Клиника ЭКО

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Клиника ЭКО

Сообщение таютка » 10 апр 2008, 11:16

сходила Синявской, расстроила меня. только эко говорит может помочь. :( . у мужа анализ плохой. блин ну я же говорила ей, с чего хороший будет, если только месяц после химии прошел.че-то разонравилась она мне какая-то невнимательная стала, чувство конвейера появилось. блин а цены вообще опупеть. анализ спермы у них 1080 руб, а в здоровье 400
седня к Петровой пойду, не забеременнею, так полечусь
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )


Natalunya

Re: Отзывы о враче

Сообщение Natalunya » 20 апр 2008, 23:41

Да,я тоже недавно была в ЭКО у Синявской, не понравилось, цены действительно высокие сперма около 1000 руб., прием врача около 900 руб. Синявская вроде нормальная женщина, но ухудшила настроение, мол все мне делали неправильно, больной муж, все нужно начинать с нуля, сделать 2 операции, а там видно будет, и готовьте много -много денег. Я эти все проблемы осознаю, но больше почему-то туда не пошла, даже мужу сразу не сказала, что ходила. Интуиция подсказ-ет, что не надо больше туда ходить, и не пойду. :evil:

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Клиника ЭКО

Сообщение Eveliena » 19 июл 2008, 11:12

Сходила на этой неделе к Шеренковой (на Ключевскую) и в клинику ЭКО к Синявской Н.А. Консультания Шеренковой обошлась в 360 руб, в клинике ЭКО - 1700 руб. (у меня даже денег не хватило).
И тот, и другой доктор отправляют на проходимость труб (Шеренкова видит причину в том, что было восп.придатков и аппендицит, Синявская - в том, что у меня образуются кисты).
Но Шеренкова только сказала прийти в начале цикла, чтобы готовиться к сей процедуре.
В клинике ЭКО изучили мою персону досканально, врач сама на УЗИ-мониторе развернутом в мою сторону мне всё рассказала и объяснила (про матку, про эндометрий, про фолликулы, что как должно быть и как у меня). Уже в этом цикле начинаем готовиться к процедуре проходимости: назначила кровь на гормоны и на антитела к краснухе и др., мазки (сказала, что всё это дешевле будет сдать не у них, если это для меня важно). Дала памятку, как готовиться к сдаче крови на гормоны (напишу в тему "Гормоны").
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 19 июл 2008, 11:21

Ну за такую цену понятно,что они там должны чуть ли не облизывать...
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Re: Отзывы о враче

Сообщение Eveliena » 19 июл 2008, 11:27

Ещё, такой приятный момент, настраивающий на позитив: К врачу (в клинике ЭКО) во то время, как я выходила в другой кабинет, пришла пара с букетом и оба так эмоционально благодарили врача за то, что у них наконец появился малыш!!! - это было летом

А ближе к весне уже я пришла на приём с радостной вестью.

Всё лечение было очень грамотным. В первый же цикл после полного обследования и лечения наступила долгожданная Б. :da: :da: :da:

Анализы у них сдавать вовсе не обязательно, потому что реально дорого и они это понимают. Мне Наталья Алексеевна сразу сказала, что могу все анализы сдавать в любом другом месте. Я даже мазки ходила сдавать в Здоровье.

Насчет СГ - там комфортно её сдавать, есть специальная комната :vo: Мужу понравилось (до этого я его очень долго уговаривала на эту процедуру). Но если у вас мужья итак согласны, то это здорово - можно сдать в любом другом месте.

В целом потратила намного меньше денег, чем за три года бесполезного лечения в других местах (вообще бесплодие поставили мне еще в 15 лет, забеременела в 27)
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Арика

Клиника ЭКО

Сообщение Арика » 11 авг 2008, 15:06

Доброе утро! даже не знаю с чего начать сегодня обратилась в томскую клинику Сибирский институт репродукции человека,
клиника ЭКО
634034, ул. Усова, д.13
тел. (3822) 55-69-84 по телефону:

