Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 19 авг 2016, 13:19

Мне кажется любая частная клиника нацелена на вытягивание денег


Аватара пользователя
Rinky
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:45

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Rinky » 19 авг 2016, 13:35

Как-то (чуть больше года назад) срочно пришлось обратиться с острой болью в ухе к их лору. (на Сибирской) Врач определила, что это из-за пробки, но медсестры нет и удалить прямо сразу не могут. Пришлось ехать в 3 горбольницу. Пробки никакой не было, зато был острый отит :crazy:

3veriek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 21:06

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение 3veriek » 13 окт 2016, 21:19

Посетила следующего врача: Леонтьева Наталья Владимировна (ЦСМ)
На первом приёме она неожиданно диагностировала мне бесплодие (хотя раньше другие врачи говорили, что все в норме), выписала кучу гормональных препаратов и убеждала идти на ЭКО и только на ЭКО, хотя я даже ещё ни разу и не пыталась забеременеть.
Вывод: она всячески пытается подсадить женщин на гормоны и "загубить" их собственную детородную функцию, чтобы потом на их лечении успешно делать деньги деньги и деньги, а позже, когда женщина уже точно не может родить сама она отправит их на ЭКО и снова будет делать деньги деньги, деньги!
Не ходите к ней!
Grethen_9 писал(а):Svetlyk, вы очень похожи на бота, зарегистрировавшегося только ради написания положительного отзыва :o
плюс 100500!
Уже не могу молчать
именно про Леонтьева Наталья Владимировна (ЦСМ)
писец полный, выкачивала методично из меня ЧЕТЫРЕ года деньги, лечила то, чего и не было в помине. У мужа нашла такие диагнозы, что у нас остальные врачи крутили пальцем у виска и говорили как Вы не видели что врач просто издевалась над вами.
Но если немного покопаться в истории 90-х годов, данный врач торговал на рынке и не только морковкой, как то не вяжется со всеми ее статусами и вымышленными дипломами.
Весь это центр не больше чем фикция...
Только спустя четыре года все встало на свои места, кроме моего угробленного здоровья и потерянного времени.
Апофеозом был разговор ее и еще одного моего знакомого врача
Знакомая спрашивает у Л- тебе не жалко, они тянуться, выкладывают последние деньги.
На что ответила у них же машина есть, нужен ребенок пусть машину продадут
Ну продаст машину, а ребенок не получится
У них же еще и квартира есть....
Фу, носит же мир таких людей.
Кроме омерзения к данной особе ничего не осталось
Мне не стыдно об этом говорить
Я знаю, что она читает и пишет здесь
Могу и в глаза, доктор, тебе это сказать
Надеюсь, что "загубленные души" тебе спать спокойно не дадут.

Обойдите стороной данного врача, не совершайте моих ошибок....


Чуть ниже напишу еще одну веселую историю о ЦСМ. Мы просто не знаем своих прав...
Грустно от этого...
Но благодаря интернету и неравнодушным, думаю мы сможем поменять мир к лучшему

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 13 окт 2016, 21:30

3veriek писал(а):
Grethen_9 писал(а):Svetlyk, вы очень похожи на бота, зарегистрировавшегося только ради написания положительного отзыва :o
плюс 100500!
Уже не могу молчать
именно про Леонтьева Наталья Владимировна (ЦСМ)
Забавно читать такое от человека с одним сообщением. А вы для чего зарегистрировались?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 13 окт 2016, 23:39

Плюс двумя страницами ранее тот же отзыв, только под другим ником.

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 13 окт 2016, 23:52

к 3veriek
не имею никакого отношения - модераторы могут проверить по айпи
слежу за темой
может человек просто скопировал мой пост
не знаю
дело у нас долгое
но результаты уже есть
это главное

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 13 окт 2016, 23:56

:hihi: :hihi: Две частных лавочки конкурируют на зеленом поле? Смешно.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 14 окт 2016, 01:37

марфа писал(а): :hihi: :hihi: Две частных лавочки конкурируют на зеленом поле? Смешно.
о как!
поподробнее давайте!
меня к "лавочкам" точно не нужно приплетать
пока возраст не тот, да и у меня бизнес с лавочками не связан
а вот Вы, явно не скрываете своего интереса в борьбе за правое дело позорного ЦСМа и их скотобоев :hihi:
ps вот вся моя история с цсм
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17070045
если была бы с другой лавочки, наверное знала бы все ходы и выходы из этой системы, а не 4 года гробила бы у этой твари здоровье
Но Вы врач- а врачебное правило не говорить плохо о своих коллегах, мне понятно

