Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа. Результаты.

Парикмахеры, визажисты, наращивание ногтей, массаж и т.п.

Модератор: Jul

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа. Результаты.

Сообщение Ирина Попова » 17 дек 2021, 20:39

Здравствуйте всем, кто решил заглянуть в тему с загадочным названием "Мадеротерапия" 🙌 :))))

Меня зовут Ирина. И моя история началась с того, что восемь лет назад, я впервые переступила порог тренажерного зала. С тех пор, спорт стал частью моей повседневной жизни и профессией. Разные цели моих подопечных, дают возможность использовать в своей работе, различные методики и техники. Полгода назад я открыла для себя новое фитнес-направление - миофасциальный релиз ⚡. "Прокатывая" своих подопечных, я была поражена, как простые компрессионные движения валиком и мячом, легко снимают мышечное напряжение и спазмы. Чем чаще я применяла миофасциальные техники в тренерской работе, тем больше убеждалась в том, что мне хочется глубже и глубже погружаться в массажную терапию, чтобы прикасаясь к телу человека, уметь расслаблять и оздоравливать его 🧘‍♀️.

В поисках "своего" массажного направления, я совершенно случайно узнала про МАДЕРОТЕРАПИЮ. Тогда я поняла, эта необычная техника глубинной работы с телом при помощи деревянных инструментов-роулей - именно то что я искала (от испанского "la madero" - дерево, "therapia" - лечение) 😍.

Я хочу познакомить вас с мадеротерапией, чтобы вы лично убедились в эффективности и уникальности данной массажной техники.
Жду вас в своей уютной студии по адресу: г. Томск, ул. Интернационалистов 8/2, тренажерный зал "Теломастерская".
poster_1638990296340.jpg
poster_1638985365709.jpg
poster_1638986288995.jpg
Вложения
poster_1638989226053.jpg
Последний раз редактировалось Ирина Попова 03 фев 2022, 16:53, всего редактировалось 2 раза.


Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 18 дек 2021, 11:51

Они прекрасны...не правда ли? 😊 На фото шесть основных инструментов для мадеротерапии тела. И каждый из них выполняет свою функцию.
Например, медовая роуль (по форме напоминает бочонок с мёдом 🍯) проминает мышечные волокна с глубиной воздействия до 9 см.
Дермальная роуль, она же "ромашка" (очень похожа на одноимённый цветок🌼) измельчает выброшенные из тканей отходы жизнедеятельности клеток и эмульсии жиров.
А лопатка обеспечивает слив лимфы к лимфоузлам, где происходит её очищение.

Несмотря на то что у каждого инструмента своя задача, вместе они работают над коррекцией фигуры:
◾улучшая лимфоток и кровообращение
◾способствуя выведению токсинов и жидкости
◾уменьшая объемы тела
◾делая кожу более упругой
◾устраняя мышечные спазмы и зажимы.
Особенно мадеротерапия незаменима при борьбе с локальными жировыми отложениями, что сложно осуществить, например, на тренировках.

Если ваша цель коррекция фигуры, мадеро станет отличным помощником в её достижении.
poster_1639299259121.jpg
Последний раз редактировалось Ирина Попова 24 дек 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 19 дек 2021, 15:59

Не спешите "подсаживаться" на иглу 🙅🏼‍♀️, если хотите избавиться от мимических морщин и подтянуть овал лица. Попробуйте МАДЕРОТЕРАПИЮ. И если после курса массажа, вам не понравится ваше новое отражение в зеркале - я верну вам деньги 💰.

Эффективность мадеротерапии лица связана с правильной глубиной, силой воздействия и вибрациями инструментов по коже.
Каждый из роулей, которые используются в массаже, обеспечивают активизацию движения лимфы, улучшение кровообращения, снабжение тканей кислородом и стимуляцию метаболических процессов. При этом массаж не вызывает боли и дискомфорта (в отличии от уколов💉), деликатно адаптируясь к анатомии лица, шеи, области декольте.
Я рекомендую в возрасте:
до 25 лет - 7 сеансов
до 35 лет - 10 сеансов
до 45 лет - 12 сеансов
от 45 лет - 15 сеансов.

Мадеротерапия лица даёт практически мгновенный эффект - снижается отечность, уходят признаки усталости, лицо становится ярче и свежее😍.
Вы сможете убедиться в этом сами. Жду вас в своей студии по адресу ул. Интернационалистов 8/2, тренажерный зал "Теломастерская".
Вложения
poster_1639459286145.jpg

Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 24 дек 2021, 17:51

Что выбрать - КЛАССИКУ или МАКС....🤔
Основное отличие классической мадеротерапии от мадеро макс - это количество применяемых инструментов и продолжительность сеанса.

