Долой лишний вес или просто для души?

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Фантазия
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 12:50

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение Фантазия » 03 мар 2013, 14:11

0льга писал(а):Кто-нибудь ходит в Гармонию? Никак не соберусь, нужна компания для "пинка". Сегодня была "на разведке", очень понравилось. Просто посмотрели с мужем комплекс, зашли в кафе на 2 этаж, выпили чаю горяченького после прогулки по лесу.
Живу на пересечении Лазо-Беринга, но буду рада найти кого-то ходить за компанию со мной на тренировки хоть откуда. Просто если бы кто-то рядом живущий, то могла бы подвозить, езжу на машине. ;)
А во Фристайл почему не хотите? На Суворова- Лазо находится. Хороший клуб, а я вот такая ленивая.... :rolleyes:


Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение 0льга » 14 мар 2013, 23:11

:sharik:
Последний раз редактировалось 0льга 05 май 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

OleDashAnya
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 11:27
Откуда: ул. И. Черных (район Суворова)

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение OleDashAnya » 31 мар 2013, 09:08

masky77 писал(а):
Мамулечка1 писал(а):привет, точно знаю, что для похудения необходимо две вещи: умеренная диета и тренировки с весом. Испробовала на себе - появился рельеф!:) Хожу в Стимул. Хотя беру не слишком большой вес, но эффект - действительно есть!!!
а таблетки - ну, девочки, это все от лукавого. лучше потерять три месяца в клубе и потом поддерживать фигуру, чем гробить свое Здоровье - оно же у нас одно!!!
А вы на Хот Айрон ходите? Я вот 4 месяца как хожу туда, рельеф появился, а вот вес стоит на месте.... :cry: А сколько берете, если не секрет? (в смысле вес) :laugh2:
Тоже интересуют достижения при занятиях Хот Айроном, и какой вес оптимален для того, чтобы жир уходил, а не весь в мышцы перерождался, не хочется быть не просто с лишним весом, но при этом еще и накачанной теткой с лишним весом :) Утрирую конечно, но впечатления интересуют. Хожу во Фристайл на Новосибирской - очень нравится, но вес пока никуда не ушел - только объемы немного подтянулись... (хожу с середины января по 3 раза в неделю - то на 3 в 1 то на актив, и на хот айрон 1 р. в неделю)
Изображение

Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение 0льга » 19 апр 2013, 17:12

Есть еще отзывы по хот айрону? Очень интересно. :sharik:

DeepSea

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение DeepSea » 01 май 2013, 15:40

OleDashAnya писал(а): Тоже интересуют достижения при занятиях Хот Айроном, и какой вес оптимален для того, чтобы жир уходил, а не весь в мышцы перерождался, не хочется быть не просто с лишним весом, но при этом еще и накачанной теткой с лишним весом :)
Не соглашусь :) Все зависит от строения тела - для кого-то лучше накачивать мускулатуру, как это называют - перераспределить вес, а для кого-то можно просто "сушиться", т.е. хватит и аэробных нагрузок.
А про залы, мне больше всего нравится Боди Фит, тот, что на пересечении Герцена и Белинского. Там большие площади и нравится безлимитный абонемент на определнное время дня. "Ремикс" (который на Енисейской был, сейчас не знаю есть или нет) в этом смысле тесноват. Хотя кому-то наоборот меньший зал кажется более уютным :)

sollelu

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение sollelu » 04 июн 2013, 13:08

Фантазия Может уже поздно и вы нашли себе компанию для походов в Гармонию и успешно ходите. Но все же, Я бы могла составить вам компанию в утренние часы, т.к. самой "пинок" нужен

Аватара пользователя
InnУЛЬКА
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:00

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение InnУЛЬКА » 01 июл 2013, 15:43

Хожу на Хот Айрон с октября 2012, два раза в неделю. За это время уменьшился и вес, и объемы (точных цифр нет, сужу по одежде). Систему питания не перестраивала, ем сладкое в прежних количествах (единственное, не ем после самой тренировки - т.е. два раза в неделю вечером) Самое главное, увеличилась физическая выносливость, улучшилось самочувствие, в лучшую сторону изменилась осанка. Про раскачанную мускулатуру - все вымыслы :hihi:

Аватара пользователя
0льга
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:55

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение 0льга » 20 июл 2013, 14:37

InnУЛЬКА, Вы где занимаетесь?

Аватара пользователя
InnУЛЬКА
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 16:00

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение InnУЛЬКА » 22 июл 2013, 09:46

На Томске 1, в здании гостиницы

Аватара пользователя
Алиса10
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 03:51

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение Алиса10 » 20 дек 2013, 16:37

Я худею лично для себя любимой!

Аватара пользователя
nata69
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:41

Re: Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение nata69 » 17 фев 2014, 08:37

Девочки,кто нибудь ходил на хот айрон в Акватику?!

Аватара пользователя
Пестерникова Ольга
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:23
Откуда: Томск, Учебная 8-961-892-96-72
Профиль Vkontakte: http://vk.com/pesternikovaolga

Долой лишний вес или просто для души?

Сообщение Пестерникова Ольга » 28 мар 2016, 16:33

я когда-то работала инструктором по хот-айрону, эх было не тело, а мечта!!! это всё до беременностей)
После уже сама занималась дома, чаще всего с Синди Кроуфорт на пару)))
Сейчас возникла прям потребность в серьезном тренинге, и судьба подкинула Школу по бегу, буду осваивать) при беге работает всё тело! так что в результате я не сомневаюсь) лишнего веса сейчас нет, были 7 кг, сошли путем правильного питания, без тренировок, что меня очень удивило) а теперь тонус надо добавить и буду снова конфеткой :D

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»