ПРИКАЗЫ во Вселенную

Аватара пользователя
SVK
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:06

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение SVK » 22 дек 2014, 14:10

Приказ во Вселенскую Канцелярию №27!
Я, Великая Волшебница :volsh: , приказываю: пусть ускорится процесс покупки выбранной мной квартиры в 20 раз! И я успею отдать документы на регистрацию до 31.12.2014 г. Да будет ТАК!!!
Волшебная подпись и нерушимая печать! 27 000 раз ТАК!
Изображение


Аватара пользователя
indigo
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:41

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение indigo » 29 дек 2014, 13:44

Приказ Во Вселенную!!!!
Дорогая, Великая, Дарующая, Вселенная!!!!
Благодарю тебя за все,что у меня есть. ЗА каждый день, прожитый в кругу моих близких и любимых людей!
Прошу-Приказываю: Сделай так,чтобы все происки недоброжелателей в мой адрес обернулись только в мою пользу!!!!
Чтобы у нас родился здоровый малыш!
Чтобы мы купили квартиру , а Людмила Борисовна нашла себе мужа в Анапе и жила счастливо там!
К исполнению Приступить Незамедлительно! Да будет так!!!!!
:flow: :flow: :flow:
Дети:два :love:

Аватара пользователя
Анюта
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:34
Откуда: Томск-I

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Анюта » 02 янв 2015, 00:53

Дорогая и Любимая Вселенная, сделай так, чтобы я вышла замуж за любимого человека, чтобы он меня любил и уважал. И у нас родится ребенок, я очень очень его хочу. Сделай так!!!!

Аватара пользователя
Евгения Еф.
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:59
Откуда: И.Черных 66
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id49604591

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Евгения Еф. » 02 янв 2015, 05:02

Мама-Женя писал(а):Уважаемая Вселенная! Повлияй на Министерство обороны пожалуйста. Пусть новый 2015 год мы встретим в СВОЕЙ новой трехкомнатной квартире! Нам очень-очень нужно!
Благодарю тебя! Все произошло именно так! Желаю всем сбычи мечт!

Beauty***
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:57

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Beauty*** » 04 янв 2015, 21:47

Приказ № 1 "О наипервейшем исполнении желания моего"
Уважаемая и и великая Вселенная! Прошу тебя, от всей своей души:

1. дать новую высокооплачиваемую работу моему мужу! Пусть заработок его будет настолько высок, чтобы мы могли позволить себе погасить ВСЕ кредиты, купить вторую новую машину и ездить в отпуск по два раза в год!!!
2. чтобы моя крошка в животе родилась в апреле, здоровая, умная и красивая!!!
3. чтобы мой мальчик благополучно поступил в нужную нам школу и учился с положительным отличием!!!
4. чтобы я и мое тело после родов быстро восстановились и выглядели лучше прежнего в сто раз!!!

Требую приступить к исполнению незамедлительно и сейчас же!!!! А исполнения желаний жду до июня 2015 года!!!! Да будет так!!!!
Всё закрепляю круглой и надежной печатью!!!
Вложения
печать22.jpg
печать22.jpg (10.94 КБ) 2639 просмотров

Аватара пользователя
fotinia
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:07
Откуда: Тимирязево

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение fotinia » 06 янв 2015, 19:56

Всемогущая всесильная Вселенная!!!!!! Благодарю тебя за всё, что ты даровала мне!!!! Посылаю тебе приказ №3, который обязателен к исполнению!!!
1. Чтобы мой муж благодаря силам Вселенной и своим трудом зарабатывал не меньше 100 тыс. в месяц начиная с марта 2015 года!!!
2. Приказываю даровать силы и денежные средства на строительство своего долгожданного дома, чтобы новый 2016 год встречать в нем!!!
Благодарю тебя Вселенная!!!! Повелеваю к исполнению приказа приступить незамедлительно! Да будет так!!!!! Ставлю в приказе синею печать!!!!

