Прыщи

Модератор: Katrina

Юнона
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:01

Re: Прыщи :(

Сообщение Юнона » 29 сен 2014, 23:22

avS
Кто назначал анализы и какие? Оч интересно :)


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 27393
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:51

Re: Прыщи :(

Сообщение Frida » 30 сен 2014, 00:32

Облачко
по моим наблюдениям - у меня так же от шоколада(( слопаю плитку - через 1-2 дня парочка прыщей :rolleyes:
держусь как могу... хорошо, что не от колбасы :hihi:
и да...слава Б и ГВ, можно хоть без тональника пожить :laugh2:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Два сына: Дима 2009г.р. и Кирилл 2014г.р. :love:

Аватара пользователя
avS
Сообщения: 14362
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:22
Откуда: Зеленые горки

Re: Прыщи :(

Сообщение avS » 30 сен 2014, 06:29

Юнона с авоськой
Я была в клинике мон а ми, первое - опистархоз, второе клещ, по последнего у меня нет, тут быстро провериться. Это первое, дальше еще есть :hihi: при положительном или отрицат результате на опистархов. Но лечения нет, пока нет анализов

Ферера

Re: Прыщи :(

Сообщение Ферера » 01 окт 2014, 19:01

Чем можно без особых усилий вылечить прыщи, а не то чтобы избавиться от них приблизительно на неделю до следующего их появления? Я правда особо пока ничем не пользовалась и не мазалась, пыталась решить проблемы только народными средствами, но смотрю, эффекта особого нет, надо предпринимать более радикальные меры.

Няшка

Re: Прыщи :(

Сообщение Няшка » 01 окт 2014, 19:16

Сейчас среди множества различных средств выбрать действительно хорошее очень тяжело. Я всегда доверяла только проверенным средствам, для меня таковым как раз стал гель регецин. У него правда упаковка неприметная, без спроса у фармацевта можно и не найти, но зато от прыщей и следов постакне действительно помогает избавиться. Попробуйте, рекомендую.

Романовна

Re: Прыщи :(

Сообщение Романовна » 01 окт 2014, 19:48

Насчет народных методов ничего не имею против, бывает, что они даже кому-то и помогают, но наверное к сожалению, я не из их числа... Поэтому я пользуюсь только лечебными средствами, которые продаются в аптеках, тем же регецином. Быстро впитывается, не оставляет следов, да и прыщи хорошо подсушивает. Пользовалась месяц и за это время от прыщей не осталось и следа. Так что всем рекомендую

*Ann*
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:53

Re: Прыщи

Сообщение *Ann* » 26 мар 2015, 21:13

.
Последний раз редактировалось *Ann* 23 июл 2015, 06:27, всего редактировалось 1 раз.

Valery Novikova

Re: Прыщи

Сообщение Valery Novikova » 22 июл 2015, 23:41

Нужно обязательно подобрать правильный и полноценный уход за кожей.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Прыщи

Сообщение Nelsonya » 17 авг 2015, 13:31

Valery Novikova уход конечно очень важно подобрать правильный, это должна быть хорошая косметика, которая не образует камедонов и уравновешивает жирность кожи. А сами прыщи лучше лечить зинеритом, так как только уходом бактерии с лица не убрать, это должны быть спец средства.
Изображение

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Re: Прыщи

Сообщение Alias » 23 авг 2015, 21:54

А кто-нибудь пользовался маджиреевской линией от прыщей? В частности интересует гель Fast Action Gel ?
 
Изображение

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Прыщи

Сообщение аппалуза » 24 авг 2015, 11:08

Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога-косметолога, чтобы выписал болтушки или что-то ещё от прыщей :sharik:
Брат ходил к дерматологу на Красноармейскую, сдавал анализы, успешно пользовался рекомендованными средствами. Сначала помогало, сейчас уехал на вахту, говорит, всё лицо в прыщах снова. Попросил его к косметологу записать, а я вообще не ориентируюсь.

Юнона
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:01

Re: Прыщи

Сообщение Юнона » 24 авг 2015, 19:03

аппалуза
Дерматолог из Ева и Адам, фамилию не помню, к сожалению, но она там одна. Болтушки назначает точно :da:

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Re: Прыщи

Сообщение аппалуза » 24 авг 2015, 19:09

Юнона
Ура, спасибо! :flow:
Мне нравится эта клиника.

Аватара пользователя
nasten@
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 18:14
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Прыщи

Сообщение nasten@ » 25 авг 2015, 20:02

Юнона писал(а):аппалуза
Дерматолог из Ева и Адам, фамилию не помню, к сожалению, но она там одна. Болтушки назначает точно :da:
Пирусская.....имя не помню :oops:

Аватара пользователя
anzhellik
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:22

Re: Прыщи

Сообщение anzhellik » 20 сен 2015, 12:47

аппалуза писал(а):Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога-косметолога, чтобы выписал болтушки или что-то ещё от прыщей :sharik:
Брат ходил к дерматологу на Красноармейскую, сдавал анализы, успешно пользовался рекомендованными средствами. Сначала помогало, сейчас уехал на вахту, говорит, всё лицо в прыщах снова. Попросил его к косметологу записать, а я вообще не ориентируюсь.
Простите, а на Красноармейской к кому обращался? К другому дерматологу сходил, как отзывы?

