ЗППП

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
блаженная
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:27
Откуда: Томск-Тайга

Re: ЗППП

Сообщение блаженная » 04 янв 2016, 17:47

Девчонки а где можно дешевле всего в Томске на торч инфекции сдать? Я узнавала в цжз там две тысячи, может есть где подешевле???
Изображение
Сыночку Ромашке 7 лет( родился 17.10.11)


Аватара пользователя
АкSиNьЯ
Сообщения: 4719
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:33
Откуда: Томск

Re: ЗППП

Сообщение АкSиNьЯ » 05 янв 2016, 00:11

Anya_123
Да, многие условно-патогенные бактерии содержатся в микрофлоре. И их не лечат. Но если их содержание кратно увеличивается, то они могут вызывать воспаление. Поэтому в такои случае назначают лечение.

блаженная, цжз изначально дорогая клиника, и у них нет своей лабораторит. Обзвоните разные клиники Здоровье, Инвитро, 21 век, центр перинат.здоровья, например.
 
Изображение

matros_80
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:49
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id19598179

ЗППП

Сообщение matros_80 » 14 мар 2016, 16:06

Nirvanna писал(а):С_Вами
я с вами
Добро пожаловать в наш клуб :group:
Добрый день!
Подскажите, Вы долго лечились в итоге? Как сейчас обстоят дела?
Вот тоже в Е и А бак посев делала - нашли эту бяку....:(

Mitkina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:47

ЗППП

Сообщение Mitkina » 06 апр 2016, 11:14

Девушки, здравствуйте! Муж сдал анализы на трихомонаду в Е и А, результат положительный, врач сказал, что эта зараза у него давно. Но я периодически сдаю мазки у своего Г и прочие анализы, которые наверняка бы показали хоть какие-то отклонения или обнаружили бы воспаление, но мазки идеальные, и ни у меня ни у мужа нет никаких признаков. Вчера сама сдала анализ на это все, жду до пятницы, но сама переживаю. Имела ли место ошибка ? В анализах еще так странно написано фамилия, затем в скобках знак "?". Как будто были не уверены, что это именно анализы мужа :rolleyes:

P.S Сама наблюдаюсь в ЦЖЗ. И мой Г как то скептически отнеслась к анализам мужа.

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

ЗППП

Сообщение Беременная Улиточка » 06 апр 2016, 14:42

Mitkina пересдать в другом месте. А перед сдачей, вечером, сделать "провокацию". Продуктами. :friends:
Есть вариант "носительства", но выявляется редко. Меня отправляли пересдавать. И с медикаментозной провокацией, и пищевой.
Кстати тоже в ЕиА нашли. 3 лаборатории после - ничего. Да и несколько лет после - тоже ни разу не нашли.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Гравитация
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:39

ЗППП

Сообщение Гравитация » 15 апр 2016, 20:35

У меня как-то находили уреаплазму. Назначали тогда вильпрафен, тержинан и виферон местно в свечках. Недавно буквально тоже сдавала методом ПЦР - ничего не выявили. Это она совсем ушла или просто в подполье сидит?

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

ЗППП

Сообщение Lida70 » 10 май 2016, 12:31

Mitkina, в Е и А метод пакпоссев или как там
он может давать ложно положительные результаты
лучше еще раз пересдать

про мазки, они могут только косвенно и то не всегда указать на наличие подобной инфекции
у меня 8 лет все было идеально, но как овуляция - дикая молочница, там же в Е и А нашли вялотекущую инфекцию, фиг знает откуда, тк муж первый и единственный мужчина, прокапалась там же
и спустя ТРИ месяца - внематочная беременность, в трубе сухое воспаление было как показала гистология потом. .. т.е. эта дрянь годами гадила в моих трубах
т.к. ни родов ни абортов ни воспаление НЕ БЫЛО!!
это лично мой опыть
после лечения молочница прошла, бывает очень редко
ну тут 50/50 сдайте в другом месте
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Аватара пользователя
barash13
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:02

ЗППП

Сообщение barash13 » 09 июн 2016, 21:58

привет :bye: подскажите если кто знает,такая ситуация, начались с мужем проблемы, я пошла проверяться..обнаружили целый букетик..и в мазках и в пцр..врач сказала мужу нужно обязательно тоже провериться и проходить лечение параллельно..сдав анализы у него ничего не выявлено,сдал в 3 разных клиниках(и теперь отказывается лечиться говоря что он здоров а это все мое..хотя я не гуляла и знаю это точно.
как такое может быть?что его анализы не показывают ничего..и как быть в этой ситуации..

