Консультация ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ (УСИН)

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
tmailb00x
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:05
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/anya_usin/

Консультация ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ (УСИН)

Сообщение tmailb00x » 12 сен 2022, 20:11

Всем привет. Меня зовут Анна, я тренер суставной гимнастики и мама 3х дочек!
За последние 2 года мое тренерство сильно изменилось, тк я нашла ключ к понимаю людей и их тела - это карта Усин☯️
Восточный подход связывает тело человека и его эмоции, а стрелки показывают путь, а точнее на сколько путь легок или сложен (проще по ветру или против ветра идет человек)
В результате нашей жизни внешность человека и его самореализации сильного может отличать в один и тот возраст. Это зависит от того, живет ли человек/ребенок в гармонии с собой. В противном случае возникает болезнь 🤷‍♀️ А хронические болезни из поколения в поколение - это кармическая установка, которая живет в каком-либо органе человека
Взрослого поменять сложно🤦‍♀️, а вот направить деток по их пути - думаю, хочет каждый родитель🙌 Развивать сильные стороны ребёнка, или подтянуть слабые 🙋‍♀️, решать Вам. Однозначно, это отразится на его здоровье и конкретных органах.
Рассмотрим пример (фото карты здоровья ниже), ребёнок с слабой энергией печени с раннего возраста может испытывать проблемы со зрением, а его мышечный корсет выдержит не любой вид спорта,. Ребенку с такой картой необходимо заниматься упражнениями на вытяжение и растяжку, укреплять суставы ног и малого таза. Силовой вид спорта, типа бокса, поможет справиться с гневом и разочарованием, которые свойственны печени.
Моя консультация поможет родителям и детям подобрать кружки и секции по физическим возможностям и характеру ребенка, который он/она осилит без вреда для здоровья 🤝

Подробнее по тел.8-913-101-17-03 🙌
Вложения
IMG_20220908_132646.jpg
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»