Аватара пользователя
Мария Губина
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 08:54
Откуда: с.Дзержинское
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id24537188

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Мария Губина » 03 апр 2015, 10:15

Послание во Вселенную
Всемогущая!!! Благодарю тебя за все дары и принимаю их!!!
Прошу для мужа уверенности в своих силах и начинания успешного бизнеса! Срок исполнения: до сентября 2015!
Прошу для ребенка здоровья крепкого и детства счастливого! Пожизненно!
Прошу участок земли в нашу собственность!!!Срок исполнения: до июня 2015!
Прошу машину хорошую!!! Очень нужна!!! Срок исполнения: до мая 2015!
Для себя прошу печенек нескончаемый запас :) и терпения!!!!!!
Так тому и быть!!!
Изображение

Аватара пользователя
Natashaps
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:00
Откуда: Октябрьский р-н

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Natashaps » 10 июн 2015, 20:24

Приказ № 27
Любимая и всепомогающая Вселенная!!! Благодарю тебя за все, что у меня есть!
Я волшебница приказываю:
Исцелить дочку от дерматита! и чтобы новые болячки и всяческие заболевания более НЕ появлялись!
К исполнению приступить незамедлительно. Да будет так!!!Подпись. Печать.
Последний раз редактировалось Natashaps 28 июн 2020, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Палочка-выручалочка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:17
Откуда: Россия, Томск

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Палочка-выручалочка » 12 июн 2015, 12:51

Дорогая Вселенная! Спасибо за то, что уже исполнено!
Новые пожелания такие:
Покрыть все кредиты
Найти хорошую, интересную, творческую работу с большой зарплатой (хотя бы тысяч 30)
Купить новую хорошую, но недорогую плиту
Доделать ремонт дома (а для этого нужны денюжки)
Спасибо!!!

Аватара пользователя
mosyana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:14

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение mosyana » 18 июн 2015, 21:56

Величайшая, бесконечная и добрая Вселенная!!! Спасибо тебе за все, что у меня есть! Спасибо за все те уроки, что ты мне посылаешь!!!
ПРИКАЗ N1
Прошу-приказываю:
- обеспечить меня очаровательным многоденежным заработком!
- поступлением энергичных доходов откуданиждали!!
- чтобы машина отремонтировалась сама собой!
- поступления любвеобильных средств для рассчета с долгами!!!
:sharik: :flow: :crazy: :vo: :friends: :hlop: :hlop: :hlop: :yes:

Аватара пользователя
Pадуга27
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:24

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Pадуга27 » 20 сен 2015, 16:56

Дорогая моя и волшебная Вселенная, благодарю тебя за все что я имею на сегодняшний день. Слушай мой приказ № 27. Я великая волшебница Алена приказываю:
- Здоровья моим близким и родным
- повышения на работе в должности и в зарплате
- расчитаться со всеми кредитами
- постройнеть на 8 кг
Да будет так, с пользой для себя и других. Печать платиновая, подпись.

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Ния » 05 окт 2015, 16:13

милая улыбчивая и добрая вселенная - прошу тебя, да не сочти мою просьбу за флуд, чтобы к нам на аукциона заглянула как можно больше добрыхдобрых сердец :oops: ;)

а потому приглашаю вас всех, мечтатели, помочь Вселенной и.................. принять участие в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ аукционе с 5 по 9 сентября, где вас ждет море вкусностей, красоты, доброты и иной пользительности
все собранные средства идут на помощь особенным деткам

уже сегодня и каждый день в розыгрыше 15 лотов!

Стоп 05.10 в 20:30

Лот № 1. Черно-белая фотозарисовка. Автор jane-8410 . Цитата: кому интересен такой стиль съёмки, можете смело делать ставки на мой лот.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ЛОТА - 1 МЕСЯЦ Подробнее на стр 625 (больше фото)
Темка автора
Изображение
Татьяна30 СТАВКА 200 (ждем)

Лот № 2. Сеанс общего массажа для взрослого. Автор Надежда О Район любой +Светлый и Корнилово, все деньги в пользу аукциона.
Темка автора
фото из инета
Изображение
Мягкая_и_Пушистая ставка 100(ждем)
Татьяна30 ставка 200(ждем)