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 14 окт 2016, 14:47

Пофигист, лучше расскажите нам, почему вы тут всех за идиотов держите, постите одну и ту же историю с разных айпишников, и думаете, что нас обманываете? Хоть бы порядок слов поменяли, что ли... Не люблю дураков.
Ваша история напоминает истерический крик базарной бабки, которая обмазывает экскрементами ворота соперницы.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 14 окт 2016, 16:16

марфа писал(а): Пофигист, лучше расскажите нам, почему вы тут всех за идиотов держите, постите одну и ту же историю с разных айпишников, и думаете, что нас обманываете? Хоть бы порядок слов поменяли, что ли... Не люблю дураков.
Ваша история напоминает истерический крик базарной бабки, которая обмазывает экскрементами ворота соперницы.
Нам - вот вы себя ещё больше засадили
Привет Цсм
Я написала правду,
Которая вам глаза колет
Что бы люди не ходили к этим скотам
Которые нас за людей то и не считают
Проверкой айпи пусть занимаются модераторы
Просьбу им написала
Что бы уже успокоились
Мне вас жаль, правда
Что вы к этой гов...оконоконторе работаете и симпатизируете :sharik:

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 14 окт 2016, 16:23

Пофигист, ты палочку то не перегибай)) Я не по наслышке знаю о цсм, знаю что бардак там и деньги выкачивают, но это никак не влияет на людей, которые идут туда сами и ведут своих детей. Не надо кричать во все горло, это бесполезно. Что одним не оно, то другим самое то)

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 14 окт 2016, 18:43

Comme il faut писал(а): Пофигист, ты палочку то не перегибай)) Я не по наслышке знаю о цсм, знаю что бардак там и деньги выкачивают, но это никак не влияет на людей, которые идут туда сами и ведут своих детей. Не надо кричать во все горло, это бесполезно. Что одним не оно, то другим самое то)
с Вами на одном поле гусей не пасла, и на брудершафт не выпила, попрошу палочку то не перегибать...
Это вроде как публичный ресурс, где люди пишут свои впечатления о данной клинике
я не наврала, не приукрасила
и данное заведение уже начинает пересматривать свое отношение к людям, пусть таким способом, но мир становится лучше

Аватара пользователя
Lady Marry
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 15:23
Откуда: Поле Чудес

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Lady Marry » 14 окт 2016, 18:51

Пофигист, вы как-то неадекватно реагируете,то что один и тот же отзыв написан аощ разными нитками это как минимум странно. Вам об этом и говорят,а вы начинаете кричать что все здесь сотрудники цсм,что за бред? То что вам попался недрбросовестный врач еще не говорит о том, что все врачи такие. Плюс я думаю ваша гинеколог не только в цсм работает, а явно подрабатывает еще где-то, но почему-то вы делаете акцент именно на клинике, а не на враче

Пофигист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 май 2015, 16:55

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Пофигист » 14 окт 2016, 19:05

Lady Marry писал(а): Пофигист, вы как-то неадекватно реагируете,то что один и тот же отзыв написан аощ разными нитками это как минимум странно. Вам об этом и говорят,а вы начинаете кричать что все здесь сотрудники цсм,что за бред? То что вам попался недрбросовестный врач еще не говорит о том, что все врачи такие. Плюс я думаю ваша гинеколог не только в цсм работает, а явно подрабатывает еще где-то, но почему-то вы делаете акцент именно на клинике, а не на враче
Если бы Вас обвинили в том, что Вы враньем занимаетесь, Вы бы адекватного говорили
По слогу письма явно понятно, я не 8 классов церковно-приходской школы закончила, и заводить второй ник, что бы скопировать послания - это как минимум глупость
А меня обвинили не только во вранье, но и в том, что у меня уже своя клиника, я бы конечно была рада своей клинике, но чего нет, того нет
Печалька(((
Ребята, нравится вам там- я рада, у меня было вот так, и не только с одном врачом
когда пришла на прием с почками - милый доХтур сидел и при мне читал в компьютере какие лекарства прописывать мне
Хотя я ему сказала, что все что там написано, я уже прочитала. Даже смущения не вызвала у него...
Госпожа Масерова- эндокринолог, которая ВСЕГДА отправляем на платные гормоны, которые априори должны делаться бесплатно по системе омс.. и это мне тоже только сейчас сказали в омс
сейчас собраны документы чтобы передать их в страховую компанию на возмещение
Новожжилова, Суренина которая знает что анализы бесплатны, но говорит, что мы их не делаем идите сдавайте платно
Бородина - которая тоже ставит веселы диагнозы, которые просто не существуют
и еще много фамилий....
а их клиника ЦКБ, которая обувает бедных пенсионеров, за которые они получают квоты, а пенсионеры платят..
я понимаю. что Вам повезло.
Мне и моим родственникам с ними тоже "повезло", если бы не было столько много всего, может бы и сидела дальше молча
Надоело...

