Тренажеры Wellnes.

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
lena-niko
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02

Велнесс тренажеры отзывы

Сообщение lena-niko » 11 апр 2012, 21:57

Посоветуйте пожалуйста велнесс клуб.Чтобы не сильно дорого.И поделитесь результатами :roll:


Аватара пользователя
mij
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:42

Re: Велнесс тренажеры отзывы

Сообщение mij » 14 июн 2012, 22:06

Тонус-клуб "Леди" Абонемент до 5 ч. дешевле. Бывают у них еще скидки до 30%. В принципе хороший клуб, но из тренажеров лично по мне только ролик- массажер можно массажировать любую часть тела, время-25 мин., вакуумный тренажер и виброплатформа. :vo: Тонустые столы- вата. ИМХО. Но некоторым нравится.

Аватара пользователя
felina
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 14:54
Откуда: Томск, Никитина

Re: Велнесс тренажеры отзывы

Сообщение felina » 23 авг 2012, 12:14

ходили в Бьюти технолоджи с подругой (на Р.Люксембург, 4а). Ходили на вакуумные тренажеры и ролик. Ни о чем, зря потраченные деньги. За этот месяц в обычном фитнесс-зале были бы ьолее заметные результаты.
в итоге у подруги уже полгода болит коленка - как объяснил врач, скорее всего изза вакуумного тренажера - там программа сразу дает большую скорость.
Да, в вакууме нагрузка больше, чем просто на беговой дорожке, но в вакууме ты и не побегаешь, а будешь просто быстро ходить. Плюс тебя закрывают в этом тренажере и оставляют одну, никто кроме тебя процесс не контролирует.
Ролик - просто прикольный массажер. Наверное от целлюлита помогает, а от лишнего веса - точно нет.
Изображение
Опыт - это такая штука, которая появляется сразу же после того, как была нужна...

*****
Сообщения: 5419
Зарегистрирован: 12 май 2010, 06:13

Re: Велнесс тренажеры отзывы

Сообщение ***** » 30 авг 2012, 04:36

.
Последний раз редактировалось ***** 02 фев 2014, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nino4ka1010
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:44
Откуда: Советский район

Тренажеры Wellnes.

Сообщение Nino4ka1010 » 02 мар 2013, 06:54

Кто пользовался, каков результат? Вообщем, ваши отзовы :)
Ув. модераторы, если такая тема уже есть, перенесите пожалуйсто. Вроде просмотрела, нет такой... :sharik:

Kremskremo

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Kremskremo » 17 май 2013, 02:17

Я пользовалась в прошлом году около 3х месяцев: тренажеры-столы, вакуумная бочка, роликовый массажер, ик-сауна и дренаж. Эффект проявляется сразу, но держится очень недолго:(((
Столы дают реальную нагрузку, если не лениться и добросовестно выполнять упражнения. это такие несколько столов, которые руки-ноги за человека поднимают, а ты лежишь и худеешь.
Вакуумная бочка должна убирать целлюлит и корректировать все ниже поясницы. Я ходила в ней раз пять, очень тяжело и эффект минимальный.
Роликовый масажер-супер вещь! Я бы с него совсем не слазила! Убирает растяжки, целлюлит, корректирует фигуру просто на ура!
Ик-сауна это такой скафандр, который греет. Я сауну не люблю, поэтому мне не очень понравилось.
Дренаж - еще один скафандр. Он поочереди сдавливает руки-ноги-туловище, якобы гоняя воду по организму. Если честно, тоже не впечатлило.
Виброплатформа - прекрасный тренажер, если на нем выполнять упражнения.
Иппотренажер - имитация того, что ездишь на лошади. Очень забавный тренажер. Тебя трясет и мотает в "седле", должны укрепляться бедра.
Есть еще электростимуляция, когда на проблемные зоны крепят датчики и они током сокращают мышцы, а ты опять лежишь и худеешь:) но лично для меня это оказалось крайне неприятно и я попробовала только один раз.
Подводя итог, скажу что велнес это тот же фитнес. Только там можно полениться и покапризничать. Но если совсем уж не уделять внимания и позволить умным тренажерам все делать за тебя, то эффект будет мизерным.

РусланКа

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение РусланКа » 19 май 2013, 23:59

Я не знаю о таком, но очень интересно. А что и домой такой купить можно?

