Центр планирования семьи в межвузовской

Модератор: Беременная Улиточка

Жюли)

Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Жюли) » 30 май 2009, 23:57

подскажите пожалуйста, лечился ли кто-нибудь у Агранович?


S4астливая
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:06

Re: Отзывы о враче

Сообщение S4астливая » 31 май 2009, 10:03

Жюли)
я была у нее на приемах несколько раз. Не в восторге если честно - придя на второй прием с молочницей, она после осмотра (мазок сделав, но результат был бы готов через пару дней) прописала какой-то крем и свечи, на что я потратила 700 р., а потом сходила сдала анализы на редкие инфекции (через неделю в другой клинике,т.к. мы готовились к Б) - оказалось хламидиоз! и молочница поэтому, и вылечить ее тем что она прописала не реально. На следующий прием я к ней пришла с бумажками на редкие инфекции она сказала что да, вот, мол из-за хламидий и молочница, в мазке тоже много каких-то там бактерий - надо по другому лечить и прописала курс от хламидиоза+от молочницы, который стоил 2700 р. Потом повторно сдавала анализы в другой клинике - все вылечила. Но к Агранович больше ни ногой - считаю не корректно прописывать лекарства, да еще и не дешевые какие-нибудь, даже не получив результата мазка (хотя бы).
Так что Жюли, делай выводы..
Изображение

Жюли)

Re: Отзывы о враче

Сообщение Жюли) » 31 май 2009, 10:08

NikG
Блин...мне она показалась нормальной...я эрозию лечу у нее...даже не знаю что и подумать теперь....

Жюли)

Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Жюли) » 31 май 2009, 10:13

ну вылечила и слава богу, посмотрим, что с моей эрозией будет, перед самой Б схожу к еще одному специалисту...

S4астливая
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:06

Re: Отзывы о враче

Сообщение S4астливая » 31 май 2009, 10:16

это точно, я вообще стараюсь по каждому поводу специалистов 2-3 посетить, мама говорит всегда так делать.. мне Агранович же тоже хламидиоз вылечила, просто каким "тернистым" путем..
Изображение

Аватара пользователя
Ахачка
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:28
Откуда: Томск, Томский р-он

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ахачка » 31 май 2009, 18:16

Жюли)
Про Агранович могу сказать тетка она не плохая, но очень хорошо умеет деньги считать, она в большей степени думает о выгоде чем о результате лечения!!! Комерция у нее в крови! Она все еще в центре планирования и репродукции принимает???
ИзображениеИзображениеИзображение

Айрин
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 07:56

Re: Отзывы о враче

Сообщение Айрин » 31 май 2009, 18:56

Ax-ax-ax писал(а):Жюли)
Про Агранович могу сказать тетка она не плохая, но очень хорошо умеет деньги считать, она в большей степени думает о выгоде чем о результате лечения!!!

Тож так думаю.
Относись к людям так, как ты хотел бы , чтобы относились к тебе

Жюли)

Re: Отзывы о враче

Сообщение Жюли) » 31 май 2009, 19:58

в межвузовской она принимает и в "новой эре"...надеюсь вылечит меня...эрозию никто не лечил у нее?

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ellena22 » 31 май 2009, 21:23

Ax-ax-ax писал(а):Жюли)
Про Агранович могу сказать тетка она не плохая, но очень хорошо умеет деньги считать, она в большей степени думает о выгоде чем о результате лечения!!! Комерция у нее в крови! Она все еще в центре планирования и репродукции принимает???

я унее наблюдаюсь в ЦПС, анализы пригласила меня сдавть в новую эру, скала все обойдется рублей в 700, в итоге отдала около 900 с копейками и предложила для моего удобства по времени приходить к ней в новую эру платно, но я решила пусть даже в 8 утра, но бесплатно!!! ну вот вас почитала и немного разочаровалась в ней, придется нового искать наверное врача... :-(
 
Изображение
Изображение
Изображение

Лиззи

Re: Отзывы о враче

Сообщение Лиззи » 31 май 2009, 21:42

Ellena22 писал(а): и предложила для моего удобства по времени приходить к ней в новую эру платно

Скажите -а в межвузовке она бесплатно разве принимает?У меня подруга к ней платно туда ходила.Ей т оже не очень понравилось.