Лот №3. Крым-чай Автор Miss! . «ТОНУС»
Фиточай рекомендуется при повышенной утомляемос­ти. Спо­собст­ву­ет укреп­ле­нию им­му­ни­те­та, ока­зы­ва­ет то­ни­зи­ру­ю­щее дейст­вие.
Состав: душица, календула, эхинацея, чабрец, лист малины, плоды боярышника
ИзображениеИзображение
Мягкая_и_Пушистая ставка 50(ждем)


Лот № 4. Маринованные опятки. Автор Ния. Баночка 0,7. Урожай 2015г. Начальная цена 100 рублей в пользу аукциона
Темка автора
Изображение
МамаЛизаветки ставка 150(ждем)

Лот № 5. Тарт с апельсиновым курдом и итальянской меренгой. Автор ТОМЬ!!!. Начальная цена 200 рублей в пользу аукциона
Изображение
jane-8410 ставка 100(ждем)

Стоп 05.10 в 21:00

Лот № 6. 2 бодика для самых маленьких или 2 футболочки для деток постарше. Автор Omeliay .(длинный и короткий рукав) на выбор победителя" из ткани имеющейся в наличии. Ткань кулирка или интерлок, моделька будет оговариваться.
Начальная цена 150 рублей в пользу аукциона.
Темка автора
Примеры работ:
ИзображениеИзображение

Лот № 7. Серьги "Воздушный шар" Большие. Автор Arven. Полимерная глина. Начальная цена в пользу аукциона 60 рублей.
Темка автора
Изображение


Лот № 8. Тортик "Наполеон". Автор Alya . Вес около 1кг. Начальная 150 в пользу аукциона
Темка автора
Изображение


Лот № 9. Ободок "Розовое очарование". Автор natasha.f Цветы из фоамирана. Начальная цена 300 рублей в пользу аукциона
Темка автора
Изображение

Лот № 10. СВОБОДНЫЙ. Автор
Темка автора

Стоп 05.10 в 21:30


Лот № 11. Фотоколлаж. Автор Anna20. начальная цена 50 рублей в пользу аукциона
Темка автора
Изображение
*Primula* ставка 50(ждем)

Лот № 12. Купальник . Автор MAMYлька. Купальник женский по сезону)))-для любителей посещать бассейн))) Размер 44. 0 руб.
Темка автора
Изображение
Апельсинкина ставка 50(ждем)

Лот № 13. Вязанная доброта - шапочка и снуд. Автор Dunya. Начальная цена 100 рублей в пользу аукциона
Темка автора
Изображение


Лот № 14. "Сладкие" помидоры. Автор KSe1711 1 банка 800 гр. Начальная цена 50 рублей в пользу аукциона. Моя доставка.
Изображение
jane-8410 ставка 100(ждем)


Лот № 15. Экспресс- поздравление от Лунтика!. Автор ДОБРЫЙ ЛУНТИК АНИМАТОР .
приходит Лунтик, :sharik: под музыку пускает пузырики для именинника,чтоб создать праздничную атмосферу :volsh: Если деток много, то поем "Каравай". :pozdr: ;далее запускаем ракету желаний(несколько раз-дети это обожают) , и,конечно, лопаем *добрую пиньяту*(наполнение ваше) и вручаем (ваш) подарок!!!!! Лунтик еще берет с собой пиявку -руковичку, которая любит щекотить деток за носик, ушко ...и т.д, а пока она щекоит из ведерка выплескиваются капельки *водички*, которые нужно собрать!!!! По времени это все на 15-20 минут.
Темка автора
Изображение
Апельсинкина ставка 50(ждем)

Аватара пользователя
alika
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:21

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение alika » 11 ноя 2015, 08:25

