Санатории и базы отдыха в Томске

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
IIris
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:14

Re: Синий утес

Сообщение IIris » 01 ноя 2013, 18:00

Звёздочка1, смотря в каком номере будете жить и сколько лет ребенку. Если ребенок маленький и без доп.места, то примерно тыщ 20-25. У них есть сайт, там есть прайс, посмотрите, посчитайте. А еще у них есть обратная связь, напишите поподробнее что хотите, когда едите и т.п. и они вам сами с точностью до рубля все посчитают.
Изображение
Изображение
Изображение


Nuvola
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 14:21

Re: Синий утес

Сообщение Nuvola » 01 ноя 2013, 18:39

Спасибо! На сайт к сожалению зайти не получается...

Аватара пользователя
бегущая по граблям
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:55
Откуда: Северск

Re: Синий утес

Сообщение бегущая по граблям » 17 ноя 2013, 19:42

Поделитесь опытом,кто брал путёвку и ездил вдвоём с ребёнком,т.е. делил путёвку? Например, я беру путёвку, на меня выписывают лечение, а если я беру ребёнка с собой.то ребь без лечения будет? Слышала,люди как-то ухитряются и себя лечить и ребя,да без доплачивания...

Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Синий утес

Сообщение Fagotm » 21 ноя 2013, 19:15

Я же обещал отзыв оставить, так вот о поездке на Синий Утес семьей с двумя детьми..
Путевку я получил в профкоме своего завода СХК, на котором работаю в разных должностях более 10 лет. Раньше как-то не задумывался, да друзья посоветовали, все равно половина отпуска в ноябре. Путевка оказалась бесплатная :yes:
Созванивался с менеджером СУ, договорился, что 4 ноября в св. вечером заедем, путевку сроком 14 дней разбиваем пополам, т.е. 7 дней мы там, двух детей берем с собой и доплачиваем 100 руб. за ребенка в сутки. Менеджер напутала потом и чуть не поделила путевку на 4-х и не сократила ее до 4-х дней. Хорошо, что за пару дней перезвонил.
Приехали, как обычно, в своем репертуаре: к 20 ч. вместо 19 ч., заплутали маленько, да я еще на работе задержался (это в вс. вечером). Ужин закончился, ничего не осталось.. Возле ворот темнота, свет не горит. Дотопали пешком до гл. корпуса. Дежурная заселила нас в мед. корпус №2, дескать номер просторный. Магазины не работают ни в санатории, ни в Коларово.. Мы голодные. Детям оказывается нужно было постельное белье взять, прокат стоит 50 руб. в сутки..
Тут, смотрю со столовой тетенька с извинениями подходит, приглашает нас пройти: салатов нету, к сожалению, на мы наскребли вам.. Наелись почти досыта, хоть и холодные блюда. Затащил вещи в корпус №2. Нам там дали три места, чтобы мы не платили за прокат белья. Номер понравился: две комнаты, 5 кроватей (железных), санузел большой, хоть и совместный, окна пластиковые, балкон. Моют каждый день. Кровати мы детям сдвинули, одна, правда, была поломанной, мы ее к стенке отодвинули, чтобы не развалилась на глазах у горничной 
Во вторник менеджер по путевкам решила нас «развести» на 8 тыс. руб.Оказывается, 100 руб. за ребенка платишь, если он не занимает койко-места. А если занимает, то извольте 600 руб. отдать за ребенка, т.е. за 7 дней 600 х 2 х = 8400 руб или около того.. Я сделал голос пожестче и заявил, что койко-место дети не занимают и отныне будут спать: старшая на раскладушке (благо я ее затарил в багажник перед отъездом, как и надувной матрас), а младший вместе с нами на кровати, отдал 1400 руб. И все. Кто же нам мог помешать укладывать детей на оставшихся кроватях, а утром перекладывать постельное белье на раскладушку? Я же демонстративно ее днем тащил от ворот, где бросил автомобиль, до корпуса, как и матрас надувной Intex. Даже горничная сказала: что вы эту раскладушку держите, укладывайте детей на кровати, да и все, кто вам что скажет!? Думаю, вы догадались, как мы поступали в этой непростой ситуации :hihi:
По поводу питания: не покупали доп. порций, двух порций почти хватало на 2 взрослых и двух детей. Магазин на територии санатория работает до 19:30, хлеб, пиво "Синий утес", пресервы Томского рыбзавода, печенье, фрукты, даже водка была.. Полдничали магазинными продуктами в номере. На ужин съедали столовский полдник с ужином. Перед сном пиво, рыба, вино, :friends: с домашними заготовками.. Еде дал оценку в анкете - отлично. Старшая дочь немного поправилась, что совершенно не хорошо для нее :)
Вложения
корп. №2.JPG
Последний раз редактировалось Fagotm 21 ноя 2013, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Синий утес

