НИИ Курортология

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Аватара пользователя
Олес@
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:04

НИИ Курортология

Сообщение Олес@ » 11 окт 2012, 18:48

Девочки кто что знает об этом, меня направили туда лечить свою эндометрия, только вот как, к кому обращаться, ничё не поняла :rolleyes: Понятно, что платно без проблем, но есть же путёвки и кто мне ее дать должен? Если врач, который направил, то она мне ничего не дала, но что-то невнятное буркнула о путёвке. В общем кто что знает об этом НИИ поделитесь информацией :sharik:
Изображение

Изображение


Аватара пользователя
Тофик
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:50

Re: НИИ Курортология

Сообщение Тофик » 11 окт 2012, 22:13

Алиса21, а направление врач дал? напротив НИИ через дорогу, рядом с гостинницей с торца здания у них расположены менеджеры, туда приходите с направлением, они вам все распишут - что, куда и когда. Про путевки не подскажу.. я ходила на определенные процедуры, которые доктор прописал. ходила за денюшку..

Аватара пользователя
Олес@
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:04

Re: НИИ Курортология

Сообщение Олес@ » 11 окт 2012, 22:33

Я так понимаю, никто мне не даст такую путёвку :-( Но я все же попробую. Пойду в ОБЛздрав, найду способ попасть туда по путёвке. Если идти туда то на полный 21-дневной курс физиотерапии, а по денюшке это кажется тыщ 20 будет :surpr:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
АктRисА
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 16:51
Откуда: я с всегда с вами

Re: НИИ Курортология

Сообщение АктRисА » 11 окт 2012, 22:43

Я тоже там была после операции врач направил на курс реабилитации так сказать, на 2 недели правда я смогла с работы только отпуск взять и заплатила 11300, а вообще, конечно, курс желательно пройти за 18 или 21 день))))там здорово, мне понравилось, путевка была дневного стационара, утром к 9 туда с 14 уже свободна была.про бесплатно не скажу-не в курсе
 
Изображение

Аватара пользователя
Олес@
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:04

Re: НИИ Курортология

Сообщение Олес@ » 12 окт 2012, 16:02

Если я не инвалид то ничего бесплатного мне не ведать. Была в Облздраве, разговаривала с гл. гинекологом, порекомендовала написать на материальную помощь нашему губернатору :hihi: или вообще ничего делать, пока, для восстановления организма. Калечат бесплатно а мы потом за свои деньги лечимся :crazy:
Изображение

Изображение

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: НИИ Курортология

Сообщение skoromama// » 17 окт 2012, 15:26

Алиса21 писал(а):Если я не инвалид то ничего бесплатного мне не ведать. Была в Облздраве, разговаривала с гл. гинекологом, порекомендовала написать на материальную помощь нашему губернатору :hihi: или вообще ничего делать, пока, для восстановления организма. Калечат бесплатно а мы потом за свои деньги лечимся :crazy:
а на работе никак не могут оплатить? Конечно я не знаю, о чем Вы, но зачем так - калечат... Наверное специально калечить не будут врачи...
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Аватара пользователя
Олес@
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 12:04

Re: НИИ Курортология

Сообщение Олес@ » 17 окт 2012, 21:12

У меня долгая и печальная история с врачами...
Изображение

Изображение

ханчик

Re: НИИ Курортология

Сообщение ханчик » 17 окт 2012, 22:04

У меня женщина с работы там каждый год пролечивается..кажется на дневном стационаре.. знаю одно..звонит летом, ей говорят звоните тогда-то (месяца через три) дату точную называют..она звонит и ей говорят когда можно придти на лечение (где-то через месяц)...лечение платное, говорит лучше проходить полный курс.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»