Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Мнения о детских врачах, рекомендации, опыт. Детские поликлиники (муниципальные и частные)

Модераторы: Изумрудный удав, Эльнара

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 14 авг 2013, 00:03

Мама Никиточки писал(а):Добрый вечер.
У сына 3г5м папилома на голове небольшая.Скажите ее удалять обязательно под наркозом?
здравствуйте!смысла ее удаления под наркозом никакого не вижу,поскольку наркоз это определенный риск и негативные последствия для нервной системы ребенка,поэтому такие образования удаляю только амбулаторно!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru


Lbyf
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 21:43

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Lbyf » 05 сен 2013, 14:58

dr.kozurev писал(а):
Lbyf писал(а):сыну 5 лет - 2 года назад поставили диагноз - водянка яичка. Отправляют на операцию. Я побаиваюсь общего наркоза. Подскажите как правильнее поступить. И если оперироваться - где посоветуете? Мы из Северска - хирург в поликлинике у меня точно уважения не вызывает :(
Дискомфорта не доставляет, в размерах не увеличивается
Хотели бы оперироваться у вас осенью - можете сориентировать по стоимости?
Здравствуйте!Извиняюсь за поздний ответ - некоторое время отсутствовал в городе!Большой сложности данная операция не представляет, но лучше проводить в условиях урологического стационара ДГБ№4 на О.Кошевого, поскольку здесь после операции требуется круглосуточное наблюдение хирурга в течении 5-7 дней, что обеспечить мы не сможем. Однако повторюсь-водянка бывает различных размеров и не всегда требует оперативного вмешательства. Если есть какие то сомнения - подойдите на прием, если сомнений нет на оперативное лечение можно записаться по тел 45 19 06(урол.отделение ДГБ№4).
Я хотела бы прийти к вам на прием - как мне записаться? и где вы принимаете? Я как раз сомневаюсь в необходимости операции и хотела бы обойтись без нее

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 09 сен 2013, 15:31

ул.Сибирская ,31, Клиника Сибирская,запись через регистратуру-443-907,263-780
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
Netik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:33

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Netik » 27 янв 2014, 12:42

dr.kozurev писал(а):
Lbyf писал(а):сыну 5 лет - 2 года назад поставили диагноз - водянка яичка. Отправляют на операцию. Я побаиваюсь общего наркоза. Подскажите как правильнее поступить. И если оперироваться - где посоветуете? Мы из Северска - хирург в поликлинике у меня точно уважения не вызывает :(
Дискомфорта не доставляет, в размерах не увеличивается
Хотели бы оперироваться у вас осенью - можете сориентировать по стоимости?
Здравствуйте!Извиняюсь за поздний ответ - некоторое время отсутствовал в городе!Большой сложности данная операция не представляет, но лучше проводить в условиях урологического стационара ДГБ№4 на О.Кошевого, поскольку здесь после операции требуется круглосуточное наблюдение хирурга в течении 5-7 дней, что обеспечить мы не сможем. Однако повторюсь-водянка бывает различных размеров и не всегда требует оперативного вмешательства. Если есть какие то сомнения - подойдите на прием, если сомнений нет на оперативное лечение можно записаться по тел 45 19 06(урол.отделение ДГБ№4).
Здравствуйте,Антон Анатольевич! Моему сыну в январе исполнилось 6 лет. У Вас на приёме (на Кулагина) мы бывали раз в год с той же проблемой, с 2-х летнего возраста. И Вы НЕ рекомендовали пока оперировать, а говорили, что лет до 5-и само-собой проходит. Так и есть. В последний раз (несколько месяцев назад), Вы написали, что водянки яичка нет, и что никакой кисты тоже. Спасибо!
Пилинг лица и тела в домашних условиях - варежка "Шелковица" +79138048338,Наталья
 Ватно-марлевые повязки
Шью ватно-марлевые повязки для школ и д/садов. По ГОСТу, качественно, профессионально, в индивидуальной упаковке,цена по штучно -170₽, оптом по 140₽. +79138048338

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 02 фев 2014, 23:02

Здравствуйте!Хочу отметить для всех родителей, что не каждая киста или водянка склонна к регрессу (т.е. самопроизвольному рассасыванию без операции), в некоторых случаях выжидательная тактика может привести к неблагоприятным последствиям! Поэтому все решается индивидуально в зависимости от размеров кисты, клинических проявлений и результатов УЗИ!
Искренне рад что в вашем случае все разрешилось благополучно!!!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

irinatun
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 21:02

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение irinatun » 14 сен 2014, 19:45

Скажите, пожалуйста. вопрос про гноящийся детский пупок (2,5 нед.) это к хирургу или все таки к педиатору?

