"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Справочная информация: Плавание для дошкольников , Плавание для школьников, Детский дайвинг

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
Каркуша
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:56

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение Каркуша » 30 мар 2017, 09:39

Кто водит детей в "DABIGI WORK GROUP"? Оставьте свои отзывы. Ищу спортивное направление для мальчика-четырехлетки. И по цене сориентируйте. На их томский тел. дозвониться не могу.
Изображение
Изображение


raasia
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:11
Откуда: Томск, Кировский

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение raasia » 15 май 2017, 13:25

Здравствуйте, мы ходили 2 года с 2,8 лет. Научились прыгать в длину, высоту, кувыркаться, для этого возраста организованы тренировки, направленные больше на физическое развитие. Вобщем я довольна, тренировки 1,5 часа, 2-3 раза в неделю, можно выбирать. Советую для старта

Аватара пользователя
Фруктовая
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:39

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение Фруктовая » 20 июн 2018, 11:17

Ходил сын с января 2017 года (4,5 года) по началу нравилось,потом желания становилось все меньше и меньше у него. Мало что получалось,тренера так и не смогли его расположить к тренировкам. На детей ОРУТ молодые далеко не опытные педагоги и считают это нормой общения. Многих детей приводят,а они со слезами не хотят заходить. Для физ.поготровки может и не плохо, а для психики маленьких детей вред. Не стали ломать ребенка и ушли. Не отрицаю, что сын за время посещения окреп!
Последний раз редактировалось Фруктовая 20 июн 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Фруктовая
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 08:39

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение Фруктовая » 20 июн 2018, 15:34

Алина писал(а):
20 июн 2018, 14:23
Все в ЮДИ.
Там не орут ни на кого.
Мы туда и ушли) Сын ходит с удовольствием,там очень доброжелательная атмосфера!

Аватара пользователя
Аризона
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:54

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение Аризона » 27 авг 2018, 22:53

Тренеры орут ( истерично) и хаос. После 1.5 часовой тренировки сын носился как угорелый, как будто и не тренировался.
Впечатление что больше времени тратили на дисциплину, чем на тренировку.
Отходили год и бросили.

Аватара пользователя
МилочкаA
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:43

"DABIGI WORK GROUP" кто ходит?

Сообщение МилочкаA » 28 авг 2018, 17:36

Моя дочь ходит на НИР-НОР к тренеру Кате. два года отходили. Ух... дисциплина жесткая, Катя их не жалеет, всех посадила на шпагат, все танцуют, выступают в клубах на батлах.

Клуб он такой либо идет либо нет. Многие туда просто бегут, тренера все молодые и с детьми прикалываются часто, играют. Первый год у нас вел Саша, моя дочка висела периодически на нем, частенько типо боролись, смеялись. Мне нравится атмосфера клуба и детки там занимаются и взрослые. Оттуда девочка наша знакомая ушла в ЮДИ, отстояли очередь, девочка плачет - обратно хочет. У всех все индивидуально. Надо сходить и посмотреть, попробовать.
Доченька Катюшенька 15.06.2010
Сыночек Кирюшенька 12.04.2015

Ответить

Вернуться в «ДЕТСКИЙ спорт»