Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Организация праздников, прокат украшений и прочие праздничные услуги

Модераторы: Jul, Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Ответить
Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 24 окт 2019, 02:01

Изображение

Дорогие друзья и гости форума!

:cry: :cry: К сожалению, из-за большой загруженности я не мог некоторое время вести тему здесь и она была удалена. :cry: :cry:

За более , чем 6 лет , здесь были и фотографии и отзывы :cry: :cry: :cry:

Для тех , кто не помнит или не знает меня: я Дмитрий Крупеня - дипломированный профи детский аниматор, тамада, ведущий, актер и владелец центра семейного отдыха Magic Hall
В этом году юбилей проведения
Лесных встреч - 5 лет...и я спешу возобновить тему, чтобы увидеть своих постоянных и новых клиентов на наших волшебных лесных встречах! :dm: :dm:

Совсем скоро наступит самое волшебное время года - преддверие Нового года!🎄 И уже сейчас пора задумываться над тем, какой сюрприз можно устроить для своего ребёнка!🎁

Мы, Дед Мороз и Снегурочка, с удовольствием готовы подарить мгновения сказки и волшебства для Ваших любимых детей!❤

❄ По старой доброй традиции: для разных возрастных групп мы предлагаем РАЗНЫЕ сценарии:

1.👩🏼🧑🏼 Для среднего звена и старших ребят - "Новогодняя Мышеловка для Деда Мороза "

2. 👧🏼👦🏼 Для младших детишек - " Как Микки Маус помог Дедушке Морозу Новый год спасти"

‼Также, ВПЕРВЫЕ,

3. для самых маленьких 👶🏼 будем проводить Новогодние представления "Веселая Мышландия" в уютной детской игровой, которая находится в центре города (Трифонова, 22), Magic Hall @magic_hall_tsk

🎄 Отличное настроение,
Песни,
Танцы вокруг елочки,
хороводы,
фото на память и многое другое мы Вам обещаем!👍🏻

👀Позвонив нашему администратору Ольге - Вы сможете организовать небольшой праздник для Вашей семьи с Дедом Морозом и Снегурочкой!☃, узнать все организационные вопросы, вопросы по оплате.

📞Звоните: 8-953-910-31-56
Ольга


Отзывы
Больше отзывов в VK и Instagram
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 28 окт 2019, 01:29

Вот и прошло два дня нашего жуткого праздника - Хэллоуин👻

Это означает, что мы осчастливили более 40-и детей 😼
Праздник получился поистине ярким, все детишки были в костюмах и в аквагриме!

Капитаном программы был неповторимый Доктор - мясник!
Главная цель программы - создать вакцину от Зомби! И каждая группа справилась, ура!

Самое важное - музей ужасов понравился даже родителям!

Кульминацией программы -
страшные истории перед камином со свечками💀👻 праздник удался и получился нереально жутким и интересным 😻

спасибо маленьким монстрам за это!

‼ и я напоминаю, что у вас есть шанс попасть к нам 2 ноября на 17 часов, есть несколько свободных мест


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 07 ноя 2019, 00:13

Так, так, так... Про что уже пишут и будут говорить ближайшие пару месяцев?

🎇Совершенно верно, про Новый год.
Самая вкусная «селедка под шубой», снежинка за 5 минут, макияж в новогоднюю ночь, гадания и прочее.

Да всё это, безусловно, важные темы.

😏 И мы о них говорить, пожалуй, не будем.
🎁 Мы лишь напомним, что для вашего малыша Новый год - это праздник чудес, ожидание Деда Мороза и Снегурочки, подарков и волшебства.

Именно с этим мы вам и поможем🎅
🎄Придумывайте подарки 🎄Составляйте праздничное меню
🎄Определяйтесь, где в доме будет стоять Ёлка

🎊 А мы поможем организовать новогодний праздник для вашего малыша.

Итак, объявляем открытым предзаказ наших новогодних праздников!

