АРГО биологически-активные добавки

Медицинские препараты, БАДы

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

............
Сообщения: 8502
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:13

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение ............ » 26 июл 2009, 12:22

IRSIK, я знаю про всякие экспертизы продуктов и меда, а вот лекарства даже не знаю, по идее в лаборатории где делают анализ на дизбактериоз, могут препарат проверить.


Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 26 июл 2009, 12:25

надо попробывать обзвонить

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Esfir » 26 июл 2009, 12:30

Kotik писал(а):Esfir, а на вкус какие?

Вкус не помню, мне запаха хватало :crazy: Я их пила залпом с зажатым носом.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 26 июл 2009, 14:21

Esfir, ну хоть помогло?

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Esfir » 26 июл 2009, 16:20

Ага.
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 26 июл 2009, 20:31

мы пропили 10 дней, пока результатов нет :-( , будем пить дальше

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 27 июл 2009, 16:01

Kotik писал(а):Да и дезодарантом пользуюсь, он такой весь безвредный :crazy:
Держит конечно хуже чем антиприспиранты, но хотя бы соли алюминия в груди не накапливаются :crazy:

Что значит держит хуже?Намного лучше,запаха пота нет очень долго не меньше суток.

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 27 июл 2009, 16:08

Esfir писал(а):
Kotik писал(а):Esfir, а на вкус какие?

Вкус не помню, мне запаха хватало :crazy: Я их пила залпом с зажатым носом.

Вы пили колибактерин, он очень неприятный,у разных бактерий разный вкус.

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 27 июл 2009, 16:40

IRSIK писал(а):мы пропили 10 дней, пока результатов нет :-( , будем пить дальше

Если сомневаетесь то лучше не на форуме на эти темы общаться, а с профессионалами. Есть еще два адреса,
выберете какой Вам удобней, там получите квалифицированную консультацию, Пр. Ленина 63(бывшая "Плаза") и
пр.Ленина 104(пер. 1905г.), рабочий день у них с 10 до 19.Если нужна скидка могу дать Вам свой регистрационный номер 1863971 (30%).

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 27 июл 2009, 23:58

Феникс, спасибо, а что там за профессионалы?

............
Сообщения: 8502
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 09:13

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение ............ » 28 июл 2009, 06:19

Для разнообразия полезно ЕЩЁ и на форуме общаться на такие темы, все таки не заинтересованные в продаже товара лица здесь ;)

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 28 июл 2009, 22:14

IRSIK писал(а):Феникс, спасибо, а что там за профессионалы?

Есть медики, косметологи, надо узнавать,кто когда и в какое время там бывает, а консультанты тоже могут ответить на многие вопросы

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 28 июл 2009, 23:28

аааааа понятно, мы к их профессионалу (педиатру) в понедельник на прием идем. Только меня то интересует подленность, а они мне явно ничего об этом не скажут. Поспрашивала у знакомой, которая мне посоветовала ацидофилус, она сказала, что вроде такой он (вкус) и есть (на муку похожий)

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 29 июл 2009, 10:06

Если такие сомнения, то лучше приобретать медикаменты в аптеке и не заморачиваться.

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 29 июл 2009, 22:22

так их же продукцию в аптеках не продают?! а мне именно ацидофилус посоветовали

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 30 июл 2009, 09:58

Так я вам говорю о том, что в аптеках есть: колибактерин, бифидумбактерин, лактобактерин, линекс, аципол и другие препараты с содержанием бактерий. Если Вы так ждёте, чтобы про Арго что-то отрицательное написали и Вас что-то не устраивает, так и покупайте препараты в аптеке.

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 30 июл 2009, 11:30

А вы сами эти препараты, преречисленные мне, пробовали?! Я вот пробывала, эффекта от них никакого, вот и ищю любой другой способ помочь своей малышки

Феникс

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Феникс » 30 июл 2009, 12:09

Пробовала, сама колибактерин пила (мне помог). Тем более я лишь предложила их как вариант. Вам же посоветовали Арго, а Вы всё не верите, что их препараты могут помочь. Я, например, уже давно пользуюсь продукцией Арго и мне очень нравится! (абсолютно никаких претензий нет)

Аватара пользователя
Милэль
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:31

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Милэль » 30 июл 2009, 13:49

Мы вот тоже давно пользуемся продукцией Арго и всегда довольны.Сыну частенько берем пантошку,для кожи от покраснений солхинол,эплир чень нравится.Ну и многое другое.... и сомнений не возникало.