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 17 сен 2014, 01:45

irinatun писал(а):Скажите, пожалуйста. вопрос про гноящийся детский пупок (2,5 нед.) это к хирургу или все таки к педиатору?
Здравствуйте!Конечно к хирургу!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

BONI
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:44
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id197255375

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение BONI » 03 янв 2015, 14:18

Добрый день!!! подскажите как быть???
Первое УЗИ 25.03.2014 При исследовании левой надбровной дуги визуализируется образование с мешаной эхоструктуры с анэхогенным в центре 5*2 внутренний контур неровный и изоэхогенным по переферии, размеры образования 8,5*4 мм расположено на глубине 2,6 мм от поверхности кожи.
Второе УЗИ 05.12.2014 При исследовании левой надбровной области на глубине 2,7 мм от поверхности кожи определяется изоэхогенное образование 13,8*5,5*11,1 мм с четкими границами. Состояние окружающих мягких тканей без признаков патологических изменений. Заключение:УЗ признаки фибромы левой надбровной области.
В больнице на Кошевого сказали срочно удалять под общим наркозом. Нам на сегодняшний день 1 год и 4 месяца ОЧЕНЬ страшно делать общий наркоз. Посоветуйте как можно этого избежать. И еще вопрос как попасть к вам на прием и делаете ли вы такие операции??? Спасибо!!!

Аватара пользователя
Кроша
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:12
Откуда: г.Томск, ул. Нахимова

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Кроша » 24 сен 2015, 22:23

dr.kozurev, здравствуйте, у сына гипоспадия типа хорды, ему 1.4, сказали, что необходима будет операция и не одна. Вы можете проконсультировать более подробно по данному вопросу?
два подснежника :love:

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 25 сен 2015, 08:46

Кроша писал(а):dr.kozurev, здравствуйте, у сына гипоспадия типа хорды, ему 1.4, сказали, что необходима будет операция и не одна. Вы можете проконсультировать более подробно по данному вопросу?
Здравствуйте!С данной проблемой вам лучше обратиться к зав.урологическим отделением БСМП 2, Балаганскому Д.А. и непосредственно с ним решить вопрос об оперативном лечении!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
Кроша
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:12
Откуда: г.Томск, ул. Нахимова

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Кроша » 25 сен 2015, 10:48

dr.kozurev, спасибо большое :)
два подснежника :love:

Аватара пользователя
Eminem
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:14
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Eminem » 27 сен 2015, 23:50

Добавлю ложку дегтя к дифирамбам. Более равнодушного врача я не встречала. Пришли в пк с ребенком 1 год и 2 мес с ожогом,прием был-до 11, в 11-02 поймала уже одетого врача в коридоре,попросила посмотреть и назначить лечение,на что мне было сказано приходите завтра,мой рабочий день окончен,приходте завтра... Очень жаль,что у нас в пк только один хирург,тк идти к такому врачу желания больше нет.

Аватара пользователя
Корлетта
Сообщения: 4522
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 19:42
Откуда: Северск-Томск 1

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Корлетта » 01 окт 2015, 16:17

Eminem
Знаете, как-то не хорошо судить человека, не пообщавшись с ним. Ничего неуважительного к вам и вашему ребёнку не увидела, часы приёма были окончены, мы все люди, наверное если бы доктор смог, он бы Вас принял . На такие срочные консультации можно и скорую вызвать или в приёмный пункт обратиться.
На мой взгляд очень грамотный доктор, всегда тактичен, компетентен в своей сфере )
 
Любимый сыночек 07.07.2008г.
Изображение

Моя жизнь...

Аватара пользователя
Eminem
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 18:14
Откуда: Томск, Елизаровых

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Eminem » 02 окт 2015, 00:36

Корлетта
Да-да,все мы люди и просто по человечески уделить пару минут можно,все-таки врач...
И не дай Бог Вам когда-нибудь когда-нибудь оказаться в такой ситуации

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 08 окт 2015, 23:55

Eminem писал(а):Добавлю ложку дегтя к дифирамбам. Более равнодушного врача я не встречала. Пришли в пк с ребенком 1 год и 2 мес с ожогом,прием был-до 11, в 11-02 поймала уже одетого врача в коридоре,попросила посмотреть и назначить лечение,на что мне было сказано приходите завтра,мой рабочий день окончен,приходте завтра... Очень жаль,что у нас в пк только один хирург,тк идти к такому врачу желания больше нет.
Уважаемая,Eminem! Не хочу перед вами оправдываться и укорять вас, но убедительно прошу обратить внимание на несколько моментов: 1) Поликлиническая зарплата (оклад 5450 руб) к сожалению не позволяет мне полностью обеспечивать мою семью и ребенка, который также у меня имеется, поэтому я вынужден работать в 5 местах (это действительно так, без преувеличения); 2) В других местах работы меня также ждут нуждающиеся в помощи дети; 3) Согласно часам приема и санитарным нормам перевязки проводяться в начале рабочего дня, когда перевязочная не загрезнена пациентами с гнойными процессами; 4) Существует регистратура и интернет, где можно узнать часы работы хирургического кабинета и прийти вовремя, что и делают родители, которые действительно беспокоятся о здоровье своих детей!!!! Вот вам несколько доводов для размышлений....От чистого сердца советую подумать вам, прежде чем необоснованно(как я считаю) судить обо мне.....
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

kboldakova
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:13

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение kboldakova » 18 ноя 2015, 16:57

