Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Фиса
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Южная

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Фиса » 12 сен 2017, 21:59

Mariiikan писал(а):
11 сен 2017, 20:45
устроили муниципалку за деньги
:hihi: Вы в муниципалке давно не были.
К хорошим врачам у нас везде очереди и запись на много дней вперед. А к Спириной приезжают с области и соседних регионов. Пока в очередях сидела, с кем только не пообщалась, и Кемеровская область и Красноярский край :laugh2:


Аватара пользователя
Lizush
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:08
Откуда: О. Кошевого

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Lizush » 13 сен 2017, 07:47

Пришла к ЮВ со срочным вопросом (по Б) не по записи, приняли в течение 40 минут. Всех, кто утром вместе со мной сидел в очереди, тоже приняли.

Аргана
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 16:23

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Аргана » 15 сен 2017, 11:27

Lizush, ,беременных принимают быстрее.

Не по Б сидят часами. Возможно, мне просто не повезло, но факт остается фактом. Я просидела 2,5 часа и ушла, терпение лопнуло. :crazy:

Аватара пользователя
Mariiikan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:50

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Mariiikan » 15 сен 2017, 18:43

Если за консультацией пришёл одноразово то не напрягает,а если лечение постоянное ,то это капец, :rolleyes: тоже как то сидела около 3 часов,при том что я уже как бы давно хожу к Ю.В!!5 мин приём и ожидания 3 часа или записи 2 недели ,вообщем после последних приёмов я перестала к ней ходить :rolleyes:

Аватара пользователя
Фиса
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Южная

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Фиса » 15 сен 2017, 20:43

Чем меньше ворчливых в очереди, тем лучше настроение у пациентов и врача. :da: Полечившись у других врачей, я поняла, что к Спириной буду сидеть и по 5 часов, и не бурчать при этом.

Аватара пользователя
Махони1986
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 13:59

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Махони1986 » 27 сен 2017, 14:59

Юлюша писал(а):
27 авг 2017, 15:22
*kitty писал(а):
27 май 2017, 12:52
Девочки, записалась я к Барчуговой, начиталась отрицательных о ней отзывов и испереживалась.. Только что вышла с УЗИ, могу с уверенностью сказать, что она потрясающий человек! Сразу расположила к себе, улыбалась! Все подробно рассказала и показала! В общем я осталась очень довольна :)
Я тоже от первого визита к ней осталась довольна :vo:
Вообще не вижу смысла ходить к специалисту если есть много отрицательных отзывов. Специалист откровенно говоря просто г...Я наблюдалась в Центре женского здоровья, очень нравится мне Соболевская, и так получилось что по программе введения беременности наблюдалась и в часы приема врача, когда нужно было делать узи то к ней, Барчуговой, сначало все устраивало, пока в 24 недели она мне не заявила что почему я так поздно пришла на второе узи, у моего ребенка нет желудка и надо делать аборт возможно, посмотрев повторно, снова его не нашла и заявила тоже самое, в слезах я побежала в генетику на узи и когда я пришла туда нашли желудок, все показали и т.д., для интереса я прошла еще у нее узи и она мне тоже самое сказала что нет желудка. Девочки избегайте этого врача, тем более я вижу что не одна такая, лучше к другим проверенным идите. Надеюсь мой отзыв будет полезен

Аватара пользователя
Фиса
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:32
Откуда: Южная

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Фиса » 27 сен 2017, 15:09

Махони1986, мне с точностью наоборот, в генетике пророчили ужасы, а в ЦЖЗ все это опровергли. Поэтому, если есть сомнения, надо в нескольких местах узи делать.

Аватара пользователя
Талия
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:26

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Талия » 02 окт 2017, 09:24

Летом надо было срочно заменить кольцо. Приехала к ЮВ с области. Подождала приём минут 30, вышла съездила за нужным размером в аптеку, вернулась в клинику, немного подождала и снова попала на приём к ЮВ ;) это была первая половина дня, долго ждать не пришлось. Благодаря ЮВ мы уже ролили одного малыша :love:
Только она мне назначила адекватное лечение. До этого ИИ было, операция, платное ЭКО, после которого просто отправили гулять и ждать своей очереди. А с лечением ЮВ забеременела сама.

