Статусы в социальных сетях

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 05 мар 2015, 19:28

Жена -Мужу
-Как Я 8 МАРТА встречу,так ТЫ ГОД и ПРОВЕДЁШЬ"


ВО БЛИН !!!При попытке СДЕЛАТЬ УБОРКУ ДОМА опять с удивлением ОБНАРУЖИЛА СЕБЯ на МТР!!!

Дочка, выскочившая замуж неделю назад, рассказывает маме: - Мы с мужем вообще не высыпаемся, ложимся спать не раньше 3-х ночи... - Ну молодцы! Дело молодое! Надеемся с отцом, что скоро и результат ваших стараний мы увидим! - Конечно, мам! Я уже на 5-м уровне в Весёлой ферме, а он - на 8-м в танках!
Изображение


Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 05 мар 2015, 19:30

К 8 марта По многочисленным просьбам мужчин в продажу поступили шампунь "Простой", крем "Обычный", помада "фиг знает какая" и духи "Да, блин любые уже"

Мужик другу:--Жена - учитель математики. Приехал забирать ее с работы, думаю дай зайду в класс и потороплю ее (преподавал в том же учебном заведении). Захожу и вижу картину как она тщетно пытается из ученицы (к слову 9 класс) вытянуть ответ на вопрос: "Сколько будет 2 разделить на 4". Слушая это пару минут, не выдержал и грубым голосом сказал: 2 литра на четверых - сколько каждому? По 0.5 не задумываясь отвечает ученица. Занавес
Изображение

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 05 мар 2015, 19:33

То ли женщины в России такие влиятельные, то ли мужики в правительстве их боятся. Один выходной на 23 февраля, и три на 8 марта.

Сегодня я не буду сильной – я буду слабой. Сегодня я не буду смелой – я буду трусишкой. Сегодня я не буду стервой – я буду милой лапочкой. Сегодня 8 марта – я буду ЖЕНЩИНОЙ!

Успехов в работе! Погоды-приятной! Любви-чистой, нежной и неоднократной! Детей-разнополых! Пальто — по фигуре! Соседей в купе — что не пьют и не курят!

Женщины, подарившие пену для бритья 23 февраля – вряд ли стоит жать что-то круче дезика.

Парень пишет девушке на 8 марта: «Извини, что цветок виртуальный. Кризис» ;-)

Я люблю 8 марта – ведь со мной в одной квартире живет папа и 2 брата, и в этот праздник они с меня и с мамы сдувают даже пылинки!
Изображение

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 05 мар 2015, 19:35

Гуляя двадцать третье февраля… Оставь заначку на восьмое марта…

Даешь 8 марта каждой женщине по мужику! А каждому мужику – по кошельку!

А наш день 8 марта, потому что девушка — это восьмое чудо света )

Хочу,чтоб на 8 марта мне звонил Бред Питт, а я такая спала и сбрасывала!

8 марта – международный женский день! 9 марта – международное женское похмелье!

Вы говорите — «Молчи женщина, твой день 8 марта!!!» Так вот, бойтесь!!! ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! Ми-хи-хи :о)

На 8 марта женщины совершают взаимозачет за 23 февраля.

8 марта – мой праздник, и я не стану мыть посуду, пылесосить, стирать, выносить мусор…сделаю это 9-го…

А вы накануне 8 марта тоже покупаете у бабулек цветы и приносите их домой со словами: «Дорогой, это мне мужская часть коллектива подарила!»

Дорогой, на 8 марта мне ничего от тебя не нужно! Я все куплю сама! Только дай кредитку)



А помнишь, ты говорил, что мой день 8 марта? Так вот, милый держись, мой день настал!!!

Бедные мужики в древности – подарки на 8 марта негде купить было и они все делали своими руками!))))

Никогда мужчины не выглядят такими растерянными, как накануне 8 марта)

Мой муж совсем обнаглел: ну ладно, он не помнил, когда у меня день рождения. Теперь он не помнит когда у меня 8 марта!