Сообщение Fagotm » 21 ноя 2013, 19:24

Чита писал(а):Поделитесь опытом,кто брал путёвку и ездил вдвоём с ребёнком,т.е. делил путёвку? Например, я беру путёвку, на меня выписывают лечение, а если я беру ребёнка с собой.то ребь без лечения будет? Слышала,люди как-то ухитряются и себя лечить и ребя,да без доплачивания...
Хоть и поделили путевку, лечение прописали и мне, и жене!
Курортную карту я не делал в Северске, потому что даже не рассчитывал на лечение. Жена не успела сделать карту из-за вредности нашего невролога на ул. Царевского.
Записал врач наши жалобы, прописал лечение, но не слишком серьезное. Чтобы толк был от лечения, курс должен длиться не менее 10 дней. Постоянные клиенты это знают, а вам.. Механический массаж, электросветолечение, ванны, душ циркуляционный, аромотерапия. На сеансах последней мы всей семьей сидели, вдыхали ароматы и смотрели мультфильм. Три бесплатных посещения бассейна на взрослого.
Ради одного бассейна туда можно было ехать. Наплавались, накупались. Могу потом написать про нюансы с бассейном.
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Fagotm
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:31
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id192224972

Re: Синий утес

Сообщение Fagotm » 21 ноя 2013, 19:34

На СУ я был лет 20 назад с матерью, в августе. Сейчас уже со своими детьми зимой. Нам всем понравилось. Не пожалели, что пробыли там неделю, я не 4 дня. Дольше там уже скучно. К Синему утесу спускались, фотографировались, благо с четверга дождь прекратился, а патом и вовсе раъяснилось. В настольный теннис наигрались с женой, наплавались в бассейне, дети набалделись с ровесниками в игровой комнате, насмотрелись мультиков, нагулялись, были на дискотеке, концерте и т.д. До обеда не скучно из-за процедур, после обеда можно погулять, поспать, почитать, сходить в бассейн за доп. плату, конечно. Не являюсь рекламодателем Синего Утеса. У кого есть возможность брать путевки, не упускайте возможность. А за 29 008 руб (стоимость путевки для сторонников) я лучше в теплые страны слетаю по горячему туру :hihi:
Фото ниже.
Вложения
1.JPG
3.JPG
2.JPG
Услуги частного извоза по Сибирскому региону временно не оказываю, могу посоветовать опытных водителей на хороших авто

Аватара пользователя
Iruniks
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:21
Откуда: Зеленогорск-Северск

Re: Синий утес

Сообщение Iruniks » 03 дек 2013, 13:15

кто-нибудь лечил деткам горло в санатории? Интересуют ингаляции и уфо.
Мишуня 21.06.09
Илюша 23.10.14

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Санатории Томска

Сообщение Мечтать » 21 май 2014, 19:52

Кто-нибудь ездил в Ивушку в последнее время? нужны отзывы.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение


nata1

Базы отдыха в Томске

Сообщение nata1 » 01 июл 2014, 17:57

Может кто знает, где в Томске хорошие базы отдыха , для отдыха с детьми.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Re: Базы отдыха в Томске

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 02 июл 2014, 07:08

nata1
на Оби их куча,в инете очень много отзывов ,читайте :da:

nata1

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение nata1 » 02 июл 2014, 15:06

Интересует база отдыха в пос. Киреевске СФТИ, телефоны которые есть в интерн. отключены.

