Большой теннис для детей

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Аватара пользователя
amadina
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:04

Re: Большой теннис для детей

Сообщение amadina » 24 окт 2014, 17:30

можете примерно сориентировать по цене? сколько в месяц обходятся тренировки в сиб.тен.центре? или сколько одно занятие?
Мечтающая и Воплощающая


Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Re: Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 24 окт 2014, 17:48

В группе три раза в неделю по часу-полтора 5100 в месяц

NadegdaKern

Re: Большой теннис для детей

Сообщение NadegdaKern » 01 дек 2014, 13:03

Для новичков 5-7 лет при двух тренировках в неделю - 3500 в месяц (9 занятий). Если что, записаться можно по телефону 8 960 971 3085))

Аватара пользователя
Памела
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 08:25

Re: Большой теннис для детей

Сообщение Памела » 22 окт 2015, 23:28

Подскажите, где можно начинать теннисом в подростковом возрасте заниматься?

Lubov11
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:59

Большой теннис для детей

Сообщение Lubov11 » 04 май 2016, 16:11

Кто водит ребятишек на теннис,отзовитесь???куда ходите,цена???

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 04 май 2016, 20:21

Спортклуб на Новгородской, 4 часа в неделю, 5800

Lubov11
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:59

Большой теннис для детей

Сообщение Lubov11 » 04 май 2016, 22:42

Wera писал(а):Спортклуб на Новгородской, 4 часа в неделю, 5800
5800 в месяц??

Lubov11
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 21:59

Большой теннис для детей

Сообщение Lubov11 » 04 май 2016, 22:50

Как организация называется,не дадите координаты? :oops:

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 05 май 2016, 01:30

Lubov11 писал(а):Как организация называется,не дадите координаты? :oops:
Да, в месяц
Сибирский теннисный центр. Базируются они в другом месте, а тут проходят детские занятия.
В дубльгисе они есть

Claire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:18

Большой теннис для детей

Сообщение Claire » 03 авг 2016, 22:58

А мы сегодня гуляли в Лагерном Саду, так там что-то грандиозное строится! Там раньше кажется были открытые площадки, а сейчас стройка - огромный спорткомплекс. Нам сказали, что уже заканчивают строительство, скоро откроются. Кто-нибудь в курсе - что это и кто?
Мы туда и забрели собственно потому что помнили про те площадки, хотим с осени отдать дочку. Но строители толком ничего не смогли ответить :?:

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 03 авг 2016, 23:49

Claire писал(а):А мы сегодня гуляли в Лагерном Саду, так там что-то грандиозное строится! Там раньше кажется были открытые площадки, а сейчас стройка - огромный спорткомплекс. Нам сказали, что уже заканчивают строительство, скоро откроются. Кто-нибудь в курсе - что это и кто?
Мы туда и забрели собственно потому что помнили про те площадки, хотим с осени отдать дочку. Но строители толком ничего не смогли ответить :?:
18 августа открытие, новый теннисный центр
приглашают жителей на торжественное мероприятие
http://stennis.ru/news/296-otkrytie-nov ... leksa.html

Claire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:18

Большой теннис для детей

Сообщение Claire » 04 авг 2016, 10:51

Wera, спасибо! Вот он почти так и выглядит как на картинке :da:

Я тему эту изучила, поняла, что в Томске два места, где дети занимаются теннисом, правильно? (мы только недавно сюда переехали). Но сообщения с отзывами уже слегка "устаревшие" ))) Сейчас как ситуация, не подскажете?
Хочется ребенка отдать в надежные руки

mama$nyasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:46

Большой теннис для детей

Сообщение mama$nyasha » 04 авг 2016, 22:49

Ребёнку нравиться в Сибирский Теннисный Центр ходить. И нас как родителей все устраивает. Много мероприятий для детей с призами, подарками и грамотами. Плюс интересные тренировки. Ребёнок бежит как на праздник и с не терпением ждёт следующую. И так уже два года. Нравиться сам спорт, и нравиться клуб, школа.

mama$nyasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:46

Большой теннис для детей

Сообщение mama$nyasha » 04 авг 2016, 22:50

Ребёнку нравиться в Сибирский Теннисный Центр ходить. И нас как родителей все устраивает. Много мероприятий для детей с призами, подарками и грамотами. Плюс интересные тренировки. Ребёнок бежит как на праздник и с не терпением ждёт следующую. И так уже два года. Нравиться сам спорт, и нравиться клуб, школа.