S4астливая
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:06

Re: Отзывы о враче

Сообщение S4астливая » 31 май 2009, 21:48

Лиззи
я когда студенткой была ходила к ней бесплатно несколько раз по-моему, а потом уже платно, т.к. студентом больше не была
Изображение

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ellena22 » 31 май 2009, 21:51

я пока тоже студентка до июля, а потом видимо тоже платно придется идти...хотя я нашла наверное выход из этой ситуации, пойду в ж/к по месту жительства, говорят врач который принимает у меня на участке, также беремености ведет...
 
Изображение
Изображение
Изображение

S4астливая
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:06

Re: Отзывы о враче

Сообщение S4астливая » 31 май 2009, 22:00

Ellena22
я вот тоже хожу и по месту жительства и не только - только меня в 8 поликлинике не очень гинеколог устраивает, хотя я пока присматриваюсь.. мне кажется в любом случае гинеколог должна смотреть пациента, когда я прихожу и говорю у меня задержка 18 дней... а она мне вообще сказала - ну если беременность, то хорошо, поздравляю... и мне самой пришлось у нее выпытывать а надо ли делать узи, а какие витаминки попить и т.п.
Изображение

Лиззи

Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Лиззи » 31 май 2009, 22:01

Спасибо. вести беременность лучше уж в ж/к чем у Агранович это точно.

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ellena22 » 31 май 2009, 22:06

Лиззи писал(а):Спасибо. вести беременность лучше уж в ж/к чем у Агранович это точно.

я у нее кстати спрашивала ведет ли она беременость, она сказала что слава Богу, что уже нет, это так "накладно", но она обещала направить куда надо, если я за Б. :D
 
Изображение
Изображение
Изображение

Жюли)

Re: Отзывы о враче

Сообщение Жюли) » 01 июн 2009, 14:47

Это смотря в какой ж/к! я к первой отношусь, так я туда ни ногой - хуже консультации и быть-то не может.поэтому наверное мне агранович понравилась)

Жюли)

Re: Отзывы о враче

Сообщение Жюли) » 01 июн 2009, 14:51

в межвузовской она бесплатно принимает, да.Ну вроде денег сильно больших пока не требует с меня)если вылечит, то не важно сколько денег потрачу)мне в ней нравится её адекватность, до этого у Веселковой в Ж\к 1 наблюдалась, чуть с ума не сошла?
Скажите, никто у неё не лечил эрозию?

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Отзывы о враче

Сообщение matreshka » 07 авг 2009, 13:45

Жюли) писал(а):в межвузовской она бесплатно принимает, да.Ну вроде денег сильно больших пока не требует с меня)если вылечит, то не важно сколько денег потрачу)мне в ней нравится её адекватность, до этого у Веселковой в Ж\к 1 наблюдалась, чуть с ума не сошла?
Скажите, никто у неё не лечил эрозию?


Беги от Агранович, пока не поздно. Впечатление она хорошее производит изначально, думаю, что и как врач - знает свое дело, НО она делает деньги на таких как ты!!!!!!! В прямом смысле этого слова. Ладно, если просто направит тебя купить продукты тенториума (где ей отстегивают %, от каждого присланного клиента), ладно, если выпишит дорогостоящие лекарства. Но ведь она ставит ложные диагнозы, и не потому что некомпетентна в этих вопросах, а просто потому, что ей это выгодно, она так зарабатывает. Если эрозию увидела она, то лучше сходу в другое место для подтверждения. Там ещё такая же есть врач Максимович - они там в сговоре.
Я говорю это совершенно точно, т.к. почти весь наш поток туда ходил и попалась не одна я на эту схему. И вообще для себя сделала тогда такой вывод: что если врач (не важно какой) ставит тебе диагноз, в котором ты не уверена, лучше сходить к другому врачу в другую больницу, пусть даже платную.