💫СЕЙЧАС у вас есть возможность выбрать максимально удобную дату и время, когда к вашему малышу придут Дед Мороз и Снегурочка.
💫СЕЙЧАС вы можете подобрать максимально удобную стоимость поздравления.

По вопросам организации и стоимости обращаться по - 89539103156 Ольга


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Масяня250
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:46
Откуда: Из вселенной!

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение Масяня250 » 15 ноя 2019, 10:49

Здравствуйте! Для самых маленьких на какой возраст программа рассчитана? В какие дни идет? Сколько стоит? Что-то совсем нет никакой информации.

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 16 ноя 2019, 14:19

Масяня250 писал(а):
15 ноя 2019, 10:49
Здравствуйте! Для самых маленьких на какой возраст программа рассчитана? В какие дни идет? Сколько стоит? Что-то совсем нет никакой информации.
Добрый день, ответили Вам в лс!
Дорогие друзья, в каждом из постов, мы дублируем номер телефона администратора Ольги ( 89539103156) которая с радостью ответит на все вопросы!


Изображение

С каждым годом наших маленьких друзей становится всё больше.

Ежели Ваш ребёночек подрос и Вы спешите его познакомить с нами, Дед Мороз и Снегурочка на дом, Лесные встречи, д/с, несомненно, прибудут!
Дед Мороз горячо любит тех, кто в чудо верует.
Заказ Деда Мороза об исполнении желаний Вам поведает.
Крепко обнимет каждое чадо, и больше никаких доказательств не надо!
Главное – верить, главное – ждать, и не забыть свой стишок рассказать! Весело спеть и сплясать, рисунок красивый Ему показать!

Что ж, мои дорогие родители, заказать Деда Мороза и Снегурочку – дело благородное. 🎄
🎄Мы подарим Вашему драгоценному чаду самое настоящее волшебство, а наше совместное пребывание с моей внучкой сделает так, что мальчонки и девчонки уверуют в наше существование. 🎄
🎄Ввиду того, Дед Мороз - отныне сказка, которую мы со Снегуркой сможем подарить Вашей ребятне.🎄

🎄Вызов Деда Мороза останется в Вашей памяти надолго как самое дивное воспоминание из беззаботного детства. 🎄
Дед Мороз подарит Вашим детишкам настоящее чудо. 🎄

🎄Несомненно, традиционно поводим мы дружные хороводы вокруг украшенной красавицы-ёлки🎄.

И на прощание Дед Мороз одарит волшебными дарами свою любимую ребятню. 🎄

До скорых встреч,
🎄Дорогие друзья!

До Нового 2020 года осталось совсем немного🎄

По всем вопросам обращаться по : 89539103156 Ольга


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вербена
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 15:33
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/veanaknits/

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение Вербена » 17 ноя 2019, 12:39

DmitriyKrupenya писал(а):
24 окт 2019, 02:01

:cry: :cry: К сожалению, из-за большой загруженности я не мог некоторое время вести тему здесь и она была удалена. :cry: :cry:
В данном разделе существуют правила, в которыми вы опять не ознакомились.
И я спешу вам их напомнить

Код: Выделить всё

Внимание! Если тема не активна в течение трех месяцев, либо автор не отвечает на заданные вопросы в течение двух месяцев, то она автоматически удаляется и восстановлению не подлежит!
так что слезы лить не стоит

Код: Выделить всё

Обязательно указание стоимости услуги.
будьте любезны озвучьте с радостью, а не отправляйте ни в ЛС, ни по телефону к администратору

Код: Выделить всё

Для удобства посетителей разрешено выкладывать в одном посте не более 3х фотографий вне спойлера
тема на контроле, буду считать.
Это сообщение удалять не буду.
я же умная, я погуглила
 
:hi:

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 20 ноя 2019, 22:10

Вербена писал(а):
17 ноя 2019, 12:39
DmitriyKrupenya писал(а):
24 окт 2019, 02:01

