Цвеиные карандаши для глаз

Модератор: Katrina

Ответить
Аватара пользователя
Bedsa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:58

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Bedsa » 03 апр 2020, 15:46

Как вы относитесь к цветным карандашам для глаз? У меня не однозначное мнение о них. Вроде бы очень красиво когда под цвет глаз подбирают например синий или зеленый карандаш, и это дает большое разнообразие нам, и конечно же выделяет из толпы. Но когда рисуют глаза красным, или вообще рыжим, то разве может это быть красивым? Понимаю что на вкус и цвет все мы не товарищи, но все же. Я пока ничем не пользовалась кроме черного цвета, и иногда белого (что бы уголки подрисовать), но остальными еще не рисковала. Так вот интересно, пользуетесь ли таким чудом вы? Как считаете, стоит ли начать и мне, или это дело молодежи? У меня голубые глаз к слову. Но да, я так же понимаю, что помимо хорошо подобранного оттенка, нужно еще и краситься уметь. Потому собственно и такая большая тема у меня в честь этих цветных карандашей. Чем то влекут, а чем то отталкивают и даже пугают. :o


Аватара пользователя
Zupsiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 23:16

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Zupsiy » 09 апр 2020, 23:47

То же не приходила к одному мнению.потому что на всех людях по разному.это как спросить за отдельный цвет волос :?:

Аватара пользователя
Verdevo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 21:52

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Verdevo » 10 апр 2020, 22:25

Ну а почему это может быть только "дело молодежи", сколько вам лет? Я считаю что в любом возрасте, важно то как ты выглядишь. Если твой внешний вид позволяет пользоваться косметикой, да и любыми другими штуками якобы для молодежи - то человек должен пользоваться. Я вот беру целые палитры, и ничего, мне нравится. Покупки совершаю на сайте Мейбелин вот здесь https://www.maybelline.com.ru/eye-makeup/eyeliner . Нравится все.и лайнеры, и гелевые карандашики.Просто как вы меняете одежду, цвет ногтей, волос, асексуаров, так же вы и макияж имеете право менять под образ. Что здесь такого то?)
Последний раз редактировалось Verdevo 28 апр 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bedsa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:58

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Bedsa » 15 апр 2020, 17:36

Вы наверное правы, чего это я. Раз загорелось, значит надо брать. :hihi: ;) Попробую сначала зелененькие, а потом видно будет. Вроде бы у ваших не такие ядерные оттенки, можно и новичку красиво суметь себя разукрасить. Но что касается красных, и рыжих, то я пока их трогать не могу. А вы как думаете, и пользовались ли настолько яркими? Вернее зеленый который я приметила тоже яркий, но не такой едкий что ли.

Аватара пользователя
Verdevo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 21:52

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Verdevo » 21 апр 2020, 17:23

Bedsa писал(а):
15 апр 2020, 17:36
Вы наверное правы, чего это я. Раз загорелось, значит надо брать. :hihi: ;) Попробую сначала зелененькие, а потом видно будет. Вроде бы у ваших не такие ядерные оттенки, можно и новичку красиво суметь себя разукрасить. Но что касается красных, и рыжих, то я пока их трогать не могу. А вы как думаете, и пользовались ли настолько яркими? Вернее зеленый который я приметила тоже яркий, но не такой едкий что ли.
Пользовалась, я ведь говорю беру много цветов при заказе. Ну ничего нет страшного, просто макияж. А слишком яркие мне лишь для образа на фото нужны, в повседневной жизни вроде не наношу. :)

Несостоявшаяся жена Дамблдора
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 20:45

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Несостоявшаяся жена Дамблдора » 24 авг 2020, 22:08

Отношусь) Но проблема, что косметика аллергию вызывает, после долгих и упорных поисков нашла здесь (и кстати, зеленый карандаш под свои карие-зеленые

Аватара пользователя
Элтона
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 01:00

Цвеиные карандаши для глаз

Сообщение Элтона » 26 окт 2021, 17:43

Не пользуюсь, есть только черный и все.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»