Аватара пользователя
matreshka
Сообщения: 8386
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:18
Откуда: Радужный

Re: Отзывы о враче

Сообщение matreshka » 07 авг 2009, 13:53

Жюли) писал(а):в межвузовской она принимает и в "новой эре"...надеюсь вылечит меня...эрозию никто не лечил у нее?


я у неё эрозию лечила (и не только эрозию), было дело, причем, когда пришла на контрольный осмотр, она мне выдала, что у меня эрозия ещё больше стала и надо снова прижигать и ещё поставила мне диагноз трихомониаз, а в шоке была, т.к. знала, что не могло у меня быть такого. Пошла в венеричку на красноармейской, там считается, что результаты анализов на ЗПП достовернее всего. Так там мне ничего не нашли, кроме того врач, кот. меня осматривала, сказала, что эрозии не видит. И что просто наглаз её вообще нельзя определять, а нужно брать клетки на изучение под микроскопом, если есть подозрение. Вообщем, я пожалела, что сразу не пошла проверить диагнозы, кот. мне она ставила, к другому врачу. Потратила кучу времени и денег на лечение того, чего у меня не было (теперь я в этом точно уверена). После этого я к Агранович ни ногой и вообще к ним в ЦПС.

Аватара пользователя
Larica
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:29
Откуда: Северск, т.:89069547319

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Larica » 07 авг 2009, 20:34

Я с Агранович тоже сталкивалась в ЦПС. Оставила нехорошее впечатление вымогания денег. Сбежала на половине обследования.
Девушка с большой грудью и маленькой дочкой :)

wind_of_change

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение wind_of_change » 10 авг 2009, 10:10

Я к Агранович попала, когда почуяла что-то неладное в моей 2х недельной задержке. Мне было 18 (с будущим папой поговорили и решили, что будем рожать). Но той почему-то казалось, что я очередная малолетка, которая залетела и теперь непонятно: толи аборт будет делать, толи оставит ребенка и будет маяться одна всю жизнь. Поэтому она очень грубо себе позволяла со мной разговаривать, допускала даже вопросы (мне они казались чуть ли ни наездами, такой был тон):"Почему не предохранялись?". Для моей, в то время еще детской психики, это было ужасно неприятно и унизительно.
Прописывала дорогие таблетки и направляла на сдачу анализов в дорогие клиники. Я (студентка) найдя клинику подешевле и сдав те же анализы там, была отругана за неподчинение или что-то в этом роде. Когда только к ней пришла меня направили на УЗИ в 3 медсанчасть, а УЗИ делала врач тоже из ЦПС - Жукова. Вот это человек так человек. Она не только не стала упрекать, а наоборот, узнав, что мы хотим этого ребенка, стала поздравлять, распрашивать кого мы хотим, выщитывать знак зодиака....вобщем вселила в меня такую уверенность и радость, которую Агранович когда-то напрочь отбила своим пессимизмом. Вот к Жуковой очень советую ходить, только по последним данным она сама сейчас в декрете. От Агранович сбежала сразу же, после того, как сдала те злощастные анализы. Вот так вот!!!

Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Джинджер Футли » 11 авг 2009, 12:55

ну девочки)))Агранович нашла и у меня эрозию,только эрозия у меня и правда есть.это не только она её видела))думаю уши у неё долго гореть будут после ваших высказываний)Бог ей судья.
Б.веду у Артемовой.

limonchik

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение limonchik » 13 авг 2009, 23:11

Не знаете как там в ЦПС другие доктора?Хорошие? А то после рекламы Агранович даже идти не хочется. :?:

Аватара пользователя
Джинджер Футли
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11737
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:32
Откуда: Ив.черных

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение Джинджер Футли » 14 авг 2009, 11:39

думаю не самые лучшие там врачи в ЦПС...подруга расссказывала,что ходила к какой-то,вроде понравилось,но я бы не экспериментировала...межвузовская расчитана на студентов,поэтому врачи там почти все не ахти...

Аватара пользователя
fossil
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 10:35

Re: Центр планирования семьи в межвузовской

Сообщение fossil » 29 авг 2009, 13:52

!
Последний раз редактировалось fossil 04 дек 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»