Я сына уже год не могу вылечить. Очень много чего перепробовано и пройдено (врачи, обследования, анализы). Вроде к лету получше стало, сейчас как будто опять всё по новой. Бедное лицо! Больше всего страдает.
Последний дерматолог рекомендовал пить роаккутан. Но если честно, так и не решилась. Очень серьёзный препарат с кучей побочек. Думаю, может зря. Кто-нибудь принимал?

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Прыщи

Сообщение Nelsonya » 24 окт 2015, 01:07

anzhellik писал(а): Я сына уже год не могу вылечить. Очень много чего перепробовано и пройдено (врачи, обследования, анализы). Вроде к лету получше стало, сейчас как будто опять всё по новой. Бедное лицо! Больше всего страдает.
Последний дерматолог рекомендовал пить роаккутан. Но если честно, так и не решилась. Очень серьёзный препарат с кучей побочек. Думаю, может зря. Кто-нибудь принимал?
роаккутан воздействует на саму железу, эффект от него есть, но там надо все взвесить сначала. Если вы все сдали и не нашли причину надо еще кровь сдать на инфекцию, тогда узнаете нет ли внутренней инфекции. А соскоб показал какой результат? Вообще хорошо бы зинерит использовать курсом 10-12 недель, бактерии с лица исчезнут, еще маски нужны обязательно очищающие поры, умывашка и тоник без спирта. И косметика профессиональная а не масс-маркет
Изображение

Аватара пользователя
anzhellik
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:22

Re: Прыщи

Сообщение anzhellik » 24 окт 2015, 14:18

Nelsonya, вот поэтому и не спешу с роаккутаном.
Знаю, что эффект будет, но какой ценой -неизвестно. Соскоб показал демодекоз. Но прочитав много информации, сомневаюсь, т.к. и на здоровой коже живут клещи. Но лечились всё равно. Косметика аптечная: и лосьон и умывалка. Сейчас пользуемся гелем далацин. Записались снова к дерматологу.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Прыщи

Сообщение Nelsonya » 24 окт 2015, 23:46

anzhellik писал(а):Nelsonya, вот поэтому и не спешу с роаккутаном.
Знаю, что эффект будет, но какой ценой -неизвестно. Соскоб показал демодекоз. Но прочитав много информации, сомневаюсь, т.к. и на здоровой коже живут клещи. Но лечились всё равно. Косметика аптечная: и лосьон и умывалка. Сейчас пользуемся гелем далацин. Записались снова к дерматологу.
тогда действительно роаккутан вам не помощник, это местная проблема. А изменение питания, обследование ЖКТ, может кто из друзей такой же "красивый"? А умывание, там же даже умываться надо только фильтрованой или отстоянной водой? А физиотерапию делали? Может просто не долечили и по новой начал активность?? Кстати недавно читала про такое лечение зинерит+ маски-апликации с серой и желтой глиной курсом в 2-3 месяца, ежедневное протирание кожи отваром календулы или димексидом, и затем ихтиоловое мыло для профилактики. :flow: может пригодится))) а то лечить то эту штуку надо иначе они так и будут плодится.
Изображение

Lida111

Re: Прыщи

Сообщение Lida111 » 29 окт 2015, 16:05

Я народными отварами и масками только запустила свои прыщи, они по всему лицу расползлись. Они так и не проходили пока я не стала протирать лицо лосьоном анти-акне до и после. Нормализовались сальные железы и постепенно прошли прыщи. Я и сейчас этим лосьоном пользуюсь для профилактики.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Прыщи

Сообщение Nelsonya » 03 дек 2015, 03:32

Lida111 писал(а):Я народными отварами и масками только запустила свои прыщи, они по всему лицу расползлись. Они так и не проходили пока я не стала протирать лицо лосьоном анти-акне до и после. Нормализовались сальные железы и постепенно прошли прыщи. Я и сейчас этим лосьоном пользуюсь для профилактики.
Вы хотите сказать что растащили бактерии по лицу и потом лосьоном вылечили? Первый раз слышу о такой практике, обычно, как я выше писала сначала убирают бактерии, а потом благодаря уходу не дают появиться вновь.
Изображение

SunnyMay

Re: Прыщи

Сообщение SunnyMay » 18 дек 2015, 19:44

Лучше к косметологу сходить... Но и домашние массочки и скрабы помагают. Слышала еще про слизь улиток больших этих, ахатин... Говорят очень помагает, заживают ранки, кожа светлее... Но как-то гаденько))

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Прыщи

Сообщение аппалуза » 20 фев 2016, 23:49

Добрый вечер, подскажите, где можно сдать анализ на подкожного клеща на спине? (кожвен делает только анализ клеща на лице)

ps.дерматолог из Ева и Адам так себе, кожвен для прыщавых - само то :oops:

Аватара пользователя
avS
Сообщения: 14362
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 09:22
Откуда: Зеленые горки

Прыщи

Сообщение avS » 21 фев 2016, 00:29

аппалуза, я давным давно сдавала на клеща, но с лица в клиниках на Савиных. Может как вариант позвонить туда?

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

Прыщи

Сообщение аппалуза » 21 фев 2016, 07:56

avS
Спасибо, разузнаю. С лица много где делают, а со спины :crazy:

Аватара пользователя
Alexandra86
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:17
Откуда: Северск

Прыщи

Сообщение Alexandra86 » 21 фев 2016, 12:16

Мне народные средства особо никогда не помогали. Начала применять Зинерит, точечно, на чистое лицо утром и вечером, эффект был хороший. Все прыщики подсушил и новые не появлялись :vo: но дороговато выходит, его можно хранить максимум 5 нед.
 
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и уход за собой»