Жизнь прекрасна!Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Анонсы мероприятий и разные новости

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Мирочка
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:01
Откуда: Иркутский,Черных,89059914400

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Мирочка » 26 авг 2019, 01:23

Na_talie писал(а):
13 авг 2019, 04:35
16 августа спектакль «СТАРУХИ» по произведениям Д. Хармса будет сыгран в Томском театре драмы в последний раз :cry:
Кто любит театр абсурда, эпатаж и черный юмор, спешите посмотреть спектакль. Такого вы точно больше нигде не увидите ;)
Постановка идет в сценической коробке с ограниченным количеством зрительских мест, поэтому не откладывайте покупку билетов на последний день :da:
Не поняла. а почему в последний раз?????
Спектакль просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Мы с подругой вышли просто в приподнятом настроении.
Супер!!!
Шагаю к заветной МЕЧТЕ!
Товары из ИКЕИ с 10 % доставкой, Леруа 15% - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=70&t=661038
Пристрой из Икеи, всё в Томске - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=73&t=873171


Na_talie
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:22

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Na_talie » 26 авг 2019, 03:16

Не поняла. а почему в последний раз?????
Потому что одна из "старушек", актриса Светлана Задвинская, уехала из Томска.

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 26 авг 2019, 10:06

Na_talie писал(а):
26 авг 2019, 03:16
Потому что одна из "старушек", актриса Светлана Задвинская, уехала из Томска.
ого, быстро она :?: А куда, не в курсе?
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 26 авг 2019, 23:03

АлёнкаPetrrovna писал(а):
26 авг 2019, 10:06
Na_talie писал(а):
26 авг 2019, 03:16
Потому что одна из "старушек", актриса Светлана Задвинская, уехала из Томска.
ого, быстро она :?: А куда, не в курсе?
В Южно-Сахалинск! :)

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 21 сен 2019, 22:07

19 октября в Северском театре для детей и юношества "5 вечеров" с Казаковым :love:
Боюсь только, что пропуск уже поздно заказывать :-(
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 21 сен 2019, 22:37

Но позвонить надо, попытаться :roll: с кем он?

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 22 сен 2019, 09:38

galan, вроде полностью старый состав - Казаков Окишева Гитлиц Морозова Ковязин :love:
Мы год назад ездили, уревелись :cry:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 23 сен 2019, 00:08

Петровна, в афише на 19-е:
Продолжительность спектакля – 2 часа
Премьера — 4 октября 2013 года
В ролях:
Сергей Иванов / Жанна Морозова / Наталья Гитлиц / Руслан Ковязин / :o

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 23 сен 2019, 13:15

galan, ага, я видела :da:
Но хотя бы потому, что в спектакле 5 действующих лиц, я бы не верила афише ;)
Про состав я из очень достоверного источника знаю, если конечно не случится какой-нибудь форс-мажор
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Mashechkina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 10:38

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Mashechkina » 23 сен 2019, 16:55

АлёнкаPetrrovna писал(а):
23 сен 2019, 13:15
galan, ага, я видела :da:
Но хотя бы потому, что в спектакле 5 действующих лиц, я бы не верила афише ;)
Про состав я из очень достоверного источника знаю, если конечно не случится какой-нибудь форс-мажор
Там даже 6 действующих лиц) Еще Лариса Окишева. Думаю, без Тамары и Ильина играть не будут)))

Mashechkina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 10:38

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Mashechkina » 23 сен 2019, 17:51

29 сентября, в 18:00 Поэтический вечер артиста Евгения Казакова в театре-студии "Виртуозы" (Герцена, 10). Он почитает свои любимые стихи. Программа новая!
Цена билета 250-350 рублей.Для покупки билета пишите в https://vk.com/club138559736 в личные сообщения
Если кто-то хочет на Вечер, но контакт для связи неудобен, пишите marsim@mail.ru
Зал совсем небольшой, большая часть билетов продана, так что если кто-то собирается, лучше сильно не откладывать :) В ближайшее время подобных Вечеров больше не планируется, если кто-то давно хотел попасть, но откладывал, то момент настал!

Фото с предыдущих поэтических вечеров, автор - Олеся Шиканова.
Вложения
форум3.jpg
форум2.jpg
форум1.jpg

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 23 сен 2019, 22:40

Mashechkina писал(а):
23 сен 2019, 16:55
АлёнкаPetrrovna писал(а):
23 сен 2019, 13:15
galan, ага, я видела :da:
Но хотя бы потому, что в спектакле 5 действующих лиц, я бы не верила афише ;)
Про состав я из очень достоверного источника знаю, если конечно не случится какой-нибудь форс-мажор
Там даже 6 действующих лиц) Еще Лариса Окишева. Думаю, без Тамары и Ильина играть не будут)))
а, точно, даже 6 :da: Я про Тимофеева совсем забыла :hihi:
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 24 сен 2019, 10:32

А я вот где-то видела анонс -"Окишева, Шишлянникова, Казаков"- читают стихи?!, а теперь не могу найти, вроде Бамбук, кто знает?! :roll:

Аватара пользователя
АлёнкаPetrrovna
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:19
Откуда: конец Фрунзе

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АлёнкаPetrrovna » 24 сен 2019, 18:12

galan писал(а):
24 сен 2019, 10:32
А я вот где-то видела анонс -"Окишева, Шишлянникова, Казаков"- читают стихи?!, а теперь не могу найти, вроде Бамбук, кто знает?! :roll:
я расскажу при встрече ;)
 Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.
Изображение Иногда то, что мы видим, зависит от угла, под которым мы смотрим. Учитесь смотреть на вещи с разных сторон, в этом мудрость жизни!
Оглашаю весь список: *АлисаКэрролла*наперстки*программки ТДТ*юбилейные деньги*открытки Четверикова,Зарубина*сахар*киндер-игрушки/вкладыши***Дадад, я всё это собираю :roll:

Аватара пользователя
Алена Оскеро
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 13:45

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Алена Оскеро » 28 окт 2019, 18:28

8Ovf8EzWyCQ.jpg
Меня зовут Али Джонс. Я «гроза» Каирской мафии...
Я родился на улице Мохаммеда Али, в голодные 30-е годы, где праздник каждый день, где гангстеры правили миром. Еще ребенком я вошел в преступный мир мафии. Но историю , которую я вам открою сегодня не о преступниках, это история о любви.
Танцевальный спектакль с участием звезд мировой сцены и лучших танцоров Сибири в рамках Международного фестиваля восточных и индийских танцев "Мир танца. Сердцем на восток".

Основные участники:
1. ЕВГЕНИЯ ЛОГВИНА (Беларусь),
2. АЛЕКСАНДРА ДЕЛОРА (Украина),
3. ЕЛЕНА ТАРАСОВА (Санкт-Петербург),
4. ЕВГЕНИЙ СТРЕЛЬНИКОВ (Челябинск),
5. ЕВА МАНДИСА (Греция).

6.ЯКОВ БЕЛЬСКИЙ (Томск)

Стоимость билета 500р.
Приобрести билет можно на сайте кассы ру.
или заказать доставку по тел. 94-07-74

Na_talie
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:22

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Na_talie » 06 ноя 2019, 03:14

7 ноября Томский театр драмы приглашает на читку пьесы Дмитрия Данилова «СЕРЕЖА ОЧЕНЬ ТУПОЙ».
Пьесу одного из самых известных современных драматургов томичам представят артисты Дмитрий Янин, Антон Антонов, Виталий Огарь, Александр Горяинов и Александра Зеленская. Режиссером читки выступит Артем Киселёв.
🗣 Вход на читку будет свободным, после показа состоится обсуждение увиденного с режиссером и актерами.
⏰ Начало в 19.00.
‼ Читка пройдет в рамках благотворительных мероприятий, посвященных сбору средств в помощь актеру новосибирского театра «Глобус» Лаврентия Сорокина. Заслуженный артист России, лауреат премии «Золотая Маска», педагог Лаврентий Анатольевич Сорокин нуждается в длительном лечении в связи с тяжелым диагнозом.
Сережа очень тупой s.jpg
Сережа очень тупой s.jpg (82.62 КБ) 2905 просмотров

Аватара пользователя
Мирочка
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 21:01
Откуда: Иркутский,Черных,89059914400

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Мирочка » 09 дек 2019, 02:51

АлёнкаPetrrovna писал(а):
21 сен 2019, 22:07
19 октября в Северском театре для детей и юношества "5 вечеров" с Казаковым :love:
Боюсь только, что пропуск уже поздно заказывать :-(
Вот это в Томске будет где - нибудь???
Шагаю к заветной МЕЧТЕ!
Товары из ИКЕИ с 10 % доставкой, Леруа 15% - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=70&t=661038
Пристрой из Икеи, всё в Томске - http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=73&t=873171

Аватара пользователя
galan
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:27

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение galan » 09 дек 2019, 16:16

Да не пускают их в Томск! :)


АДМ
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:42
Откуда: Советский район

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение АДМ » 04 янв 2020, 12:04

Добрый день! хочу оставить свой отзыв о детском спектакле "ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА". Постоянно ходим с ребенком на новогодние спектакли именно в Драму, всегда были довольны, но вчерашний поход - сплошное разочарование. Спектакль не о чём...Абсолютно неинтересная постановка, диалоги. Хочу предостеречь всех, кто сидит в первых рядах - включают кондиционер и становится жутко холодно. Мы оделись с дочкой в блузки, поскольку всегда душно и промёрзли, дрожали как суслики. И конечно очень напрягает, что работники театра заставляют покупать билет на ёлку перед спектаклем, если нам не интересно, то почему мы должны покупать?