Kremskremo

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Kremskremo » 20 май 2013, 00:21

РусланКа писал(а):Я не знаю о таком, но очень интересно. А что и домой такой купить можно?
нет, это в велнесс клубе :)

~marinka~
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение ~marinka~ » 24 май 2013, 09:12

Kremskremo
сколько стоит?

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение В ожидании чуда » 12 сен 2013, 13:59

Ходила в академе два месяца. Скажу сразу, что спортом занимаюсь постоянно и нахожусь в хорошей форме.
Единственное, что понравилось это роликовый массажер, но от лишнего веса он не спасет.
На вакуумной бочке было ходить не так физически тяжело, как сердце в конце чуть не выпрыгивало. Я однажды не взяла полотенце с собой сразу, начала заниматься, с меня пот прямо ручьем тек, а в зале никого не было, чтоб даже салфетку дать, потом уже девочка одна прибежала и дала.
После виброплатформы начали болеть почки, видимо от тряски начали опускаться, перестала на ней заниматься, все пришло в норму.
Электостимуляция - то вообще ничего не чувствовала, то как шибанет током, что аж подпрыгивала (может у нас стоял аппарат старый).
Дренаж - лучше в сауне часок посидеть, будет полезнее, в сауне хотя бы выйти можно.
 
Изображение

Северинка
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:18

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Северинка » 14 янв 2014, 17:13

Мой муж, спортсмен в бывшем, достаточно долго работал в тренажерных залах, и его мнение относительно Велнес клубов негативное. Эффект мизерный, настоящей нагрузки организм не получает, одно выкачивание денег. :)

kananga
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:51

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение kananga » 05 мар 2014, 21:29

Напишу и я свой отзыв.
Люди, которые пишут - не помогает и мало - это здоровые, стройные люди, и без противопоказаний к физ. нагрузкам. И совсем по-другому действует на людей с лишним весом, и с ограничениями или вообще противопоказаниями к некоторым физ. нагрузкам. И во тогда -велнесс НЕЗАМЕНИМ. Пишу по себе. у меня- лишний вес, и тахикардия, если увеличивать физ. нагрузку - увеличивается и пульс, и нагрузка на суставы. А я не планирую стирать межпозвоночные диски, и гипертрофия сердечной мышцы - мне тоже не к чему. Поэтому- вертикальные нагрузки - мне и трудно переносить, и вредно, а такие горизонтальные - самое то. Еще один плюс - у всех с лишним весом - много жидкости в организме - интерстециальной - так ее на ура сгоняет, опять же без повышения пульса, как, например, в той же сауне. Еще, вот что важно: я с лишним весом уже несколько месяцев активно борюсь - есть эффект, но, в самом начале - я тоже ломанулась на активные физ. нагрузки - и что вышло - нагрузка на суставы :-( , а еще- чуть перезанимаешься- и чувство голода - с которым полному человеку трудно справляться, и можно переесть на раз. И вот этого минуса лишены тренажеры- действуют очень мягко, тренировка- не вызывает зверский аппетит - для меня лично очень ценно. Еще, пока нет привычки к физ.нагрузке - регулярные занятия -совсем не в радость, а здесь - это вроде и не нагрузка, а эффект есть. Позже, приходит ощущение, что этого маловато, и я уже можно подключить плавание, или хотьбу ( прямо хочется), но вот как этап начинания - с велнесса- мне очень понравился - без насилия над собой, дозированно, безопасно и эффективно. Я продолжаю ходить в велнесс. ОО, про виброплатформу: во всем мера нужна, конечно, но ко всему это еще и такой релаксант - все мышцу, спазмированные стрессом расслабляются, и как-то успокаиваешься, что-ли. Любимый тренажер :love: , переношу, ттт - прекрасно.

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение В ожидании чуда » 06 мар 2014, 09:37

kananga
Вы бы написали свой вес до и после и какие именно процедуры делали.
 