Если есть проблемы, то можно сидеть и ждать приём к отличному специалисту!
Изображение
 
Изображение

J33
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:58

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение J33 » 04 окт 2017, 11:57

Юлия Валерьевна-один из лучших гинекологов-репродуктологов в Томске.
Вела у нее беременность с сыном и до б. ходила к ней.Если по записи приходишь,то принимает по времени.Если без записи,то как повезет-от 20 мин. до нескольких часов.Но,это понятно.Если,ты в протоколе эко,то тут запись никак не подстроить или у тебя ранний срок беременности,а у тебя замазало или что-то ещё беспокоит...
За годы планирования побывала и в бесплатных и платных клиниках.В бесплатных -равнодушие и отсутствие нормального оборудования(с теми же очередями).В платных -или отсутствие знаний или развод на ненужные анализы,манипуляции,лечения,приемы.
К Ю.В. шла целенаправленно на эко,зная,что она работает по транспортной схеме с авиценной.
Никогда она не назначала не нужных анализов.В любом случае всё можно обсудить.Или сдать анализы где подешевле.
Во время беременности,ходила на приемы как на праздник! Её положительный настрой и опыт помог мне выносить моего сына.Я всегда могла ей позвонить или написать ,если меня что-то беспокоило.
Цены ,конечно,не малые,но это оправдывает комфорт и профессионализм!!!
Посмотрите на цены в Новосибе и Москве!
Изображение

J33
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:58

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение J33 » 04 окт 2017, 12:28

Про Барчугову Наталию Николаевну:
сколько к ней ходила на узи-она всегда была приветлива.Не помню,чтобы она была чем то недовольна.
Бывало,конечно,что она "видела" то,что потом не подтверждалось у других узистов.Но было это очень редко.И узи-это же не телевизор с ультра Н D качеством изображения.Каждый узист своё видит...
Изображение

Аватара пользователя
Индигирка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:55

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Индигирка » 05 окт 2017, 07:55

Как хорошо, что в городе есть другие УЗИсты, которые видят то, что есть на самом деле, а не "что-то своё". :)

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение МыВместе » 05 окт 2017, 08:51

J33,
смысл сравнивать Томск с нск и мск?это города гиганты, а мы живём в маленьком тупиковом городе и при чем тут ИХ цены?Я ушла от ЮВ только по причине невозможности сидеть в очереди ради 3-5 минутного приема, у меня просто нет такой возможности, лично против ЮВ ничего не имею, прекрасный перспективный спец.
1 + 1 = 5 :love:

Камелия
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 14:15

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Камелия » 06 окт 2017, 02:09

J33 писал(а):
04 окт 2017, 12:28
Про Барчугову Наталию Николаевну:
сколько к ней ходила на узи-она всегда была приветлива.Не помню,чтобы она была чем то недовольна.
Бывало,конечно,что она "видела" то,что потом не подтверждалось у других узистов.Но было это очень редко.И узи-это же не телевизор с ультра Н D качеством изображения.Каждый узист своё видит...
Каждый сам для себя решает конечно, лично я ни ногой к ней. Уж слишком часто она "своё" видит. Надоело переделывать у другого врача, у меня нет столько денег. Причем, было и так, что ЮВ прямо писала узи у нее делать. Я даже приходила к ней с двумя абсолютно разными результатами узи, сделанными в один день (приходилось со страху срочно переделывать)

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Марианна02 » 06 окт 2017, 07:52

:)
Последний раз редактировалось Марианна02 13 ноя 2017, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VeryHappy
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:49
Откуда: Томск

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение VeryHappy » 11 окт 2017, 12:03

У меня Спирина не оставила положительных отзывов, у знакомой, которая недавно была у нее, такое же мнение. Может в ЦЖЗ она иначе принимала. Сейчас же прием длится 3 минуты, сделали кучу лишних анализов без моего согласия и выкатили счет на кассе. Интереса к твоим проблемам никакого, рекомендации - стандартные. Хотя, приходила с определенными проблемами, а не просто для осмотра. В общем, к ней точно больше не пойду. Сравнивать есть с кем. Просто моего врача не было, поэтому к Спириной пошла. Наблюдаюсь платно у другого врача (с 2012), такого безразличия нет.
К Барчуговой ходила очень часто, всегда была довольна результатом. Если просила смотреть тщательнее - она без обид так и делала. Нравится, что она все рассказывает во время УЗИ и даж показывает. Один раз (а я у нее с 2012 года) я осталась не очень довольна ее приемом (уже в новом центре). Но там могла быть погрешность аппарата, не врача.
 Мои детки
:love: Александр, 02.04.2013 г.р.
0-3600/54; 1-4800/58; 2- 6000/62; 3- 7000/65 (переворот на живот); 4- 7500\69, 5- 8400/70-(сел, встал, 5,5 пополз); 6-8850/70; 7–8800/70-(1 зуб,стоим без опоры); 8-9400/72-(2 зуба, ходим); 9-9900/74 (4 зуба); 10-10600/75 (6 зубов); 11-11250/76, 12- 11000/78
:love: Дмитрий, 21.05.2018 г.р.
0-3290/53

AlenkaS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 21:08

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение AlenkaS » 14 окт 2017, 22:52