:cry: :cry: К сожалению, из-за большой загруженности я не мог некоторое время вести тему здесь и она была удалена. :cry: :cry:
В данном разделе существуют правила, в которыми вы опять не ознакомились.
И я спешу вам их напомнить

Код: Выделить всё

Внимание! Если тема не активна в течение трех месяцев, либо автор не отвечает на заданные вопросы в течение двух месяцев, то она автоматически удаляется и восстановлению не подлежит!
так что слезы лить не стоит

Код: Выделить всё

Обязательно указание стоимости услуги.
будьте любезны озвучьте с радостью, а не отправляйте ни в ЛС, ни по телефону к администратору

Код: Выделить всё

Для удобства посетителей разрешено выкладывать в одном посте не более 3х фотографий вне спойлера
тема на контроле, буду считать.
Это сообщение удалять не буду.
1) по - поводу темы понял
2) если занимается лесными встречами мой администратор! из - за загруженности я не успеваю вести еще и их....
цены разные, так как огромный выбор услуг и сценариев.......у людей возникает много вопросов, проще все рассказать по телефону
3) насчет фотографий согласен, буду выкладывать не более 3х
если тема на контроле, значит она Вам интересна))) Добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 23 ноя 2019, 01:16

Изображение

Для самых маленьких гостей Magic Hall ❄

😳Впервые за историю проведения нами Лесных встреч, для наших самых маленьких друзей, Новогодняя встреча с Дед Морозом и Снегурочкой « весёлая Мышландия» будет проводиться в помещении @magic_hall_tsk в самом центре города ❄

В программе:

🎅Новогоднее дефиле костюмов,
🎅Танцы с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
🎅Хоровод,
🎅Зажигание елочки,
🎅и, конечно же, вручение подарков!

В @magic_hall_tsk будет оформлена Новогодняя фотозона для красивых фотографий🤩 🎄
❄В самом сказочном месте нашего города Настоящий сказочный Дедушка Мороз и Снегурочка
подарят для Вас и Ваших деток волшебные и сказочные моменты♥, добрые воспоминания и много позитива !❄

❗Когда?

❗ 23.12.19г
Цены от 3000 и до 6500, в зависимости от даты и времени! цены на группы! кол-во детей не ограничено
👀Позвонив нашему администратору Ольге - Вы сможете организовать небольшой праздник для Вашей семьи с Дедом Морозом и Снегурочкой!☃, узнать все организационные вопросы, вопросы по оплате.

📞 8-953-910-31-56
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 06 дек 2019, 11:06

Изображение


Для самых маленьких гостей Magic Hall ❄

😳Впервые за историю проведения нами Лесных встреч, для наших самых маленьких друзей, Новогодняя встреча с Дед Морозом и Снегурочкой « весёлая Мышландия» будет проводиться в помещении @magic_hall_tsk в самом центре города ❄

🗯В программе:

🎅Новогоднее дефиле костюмов,
🎅Танцы с Дедушкой Морозом и Снегурочкой
🎅Хоровод,
🎅Зажигание елочки,
🎅и, конечно же, вручение подарков!

В @magic_hall_tsk будет оформлена Новогодняя фотозона для красивых фотографий🤩 🎄
❄В самом сказочном месте нашего города Настоящий сказочный Дедушка Мороз и Снегурочка
подарят для Вас и Ваших деток волшебные и сказочные моменты♥, добрые воспоминания и много позитива !❄

❗Когда?

❗ 23.12.19г

👀Позвонив нашему администратору Ольге - Вы сможете организовать небольшой праздник для Вашей семьи с Дедом Морозом и Снегурочкой!☃, узнать все организационные вопросы, вопросы по оплате.

