Квартальные календари всего за 120р.

Услуги по видео и фотосьемке, фотошоп, фотопечать (полиграфические услуги)

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

Квартальные календари всего за 120р.

Сообщение лилиана » 25 дек 2019, 12:47

В преддверии Волшебного праздника предлагаю для вас изготовление квартальных календарей всего за 120р. Это прекрасное дополнение к подарку для Ваших близких и друзей, весь на календаре можно разместить Ваши фото и /или пожелания.
Календарь состоит из "шапки", (картон 300гр), нижней части (картон 300 гр.), календарный блок (из 3х частей), курсор.
Примеры могу прислать в ватс сап, здесь не прикрепляю, потому что у меня только с логотипами компаний есть фото.
А также с удовольствием разработаю любой новогодний макет и распечатаю любой вид полиграфии
Для оперативности пишите в лс или на ватс сап 8 906 954 90 97 Лилия или на почту liliia.shumilovskaia@mail.ru
Уважаемые модераторы не удаляйте и не объединяйте мои группы пожалуйста, данную группу я самостоятельно в январе удалю, заранее огромное спасибо и поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!


Вернуться в «Фото-видеоуслуги»