Ремонт компьютеров и ноутбуков. Ремонт оргтехники. Заправка картриджей. Системы видеонаблюдения.

ремонт бытовой техники, оргтехники, создание сайтов

Модераторы: Jul, Natuska

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Ремонт оргтехники. Заправка картриджей. Системы видеонаблюдения.

Сообщение AnyMan » 20 дек 2011, 13:13

Выполняю любой ремонт компьютеров в день обращения. Удаляю вредоносные программы и вирусы, устанавливаю и настраиваю роутеры Wi-Fi, провожу комплексную настройку компьютеров. Осуществляю профессиональную диагностику и анализ неисправностей компьютерной техники. Модернизация (апгрэйд) и ремонт компьютеров, ноутбуков, на самом профессиональном уровне. Ремонт принтеров и многофункциональных устройств.

Здравствуйте, меня зовут Константин, я частный компьютерный мастер. Мой опыт работы в сфере услуг по ремонту компьютеров и оргтехники — более 20 лет. Почему лучше обращаться для решения проблем с компьютерной техникой ко мне, к частному компьютерному мастеру?

Во-первых, у Вас будет собственный компьютерный мастер, к которому всегда можно обратиться и получить консультации по всевозможным вопросам, связанным с компьютерной техникой и получить консультацию совершенно бесплатно. Обратиться с просьбой о ремонте или настройки практически любых компьютерных устройств, и во многих случаях это будет гораздо дешевле чем, если бы вы обратились в компьютерные фирмы, зачастую берущие с людей весьма значительные суммы за аналогичные услуги.

Во-вторых, частный компьютерный мастер - это человек, который напрямую заинтересован качественно оказать услугу собственным клиентам. В отличии от больших сервисных центрах где вы общаетесь с приемщиком, мастера, который ремонтирует вашу технику вы не увидите никогда. Я всегда честен со своими клиентами и никогда не приписываю работу, которую не выполнял. Не хитрю и не обманываю людей. Потому как это один из моих принципов работы, который я не нарушаю.

В-третьих, частный компьютерный мастер зачастую имеет больше опыта работы, потому как сталкивается по своему роду деятельность с всеразличными проявлениями проблем с компьютерной техникой, и решает их сам, целиком неся ответственность за проделанную работу.

Я не занимаюсь мошенничеством, в отличие от некоторых компьютерных фирм, а работаю и делаю свою работу качественно и в удовольствие для себя и своих клиентов. При формировании стоимости услуги не насчитываю вам за каждую мелочь. Я сразу озвучиваю клиенту полную стоимость услуги, которая не корректируется без вашего согласия.

Обратившись ко мне, вы получите качественные услуги по разумным ценам в минимальные сроки.


- Выезд к клиенту с ремонтом на месте (настройка роутера, удаление баннеров, простая чистка от вирусов и т.д.) - 12000 р.
- Если ремонт на месте затруднен, техника забирается в мастерскую. Доставка до мастерской и обратно от 100 до 200 руб. Стоимость ремонта определяется после окончательной диагностики.
Если ремонт проводится мной, то окончательная сумма ремонта составит: доставка + согласованная стоимость ремонта.
Если ремонт не проводится, то в этом случае окончательная сумма составит: доставка + диагностика.
- Диагностика в офисе: 300р. ~ 500р.
- Если ремонт продиагностированной техники производится мною, то диагностика неисправности бесплатна.
- Чистка ноутбуков с полной разборкой - 1000 руб.
- Чистка ноутбука с частичной разборкой - 500 руб.
- Стоимость заправки картриджей HP, Canon от 350 руб.
- Стоимость заправки картриджей Xerox, Samsung от 400 руб.
- Перепрошивка принтеров Xerox, Samsung от 500 руб.

В цену заправки картриджа входит его полная чистка, очистка от отработанного тонера и заправка высококачественным тонером. Заправляю как монохромные, так и цветные лазерные картриджи. Заправка проводится только в офисе.

Некоторые неисправности можно устранить, не отдавая компьютер или принтер в ремонт, своими силами. Для этого можно просто позвонить или обратится ко мне через этот сайт.
Консультация бесплатна.