Any
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:09
Откуда: Каштак-1

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Any » 30 июл 2009, 14:41

Препараты Арго - это БАДы, а не лекарственные средства. И если вы сегодня их выпьете, то завтра вам ну никак не станет лучше. Их надо пропивать курсами по 3-4 раза в год. И пить не один год, а постоянно. У них огромное количество очень полезной продукции, я сама постоянно принимаю уже лет 8, то одно, то другое, потому что проблем много и за один день их не решить. И детям тоже все время что-то покупаю, а витамины их и "Флоренту" вообще пьем круглый год. Постоянно какие-нибудь новинки выходят. А в "Атриуме" работает профессиональный педиатр, Пяткова Татьяна Леонтьевна, я к ней со старшей дочерью с двух лет (сейчас нам 10) обращаюсь, особенно в сложных случаях. Она когда из поликлинники детской ушла - для меня была трагедия, что я ее потеряла, а потом случайно нашла ее в Арго. Где вы еще получите консультацию грамотного специалиста по записи за 150 руб?

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 31 июл 2009, 09:26

Да я ж ничего против не говорю, просто мы уже очень много чего перепробывали, доче ничего не помагает, я же в свою очередь, пытаюсь максимально сократить риск траты времени на некачественные препараты, чтобы помочь ребенку как можно скарее (ни каждая мама может просто сидеть и смотреть как ее ребенок мучается, при этом веря в чудодейственные качества муки :crazy: это я к тому что у меня возникли подозрения и я пытаюсь их либо развеять, либо подтвердить, ну не в коем случаи не хочу оклеветать кого-то или что-то). В профессионализме Пятковой я тем более не сомневаюсь, т.к. не знаю еще ее, но мы к ней записались (за 100р) и буду надеяться что она нам поможет

Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 12 авг 2009, 12:23

Препараты АРГО продаются в аптеке, только в аптеке они стоят на 40 % дороже. Я уже где-то писала, что они проходя ежегодную добровольную сертификацию в институте питания РАМН, институте экспертной медицины, институте экологии, независимом экспертном совете. У меня лично качество продукта сомнения не вызывает, пролечила там своего ребенка с проблемами животика, наблюдамся по неврологии. Сама лечусь по женским проблемам (а проблемы приличные(). Там можно прийти с чужим номером и вам сделают хорошую скидку ок. 30%, а можно подписаться. Соглашение стоит 143 руб. В общем-то вы каталог покупаете за эти деньги. И потом получаете каждый месяц бонусы. приятно прийти однажды за зубной пастой и получить ее в подарок :) Вот мой номер 2099577, Вы по нему тоже можете скидку получитью А лучше звоните 216-219, записывайтесь на прием к Татьяне Леонтьевне (Мира,15 в Атриуме) и подписыайтесь сами :)
Я являюсь консультантом АРГО, если есть вопросы, с удовольствием отвечу :)

Аватара пользователя
Лисуля
Сообщения: 2238
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:41
Откуда: Радужный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лисуля » 12 авг 2009, 13:07

Лёлечка, спасибо огромное! Мы с дочей уже были у Татьяны Леонтьевны (очень приятная женьщина и адекватный грамотный врач), она дала мне карточку с номером, сказала, что все буду по ней покупать по оптовым ценам. Пектолакт мне у них очень понравился и доча его с удовольствием лопает. А если что, за консультацией обязательно к вам обращусь ;)

Лёлечка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 01:11

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение Лёлечка » 13 авг 2009, 08:19

С удовольствием отвечу на все вопросы :)

Аватара пользователя
марфа александровна
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:35
Откуда: мкрн. Заречный

Re: АРГО биологически-активные добавки

Сообщение марфа александровна » 13 авг 2009, 12:06

Мда... Вот нам Татьяна Леонтьевна прописала пектолакт от животика, но мою дочу стало рвать непрерывно на протяжении 3х дней, что я ей давала и диатез вылез! И вот скажите мне пожалуйста- зачем прописывать этот препарат всем без разбора-и взрослым и детям, тем белее не разобравшись в противопоказаниях!Возникают большие сомнения по поводу компетентности данного педиатра :-(

Ответить

Вернуться в «Медицинские препараты, БАДы»