Аватара пользователя
Melitta
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:16

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Melitta » 03 июл 2014, 10:45

nata1 писал(а):Интересует база отдыха в пос. Киреевске СФТИ, телефоны которые есть в интерн. отключены.
у меня подруга с семьей уже несколько лет там отдыхает в июле. довольны, питание хорошее, детей обычно много, компания ребятишкам есть.
но вот телефоны не подскажу (

Аватара пользователя
AngelyPrado
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:10
Откуда: Гоголя 15
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/p/CMtHy7cpn_g ... 5fmxttyswd

Re: Санатории Томска

Сообщение AngelyPrado » 03 июл 2014, 10:48

Mom_NS писал(а):Кто-нибудь ездил в Ивушку в последнее время? нужны отзывы.
Мы четыре года подряд ездили. И с каждым разом все хуже и хуже. В этом году не поедем! Ну не стоит она таких денег. Останавливались в номере люкс :hihi: с протекающей джакузи, все такое уставшее там, кошмар!

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Мечтать » 03 июл 2014, 11:13

AngelyPrado, наконец-то кто-то откликнулся :da: так и думала. Базу продали УК, и там что-то ничего внятного ответить не могли по ценам, стало сомнительно...
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
Dea
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 22:51
Откуда: Томск

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Dea » 03 июл 2014, 11:36

Melitta писал(а):
nata1 писал(а):Интересует база отдыха в пос. Киреевске СФТИ, телефоны которые есть в интерн. отключены.
у меня подруга с семьей уже несколько лет там отдыхает в июле. довольны, питание хорошее, детей обычно много, компания ребятишкам есть.
но вот телефоны не подскажу (
Вот что нашла: http://www.tsu.ru/content/cultur/health/kireevsk.php

Аватара пользователя
ЛиТа Весенняя
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:40
Откуда: Уже Краснодарский край

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение ЛиТа Весенняя » 08 июл 2014, 11:04

Не подскажете где можно корпоративный отдых провести недалеко от Томска, чтоб водоем рядом был?
Счастье - когда все любимые рядом!

Ohd

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Ohd » 11 июл 2014, 07:55

Подскажите кто нибудь, как можно позвонить в Ивушку и Кристал, телефоны ранее написанные не отвечают.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Мечтать » 11 июл 2014, 12:22

Ohd, поищите Управляющую компанию на Вершинина, название не помню, они купили Ивушку.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

Аватара пользователя
favorite
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Д. Ключевская

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение favorite » 14 июл 2014, 12:34

Были на Базе отдыха "Синильга" в Киреевске, купаться негде, хотя говорят что есть место для купания (деревянная ооочень длинная лестница ведет к Оби, но заканчивается последняя лесенка и сразу вода, ни бережка, ни чего нет) в общем для купания место не предназначено. Домики обычные, есть свет, на территории есть кранчики с водой. Если купания вас не интересуют можно ехать. Очень много гнуса.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 14 июл 2014, 20:33

Единственная
в этом году обь сильно полноводная :da:
гнуса и в городе много

Юлия 2in
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 07:56

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Юлия 2in » 14 июл 2014, 21:19

*ВАСИЛИСА*, спасибо большое, что поделились информацией :flow: , в эти выходные съездили и на озеро, и на след.день на рыбалку за Калтай. Накупались :), довольнёшенькие! Водичка теплая, и комаров особо не ощутили :)

Ohd

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Ohd » 15 июл 2014, 11:12

Mom_NS писал(а):Ohd, поищите Управляющую компанию на Вершинина, название не помню, они купили Ивушку.

Спасибо за подсказку, нашла в нете телефоны Кристала, а Ивушки в самом ТСЖ дали, теперь ищем с кем поехать, чтоб домик пополам снять :rolleyes:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 15 июл 2014, 11:43

Юлия 2in писал(а):*ВАСИЛИСА*, спасибо большое, что поделились информацией :flow: , в эти выходные съездили и на озеро, и на след.день на рыбалку за Калтай. Накупались :), довольнёшенькие! Водичка теплая, и комаров особо не ощутили :)
:friends: молодцы!!быстро нашли дорогу?

Юлия 2in
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 07:56

Re: Санатории и базы отдыха в Томске

Сообщение Юлия 2in » 15 июл 2014, 13:26

*ВАСИЛИСА*, быстренько!

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»