Обращайтесь по тел.: 8-906-949-1-646
ICQ: 398432859
Константин
Последний раз редактировалось AnyMan 03 апр 2022, 00:45, всего редактировалось 13 раз.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859


sapuh
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:14
Откуда: Томск

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение sapuh » 13 янв 2012, 17:54

В ноутбуке сломалось либо шлейф либо подсветка монитора (смотрел програмист на работе). сколько стоит ремонт и каковы гарантии работы?
Изображение

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 17 янв 2012, 01:09

Ни на один из Ваших вопросов не удастся ответить не осмотрев ноутбука и не зная его модели.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
МногодетнаяМама
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:52

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение МногодетнаяМама » 23 янв 2012, 23:27

Здравствуйте, Вы можете установить СНПЧ на мфу Epson Stylus Photo TX650. Какая цена работы, самой системы и какие чернила Вы заливаете туда?
Сын 2010
Сын 2013
Дочь 2015
Сын 2018

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 24 янв 2012, 13:36

Здравствуйте.

Система непрерывной подачи чернил IncTek EPSON Stylus Photo TX650 (без чернил) - 700 руб.
Чернила IncTek по 100 рублей за цвет.
Установка от 300 рублей, в зависимости от состояния принтера.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
МногодетнаяМама
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:52

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение МногодетнаяМама » 24 янв 2012, 14:05

Принтер новый, вчера купили. Скажите, пожалуйста, когда и куда можно привезти и как долго это будет делаться?
Сын 2010
Сын 2013
Дочь 2015
Сын 2018

Аватара пользователя
Oollyyaa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:03
Откуда: почти Радужный

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Oollyyaa » 26 янв 2012, 13:30

а вы даете гарантию на установку СНПЧ?

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 26 янв 2012, 18:02

Oollyyaa писал(а):а вы даете гарантию на установку СНПЧ?
Какого рода гарантия Вас интерсует? На саму систему, или на выполненную работу?
Что вы считаете гарантийным случаем?
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
Oollyyaa
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:03
Откуда: почти Радужный

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Oollyyaa » 26 янв 2012, 22:03

Гарантия на то, что эта установка будет работать, что из за нее принтер не сломается, нормально краски будут подаваться.

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 27 янв 2012, 19:54

После установки СНПЧ на Ваш принтер или МФУ, вы сможете убедиться что все работает и печатает. Дальнейшая безотказная работа принтера оснащенного СНПЧ будет зависеть в большей степени от Вас и от того как Вы будете эксплуатировать принтер, и соблюдать правила его эксплуатации. Замечу, что установка СНПЧ, это недокументированная переделка принтера, которая не одобряется производителями принтеров и автоматически приводит к снятию аппарата с гарантийного обслуживания. Так что установка СНПЧ проводится по Вашему желанию и под полную Вашу ответственность. Что касаемо меня, то я могу обещать, что установка СНПЧ на принтер будет проведена квалифицированно, и что СНПЧ будет работать должным образом после её установки. :)
Если Вы все же хотите гарантий на весь срок службы принтера, то тогда пользуйтесь оригинальными расходными материалами. При использовании оригинальных расходных материалов, производитель гарантирует долгую и безотказную работу устройства, при условии соблюдения правил его эксплуатации.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 16 фев 2012, 18:22

Продолжаю предоставлять услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, лазерных принтеров, МФУ и копировальных аппаратов. :)
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
✿Inogda✿
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:46
Откуда: мкр. Радужный

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение ✿Inogda✿ » 22 фев 2012, 17:26

Ноутбук стал отключаться... перегревается (?)... В чем может быть проблема?
Юридические услуги: составление претензий, исковых заявлений; защита прав потребителей; узаконивание перепланировок; составление различных видов договоров; регистрация прав на недвижимость и сделок с недвижимостью; оформление технических (кадастровых) паспортов помещений и кадастровых планов земельных участков; приватизация; представительство в суде и пр.

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 23 фев 2012, 12:55

Наиболее вероятная причина выключения, как Вы и предположили, это перегрев. Перегрев происходит при забитости пылью мелкоячеистого радиатора системы охлаждения ноутбука. Так же причина может быть в отказе вентилятора охлаждения. Стоимость чистки системы охлаждения от 300 руб. в зависимости от модели ноутбука.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
olesjap
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:52
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/astrolog.olesya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_olesya/

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение olesjap » 26 фев 2012, 00:35

Здравствуйте!
На ноутбуке asus (модель достаточно старая) на материснкой платье сломалась деталька отвечающая за зарядку (бумажка по диагностике в машине лежить, извините я уж своими словами). Есть возможность исправаить эту поломку? И сколько это займет время.
Спасибо.
Самые полезные и понятные астромарафоны :yes:
https://taplink.cc/astrolog_olesya/p/ac0e27/

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 26 фев 2012, 01:01

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста модель ноутбука и то, что написали после проведения диагностики. Тогда я, вполне возможно отвечу, смогу ли я исправить поломку и сколько времени займет ремонт. И почему ноутбук не отремонтировали там, где проводили диагностику?
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
olesjap
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:52
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/astrolog.olesya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_olesya/

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение olesjap » 26 фев 2012, 01:12

хoрoшo, я завтра напишу прo диагнoстику (если найду бумажку), а мoдель бука Asus М2400N.
Диагностику делали в СТЭКе, и там такую цену назвали только за разборку бука, что я была в шоке.
Самые полезные и понятные астромарафоны :yes:
https://taplink.cc/astrolog_olesya/p/ac0e27/

Маруся Климова
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:25

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Маруся Климова » 26 фев 2012, 12:10

если сломана "деталька для зарядки", то почему бы не использовать ноутбук только от сети?

