Как вы выбираете где отдохнуть?

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Аватара пользователя
Нори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 00:44

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение Нори » 10 окт 2023, 00:34

Как вы выбираете где отдохнуть? В конце октября отпуск, а я так и не решила, где отдыхать. С одной стороны хочется и в Питер съездить, давно подруга в гости зовёт, а с другой стороны хочется и на мир посмотреть.


Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение Кира Ростаманова » 10 окт 2023, 00:38

Подруга и в гости. Я бы не раздумывая рванула в Питер. Живое общение, не по месенджерам это круто. К тому же подруга покажет город и его достопримечательности. Мы в августе были в Санкт-Петербурге. Детям показывала Петергоф. Покупали билеты на метеор на официальном сайте, здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Аватара пользователя
Muslina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:21

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение Muslina » 10 окт 2023, 00:50

Осень не лучшее время года для отпуска в Петербурге. Дожди, ветра холодно, просто бррр. Я вообще холод не люблю. Отпуска провожу в жарких странах. Автор, решать вам, где и как провести отпуск.

Аватара пользователя
RitaMora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 21:34

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение RitaMora » 10 окт 2023, 00:54

Я за пару недель до отпуска мое торю разные тур агенства и как правило выбираю горящие туры. Они выходят дешевле, а отпуск в любом городе и стране проходит на отлично.

Аватара пользователя
Теракота
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 07:04

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение Теракота » 12 окт 2023, 00:00

А мы в этом году спонтанно решили отдохнуть в Израиле. Чтобы бесцельно не бродить по городу, заказывали индивидуальные экскурсии по Израилю http://ekskursii-israel.com/ Было приятно, что экскурсовод подстраивается под нас, а не мы под нее. Мы увидели и узнали город, не таким как мы его представляли.

Горгиппия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 23:35

Как вы выбираете где отдохнуть?

Сообщение Горгиппия » 09 ноя 2023, 22:37

Изыди, сатана :crazy:
Сдаю квартиру в Анапе.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»