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 05 авг 2016, 09:21

Claire писал(а):Wera, спасибо! Вот он почти так и выглядит как на картинке :da:

Я тему эту изучила, поняла, что в Томске два места, где дети занимаются теннисом, правильно? (мы только недавно сюда переехали). Но сообщения с отзывами уже слегка "устаревшие" ))) Сейчас как ситуация, не подскажете?
Хочется ребенка отдать в надежные руки
У меня муж ходит с ребёнком в разные клубы. Так уж получилось :-)
Муж в первую ракетку (на победе), а ребёнок в Сибирский теннисный.
По качеству тренировок ничего не скажу - я от тенниса далека. Но и целей сделать из ребёнка Шарапову у меня не было. Для этого нужны совсем другого уровня тренировки и совсем другие финансовые вложения (к слову - индивидуальная тренировка часовая например стоит около 1,5 тыс., если не больше). Мой ребёнок ходит на групповые для общего физического развития. Меня устраивает :sharik:

Что мне нравится в сибирском теннисном - небольшие группы. На момент выбора клуба численность группы на победе была сильно выше. Как сейчас - не знаю.

Что мужу не нравится на победе - корпус своеобразный, надувной...зимой по утрам холодно. Прогреваемся вся эта надувная конструкция более-менее к часу. Мой муж не мерзляка, но зимой он туда одевает сильно тёплую форму. Но все остальное его устраивает.
Вообще мне кажется, что все взрослые теннисисты тусуются и играют преимущественно в победе. Там постоянно какие-то соревнования, турниры и прочее.

В сибирском теннисном также примерно раз в два месяца небольшие совернования местного уровня для детей. Но проводились они раньше очень далеко - на мостовой. Сейчас в связи с постройкой нового корпуса видимо там будут.

Ещё мне не особо нравится расположение нового корпуса. Очень далеко идти от остановки. У меня ребёнок ездит один - и пилить по лесу в темное время суток (а зимой световой день короткий) по морозу как-то невесело будет

NadegdaKern

Большой теннис для детей

Сообщение NadegdaKern » 05 авг 2016, 09:33

Что мне нравится в сибирском теннисном - небольшие группы. На момент выбора клуба численность группы на победе была сильно выше. Как сейчас - не знаю.

Подтверждаю как тренер :da: : в Сибирском теннисном центре не больше 5-6 человек на одного тренера. Если группы большие (8-10 человек), то с детьми работают 2, а иногда и 3 человека. Иначе эффективно построить тренировку и уделить внимание каждому ребенку просто невозможно физически

Claire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:18

Большой теннис для детей

Сообщение Claire » 05 авг 2016, 12:41

Wera, а почему у вас муж в Сибирский теннисный не ходит? Для взрослых там нет занятий? Или просто упор на детские?
Про темноту - я конечно не могу утверждать, но вообще мы там гуляем по вечерам, там фонари вроде горят. Не было ощущения, что страшно)
NadegdaKern, а вы сейчас там тренером работаете? Как можно поподробнее узнать об условиях приема? Есть какие-то ограничения? В какое время проходят тренировки? Вообще наверное лучше позвонить))

Wera
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:51
Откуда: центр.

Большой теннис для детей

Сообщение Wera » 05 авг 2016, 13:13

Муж начал ходить в Ракетку давным давно. Потом ребёнок дорос и тоже сначала туда ходил. Но первый год там больше ОФП, Тенниса как такового и нет. Потом мы из соображений близости к дому, удобного расписания и небольших групп перешли в Сибирский. Да там и остались, все устраивает.