мне отвечала девушка видимо с рецепшен ,не поверите на мое обращение о записи на первичную консультацию мне сказали, что того врача, которого мне посоветовали, нет и когда будет, не знают на вопрос о стоимости первичного приема просто нахамили а на вопрос о стоимости всего ЭКО трубку передали женщине представившейся главным врачом Масановой Н и она просто отказалась отвечать приходите все расскажем (но при этом первичный прием стоит 1300-00) хотя о результативности этой клиники ни где нет ни одного показателя сайта своего нет, т е что бы ознакомиться с прейскурантом необходимо оплатить первичную консультацию. Не ужели они считают нас за дойных коров которые безропотно ходят, носят деньги и помалкивают лишь бы им помогли ?
Если у кого -то есть опыт обращения в данную клинику напишите мне пожалуйста.

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 11 авг 2008, 16:02

Не слышала ни разу,чтобы в этой клинике при ЭКО кто-то заберменел(((
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Re: Отзывы о враче

Сообщение Eveliena » 11 авг 2008, 19:03

Я ничего против клиники ЭКО не слышала. У меня подруга там лечится (она очень довольна), да и я сама там сейчас наблюдаюсь. Мне всё нравится и я сожалею, что не пришла туда сразу, а долго моталась по врачам. Только сдесь с пониманием отнеслись к моим проблемам. Подход к каждому основательный и там беременнеют.
При любом обращении, в том числе по телефону, всегда были вежливы и отвечали на вопросы по стоимости. Более того, если для вас это дорого, они могут предложить сдавать анализы в другой клинике, а наблюдаться у них (т.е. не дерут деньги, а понимают каждого, даже мазок я ходила сдавать в Здоровье). Приём дорогой, но они не берут денег за вторичные консультации, в отличие от Центра женского здоровья, где даже 3-хминутная беседа с врачем мне обходилась 400 руб. Врач сама делает УЗИ, монитор повернут к вам экраном, и она всё очень подробно объясняет. Т.е. я плачу только за УЗИ - а получаю УЗИ, подробный рассказ с комментариями и рекомендации.
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Челси

Re: Отзывы о враче

Сообщение Челси » 11 авг 2008, 20:53

Я обращалась в клинику ЭКО. Да соглашусь, что отношение к пациентам у них на высшем уровне. Но цены :rolleyes: там космические :rolleyes: Для сравнения в ОКБ ИИ стоит 2500 в клинике ЭКО порядка 7000т.р

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Re: Отзывы о враче

Сообщение Eveliena » 11 авг 2008, 20:59

Элис писал(а):Я обращалась в клинику ЭКО. Да соглашусь, что отношение к пациентам у них на высшем уровне. Но цены :rolleyes: там космические :rolleyes: Для сравнения в ОКБ ИИ стоит 2500 в клинике ЭКО порядка 7000т.р

Но если обращаться только за консультацией специалиста, а все процедуры и анализы сдавать в других местах (что они сами и предлагают, если видят, что деньги для вас имеют значение), получается не многим дороже, учитывая тщательность подхода и внимательнсть отношения :)
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Арика

Re: Отзывы о враче

Сообщение Арика » 12 авг 2008, 12:43

ни чего не могу сказать хорошего по поводу этой клиники нас 10 человек кто сейчас готовиться к ЭКО мы все общаемся этой клинике на усова 10 лет а результативность нулевая ни какой статистики просто семейный бизнес муж и жена нормальная клиника так не отвечает,в красноярске хоть и поток зато результаты впечатляют в мою первую попытку из 4 томичек ,который готовились у Гайфулиной 2 забеременели с первой попытки у Новосельцевой в красноярске и 100000 тысяч не такие большие деньги за нашу цель,просто хочеться иметь мнение нескольких врачей (а не хамов) почему -то Леоньтьева ЦСМ принимает дает консультации и не хамит хотя прекрасно понимает что кто побывал в красноярске в томск наврят ли обратятся,и ОКБ тоже ведет нормальный прием по приемлимым ценам без хамства. Мне моя знакомая Светлана расказывала ,что 6 лет назад обращалась к ним когда данный центр который сейчас на усова был в Зональном так у них все так же было хамство и подробное узнавание ваших доходов и занимаемой должности так что есть о чем задуматься,хорошо если просто не беременеете ,а если нет труб и ЭКО единственный шанс вот и сосут нас как дойных коров готовых пойит на все ради своей цели. Ставят свои эксперементы ,НЕ ужели кто то думает что если бы у них были результаты то кто то из нас ехал бы в красноярск,новосибирск ,омск ,кемерово (ведь как говорят ,что дома и стены помогают).