📞 8-953-910-31-56
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Волшебные Новогодние встречи"Вместе весело мычать"2021

Сообщение DmitriyKrupenya » 17 ноя 2020, 23:08

🎄ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ🎄
ОТКРЫВАЕМ ЗАПИСЬ НА ЛЕСНЫЕ ВСТРЕЧИ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ💥

Совсем скоро наступит самое волшебное время года - преддверие Нового года!🎄
И уже сейчас пора задумываться над тем, какой сюрприз можно устроить для своего ребёнка!🎁

Мы, Дед Мороз и Снегурочка, с удовольствием готовы подарить мгновения сказки и волшебства для Ваших любимых детей!❤

❄ По старой доброй традиции: приглашаем Вас на Лесные встречи, которые будут проходить в Лагерном саду.

🎄 Отличное настроение,
Песни,
Танцы вокруг елочки,
хороводы,
фото на память и многое другое мы Вам обещаем!👍🏻

👀Позвонив нашему администратору Ольге Геннадьевне - Вы сможете организовать небольшой праздник для Ваших детей с Дедом Морозом и Снегурочкой!☃ и узнать все организационные моменты.

📞Звоните: 8-953-910-31-56
Ольга Геннадьевна


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 24 ноя 2020, 00:14

Изображение

Новый год — изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьезных, снова детьми.

Мы ждём волшебную ночь, наряжаем ёлку и трепетно готовим подарки. 🙏

А еще загадываем самые сокровенные желания.
И даже иногда пишем письма Деду Морозу. Как в детстве. От всего сердца. С надеждой и верой в чудо

👶 Любой малыш с удовольствием напишет такое письмо.
А вот о содepжании письма надо поговорить с ребёнком особо.

Сообщить, что требовать «хочу в подарок то-то и то-то» — неправильно.
Всякие игрушки родители и так тебе подарят, а Дедушке Морозу интересно узнать о том, как ты живешь, а ещё ему можно поведать о самой сокровенной мечте. 🎅

Дед Мороз будет очень стараться её исполнить, а если он ещё и игрушку подарит — это будет просто сюрприз!

Неплохо вложить в письмо Деду Морозу подарок: какую-нибудь поделку или рисунок. Пусть малыш сам вложит письмо и картинку в конверт и по дороге в детский сад бросит в почтовый ящик.

АДРЕСА ДЛЯ ПИСЕМ, ГДЕ ЖИВУТ ДЕДЫ МОРОЗЫ

📍Россия
162340, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза..
Может, Дед Мороз даже ответит, если к письму приложить рисунок или стишок, ведь дедуля тоже любит подарки и внимание.

📍109472, Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу (Московская резиденция)

📍Санкт-Петербург, Шуваловка, «Русская деревня», Деду Морозу

✨Если же Вы хотите встретиться с Дедом Морозом лично, то скорее пишите в Директ нам!

Пусть лайки ставятся 💖 и желания исполняются!

❓ А вы с детьми пишите письма деду морозу?

_________

Понравился наш Дедушка Мороз? Тогда скорее пишите нам в Директ, переходите по активной ссылке в шапке профиля! 📝😉

🔥свободных дат всё меньше!
Изображение

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 02 дек 2020, 13:33

Изображение



Очень много вопросов задают по поводу лесных встреч, поэтому решил ещё раз конкретно ответить на интересующие Вас вопросы:

1. Новогодние встречи с Дедом Морозом и Снегуркой не первый год будут проходить в Лагерном саду

2. Цена за лесные встречи не зависит от количества ребятишек, мы работали и с 3-мя детьми и с 15-ью; есть семьи, которые сразу просят: "мы оплатим встречу, но, чтобы дети были только наши, одни"; а есть компании, которые объединяются.
3. По старой доброй традиции: кто-то из родителей встречается за 15мин до начала встречи с моим помощником, и отдают (!) заранее подписанные подарки (!), письма дедушке морозу с ФИО ребенка! Если у родителей есть желание, чтобы Дед Мороз персонально поговорил с каждым ребенком об учебе, поведении и просто, о жизни, обговаривается все заранее!
4. Есть родители, которые просят профессиональную фотосъемку, т.к у нас будет красивая елка и Новогодняя фотозона; по желанию родителей Дедушка позовет профессионального фотографа за доп.оплату!
5. Выезд за город на лесные встречи и оплата обговаривается персонально! В зависимости от километража!
5. Лесная встреча проходит 35-45 минут, поэтому, уважаемые родители, одеваем детишек тепло!
6. Сценарий встреч писать не буду, ибо теряется смысл волшебства и сказки! Но обещаем, что эта встреча будет незабываемой!

