Северская ЖК

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Северская ЖК

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 13 апр 2009, 20:43

хочу поделиться :D
сегодня я осталась в восторге от участкового врача :hihi:
Северская ЖК, 5 участок - Шадрина Нелли Сергеевна.

смотрела аккуратно, мазок брала не больно, на все мои дурацкие вопросы ответила, проконсультировала - мы только начинаем планировать.
теперь только к ней буду ходить :D
Последний раз редактировалось РыЖая беСстыЖая 04 авг 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
 
Изображение


_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 16 апр 2009, 00:58

Нямка писал(а):хочу поделиться :D
сегодня я осталась в восторге от участкового врача :hihi:
Северская ЖК, 5 участок - Шадрина Нелли Сергеевна.

смотрела аккуратно, мазок брала не больно, на все мои дурацкие вопросы ответила, проконсультировала - мы только начинаем планировать.
теперь только к ней буду ходить :D


Нямка, хочу сказать так, но это конечно лично мое мнение...что в нашу северскую ЖК я как и не ходила раньше, так и не попрусь туда больше никогда!!! Какой черт меня дернул пойти туда и встать на учет по беременности, угробили сволочи и мне здоровьем и моего малыша, потеряли мы прошым летом. Просто я считаю так, все нормальные врачи давно уже ушли работать в частные клиники, и те кого не будет, по кааким-либо причинам, остались работать у нас в ЖК! Но я ещё раз повторюсь, что это лично мое мнение....хотя и не только мое, все мои подруги считают так же.

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 16 апр 2009, 11:43

_ЮлёК_, честно говоря, когда я жила в Томске и наблюдалась в ЖК Симашко, там врач была более загруженой (пациеток-то больше), все бегом-бегом, хотя смотрела тоже аккуратно. но тут мне больше понравилось - пока мы с ней пообщались, пока осмотрела, на вопросы ответила, то се....полчаса я у нее просидела в кабинете, в Томске все занимало не более 15 минут.
пока посмотрю, что да как, тем более, что мы только начинаем планирование, и я пока сдаю анализы...

Избыточное цитирование заменено обращением к автору. Кроме кнопки "цитата" есть еще кнопка "ответить".
Добрый Фей.
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Северская ЖК

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 12 окт 2009, 09:59

кто наблюдается на 5 участке у Шадриной - она ушла в декрет.
теперь принимает Васкевич Евгения Сергеевна, тоже классная :vo:
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Северская ЖК

Сообщение Larica » 12 окт 2009, 19:50

Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

kleopatrochka

Re: Северская ЖК

Сообщение kleopatrochka » 29 окт 2009, 14:41

Нямка писал(а):кто наблюдается на 5 участке у Шадриной - она ушла в декрет.
теперь принимает Васкевич Евгения Сергеевна, тоже классная :vo:


Это капец!!! Я не могу наблюдаться у этой Васкевич. простите меня, но она такое чувство как-будто вообще ничего про беременность толком не знает и объяснить ничего не может. На вопросы толком не отвечает, сразу к терапевту перенаправляет, а та (терапевт) только в ноябре выйдет...

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Северская ЖК

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 29 окт 2009, 15:19

kleopatrochka
незнаю как она ведет беременность, т.к. я пока планирую ребенка, к моим проблемам относится с пониманием, лечение назначает грамотное.
Изображение Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Zexx
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:28
Откуда: Северск

Re: Северская ЖК

Сообщение Zexx » 18 ноя 2009, 15:17

у меня впечатление,что они там только за стаж и работают. Наблюдалась у Алпатовой.Через 2 месяца,не сдав ни единого анализа кроме на ЗППП назначает клостилбегит(!)и с 14 дня дюф... Это я СЕЙЧАС знаю,что это значит...а 9 месяцев назад,прийдя со своей проблемой к ДОКТОРУ доверяешь...ещё...
Потом перешла к Мазгалиной...умница,но настолько занята,что ни минутки свободной,чтоб просто спросить - узнать... все делали верно,сделали ИИ но,не прижилось,т.к эндик тонковат...теперь вот доктор в отпуске и пришлось идти к участковой...т.к начались выделения...не буду называть фамилию,доктор только начинает работать,дай Бог ей успехов,но НАСТОЛЬКО некомпетентна!! вот ЧТО Я ЕЙ СКАЗАЛА,то и было назначено... вот и ходим,чтоб хоть направление на узи да на анализы взять...а в Томск некогда ехать ...работа..вот так и маемся...
Про ЦЖЗ на Победе отдельная тема,и тоже безрадостная..
Изображение

Аватара пользователя
Алин@
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:41

Re: Северская ЖК

Сообщение Алин@ » 20 ноя 2009, 11:12

Нямка, а откуда вы знаете, что лечение вам грамотное назначается? Вы же не врач :old:

А в ЦЖЗ на Победе, внимания заслуживает только Спирина, а все остальные точно такие же как в ЖК только за деньги :crazy:

Аватара пользователя
РыЖая беСстыЖая
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 21:03
Откуда: НН - Томск

Re: Северская ЖК

Сообщение РыЖая беСстыЖая » 20 ноя 2009, 15:27

Алин@ писал(а):Нямка, а откуда вы знаете, что лечение вам грамотное назначается? Вы же не врач :old:

да, не врач.
но я умею читать, в т.ч. медицинские книги и у меня есть интернет ;)
а если серьезно, то у меня в родне много медиков, я с ними советуюсь по поводу любого лечения, которое мне назначается.
Изображение Изображение
 
Изображение

kleopatrochka

Re: Северская ЖК

Сообщение kleopatrochka » 14 мар 2010, 02:59

На счет Васкевич я не ошиблась!!! :old:
После родов она не назначила ни одного нужного анализа, не смогла поставить правильный диагноз, теперь месяц промучалась с адскими болями в животе, воспалились яичники. Она даже это не поняла сразу. Теперь она на больничном, я хожу в 9 кабинет, врача не помню как зовут. Так она меня сразу на все нужные анализы направила, назначила лечение, не мешающее грудному вскармливанию, еще и удивилась, что мне ничего этого Васкевич не сделала. Через пару дней состояние улучшилось, но я теперь к Васкевич не ногой!!! УЧТИТЕ ЭТО БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!!!

Аватара пользователя
kiss13
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:44
Откуда: г.Северск

Re: Северская ЖК

Сообщение kiss13 » 06 авг 2012, 09:35

Девчонки! Всем привет! Может кто-нибудь знает что-то о враче которая принимает в 9 кабинете по 8 участку, ее зовут Оксана Александровна! Просто последний раз я была на приеме у Марии Владимировны по-моему молоденькая такая! А про этого врача ничего не знаю! Если есть какая-то информация, поделитесь пожалуйста!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»