Дорогая моя Всемогущая Вселенная!!!!!!!Спасибо за все, что ты делаешь для меня, спасибо за моих близких людей, за тех, кто рядом, за недругов, за тех, кто ушел из моей жизни. Я знаю, что все, что Ты делаешь-мне во благо!!!Прошу Тебя, моя Вселенная, помочь мне в исполнении моих желаний:
1.Чтобы родители мои сблизились и не ругались, чтобы мы с ними сплотились как крепкая и дружная семья!
2.Чтобы я в ближайшие 3 месяца нашла дело по душе, для раскрытия моего внутреннего потенциала , с возможностью развиваться и получать за это высокий заработок !!
3. Легко зарабатывать более 100 тысяч рублей в месяц !!!!!!
4. Съездить отдохнуть к морю заграницу в ближайшие полгода!!!!!!
5. Получить в подарок новый белоснежный Toyota Rav-4 в 2016 году!!!!!!!
6. Быть рядом с любимым мужчиной,который любит меня и делает меня счастливой, который меня поддерживает и помогает мне с удовольствием!Он друг моим детям, умный , умеет зарабатывать, не жадный и порядочный человек. Мы вместе с ним рука в руке, строим семью.
7.Чтобы я нашла внутреннюю гармонию, успокоилась и не переживала по пустякам, училась и разивалась дальше!!!!!!!
8. Съездить в гости к моей подруге Марине во Францию весной 2016года!
9.Регулярно этой зимой посещать Шерегеш и кататься там на горных лыжах с удовльствием с друзьями!!!!!!
Да будет так!!!!!!!!!Скрепляю свои желания печатью и поцелуем, а так же с непоколебимой верой в их исполнение!!!!!!!!!!!!! :flow:
Последний раз редактировалось alika 03 фев 2016, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

Re: ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамочка я » 07 янв 2016, 15:39

Дорогая Вселенная! Приказываю,чтобы на работе у мужа сопутствовала ему удача и успех, чтобы его зарплата составляла 100 000 рублей в месяц! Незамедлительно начинать исполнение! Приказываю, чтобы у меня появились платежеспособные клиенты, которые заказывали много техники у меня! Чтобы моя зарплата составляла 80 тысяч рублей в месяц!Печать!

Аватара пользователя
Len@S
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:42
Откуда: Район Ц.рынка

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Len@S » 16 фев 2016, 14:31

Дорогая Вселенная! Приказываю тебе, чтобы мои дети не болели и росли крепкими счастливыми детьми! Чтобы муж любил меня и делал все лучшее для нашей семьи! Здоровья и счастья мне и всем моим родным и близким людям! Да будет так! Печать.
Вложения
images.jpeg
images.jpeg (15.56 КБ) 1871 просмотр

Аватара пользователя
Тенма
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 22:09
Откуда: Белое Озеро

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Тенма » 16 фев 2016, 15:05

Приказ № 050884 от 16.02.2016.
В небесную канцелярию от волшебницы Ирочки.

Повелеваю:
1. Послать Ирочке здоровья, исцеления от хворей, хорошего самочувствия. Срок - до 20 февраля сего года.
2. Разрешить все проблемы со школой у Ирочкиной дочки и устроить все наилучшим для всех образом! Срок - до 7 марта сего года!

Принять к исполнению незамедлительно!

Да будет так! :volsh:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dushka
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:36
Откуда: Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Dushka » 27 авг 2016, 08:37

Приказ во Вселенную № 19 от 27.08.2016г.

Приказываю тебе, чтобы все мои неприятности закончились, чтобы в моей семье воцарил мир, покой, согласие. Чтобы исчезли все неприятели навсегда. Чтобы у моих родителей всё было замечательно. Чтобы у моего сына всё получалось, и он бы посещал много-много секций и кружков. Чтобы у меня появилось много-много денег мною заработанных и вырученных, и я их тратила куда хотела.

Да будет так!!!
печать и подпись.
:group: :mama:

Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение АкSиNьЯ » 27 авг 2016, 22:11

АкSиNьЯ писал(а):Приказ №1607/27/1 от 13.04.2013г.

Уважаемая и всемогущественная Вселенная!
Приказываю тебе выполнить следующее:
1. Я должна забеременеть до 1 сентября 2013г, выносить и родить здорового ребенка (или двух).
2. Меня повысить в должности на постоянной основе. Срок исполнения: до 1 августа 2013г.
3. У мамы должен решиться квартиный вопрос, и она должна обзавестись своей жилплощадью. Срок исполнения: до конца 2013г.
4. Сестра должна выйти замуж за хорошего, надежного, доброго, любящего и щедрого мужчину. Срок исполнения: до конца 2013г.
5. Предстоящая мне операция должна пройти легко и без осложнений.