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 14 окт 2016, 20:46

Напишу в отдельной теме о специалистах :)
Последний раз редактировалось #one love 14 окт 2016, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 14 окт 2016, 22:08

Пофигист писал(а): Нам - вот вы себя ещё больше засадили
Привет Цсм.......
Мне вас жаль, правда
Что вы к этой гов...оконоконторе работаете и симпатизируете :sharik:
Пожалуй, дураки иногда бывают и смешны. В каких только учреждениях города я, по мнению недалеких форумчанок, уже не работала. Отсутствие способности к анализу и синтезу - весьма печальна.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 14 окт 2016, 22:14

Пофигист писал(а): с Вами на одном поле гусей не пасла, и на брудершафт не выпила, попрошу палочку то не перегибать...
Это вроде как публичный ресурс, где люди пишут свои впечатления о данной клинике
я не наврала, не приукрасила
и данное заведение уже начинает пересматривать свое отношение к людям, пусть таким способом, но мир становится лучше
Значит, так. На данном публичном ресурсе ты, оставаясь анонимной, предъявила весьма серьезное обвинение совершенно реальному человеку. С аргументацией, не выдерживающей никакой критики. Ну, нельзя же принимать в расчет аргумент о торговле чулочно-носочными изделиями?
В принципе, этот доктор может дело о клевете возбуждать. За рубежом это уже давно практикуется, у нас не особо принято.

Принимать твое обвинение всерьез можно только после его конкретизации: что не так назначила, когда, и что из этого вышло. Все остальное - низкопробный базарный треп.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 14 окт 2016, 22:21

марфа, я так понимаю у человека наболело. С другой стороны пациенты ведь никак не защищены, а многие врачи этим пользуются, я сама 10 лет была прикреплена в цсм и знаю, что там беспорядок, начиная с интернов и заканчивая главврачом :rolleyes:

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 14 окт 2016, 22:45

В ЦСМ - бардак с момент основания.
Но разговор-то об аргументации данного персонажа и странном использовании двух айпи.
:?: Как я могу серьезно относится к аргументации дамы, которая, непонятно с каких рыжиков, начинает утверждать, что я работаю в ЦСМ? И остальные аргументы у нее такие же.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение #one love » 14 окт 2016, 22:55

марфа писал(а): В ЦСМ - бардак с момент основания.
Но разговор-то об аргументации данного персонажа и странном использовании двух айпи.
:?: Как я могу серьезно относится к аргументации дамы, которая, непонятно с каких рыжиков, начинает утверждать, что я работаю в ЦСМ? И остальные аргументы у нее такие же.
Ну она думает, раз ты вступилась, значит работник цсм, логика краткая, но вполне объяснимая. Пусть пишет, мне наоборот интересно, чего еще я не знаю, что там творится)

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение марфа » 14 окт 2016, 23:01

Да пусть пишет.
"Сегодня самый лучший день, пусть реют флаги над полками....." и далее по тексту.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
treugolka
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 16:29
Профиль Vkontakte: http://vk.com/krasiya

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение treugolka » 07 дек 2016, 19:22

?

Аватара пользователя
Vara
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 31 май 2008, 22:48

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение Vara » 15 дек 2016, 22:29

Здравствуйте! Небольшой отзыв о ЦСМ. Прикреплена к этой больнице, поэтому меня пригласили на диспансеризацию в отделение на Бирюкова. Пришла в регистратуре мне дали направления на анализы. Сразу пошла сдавать кровь:
1. В процедурном кабинете мне делали ЭКГ, потом забирали кровь, перчатки не менялись ни перед ЭКГ ни перед забором крови;
2. В процедурном было 2 медсесты: они при мне активно обсуждали свои дела, связанные с новым годом;
3. Когда я уточнила кто мне может расшифровать мои анализы, регистратор сказала, что она мне все расскажет.
В общем менеджмент и качество сервиса очень плохое, а с перчатками, наверное, нарушение.
Блог о гимнастике для лица "Стареть красиво" http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 3&t=912020

Аватара пользователя
svetla77
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:24

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение svetla77 » 16 дек 2016, 12:30

:)
Последний раз редактировалось svetla77 27 янв 2018, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

anuta
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 11:12
Откуда: ТПУ Нефтягая 5а
Контактная информация:

Центр Семейной Медицины (ЦСМ)

Сообщение anuta » 20 дек 2016, 10:12

тоже хожу в ЦСМ в стоматологию, к Пронькиной М. А.... впечатление только хорошее, провела осмотр и даже денег не взяла. Очень внимательна,спокойна и доброжелательна к пациентам, выходит извинится, если задерживается прием по времени.

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»