Школа "Интеграция" в Южных воротах

Школы и школьная жизнь
Ответить
Shivva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 12:57

Школа "Интеграция" в Южных воротах

Сообщение Shivva » 26 апр 2021, 13:06

Родители, добрый день!
Школа "Интеграция" в Южных воротах новая, отзывов совсем нет, делитесь, пожалуйста.
Ребенок идет в 1 класс через год, интересует подготовка к школе. На сайте школы висит объявление, что подготовка для первоклассников 2021-2022 учебного года началась с 01.04.2021, обычно занятия в сентябре начинаются и длятся весь учебный год...
Действует ли разделение учеников по направлениям: инженерно-техническое, социально-гуманитарное?


Аватара пользователя
Rewers
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 14:15

Школа "Интеграция" в Южных воротах

Сообщение Rewers » 28 июл 2021, 14:15

Тоже очень интересует информация по первоклашкам, сын идёт в следующем году.
Про среднее звено могу написать немного - дочь перевели в 4 четверти прошлого учебного года, в 8 класс. Ей все нравится, кроме алгебры и геометрии - учитель молодая, проблемы у многих ребятишек, насколько я поняла.
Никогда не спорьте с идиотом.Вступая с ним в спор,вы опускаетесь до его уровня,а уж там-то он вас опытом и задавит

Аватара пользователя
СестрицаАленушка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 31 май 2014, 09:41
Откуда: Томск

Школа "Интеграция" в Южных воротах

Сообщение СестрицаАленушка » 19 янв 2022, 16:28

Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзывы о начальной школе и учителях
Мама сыночка :toys:

Аватара пользователя
Кукуцаполь
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:45
Откуда: Степановка

Школа "Интеграция" в Южных воротах

Сообщение Кукуцаполь » 02 авг 2022, 00:44

Про начальные классы ничего не знаю, но средняя школа это ужас :crazy: Качество образования стремится к 0 :rolleyes: Английского не было половину 6 класса. Учителей катастрофически не хватает, уроки постоянно отменяли. Проучившись 5 и 6 класс ищем, куда перевестись, потому что после такой школы только в ПТУ :-(
Изображение

Shivva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 12:57

Школа "Интеграция" в Южных воротах

Сообщение Shivva » 19 апр 2023, 11:46

Практически закончили первый класс. Что имею сказать! Нам очень повезло с учителем. Габова Татьяна Сергеевна! Строгая! Очень требовательная! Много задает, что очень хорошо, на мой взгляд! Когда она будет набирать свой следующий класс, всем рекомендую попадать именно к ней. При поступлении в школу в заявлении можно указать, к какому учителю хотите. Нас именно так и распределили к Татьяне Сергеевне. Почти весь класс шел к ней целенаправленно, по отзывам от родителей ее предыдущего класса. Дети ее прошлого выпуска приходят к нынешним детям Татьяны Сергеевны. Что говорит о том, что отношения с учителем сложились хорошие, несмотря на строгость и требовательность.

Ответить

Вернуться в «Школы и школьная жизнь»