Контроль за исполнением приказа возлагается на Всемогущего.

Подпись: Счастливая Ксения
Печать:Изображение
Вселенная, спасибо!!!
Исполнилось всё, хоть и позже намеченного )))
 
Изображение

Аватара пользователя
enotechka
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 21:04
Откуда: Зеленые Горки

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение enotechka » 06 сен 2016, 13:23

Приказ № 4 от 06.09.2016 г.

Уважаемая и всемогущественная Вселенная!Приказываю тебе выполнить следующее:
- крепкого здоровья всем членам моей семьи :vo:
- Я устроилась на новую работу на постоянной основе с хорошей зарплатой и премиями)) . :komp3:
- Я обязательно должна забеременеть в 2017 году, выносить и родить здорового ребенка (или двух) . :berem: :mama:
- мы едем отдохнуть на море !!!!!! :pozdr1:

Принять приказы к исполнению срочно!!! :volsh: :volsh: :volsh:
Да будет так!!! Так!!! Так!!!
Подпись и печать.
Последний раз редактировалось enotechka 05 янв 2017, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
кинь, пожалуйста, монетку http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=19757

Аватара пользователя
мамочка я
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:53

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение мамочка я » 20 ноя 2016, 07:28

Дорогая Вселенная! Приказываю,чтобы мы закончили с отделкой дома до февраля 2017 года и смогли благополучно переехать в новый дом всей семьей. Приказываю,чтобы я и моя семья была всегда здорова. Приказываю,чтобы мы с мужем и детьми летом 2017 поехали отдыхать на море. Начинать исполнение с сегодняшнего дня. Ставлю настоящую печать!

Аватара пользователя
Стрелка
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:35
Откуда: Томск

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Стрелка » 10 мар 2017, 12:08

Дорогая Вселенная! Приказываю - чтобы мне предложили работу архивариуса на 0,5ставки. И я работала, и могла жить в деревне!!! Приступить к исполнению немедленно!!! Подпись, печать !!!

Аватара пользователя
Pадуга27
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:24

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Pадуга27 » 30 мар 2017, 20:27

Дорогая моя и волшебная Вселенная, благодарю тебя за все что я имею на сегодняшний день. Слушай мой приказ № 27.1. Я великая волшебница Алена приказываю:
- Здоровья моим близким и родным
- повышения на работе в должности и в зарплате мне и мужу
- удачно, выгодно и быстро продаем дачу
- удачно и выгодно покупаем то, что нам по душе
- постройнеть на 8 кг
Да будет так, с пользой для себя и других. Печать платиновая, подпись.

Динка
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:37

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Динка » 03 апр 2017, 10:29

Приказ № 245.
Приказываю найти покупателей на все, что выставлено у меня на Авито, до конца апреля сего года!
Печать настоящая, подпись всамделишная!
 детки
Изображение

МамаЯ
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:34
Откуда: карташева

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение МамаЯ » 26 май 2017, 09:16

Уважаемая и всемогущественная Вселенная!
Приказываю тебе выполнить следующее:
1.Крепкого здоровья всем членам моей семьи и мне!!
2. Я должна устроиться на хорошую работу на постоянной основе с премиями и высокой зарплатой. Срок исполнения: июнь 2017г.
3. Я должна доделать ремонт в своей квартире. Срок исполнения: до конца 2017г.
4. Я должна выйти замуж за надежного, любящего, доброго, самостоятельного, щедрого, мужчину. Срок исполнения: конец 2017года
3. Я должна забеременеть, выносить и родить здорового малыша. Срок исполнения: до конца 2018г.

Контроль за исполнением приказа возлагается на Всемогущего.

Подпись и печать.

Аватара пользователя
Айпадная
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:23

ПРИКАЗЫ во Вселенную

Сообщение Айпадная » 04 июн 2017, 16:56

Приказ #1 от 4.06.2017 Уважаемая Вселенная! Сим приказываю, чтобы затянувшийся вопрос, который волнует меня, решился в мою пользу и мне была выплачена моральная и материальная компенсация за потраченное время и нервы. срок исполнения до 7.06.2017г.

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»