Изображение

Северинка
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:18

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Северинка » 06 мар 2014, 12:38

kananga
А почему бы вам не попробовать пилатес, бодифлекс, калланетику? Они мягко действуют на суставы, не содерат в себе аэробной нагрузки, но реально задействуют мышцы тела.

kananga
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:51

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение kananga » 06 мар 2014, 14:20

Северинка, вот кстати еще один момент - на занятия, которые я все-таки могу посещать ( мне трудно, но могу, понемножку, в половину упражнения) - я хуже всех. Всегда - я самая неповоротливая, и перестаю делать упражнение - я первая и тянусь- меньше, и итд. Я понимаю, что это моя вина - никто ж не наел за меня эти кг- это я, и моя ответственность за сегодняшнее состояние тела, и я не занималась - десять лет. Но, чувства, которые возникают у меня при этом - меня это убивает ( и тогда я опять ем - так это - вариант облегчение боли и поглаживание себя, психологически). Я не могу видеть - что я хуже ( а это объективно, честно). А в велнессе этого нет - нет такого чувства. И это - тоже много значит
Девы, я в велнесс - хожу еще мало - второй месяц- 1 раз в неделю. За первый месяц - минус 3 кг, за второй - еще не взвешивалась.
А без велнесса - по 1 кг в месяц последние 4 месяца было. Думаю - это как раз еще вода ушла -мне легче стало, отеки уменьшились.
Девы, я по-честному написала- что я при этом чувствую - очень надеюсь на понимание, это во-первых, а во-вторых, сразу еще хочу сказать - я себе целью поставила- вес снижать понемногу, чтоб без насилия над собой, чтоб подвисающей кожи - поэтому такие невпечатляющие кг. А то я рассказала подруге, а она: ой я на 8 кг за месяц - и сразу достижения такими мелкими кажутся. А у меня задача- чтобы здоровый образ пищевого поведения - закрепился у меня в привычках навсегда - и был дальше всегда, а не только на момент сброса веса.
А вообще -уже 8 кг сбросила.
Ой, забыла, Afalina, я на все хожу , только в прессотерапии ик не подключаю, и миостимуляцию
Последний раз редактировалось kananga 06 мар 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Северинка
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:18

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Северинка » 06 мар 2014, 14:42

kananga
Вы молодец, что хотите начать ЗОЖ, взять себя в руки действительно бывает непросто, особенно если ранее не занимались фитнесом. Вам велнес нравится, ну и замечательно, только уж очень редко вы ходите туда, 1 раз в неделю - это фактически ничего. Попробуйте скачать пилатес или гимнастику и занимайтесь дополнительно по видео, никуда ходит не надо, никто не смотрит, вы сможете сосредоточиться. Можно подобрать курсы для начинающих, которые довольно просты, но поверьте, вы не только будете худеть, но и мышцы укрепите. Будут мышцы - вы даже в спокойном состоянии будете калорий сжигать на порядок больше. Главное - задаться целью :)

kananga
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 18:51

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение kananga » 06 мар 2014, 14:46

Северинка, девы, спасибо. Примерю на себя, попробую.

Аватара пользователя
SLADIK
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:35
Откуда: томск
Контактная информация:

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение SLADIK » 08 фев 2015, 22:08

сегодня у меня было первое занятие :D :D :D
Мне понравилось )

Аватара пользователя
EKa
Сообщения: 5947
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:44
Откуда: Мой телефон 8-953-914-4110 Меня Зовут Катя.
Профиль Vkontakte: https://vk.com/hairdressers_tomsk

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение EKa » 26 фев 2015, 15:22

Тонус клубы- шняга.
эффекта 0
затраты максимальные.
Качественные парикмахерские услуги, стрижки, коммерческие и современные идеи окрашивания волос Здесь группа ВКонтакте !Колорист-эксперт, стилист Башкирова Екатерина ЕКа 8-953-914-4110


Пётр Бабич

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Пётр Бабич » 03 мар 2015, 12:12

точно.

Пётр Бабич

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Пётр Бабич » 03 мар 2015, 12:14

Здоровье - не всё в жизни, но без здоровья в жизни всё ничто.

Аватара пользователя
Kattisha
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 23:27

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение Kattisha » 07 мар 2015, 15:00

А в чем может быть эффект всех этих потряхиваний и вибраций? как при этом горит жир? Жир это грубо говоря доп.энергия. чтобы он горел нужна нагрузка и дефицит каллорий. а как вибрация способствует сжигания жира непонятно

Аватара пользователя
кисули
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:22
Откуда: Томск

Re: Тренажеры Wellnes.

Сообщение кисули » 16 дек 2015, 16:30

Тонусные столы это только отличная ЛФК :vo:
Зарядка от больной спины
Ролик хорошо щекочет :roll: жиры он не уберет :crazy:
Виброплатформы вредны
В инфракрасной кабине типа сауна ага три раза, там душно и муторно, 35 минут сидеть :crazy: уж лучше в баню сходить, с веником и басиком

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»