Я поздравляю вас сегодня, пускай сбываются мечты. Прекрасный день – 8 марта, день нежности и красоты!

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом. Я поздравляю Вас, подруга, с Международным женским днем!

Два геля для душа, три коробки конфет, один плюшевый мишка..и ни одного «Люблю»….

Что пожелать тебе к 8 марта? От жизни каждый хочет своего, а я тебе желаю просто счастья, чтоб было понемногу, но всего!

Почему всегда так — Новый год ждешь, ждешь, а 8-е марта, как всегда, неожиданно нагрянет…

Величайшая провокация 20 века. Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.


8 марта – у меня настоящий женский день! Ведь именно Я встану пораньше, уберу тщательно квартиру, приготовлю много-много вкусных блюд, накрою на стол, встречу гостей, а вечером после них все перемою и наведу порядок…С праздником, дорогая Я!

8 Марта — практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в ее адрес.

Именно 8 марта задумываешься: «Нахр**на Я ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ СТОЛЬКО ДЕВУШЕК?»

Утро 8 марта у большинства мужчин начинается со слов «Блиииииин…….сегодня же……….»

Недаром в первые дни весны мы отмечаем день женщин — это помогает нам начать весну с красоты!

Лучший подарок жене на восьмое марта — выкинуть ёлку.

Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте,кому же досталась «вторая бесплатно».

8 марта мужики носятся туда-сюда со всякими растениями: елку выбрасывают, цветы дарят.


молчи женщина, твой день 8 марта!..скоро… совсем скоро. . . мы отомстим за эту фразу ;))


Мой муж дарит мне букеты так душевно, что они до следующего 8 марта стоят!

Нынче женщины привлекают общественное мнение к себе не митингами, а выпитингами. На равне с мужчинами.

А я жду 8 марта! Испеку торт, романтический ужин при свечах…и будет совсем не важно, что ты мне подаришь! нууу..почти неважно ;)

8 Марта — практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в ее адрес.

8 марта – праздник не только женщин, но и цветочных продавцов.

Задача женщины на 8 марта – быть красивее того букета, который её подарят!

Сегодня 8 марта, а значит надо забросить в дальний шкаф все печали и проблемы, надеть улыбку, осанку и хорошее настроение, и тогда мы будем самыми красивыми и самыми желанными! Поздравляю всех с 8 марта!

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

Ты девушка. Ты женщина. Ты мать. 8 марта — не повод бухать !

Когда папа вечером садился делать бумажные цветы, дети знали: зарплата пропита, но завтра 8 Марта.

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

8 марта оторвусь! Стриптиз, круиз, любой каприз! Чулки, помада, каблуки! Ну всё держитесь мужики!!

За лишний нерабочий день в году cпасибо вам, волшебницы вы наши!

8 марта у женщин уносит крышу, а у мужчин — деньги.

молчи МУЖИК! сегодня 8 марта :)

Восьмое Марта — день цветов, Улыбок нежных, теплых слов, Для тех, кто счастлив и влюблен, — День поцелуев и признаний, Но главное — пусть станет он Днем исполнения желаний!.. Девушки будьте счастливы..!!!

Знаешь как делают некоторые мужики? Ссорятся к 14, мирятся к 23 февраля, а к 8 марта бросают!

Желание женщины на 8 марта, прямо пропорционально отложенной заначке.


Желаю, чтобы отношение мужчин к Вам было на протяжении всей жизни таким как 8 марта!

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

Я пережил 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?

Я в детстве все время расстраивалась из-за того что 23 февраля раньше 8 марта,что надо первой дарить подарок)

Те кто не допил 23 февраля допивайте 8 марта – это одно и тоже, по старому календарю.

Желаю, чтобы отношение мужчин к Вам было на протяжении всей жизни таким как 8 марта!

Не знаю, как все, а я жду 8 марта, чтобы….выспаться!!!!

Если 23 февраля день пены для бритья, то 8 марта день мимозы.