Дня доброго, Антон Анатольевич!
Мы прикреплены к МСЧ №2 и в виду пережитого (укус собаки, перелом н/3 обих костей голени со смещением, репозиция, спицы, гипс 1,5 месяца) нам необходимо появиться на прием к хирургу 25 ноября (спустя 2 недели после снятия гипса). С коллегой вашей по ПК у нас как-то уж очень не задалось, а к вам пробиться фактически не реально ... скажите каким образом можно-таки попасть к вам на прием?
у Санечки (дочь) после снятия гипса чуть припухает ножка ... или мне это только кажется ... является ли это поводом для беспокойства и срочного посещения врача?
она активна, на ногу приступает, правда в колене ножку не гнет ...
Буду весьма признательна ответу )

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 19 ноя 2015, 12:11

kboldakova писал(а):Дня доброго, Антон Анатольевич!
Мы прикреплены к МСЧ №2 и в виду пережитого (укус собаки, перелом н/3 обих костей голени со смещением, репозиция, спицы, гипс 1,5 месяца) нам необходимо появиться на прием к хирургу 25 ноября (спустя 2 недели после снятия гипса). С коллегой вашей по ПК у нас как-то уж очень не задалось, а к вам пробиться фактически не реально ... скажите каким образом можно-таки попасть к вам на прием?
у Санечки (дочь) после снятия гипса чуть припухает ножка ... или мне это только кажется ... является ли это поводом для беспокойства и срочного посещения врача?
она активна, на ногу приступает, правда в колене ножку не гнет ...
Буду весьма признательна ответу )
Здравствуйте!приходите в среду,25-го с 8.00 до 10.00,в регистратуре скажите что договаривались со мной и вас сразу запишут!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Крюсе Майя
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:17

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Крюсе Майя » 30 янв 2016, 19:55

У ребенка (7лет) после рваной,резаной раны на подбородке шрам 4см, толстый шрам. Хотелось бы по максимуму от него избавиться. Это по вашей части? Или куда нам обратиться?

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 31 янв 2016, 14:21

Крюсе Майя писал(а):У ребенка (7лет) после рваной,резаной раны на подбородке шрам 4см, толстый шрам. Хотелось бы по максимуму от него избавиться. Это по вашей части? Или куда нам обратиться?
Здравствуйте,да,по моей части!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Крюсе Майя
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 08:17

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Крюсе Майя » 31 янв 2016, 14:55

Тогда можно адрес, где вы принимаете и тел. регистратуры. Запишимся к вам на прием

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 31 янв 2016, 14:59

Крюсе Майя писал(а):Тогда можно адрес, где вы принимаете и тел. регистратуры. Запишимся к вам на прием
Клиника Сибирская,ул Сибирская,31 тел регистратуры 44 39 07
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Аватара пользователя
Verynya1987
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:55
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id5786412

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Verynya1987 » 04 мар 2016, 16:01

самый лучший врач! :vo: :vo: :vo:
Изображение
0-3680/51; 1-4620/54; 2-5300/58; 3-5900/60; 4-6480/64; 5-7100/65; 6-7650/68; 7-8250/69; 8-8600/70; 9-9050/71; 10-9350/72; 11-9800/74,5; 12-10100/75

KaterinaTatur
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:57

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение KaterinaTatur » 23 апр 2016, 17:13

Здравствуйте всем, кто пишет положительные отзывы об Антоне! Я являюсь пациенткой данного хирурга, и я, как и все, кто видел результат его работы, в восторге!!!!! Лично я считаю, что те , кто пишет здесь какую-то неприятную хрень!!!, просто сводит личные счёты, причин может быть масса! Он отличный специалист!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Падпараджа
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:31

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение Падпараджа » 20 фев 2017, 11:28

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сгладить или полностью убрать рубец после полостной операции в 3 мес. (Сейчас ребенку 1г.6 мес.)
Ничем не мазали...

Аватара пользователя
dr.kozurev
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Отзывы о детском хирурге Козыреве А.А

Сообщение dr.kozurev » 21 фев 2017, 12:41

Падпараджа писал(а):
20 фев 2017, 11:28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сгладить или полностью убрать рубец после полостной операции в 3 мес. (Сейчас ребенку 1г.6 мес.)
Ничем не мазали...
Здравствуйте!Пришлите фото рубца на эл.почту!
С уважением, пластический хирург, детский хирург Козырев Антон Анатольевич
Эл.адрес: Dr.kozurev@yandex.ru
Сайт:http://plastika.tomsk.ru

Ответить

Вернуться в «Врачи и детские поликлиники»