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Клиника ЭКО

Сообщение Venera » 12 авг 2008, 13:44

По мне,так это нечестно брать такие деньги с людей,давать надежду, а в итоге ничего...
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Re: Отзывы о враче

Сообщение Eveliena » 16 авг 2008, 20:55

таютка писал(а):В ЭКО лечилась 2 года и ушла от них, деньги дерут, результатов нет и отношение изменилось.

У кого лечились?
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Клиника ЭКО

Сообщение таютка » 22 авг 2008, 17:07

Evielena писал(а):
таютка писал(а):В ЭКО лечилась 2 года и ушла от них, деньги дерут, результатов нет и отношение изменилось.

У кого лечились?


Синявская Н.А.
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Аватара пользователя
Eveliena
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:33
Откуда: Телецентр

Re: Отзывы о враче

Сообщение Eveliena » 26 авг 2008, 16:46

таютка писал(а): В ЭКО лечилась 2 года и ушла от них, деньги дерут, результатов нет и отношение изменилось. Синявская Н.А.

Мне пока у Синявской всё нравится, это единственный врач, который подошел к моим проблемам серьёзно и основательно.
В целом денег трачу меньше, чем когда наблюдалась в Центре женского здоровья (т.к. плачу только за консультации и фолликулометрию, все анализы сдаю в "Здоровье", включая мазки).

Ана, я слышала хорошие отзывы о Ивановой в клиниках мед.универа, пока до нее не дошла :)
Марина 31.10.2009
Глеб 25.10.2017

Все будет хорошо

Re: Отзывы о враче

Сообщение Все будет хорошо » 28 авг 2009, 01:04

Арика писал(а):ни чего не могу сказать хорошего по поводу этой клиники нас 10 человек кто сейчас готовиться к ЭКО мы все общаемся этой клинике на усова 10 лет а результативность нулевая ни какой статистики просто семейный бизнес муж и жена нормальная клиника так не отвечает,в красноярске хоть и поток зато результаты впечатляют в мою первую попытку из 4 томичек ,который готовились у Гайфулиной 2 забеременели с первой попытки у Новосельцевой в красноярске и 100000 тысяч не такие большие деньги за нашу цель,просто хочеться иметь мнение нескольких врачей (а не хамов) почему -то Леоньтьева ЦСМ принимает дает консультации и не хамит хотя прекрасно понимает что кто побывал в красноярске в томск наврят ли обратятся,и ОКБ тоже ведет нормальный прием по приемлимым ценам без хамства. Мне моя знакомая Светлана расказывала ,что 6 лет назад обращалась к ним когда данный центр который сейчас на усова был в Зональном так у них все так же было хамство и подробное узнавание ваших доходов и занимаемой должности так что есть о чем задуматься,хорошо если просто не беременеете ,а если нет труб и ЭКО единственный шанс вот и сосут нас как дойных коров готовых пойит на все ради своей цели. Ставят свои эксперементы ,НЕ ужели кто то думает что если бы у них были результаты то кто то из нас ехал бы в красноярск,новосибирск ,омск ,кемерово (ведь как говорят ,что дома и стены помогают).

Как говориться-подпишусь под каждым словом. Начали там наблюдаться лет пять назад, говорю, что начали, потому что как начали так и закончили. Масанова эта- просто совершенно нетактичная женщина. В первый наш с мужем к ней приход с анализами СГ она напрямую сказала нам, что с такими анализами шансов нет, вам надо донорскую сперму. (и это при муже разговор). И потом мне наедине говорила, что мол у вас все хорошо, готовьтесь к ЭКО с донорс.спер. Как будто это уже решенный вопрос. На мое робкое "А что, больше ничего нельзя сделать?" она что-то промямлила про Красноярск- это я потом поняла, что речь была про ЭКО-ИКСИ. "Но это же только в Красноярске делают, да в Москве". Ну и что- а вы нам такой вариант предложили? Или зачем предлагать другую клинику, если и тут можно денег содрать. Потом у меня при анализа мазка нашли микоплазмоз, и когда она начала лечение назначать и полезла в мед.справочник- этим она меня и добила. Первый раз при мне врач в справочник лезла, чтобы расписать лечение в общем- то не редкой инфекции.
Может, они и помогают не слишком проблемным парам, достаточно молодым, но я бы не советовала туда идти-лучше, в Красноярск- там все-таки проверенные врачи и профессиональнее, я считаю.

