Аренда жилья от частных лиц; Предложения

* К странам ближнего зарубежья относятся Азербайджан, Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Латвия, Литва, Эстония

Модератор: IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Аренда жилья от частных лиц; Предложения

Сообщение Stalina » 08 авг 2015, 10:05

Предлагаю в данной теме размещать предложения по аренде жилья от частных лиц в России.

Прошу соблюдать правила форума.

Размещаем:
***Где/Какое помещение/Условия проживания/стоимость/контакты***
[img]Фото[/img]
Я-Юля :)


Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Отдых в деревне

Сообщение Кирка » 12 июл 2016, 08:48

Изучаю спрос)
Порой отдохнуть от привычной городской жизни хочется, а возможности даже выбраться на природу с палаткой нет – например, из-за маленьких детей. И бабушки с домиком в деревне у вас нет. И дачи. Тогда я приглашаю вас к гости)
Итак. На время своего собственного отпуска с 16 по 22 июля сдам квартиру в селе Дзержинское (левый берег Томи). Это близко от города – дорога на автобусе (ходят по расписанию в среднем примерно каждый час) до Лагерного сада занимает всего 20 минут, если нет пробок. На машине, разумеется, доедете еще быстрее. Впрочем, на машине можно доехать и через новый коммунальный мост – кому как удобнее.
Квартира находится в деревянном двухэтажном доме. Дом, надо признать, старенький и неказистый с виду, но квартира в хорошем состоянии. Благоустроенная (туалет, душевая кабина, горячая вода из бойлера). Состоит из кухни-студии и детской. Есть три спальных места и возможность оборудовать четвертое-пятое (если, например, у вас есть матрасы или раскладушка)). Есть камин. Из бытовой техники – все необходимое (холодильник, стиральная машина-автомат, кухонная плита, мультиварка, чайник, микроволновка, кофеварка, телевизор, компьютер). Безлимитный интернет и кабельное ТВ.
Ну а главное, что вы получите, это чистый воздух и отсутствие городского шума. Просыпаться и засыпать вы будете под пение птиц. А если захочется полной тишины – просто закроете окна). Под окнами, кстати, есть небольшой палисадник – там можно поставить мангал и пожарить шашлыки. А можно отправиться с шашлыками на луга – в десяти минутах ходьбы от дома. Там же можно собирать малину, черемуху и цветы, в том числе лекарственные. Там же есть речка Бурундук, где можно порыбачить. С другой стороны поселок обступает сосновый бор – туда можно сходить за грибами.
А еще у нас можно поиграть в футбол или баскетбол – стадион с новой спортивной площадкой в трех минутах пешком от дома. Там же есть и небольшая детская площадка (качели, карусель, лесенки). Магазины и автобусные остановки тоже в непосредственной близости. Ну и соседи хорошие, что тоже очень немаловажно)) А! Еще в квартире есть аквариум, где живет водная красноухая черепашка. Ее надо будет кормить три раза в день) Корм, разумеется, предоставим. Если вы приедете с детьми, им наверняка будет интересно.
Цена вопроса – тысяча рублей в день за срок проживания от одного до трех дней. Если хотите погостить подольше – с четвертых суток цена 500 рублей за день.
Конечно, предпочтительно, чтобы наши гости были официальной семьей с детьми. И, конечно, хочется, чтобы это были какие-то уже хорошо зарекомендовавшие себя на этом форуме люди. Но порядочным «незнакомцам» тоже будем рады.
Связь пока здесь или через ЛС. Потенциальным гостям напишу номер телефона.
Последний раз редактировалось Кирка 12 июл 2016, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Отдых в деревне

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 12 июл 2016, 11:32

Кирка,
Ты же вроде не очень давно,рассказывала про своих соседей ,не очень хороших :?:

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Отдых в деревне

Сообщение Кирка » 12 июл 2016, 11:49

В нашем подъезде все хорошие :) есть наверху бабушка с дедушкой, которые иногда пьют( но как правило они делают это не громко.. сейчас у них тоже хорошие спокойные времена, а то б, конечно, не рискнула гостей приглашать 8-)
Последний раз редактировалось Кирка 12 июл 2016, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Отдых в деревне