Аватара пользователя
Гравитация
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:39

ЗППП

Сообщение Гравитация » 10 июн 2016, 19:19

А вы в нескольких клиниках тоже обследовались и все время букет прямо? Сомнительно, чтобы такое было. Смотря, конечно, что входит в букет и что брали - мазок на ПЦР? Пересдайте в другой клинике, возможно, у вас тоже все не так страшно.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

ЗППП

Сообщение Lida70 » 13 июн 2016, 10:53

букетик :hihi:
точно зппп ?
у мужчин многие вещи труднее выявить
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Katerina
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:29

ЗППП

Сообщение Katerina » 16 июн 2016, 08:12

Обратитесь к толковому врачу! Слышала о том, что некоторые болячки (напр. уреаплазмоз) могут быть у одного из пары, это зависит от иммунитета, но лечение все равно должны оба проходить
 
Изображение
Изображение

Mitkina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 09:47

ЗППП

Сообщение Mitkina » 17 июн 2016, 10:54

Lida70 писал(а):Mitkina, в Е и А метод пакпоссев или как там
он может давать ложно положительные результаты
лучше еще раз пересдать

про мазки, они могут только косвенно и то не всегда указать на наличие подобной инфекции
у меня 8 лет все было идеально, но как овуляция - дикая молочница, там же в Е и А нашли вялотекущую инфекцию, фиг знает откуда, тк муж первый и единственный мужчина, прокапалась там же
и спустя ТРИ месяца - внематочная беременность, в трубе сухое воспаление было как показала гистология потом. .. т.е. эта дрянь годами гадила в моих трубах
т.к. ни родов ни абортов ни воспаление НЕ БЫЛО!!
это лично мой опыть
после лечения молочница прошла, бывает очень редко
ну тут 50/50 сдайте в другом месте
Да он сдавал в "Инвитро", результат отрицательный. Потом пошел в ЦЖЗ, там андролог его еще погонял и тоже ничего не нашел. Ни у меня ни у него нет никаких симптомов, нет и воспаления, вообщем мы этим анализам не поверили и живем дальше. Ну и мама у меня работает в вирусологической лаборатории, там заодно прогнали по всем оставшимся болячкам, типа уреаплазмоз и пр. тоже все отрицательно и у него и у меня.
P.S. Муж у меня тоже первый и единственный, как и я у него, вместе 10 лет и тоже немного так сказать удивились от таких результатов). А в клинике после этого говорили, что все равно они правы, что многие кто пролечился, потом забеременели.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

ЗППП

Сообщение Lida70 » 28 июл 2016, 11:07

Mitkina писал(а):А в клинике после этого говорили, что все равно они правы, что многие кто пролечился, потом забеременели.
просто кому то повезло кому то нет
да и вообще не стоит ловить шизу на тему беременности
это лично мое мнение
после всего что было
обследовались, обследовались
все норм - все норм
все
сидим и ждем
эко тоже не панацея
эко только тем у кого реально проблемы
люди годами ходят лечутся не пойми от чего.
как то разговаривала с мужчиной, давно живут с женой, пока учились и т.д., тут решили завести потомство
жена словила шизу причем конкретную... муж уже просто ненавидит это все...я к чему ...
не надо сходить с ума
всему свое время
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Аватара пользователя
Васечкина
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:57
Откуда: Жилмассив

ЗППП

Сообщение Васечкина » 25 ноя 2016, 15:20

Улиточка писал(а): Mitkina пересдать в другом месте. А перед сдачей, вечером, сделать "провокацию". Продуктами. :friends:
Есть вариант "носительства", но выявляется редко. Меня отправляли пересдавать. И с медикаментозной провокацией, и пищевой.
Кстати тоже в ЕиА нашли. 3 лаборатории после - ничего. Да и несколько лет после - тоже ни разу не нашли.
Что за ЕиА??
Изображение

Аватара пользователя
Гравитация
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:39

ЗППП

Сообщение Гравитация » 02 дек 2016, 20:50

У меня у знакомых так было - начали обследование перед беременностью, нашли уреаплазму - пришлось лечиться (антибиотики - кажется, доксициклин, тержинан и виферон свечки, местно ванночки и спреи - мирамистин и эпиген спрей). В итоге когда уже стало лучше - только тогда разрешили беременеть.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

ЗППП

Сообщение Lida70 » 07 дек 2016, 14:30

ЕиА
ева и адам
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Аватара пользователя
KrasotkaMary
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:43

ЗППП

Сообщение KrasotkaMary » 07 дек 2016, 16:30

:sharik:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»