А я жду 8 марта! Испеку торт, романтический ужин при свечах…и будет совсем не важно, что ты мне подаришь! нууу..почти неважно ;)

Лучшая премия к 8 марта – хороший мужик)

В день роста цен на цветы, женщины придумали себе праздник 8 марта.

С праздником весны тебя! Пусть улыбается солнце, смеются цветы, и всегда остаёшься очаровательной ты!

23 февраля и 8 марта — две конкурирующие компании.


Какой подарок на 8 марта я запомню на всю жизнь? Когда мой 2-х летний малыш утром поцеловал меня и подарил все-все свои игрушки!

современные девушки пьют на 8 марта больше, чем десантники на день ВДВ.



Он: Что тебе хотелось бы на на 8 марта? она: хотелось бы яблочко … надкусанное … и желательно на задней стороне нового телефончика ….

Шагом МАРТШ!


8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

8 марта – день расфуфыренных девочек, девушек, женщин и бабушек!

8 марта не сексизм, а просто равноправие полов.

Пускай сегодня все будет как в сказке, все принцы примчатся на белых конях, все лягушки станут принцессами, и все спящие красавицы проснутся и найдут своих добрых молодцев.
Изображение

ЯФ25

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение ЯФ25 » 12 мар 2015, 13:01

мой любимый
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

акрошка
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:22

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение акрошка » 18 мар 2015, 22:24

Единственная баба, которая быстро собирается - это матрёшка...

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 19 мар 2015, 17:28

Жена посылает мужа в магазин, не целенаправленно, а «забеги на обратном пути».
«Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри! Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микояновские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная! Кочанчик капусты. Не спутай её с китайским салатом! Они с виду похожи! И два лимона. Тонкокожих».

А вот если бы муж с ней так, как она с ним? «Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный. Возьми пачку заглушек для саморезов, но не махагон, а коричневые; возьми двухлапковые скобы номер 14-15, пачку. Ещё пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и всё. А, да, и нескользящие наколенники любые».

Я за то, чтобы каждый занимался своим делом...)))
Изображение

Вириния
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 08:21

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Вириния » 11 апр 2015, 17:59

Что за фраза! «Берегите мамы дочек, у меня растёт сыночек»?!
… ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!))
Может так в нее влюбиться, что все громом разразится,
и уж будьте начеку! Я помочь вам не смогу!

Аватара пользователя
Натали123
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:14

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Натали123 » 12 апр 2015, 23:50

Господа американцы, с нами надо дружить.! У нас 90% Мужского населения в танчики рубятся сутками.. Тренируются..!
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Аватара пользователя
Morik
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:30

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Morik » 07 май 2015, 11:38

Еду в метро. Возле дверей стоит парень, с коробкой от iPhone 6. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренек выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются поезд отъезжает. Фраза хозяина коробки убило всех "Сук@ хомяка украли!!!

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 07 май 2015, 15:41

Папа, а зачем женщины каждое утро себе на голову баллончиком брызгают? - Это, сынок, они тараканов травят...

акрошка
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:22

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение акрошка » 21 май 2015, 16:38

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился. И ему досталось то, что досталось....))

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 25 май 2015, 08:43

 
:hihi:– Как же всё заеб@ло, с@ка...!! Каждый день одно и то же....!! Одно и то же, бл@ть...!!!
– Доченька , чего там бурчишь... иди скорей завтракать, в садик опоздаем !

Аватара пользователя
СветаЯ
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:41
Откуда: конецФрунзе

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение СветаЯ » 25 май 2015, 13:30

Тонечка84
:hihi:

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 29 май 2015, 12:08

Если в квартире холодно, нет горячей воды, за окном примерно +10 и постоянно идут дожди, значит в Сибирь пришло ЛЕТО!!!

Аватара пользователя
особа
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:30

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение особа » 31 май 2015, 10:39

в точку,горячая вода только есть :vo:

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 31 май 2015, 10:54

Я никак не могла уснуть, начала считать овец,потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось!!!!