Ну а муж так и ходит, его тоже там все устраивает - у него там уже и партнеры, и тренера, и расписание. а с холодом борется тёплой формой :-))

Я не знаю как сейчас в ракетке с детским теннисом, ни по численности, ни по расписанию :oops:

Claire
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:18

Большой теннис для детей

Сообщение Claire » 05 авг 2016, 18:20

mama$nyasha простите, пропустила ваше сообщение
А вы со скольки лет пошли? Уже 2 года занимаетесь, я правильно поняла? Сколько раз в неделю ходите?
Как Вам тренеры там? (NadegdaKern, простите))) но это форум :group:)

NadegdaKern

Большой теннис для детей

Сообщение NadegdaKern » 05 авг 2016, 18:37

Claire писал(а):NadegdaKern, а вы сейчас там тренером работаете? Как можно поподробнее узнать об условиях приема? Есть какие-то ограничения? В какое время проходят тренировки? Вообще наверное лучше позвонить))
Да, работаю)
Тренировки для малышей проходят в основном по вечерам, после 6.30, чтобы родители успевали после садика. Для ребят постарше уже разбиваем занятия в зависимости от смены в школе, кто-то занимается с утра, кто-то днем. Вообще график стараемся делать довольно удобный)
Про ограничения - по здоровью Вы имеете в виду? Мы всегда просим родителей принести медицинскую справку от терапевта, что ребенку можно заниматься теннисом, так что врач Вам и подскажет, можно или низзя)
Подробнее Вам всё расскажут по тел. 22 78 01, звоните.

mama$nyasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:46

Большой теннис для детей

Сообщение mama$nyasha » 05 авг 2016, 22:20

Claire писал(а):mama$nyasha простите, пропустила ваше сообщение
А вы со скольки лет пошли? Уже 2 года занимаетесь, я правильно поняла? Сколько раз в неделю ходите?
Как Вам тренеры там? (NadegdaKern, простите))) но это форум :group:)
Поняли вы правильно. В сентябре 3-ий год пойдёт. Изначально пробовали занятия для самых маленьких, но там чисто из-за меня не ходили. Я прогуливала. А так было весело. А потом основательно начали с 5 или если быть точно с 5,5. Про тренировки как и говорила все класс. И тренеры приятные, а главное внимание к каждому. И Мое чадо тоже не обделяют. Мне это очень нравится. Ребятишки схватывают все быстро при том, что вообще на мест е не стоят. Так что тренеры в этом плане молодцы.

mama$nyasha
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 19:46

Большой теннис для детей

Сообщение mama$nyasha » 05 авг 2016, 22:21

Ходим 3 раза в неделю пока

NadegdaKern

Большой теннис для детей

Сообщение NadegdaKern » 22 авг 2016, 21:52

Claire писал(а):А мы сегодня гуляли в Лагерном Саду, так там что-то грандиозное строится! Там раньше кажется были открытые площадки, а сейчас стройка - огромный спорткомплекс. Нам сказали, что уже заканчивают строительство, скоро откроются. Кто-нибудь в курсе - что это и кто? :?:
Тот самый спортивный комплекс уже открылся, кстати. А с сегодняшнего дня там начались детские групповые теннисные занятия - это для интересующихся)
В него можно зайти и посмотреть, как тренируют других ребятишек, можно попасть на пробное занятие. Внутри это выглядит как-то так))
Вложения
KUZ_3728.JPG

NadegdaKern

Большой теннис для детей

Сообщение NadegdaKern » 27 сен 2016, 10:35

Набор детей в новый спортивный комплекс "Сибирский теннисный центр" продолжается! Малыши 5-8 лет и школьники приглашаются на бесплатные пробные занятия большим теннисом))
Выбирайте удобное время в расписании и приходите) Тел. для справок 22-78-01.
Вложения
Расписание пробных занятий.jpg

Аватара пользователя
Мадам Натали
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:41
Откуда: АВАНГАРД

Большой теннис для детей

Сообщение Мадам Натали » 29 июл 2019, 19:28

Подскажите сейчас в Октябрьском районе есть где-нибудь занятия по большому теннису?

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»