Аватара пользователя
figaro
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 14:10
Откуда: Фрунзе 103, офис 610
Профиль Vkontakte: http://vk.com/diplom5referat

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение figaro » 04 янв 2020, 13:58

Тоже отзыв напишу о мюзикле "Посох деда Мороза" в БКЗ. Скучно было и детям, и взрослым, за 650 рублей данный концерт не тянет,
также холодно очень в зале, сидели на 10 ряду, сильно замерзли, ждали, скорее бы закончилось, интересно только было в конце, когда уже пели общую песню.
Студентка:)

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение силуэт » 05 янв 2020, 11:22

АДМ писал(а):
04 янв 2020, 12:04
Добрый день! хочу оставить свой отзыв о детском спектакле "ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХГАУЗЕНА". Постоянно ходим с ребенком на новогодние спектакли именно в Драму, всегда были довольны, но вчерашний поход - сплошное разочарование. Спектакль не о чём...Абсолютно неинтересная постановка, диалоги. Хочу предостеречь всех, кто сидит в первых рядах - включают кондиционер и становится жутко холодно. Мы оделись с дочкой в блузки, поскольку всегда душно и промёрзли, дрожали как суслики. И конечно очень напрягает, что работники театра заставляют покупать билет на ёлку перед спектаклем, если нам не интересно, то почему мы должны покупать?
Я тоже была. Сидели на 7 ряду, про холод ничего не скажу, норм было. Спектакль взрослый, детям не интересно, да и взрослым так себе, скучновато. Меня поразило то, что драма билеты продала по 2 раза на места. Ползала скандалили и ругались, кто первый сел на места, тем повезло. Остальные уходили на боковые и самые последние ряды, хотя покупали 3-5 ряд. Билетёрши невозмутимо пересаживали, видимо, не первый раз
Я билет на ёлку никогда не покупаю. Беру билеты онлайн, я даже не знала, что представление это платное перед спектаклем
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Spragovski
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:18

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Spragovski » 05 янв 2020, 17:40

Сегодня наш малыш с папой тоже посетили спектакль "Приключения барона Мюнхгаузена" в Театре Драмы. Было холодно, наш малыш был в термобелье и тёплой кофте сверху, благодаря этому не замёрз. Ёлка перед спектаклем была неинтересная. И сам спектакль ребёнок еле высидел, хотя ему уже семь лет. В прошлом году мы ходили на мюзикл "Мэри Поппинс, до свиданья" в Дворец Творчества на Вершинина. Так и игровая программа была шикарная перед спектаклем, и сам мюзикл дети смотрели с удовольствием.

Аватара пользователя
кукла
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 21:19
Откуда: Советский район

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение кукла » 05 янв 2020, 19:08

Spragovski писал(а):
05 янв 2020, 17:40
Сегодня наш малыш с папой тоже посетили спектакль "Приключения барона Мюнхгаузена" в Театре Драмы. Было холодно, наш малыш был в термобелье и тёплой кофте сверху, благодаря этому не замёрз. Ёлка перед спектаклем была неинтересная. И сам спектакль ребёнок еле высидел, хотя ему уже семь лет. В прошлом году мы ходили на мюзикл "Мэри Поппинс, до свиданья" в Дворец Творчества на Вершинина. Так и игровая программа была шикарная перед спектаклем, и сам мюзикл дети смотрели с удовольствием.
В этом году в Доме пионеров на Вершинина тоже отличная программа для детишек!)
Мы сходили на представление у ёлки+ на сказку было интересно не только детям, но и взрослым!)
По- моему мнению самая лучшая ёлочка для детей!) :vo:

Аватара пользователя
Ясная
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:12

Театры Драмы,ТЮЗ,ВЕРСИЯ.ЦК ТГУ,ТЕАТРО,Дворец спорта,Шансон.ГАСТРОЛИ

Сообщение Ясная » 05 янв 2020, 20:01

Решила отзыв написать про шоу "Миссия - спасти Деда Мороза", может пригодится)
Шоу оставило сложное впечатление. Мы точно не попали в возрастные рамки с детьми. Было ну очень громко, 4-летка мой пытался закрыть уши руками, 11-летке было неинтересно, т.к. сюжет примитивный, всё было рассчитано на спецэффекты, причём до заднего ряда они не долетали)))
Текстовка была только у главного персонажа и очень странная, к примеру, заставлял кричать зал на китайском языке названия цветов, и обращения к залу, к примеру: ну, что группу Квин узнали? На минутку, там возраст детей был до 10 лет, большей частью совсем малыши :?:
Вообщем, малыша точно можно было не брать. Ребята-артисты из Москвы явно молодые и мало знакомы с детскими постановками, хотелось чего-то более традиционного, детского, а не новогоднего чёса по России. Детям не рекомендую ;)
Есть ещё билеты на "Барона Мюнхгаузена", но почитав отзывы, решили с дочкой не рисковать. ))
Ещё хотели с сыном пойти на "Фантазёры" тоже в Драму, теперь уже не знаю. Может кто-то ходил, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :)
Последний раз редактировалось Ясная 06 янв 2020, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
ничего не понимаю.. То ли ночи короткие, то ли я быстро сплю:)


Ответить

Вернуться в «Томск: жизнь, новости, события»