почитала тему и сразу хочется сказать, что всегда и везде найдутся недовольные, докопаться можно и до столба)
Наблюдаюсь всю беременность у ЮВ, договор заключила с 6 недель, все очень нравится, все в одном месте, специалисты профессионалы своего дела, оборудование новейшее, персонал очень приветливый. В договор ведения беременности входит неограниченное количество приемов любых специалистов, работающих в центре! То есть если что-то забеспокоило, без проблем попадаешь на прием столько, сколько будет нужно! Да, цены высокие, а где они сейчас низкие? Спокойствие и здоровье стоит дороже, кто не согласен есть госучреждения, пожалуйста, пользуйтесь) Выбор сейчас большой) И кстати ЮВ совершенно не навязывает заключать договор, наоборот предлагает наблюдаться бесплатно, в гос клиниках, а к ней при необходимости обращаться, но я даже не рассматривала такой вариант и не пожалела ни разу!
Всем рекомендую ЦРЗ Спириной! :sharik:

kozyava
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:39

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение kozyava » 15 окт 2017, 01:11

Обратилась к ЮВ сразу после неудачного протокола в опц. Как там все прошло даже и не поняла, все быстро и не понятно. Никогда не забуду её слова когда при стимуляции бешеными дозами гормонов у на получалось всего 1-2 фолликула -,, обычно с такими результатами снимаем с протокола, но, я думаю, нам надо продолжать,,. И вот... нашей лисичке уже 4 месяца...

Аватара пользователя
Lizush
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 09:08
Откуда: О. Кошевого

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Lizush » 21 окт 2017, 08:07

Я вообще не понимаю, в чем проблема записаться и потом прийти по записи, если так не хочется долго сидеть в очереди. Я в первый раз пошла к ЮВ по записи, но при этом за 2 дня звонила. Конечно, там не было вечернего или обеденного времени, пошла на то, какое осталось.
Про Б@рчугову: она очень своеобразный человек. Сама мне на приеме говорила, что вот ей обязательно нужно что-то найти :o Но смотрит очень внимательно всегда. Просто к ней нужно привыкнуть, наверное :hihi:

Люлюша
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:23

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Люлюша » 21 окт 2017, 11:07

Lizush, ну наверное, проблема такая, что 2 недели не подождать записи на приём. Одно дело планово придти ,а если у ьеременной срочный вопрос или в протоколе ЭКО? Неужели догадаться нельзя

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение skoromama// » 21 окт 2017, 19:26

По купону прием в центр со скидкой можно купить:
Прием акушера-гинеколога в центре репродуктивного здоровья доктора Спириной со скидкой 50%
Скидку:
50%
Купить за: 100 р.
Сэкономите:
650 р.
Продано:
0 купонов
Скидочный купон в продаже!
14
дни
4
часы
33
мин.
34
сек.
Условия

Скидка по купону действительна с 21.10.2017г. по 21.11.2017г.
Предъявителю купона (кода купона) до оказания услуги предоставляется разовое право скидки 50% на прием акушера-гинеколога.
Скидка по купону не распространяется на другие спец.предложения центра.
Предварительная запись на прием по телефону: 8 (3822) 79-92-00.

Особенности

Приме врача акушера-гинеколога, кандидата медицинских наук.
Продолжительность приема - 30 минут.
Прием включает в себя консультацию, осмотр и рекомендации.
Расписание врачей можно посмотреть здесь.
Запись осуществляется к следующим врачам:

Мороз Наталья Николаевна (работает с 2001 года, высшая квалификационная категория).
Полтанова Анастасия Анатольевна (работает с 2006 года, первая квалификационная категория).
Бухарина Ирина Юрьевна.
Мартышевская Ирина Борисовна (работает с 2000 года).
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение skoromama// » 21 окт 2017, 19:29

Люлюша, тех кто в протоколах принимают без очереди, назначается время в любом случае - ЮВ говорит во сколько и когда прийти и протокольщиц она знает пофамильно.
А у Б всегда срочные вопросы, на этот случай скорая есть вообще то. если все Б с вопросами бегать начнут - времени у врачей вообще не будет.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Люлюша
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 15:23

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Люлюша » 21 окт 2017, 23:38

skoromama//, прям Америку открыла :hihi:
не надо мне говорить о том как она принемает, я сама и не одно ЭКО с ней прошла и не одну Б с выносила благодаря ей. 8-) По- разному бывало. Я пишу про то, что бывает немало случаев когда вопрос срочный и нет возможности ждать записи по времени .

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Васечкина » 25 окт 2017, 12:57

Юлия Валерьевна, шикарнейшая женщина, добрый и чуткий человек, компетентный доктор, лучшая в городе.
Ей я обязана и своими удачными беременностями, и своим женским здоровьем.
:love:
Изображение

Аватара пользователя
Марианна02
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 13:09
Откуда: Томск

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Марианна02 » 21 июн 2018, 18:17

Расскажите, кто наблюдает беременность сейчас в центре, как впечатление? Что нравится, что нет?

Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 май 2008, 16:21

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Сообщение Lis » 02 авг 2018, 13:57

Постою послушаю) тоже интересны отзывы про этот центр..

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»