Аватара пользователя
olesjap
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:52
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/astrolog.olesya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_olesya/

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение olesjap » 26 фев 2012, 19:21

Маруся Климова писал(а):если сломана "деталька для зарядки", то почему бы не использовать ноутбук только от сети?
пoтoму чтo он и от сети не работает из-за этой поломки :-(
Самые полезные и понятные астромарафоны :yes:
https://taplink.cc/astrolog_olesya/p/ac0e27/

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 26 фев 2012, 21:12

А неисправность каким образом проявляется? Ноутбук не включается. Включается но нет изображения. Горят ли индикаторы включения сетевого адаптера?
Или привезите ноутбук ко мне в офис. Не осмотрев ноутбука сложно что либо сказать. Я так понимаю что они ноутбук не разбирали? Просто не разобрав ноутбука, нельзя сказать что в нем сломалось и диагностика может быть только косвенная. А значит весьма неточная.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Маруся Климова
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:25

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Маруся Климова » 26 фев 2012, 22:07

и сколько денег захотели в Стеке за ремонт?

Аватара пользователя
olesjap
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 10:52
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/astrolog.olesya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/astrolog_olesya/

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение olesjap » 27 фев 2012, 12:10

AnyMan писал(а):А неисправность каким образом проявляется? Ноутбук не включается. Включается но нет изображения. Горят ли индикаторы включения сетевого адаптера?
Или привезите ноутбук ко мне в офис. Не осмотрев ноутбука сложно что либо сказать. Я так понимаю что они ноутбук не разбирали? Просто не разобрав ноутбука, нельзя сказать что в нем сломалось и диагностика может быть только косвенная. А значит весьма неточная.
Здравствуйте, нoутбук начинает включаться, нo через 2-3 секунды oтключается. Даже экран не успевает включиться, тoлькo слышно, что мотор начал жужжать :)
В Стэке ноутбук разбирали. так и не нашла бумажку с описанием проблемы.
Напишите адрес oфиса в ЛС.
Самые полезные и понятные астромарафоны :yes:
https://taplink.cc/astrolog_olesya/p/ac0e27/

Marishka777
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:59

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Marishka777 » 14 мар 2012, 01:27

Доброго времени суток! у меня комп не желает включаться! подробности в ЛС

Marishka777
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:59

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Marishka777 » 18 мар 2012, 22:47

AnyMan
спасибо огромное за помощь! только сегодня последовала вашему совету и - о чудо! - комп заработал! :yes:
полгода простоял. обращались к "умельцам" - сказали, что нужно все менять т.к комп старый и новые детали к нему уже не выпускают. в общем полностью новый нужно было покупать в их магазине, а им продать наши детали за копейки. а у меня с рождением ребенка и так каждая копейка на счету!
вы же бесплатно дали совет и все работает! :yes: :yes: :yes:
обязательно сохраню ваш номер! знаю, что лишних денег не сдерете и наживаться не будете!
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flow: !!!

Аватара пользователя
AnyMan
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:18

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение AnyMan » 20 мар 2012, 00:53

Большое спасибо за теплые слова. :) Очень рад, что помог.
Ремонт компьютеров и оргтехники.
Заправка картриджей для лазерных принтеров.
Прием заказов и бесплатные консультации по тел.:8-906-949-1-646. ICQ:398432859

Аватара пользователя
Gulnora
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2011, 13:45
Откуда: Кожевниковский район

Re: Компьютерный сервис. Ремонт оргтехники. Заправка картрид

Сообщение Gulnora » 20 мар 2012, 09:57

Мир Вам и Вашему дому! У меня ребенок, пролил воду на клавиатуру ноутбука, после того как мы его высушили, теперь не работает клавиша "п", приходится все время копировать ее :-( . Скажите, пожалуйста сможете это исправить, сколько времени это займет и сколько это будет нам стоит? :sharik:

Ответить

Вернуться в «Ремонт техники, создание сайтов, прочие IT услуги»