В классическом 6️⃣0️⃣-минутном варианте используются 6️⃣ базовых роулей. Каждый инструмент предназначен для своего способа воздействия на тело. И максимальный эффект от массажа достигается только при комплексной работе всех инструментов. КЛАССИКА подойдёт тому, кого беспокоит не столько лишний вес, сколько локальные жировые отложения. Например, вы человек худой, а животик выпирает или у вас не пропорциональный тип фигуры - верх полнее чем низ и наоборот). Также, выбирайте классическую мадеру, если обратили внимание на первые признаки целлюлита (когда сжимая кожу двумя руками появляется характерный вид "апельсиновой корки"🍊).

Если же вы "прилично" набрали вес, чувствуете постоянную отечность/напряжение в теле, а ваша кожа потеряла тонус настолько, что на её поверхности видны неровности/ямочки/бугорки без каких-либо манипуляций - выбирайте МАДЕРОТЕРАПИЮ МАКС. Это 9️⃣0️⃣-минутный массаж, где используются 6️⃣ основных + 4️⃣ дополнительных инструмента. Вспомогательные роули действуют на проблемных участках тела более детально и глубоко, позволяя получить потрясающие результаты по коррекции фигуры в кратчайшие сроки 💙.

Я всегда с удовольствием подберу для вас оптимальное количество сеансов. А какую мадеротерапию выбрать РЕШАТЬ только ВАМ 😉.
Вложения
poster_1639631725033.jpg

Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 03 янв 2022, 17:24

🔟 признаков того, что вам пора на массаж🙌.

✔️Вы стали чаще болеть и чувствуете снижение иммунитета.
✔️Вы постоянно мерзните и ваши ноги часто сводит судорогой.
✔️Вы ощущаете отечность и тяжесть в конечностях. Особенно, если долгое время провели сидя, или, наоборот, находились на ногах.
✔️Вас беспокоят сдавливающие или стреляющие головные боли, которые сложно снять даже обезболивающим.
✔️Вы испытываете неприятную болезненность/стянутость в грудном и поясничном отделе позвоночника.
✔️Вы набрали лишний вес, который отложился в области живота и бёдер.
✔️Ваша кожа потеряла тонус и появились первые признаки целлюлита.
✔️Вы постоянно раздражительны (все бесит) или, наоборот, апатичны (все безразлично).
✔️Вы чувствуете хроническую усталость и разбитость, даже в свои выходные.
✔️Ваши мышцы постоянно перенапряжены и "забиты" от высокой тренировочной активности.
➖➖➖
Запишитесь к массажисту, если узнали себя хотя бы в двух пунктах из десяти.

Зачастую, курсом хорошего массажа можно решить проблемы, связанные с плохим кровообращением, застоем лимфы, чрезмерным напряжением мышц и заниженным тонусом кожи☝️. Мадеротерапия - это комплексная техника, объединяющая антицеллюлитный, точечный, лимфодренажный, спортивный и расслабляющий массаж. Поэтому, ей под силу справиться с любой из перечисленных проблем.
Жду вас в своей уютной студии по адресу Интернационалистов 8/2, тренажерный зал "Теломастерская"
Ваш личный мадеротерапевт❇️, Попова Ирина ❇️.
Вложения
poster_1639113715099.jpg

Бармалейкин
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:26

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Бармалейкин » 04 янв 2022, 22:25

Интересно :) а противопоказания какие-либо есть?

Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 12 янв 2022, 19:31

Бармалейкин писал(а):
04 янв 2022, 22:25
Интересно :) а противопоказания какие-либо есть?
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес к мадеротерапии. Как и любая косметологическая процедура мадеро имеет противопоказания в некоторых случаях:
✔️Онкологические заболевания
✔️Острые респираторные и вирусные инфекции
✔️Хронические заболевания в стадии обострения
✔️Болезни сердца в тяжёлой форме
✔️Гнойные процессы любой локализации
✔️Период беременности и лактации
✔️Варикозное расширение вен от 3 степени
✔️Менструация.

Обращайтесь, если у вас остались еще вопросы.

Ирина Попова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 20:00
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/irinapopova_massage/

Мадеротерапия. Один сеанс мадеро вместо трех сеансов ручного массажа.

Сообщение Ирина Попова » 03 фев 2022, 16:41

Результаты после 5 сеансов мадеротерапии
(тренировки + правильное питание + массаж). Фото с разницей в 18 дней. Возраст клиентки 44 года.
inCollage_20220122_165251837.jpg
Но больше всего, я радуюсь тому, как за счёт усиленного кровообращения и лимфотока, мадеротерапия способствовала уменьшению "вдовьего холмика" (скопление жировой ткани в области шейного отдела позвоночника). Для меня это особенно важно, потому что речь идёт, прежде всего, о здоровье человека. Ведь "вдовий холмик" приводит к постоянному сдавливанию сосудов и нервов, проявляясь дискомфортом при наклонах головы, утомляемостью шеи, головными болями.
IMG_20220122_164814.jpg
Если обратить внимание на фото, то видно какая огромная работа проделана. Но мы не останавливаемся и двигаемся дальше.



Ответить

Вернуться в «Услуги, связанные с красотой и здоровьем»