Все будет хорошо

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Все будет хорошо » 28 авг 2009, 01:15

А еще что вспомнила- когда пришли к ней на прием, то она записывала все мои данные-(историю болезни, анализы, и т.д.) а мужа как будто не было там, хотя проблема в нем. Ему так неприятно стало, как будто мы уже к эКО готовились без его участия.

Алиса555

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Алиса555 » 29 авг 2009, 20:23

Все будет хорошоскажите пожалуйста, чем ваша история с этой клиникой закончилась? И в каком направление двигаетись дальше.

Все будет хорошо

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Все будет хорошо » 30 авг 2009, 23:20

Алиса555, из той клиники мы после второго приема ушли.
а как дальше наши события развивались, почитайте тут
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=3499&start=125

Аватара пользователя
Само Совершенство
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:05
Откуда: г. Томск, Советский район

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Само Совершенство » 02 сен 2009, 21:13

Расскажу про свой первый и последний поход в эту клинику:
Было это в 2008 году ранней весной. Фамилию врача не помню. Пришла на прием, который стоил 900 или 1000 рублей (уже точно не помню). На приеме она меня выслушала, рассказали об обследованиях, которые в будущем предстоит пройти, потом предложила сделать УЗИ, я согласилась. На УЗИ (а это было мое первое УЗИ) она мне сказала, что у меня какие-то точки и нечеткие контуры матки, а это причина бесплодия и мы будим её лечить. Потом выяснилось, что Узи стоит ещё 800р. (я была очень удивлена, т.к. думала, что это входит в стоимость приема.) Так я и ушла.
А теперь на всех УЗИ, а переделала я их уже несчетное количество раз, все врачи видят мои четкие контуры матки, просто она у меня двойная. И ставят диагноз удвоение матки. А вот врач в ЭКО этого не увидела, ещё и лечить собиралась, не поймешь от чего.
 
Данилка - 05.05.2012
Счастливой быть любая хочет дама. Есть у нее мечта душой хранимая. Два счастья надо: Чтоб одно сказало - МАМА, Второе говорило чтоб - ЛЮБИМАЯ.

Алиса555

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Алиса555 » 21 сен 2009, 21:16

Девочки ну пожалуйста пишите все кто был в этой клинике и плохое и хорошее, очень нужна информация о этой клинике. Столько народу ходит, записываться нужно за неделю и никаких почти отзывов.

Аватара пользователя
Nat+
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:22
Откуда: Томск

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Nat+ » 08 ноя 2009, 14:37

Мне понравилось отношение. Сразу был назначен полный курс процедур (на месяц) т.е. полное обследование, как нигде. В результате выявлена проблема бесплодия. Сейчас лечусь. Врач-Монасова Дарья Валерьевна. :da:
Сын 2014 г
Сын 2016 г

базилик
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:20

Re: Клиника ЭКО

Сообщение базилик » 27 ноя 2009, 23:04

:sharik:
Последний раз редактировалось базилик 31 май 2015, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nat+
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:22
Откуда: Томск

Re: Клиника ЭКО

Сообщение Nat+ » 03 дек 2009, 21:57

Анализов много. Несколько инфекций, гормоны на 5 и 21 день, консультации других врачей Терапевт и др, биопсия, что-то еще, уже не помню... Лучше сходить, там дадут список анализов сразу при первом посещении.
Сын 2014 г
Сын 2016 г

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Клиника ЭКО

Сообщение Марианна02 » 28 дек 2009, 14:39

.... :D
Последний раз редактировалось Марианна02 18 апр 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»