От Вас и Ваших детей ТРЕБУЕТСЯ: ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА, ВЫУЧЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ СТИХ ДЛЯ МЕНЯ И ВНУЧКИ!

По любым вопросам: 89539103156

Не стесняйтесь! Звоните!
Изображение

miumiu
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:35

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение miumiu » 02 дек 2020, 18:46

DmitriyKrupenya писал(а):
02 дек 2020, 13:33
Изображение



Очень много вопросов задают по поводу лесных встреч, поэтому решил ещё раз конкретно ответить на интересующие Вас вопросы:

1. Новогодние встречи с Дедом Морозом и Снегуркой не первый год будут проходить в Лагерном саду

2. Цена за лесные встречи не зависит от количества ребятишек, мы работали и с 3-мя детьми и с 15-ью; есть семьи, которые сразу просят: "мы оплатим встречу, но, чтобы дети были только наши, одни"; а есть компании, которые объединяются.
3. По старой доброй традиции: кто-то из родителей встречается за 15мин до начала встречи с моим помощником, и отдают (!) заранее подписанные подарки (!), письма дедушке морозу с ФИО ребенка! Если у родителей есть желание, чтобы Дед Мороз персонально поговорил с каждым ребенком об учебе, поведении и просто, о жизни, обговаривается все заранее!
4. Есть родители, которые просят профессиональную фотосъемку, т.к у нас будет красивая елка и Новогодняя фотозона; по желанию родителей Дедушка позовет профессионального фотографа за доп.оплату!
5. Выезд за город на лесные встречи и оплата обговаривается персонально! В зависимости от километража!
5. Лесная встреча проходит 35-45 минут, поэтому, уважаемые родители, одеваем детишек тепло!
6. Сценарий встреч писать не буду, ибо теряется смысл волшебства и сказки! Но обещаем, что эта встреча будет незабываемой!

От Вас и Ваших детей ТРЕБУЕТСЯ: ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА, ВЫУЧЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ СТИХ ДЛЯ МЕНЯ И ВНУЧКИ!

По любым вопросам: 89539103156

Не стесняйтесь! Звоните!
В виду того, что губернатор запретил праздники, будут у вас встречи?

Аватара пользователя
Lenorchik
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 14:12
Откуда: мкр. Зеленые Горки-2

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение Lenorchik » 03 дек 2020, 17:47

Сориентируйте по цене. Интересует лесная встреча :sharik:

Аватара пользователя
DmitriyKrupenya
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:28
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/dimatamada
Контактная информация:

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение DmitriyKrupenya » 08 дек 2020, 11:07

Изображение






Дорогие друзья !

Для Вашего удобства мы выезжаем по районам г.Томска и пригорода для проведения Новогодней ёлки :

* 25.12*

АКАДЕМГОРОДОК

27.12

СПИЧФАБРИКА

28.12

ПОс.КОПЫЛОВО

29.12

СЕВЕРНЫЙ ПАРК\ ТИМИРЯЗЕВО
Изображение

Аватара пользователя
Yevgeniya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:03
Откуда: Авангард

Срочная весточка для старых и новых форумчан!Лесные встречи 2019!

Сообщение Yevgeniya » 10 дек 2020, 09:50

Здравствуйте! Сколько стоит такая чудо-встреса? Нужно заранее записаться в более удобный район проведения?

Ответить

Вернуться в «Праздничные услуги»