С супругом на парные танцы с Ноября!

Если человек не желает по утрам заниматься бегом, ничто не может его остановить :)

Модераторы: Эльнара, IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Solnce89 » 31 окт 2014, 16:32

Вобщем, хочу попробовать с мужем на танцы походить. Вот интересно, куда сейчас можно пойти, где есть набор или ещё не поздно присоединиться! Направление не принципиально. Сама танцую с детства, но не парные, а муж хорошо схватил свадебный вальс, так что думаю у нас получиться :hihi: желательно кировский район :flow:
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!


Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Solnce89 » 03 ноя 2014, 08:56

Ну что, вообще никто не ходит на парные танцы? :o Расскажите мне! :hlop: :dancing1: :dancing1: :dancing1: :podarki:
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

Рыба
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:05
Откуда: Томск

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Рыба » 03 ноя 2014, 18:30

В школе танцев "Драйв", вроде, набор. Часто рекламу в контакте вижу.
Изображение

Аватара пользователя
Solnce89
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:22
Откуда: Томск, пл. Южная

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Solnce89 » 03 ноя 2014, 20:59

Вот что в драйве:Обучение аргентинскому танго в Томске!
8 ноября в 16:00 открытый урок для начинающих. Стоимость 100 рублей
Изображение

Курсы для Беременных и Йога, Йога после родов, Йога интенсив и 50+, Фитнес, Растяжка, Восточные танцы на Мокрушина 9 ст 40.
Indigo70.ru.

Группа ВК http://vk.com/indigo_tomsk
Приглашаем инструкторов!

KarolinaD
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:37

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение KarolinaD » 06 дек 2014, 02:30

Очень хочу, но мой не танцор.

Аватара пользователя
Тассиль
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:23
Откуда: Томск, Норильск

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Тассиль » 06 янв 2015, 20:03

Кому хочется на парные танцы, но нет партнёра - можно пойти на старинные ("Мистерия танца", "Fiato Scorso"). Там постоянный партнёр не нужен. Партнёры меняются от танца к танцу и даже в течение одного танца. То есть пары формируются из тех, кто пришёл на занятие. Возможно, на каких-то других направлениях такая практика тоже есть, но о них я не знаю.
Дочка Иринка 18.02.2010

Kira34

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Kira34 » 09 янв 2015, 15:54

Пошли мы как то на танцы но что то быстро надоело!Нашли занятие более интересней)

Аватара пользователя
Глагольчик
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 14:02

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение Глагольчик » 17 фев 2015, 13:07

А мы в ТУСУР ходили, в главном корпусе Экситон занимаются по вечерам, в основном все взрослые, 2 года отходили - было здорово))) Они каждые пол года набирают новый набор, а перед новым годом и перед каникулами летними выпускной экзамен)) Телефон не подскажу, уже 3 года не ходим, но думаю найти не проблема)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой. © Макс Фрай

OlgaGKovaleva

Re: С супругом на парные танцы с Ноября!

Сообщение OlgaGKovaleva » 11 июн 2015, 11:37

Глагольчик писал(а):А мы в ТУСУР ходили, в главном корпусе Экситон занимаются по вечерам, в основном все взрослые, 2 года отходили - было здорово))) Они каждые пол года набирают новый набор, а перед новым годом и перед каникулами летними выпускной экзамен)) Телефон не подскажу, уже 3 года не ходим, но думаю найти не проблема)
Мы тоже с мужем туда ходили еще в 2006 году, очень понравилось! Мы бы и сейчас с удовольствием, только он в Нов-ске работает. С танцев возвращались прямо на улице танцевали, здорово! Народу ходит много, очень тренер хороший, у нас Евгений вел, мы в восторге, брали индивидуальные занятия, убегали с работы днем и шли танцевать!

Ответить

Вернуться в «Спорт для взрослых»