"УРА!!! Каникулы!" - кричали учителя и, сбивая учеников, бежали домой! Родители запускали в небо воздушные шарики, пили шампанское, со слезами обнимаясь, не веря своему счастью!!!

Tатарский хан сурово крикнул: Славяне!!! Заплатите мзду!!!
Eму ответили красиво. Но рифма здесь запрещена...​

К вопросу о происхождении слов. Когда войско Александра Македонского дошло до реки Тибр, Александр решил искупаться. Снял свой шлем и пошел. Когда вышел из воды, шлема не было. "СТИБРИЛИ!", - вырвалось у него в отчаянии.
... Аналогичный случай произошел и в Пизе... )

- Охохоюшки-хохо, хворь -тоска меня одолевает, покуда вижу я, как отроки сией Руси славной, к потехам заморским тянутся, дороговизною своею славящимся!
- Пап, ну так бы и сказал, что не дашь на айфон..
Изображение

Tikhon
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 19:50
Откуда: Tomsk

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Tikhon » 31 май 2015, 10:56

Всю ночь она стонала в подушку и изнывала от нестерпимого желания. Сон был тревожный и прерывистый. До окончания диеты оставалось два часа.​

Звонок в домофон:
-кто там?
- это я,окна вставляю..
-да вы же только что зашли...
- да я ,блин, из него выпал...

Ежели жадный сосед не дает на два дня дрель,то нужно обратится к соседке - она всегда даст ..в его отсутствие.

Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели, бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.
Изображение

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 02 июл 2015, 23:24

ЧЕТЫРЕ вещи не могу понять: 1. Почему днём так сладко
спится????? 2 .Почему ночью так вкусно жрётся????? 3.Куда деваются
деньги????? 4. Откуда берется пыль?????))))))))

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 02 июл 2015, 23:31

Дети это счастье! Даже если от этого счастья порой дергается левый глаз...

В Англии - кризис! ... На Украине - война! ... В Греции - дефолт! ... В США - обвал курса доллара! ... В России - облачно... местами пройдут дожди..

Пришел муж пьяный, лег спать......... - нанесла ему на лицо крем "авто загар",....... утром говорю: "Допился скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает!". .........5-ый месяц НЕ ПЬЁТ!!!!))))

Тонечка84
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 17:47
Откуда: Томск, Октябрьский

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Тонечка84 » 13 июл 2015, 11:55

ПОДУМАЙ О СВОЕМ БУДУЩЕМ УЖЕ СЕГОДНЯ!!!! Положите 1000 рублей в карман зимней куртки!!!!

Аватара пользователя
Лиси4ка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:43
Откуда: Зональный

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Лиси4ка » 21 июл 2015, 12:46

Живи Бродский в наше время, он бы написал что-то вроде такого:

Не вылезай из кроватки, не влипай в историю
Зачем тебе "Декстер", если ты смотришь "Теорию"?
Есть же Фейсбук, Контакт, Инстаграм и Твиттер
И не нужно ехать в Питер, чтобы увидеть Питер

Вообще ничего не нужно (кроме печенек)
Ужасно переоценена ценность денег
Как и всего остального, включая бога
Которого хоть и нет, все же слишком много.

Как все великое, жизнь не имеет причины
Не вылезай из кроватки до самой кончины
Успев закрывая глаза пожалеть напоследок
Что не узнаешь, чем закончится "Шерлок"

*АРИШКА*
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 19:01

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение *АРИШКА* » 21 июл 2015, 20:56

Тонечка84
:hihi:

Аватара пользователя
Лиси4ка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:43
Откуда: Зональный

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение Лиси4ка » 21 июл 2015, 22:15

Скоро закончится лето! Впереди 1 Сентября! Одна новость хуже другой!!!

акрошка
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 20:22

Re: Статусы в социальных сетях

Сообщение акрошка » 22 июл 2015, 10:39

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто - нибудь обнял и сказал: "Я знаю, трудно. Но все будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов." ))

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»