выйдет без него в моем престарелом возрасте.. почему-то такого поста ожидала :oops:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение элвираAN » 10 сен 2018, 22:07

Госпидя, сорок с копейкой - уже престарелый возраст, ага.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2018, 22:17

Ну для спорта - да. Но, опять же, я ж не стремлюсь к рекордам.. чисто для себя
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Перчик Чили » 10 сен 2018, 22:17

Да почему не выйдет то. Не очень понятна цель просто. Что значит мясо?))
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение Весенняя Кобылица » 10 сен 2018, 22:25

Ну мышцы)) чтобы они были, а не кисель
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЛинЗа
Сообщения: 32289
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:33

Я жирная и ни чего поделать не могу

Сообщение ЛинЗа » 10 сен 2018, 22:34

ну хорошая цель. что будешь делать? я тоже уже с годик над этим работаю. но лениво как-то. надо после отпуска поднажать.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Путь к стройности»