Сообщение Кирка » 12 июл 2016, 11:57

а, и кстати, не помню, чтобы я тут на соседей жаловалась :?: не настолько даже эти бабушка с дедушкой плохи, чтобы на форуме про них писать)
ты, наверное, перепутала - я жаловалась на бывших хозяев.
Кирка писал(а):*НЯШКА ВАНДА*, 50-х годов. деревянная двухэтажка. Страшненькая с виду, но я ж покупала КВАРТИРУ а не внешний вид дома :laugh2: а квартира мне очень понравилась. Внутри хороший ремонт. Камин :love: Школа в двух шагах от дома - что для нас тоже важно было. Деревня. Палисадник под окнами. Тишина-покой по сравнению с городом. Мечта моя. Я отсюда так-то никуда не хочу переезжать. Но просто блин емое можно было ж предупредить: так мол и так, трубы надо утеплить еще, стены тоже. Ну чтоб заранее до зимы я это сделала... Это дела уже почти 5-летней давности. Но памятка "не покупай квартиру летом и не верь продавцам" у меня теперь на всю жизнь.
Но летом таких коммунальных проблем, как зимой, конечно нет :)

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Отдых в деревне

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 12 июл 2016, 12:15

Кирка,
ты в теме где собаку завести хотела ,рассказывала что они вроде против собаки и не очень адекватные )возможно я не так поняла
и за квартиру в деревяшке,где бы она не была ,это ооочень большая цена!9 тысяч в наше офигенном районе на месяц можно снять квартирку с евро ремонтом и т.д,тож где есть шашлыки пожарить,и река в пяти минутах от района,вернее район прям на реке ))

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Отдых в деревне

Сообщение Кирка » 12 июл 2016, 12:33

Вон в теме недвижимости за гостевой дом на две недели вообще 20 тысяч просят). Я же отталкивалась от минимальной цены на квартиры посуточно. дешевле тысячи в сутки не видела. Снимать на длительный срок - месяц и больше, конечно, всегда дешевле :da:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Отдых в деревне

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 12 июл 2016, 12:59

Кирка писал(а):Вон в теме недвижимости за гостевой дом на две недели вообще 20 тысяч просят). Я же отталкивалась от минимальной цены на квартиры посуточно. дешевле тысячи в сутки не видела. Снимать на длительный срок - месяц и больше, конечно, всегда дешевле :da:
Гостевой дом-это нет соседей аще рядом,можно голой ходить,и снимают их для тусовок,это совершенно другое!и деревянный дом,это и есть деревянный дом,тем более он не свеже- построенный!

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Отдых в деревне

Сообщение Кирка » 12 июл 2016, 20:33

Ну кого устроит цена - тот снимет) не снимут - ну ладно, что теперь) пока желающие есть.

Аватара пользователя
Isvari
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 22:06
Откуда: ст. Северская, Краснодарский край
Профиль Vkontakte: https://vk.com/irina_juravli

Аренда жилья от частных лиц; Предложения

Сообщение Isvari » 12 июл 2016, 20:43

Приглашаем в Геленджик) Семья наших друзей сдает в аренду отдыхающим этаж в своем доме. Возможна аренда как первого, так и второго этажа.
1 ЭТАЖ: зал, 2 спальни, одна проходная комната, раздельный санузел, кухня с выходом на веранду, увитую виноградом. Стоимость-4 тыс.руб. в сутки.
2 ЭТАЖ: зал, 2 спальни, кухня, совмещенный санузел, кухня, столовая. Стоимость 5 тыс.руб. в сутки.
Везде свежий хороший ремонт, всё необходимое для комфортного пребывания: посуда, стиральные машины, утюги и т.д.
Дом в спокойном районе, частный сектор, на горе, из окон второго этажа видно море. До пляжа добираться на автобусе или такси, остановка рядом. Хозяева - спокойная пожилая пара, ответственные и аккуратные.

От себя скажу: мы останавливались у них на несколько дней. Очень тихо, спокойно и комфортно. Понравилось, что в стороне от городской курортной суеты, на горке всегда обдувает свежим ветром. В доме недавно сделан ремонт. Мы до моря добирались на машине, достаточно близко. Геленджик вообще не очень большой)

Все подробности можно узнать по тел. 8-953-086-05-79, Роман. Наш товарищ, родители которого сдают жилье. Либо можете написать мне в ЛС, что знаю, расскажу, что не знаю, узнаю))
ФОТО 1 ЭТАЖ:
6.jpg
ЗАЛ
7.jpg
СПАЛЬНЯ 1
8.jpg
СПАЛЬНЯ 2
2.jpg
КУХНЯ
ФОТО 2 ЭТАЖ
1.jpg
ЗАЛ
3.jpg
СПАЛЬНЯ 1
4.jpg
СПАЛЬНЯ 2
5.jpg
КУХНЯ

хонда
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:11

Аренда жилья от частных лиц; Предложения

Сообщение хонда » 13 сен 2016, 09:46

Нужно жильё в Армении Цахквадзоре!

Ответить

Вернуться в «Отдых в России и ближнем зарубежье»