Евро 2012

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Re: Евро 2012

Сообщение Перчик Чили » 18 июн 2012, 00:33

Lady_Di писал(а):Кержаков с первого матча отличился косоглазием , лучше бы Погребняк играл вместо него
мне вот тоже не понятно, почему Адвокат Погребняка не выпустил или Павлюченко, если видно, что у Кержакова ну не идет игра.
И Аршавин больше 30 минут не может побегать по полю, ну так выпускай его в конце матча...
Последний раз редактировалось Перчик Чили 18 июн 2012, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Продается земельный участок в пос. Оськино


Аватара пользователя
Ksene4ka
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 10:47
Откуда: Томск

Re: Евро 2012

Сообщение Ksene4ka » 18 июн 2012, 00:33

Грекам удачно выпал шанс забить гол 8-) после этого они от ворот не отходили. Забить было возможно, но сложно.
Да и был матч, в котором,действительно, не шел мяч в ворота никак. Да и Греция таким макаром 8 лет назад чемпионат выиграла.
После игры разревелась :cry: :cry: :cry:
Болеть не буду за другие сборные, так как не могу сказать, что кого-то выделяю.
А команда наша... да, зажрались... менять половину давно нужно, но у нас в стране это происходит очень сложно.
Зла на Адвоката, менять состав нужно было...после игры с поляками понятно было, что освежить нужно и игру обострить.
Больше убивает то, что болеть у нас не особо умеют. После первой игры до небес возносили, а сейчас такое дерьмо льют.
 
Изображение
Изображение

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 18 июн 2012, 00:35

Сестра VSOP
у меня прям депресняк сегодня из-за этого проигрыша
еще обидно, что с Грецией наравне- по одной победе, одной ничьей и одному проигрышу, НО они вышли вперед, а наши поехали домой :-(
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 00:36

Те кто смотрел игру наверное согласится , кто ее видел тот в цирке больше не смеется. Серьезно - к-во желтых карточек , и симуляция .... Бежит значит грек такой , бежит , мимо наш пробегает , Грек раз и упал , и катается , игра на другом конце поля , тут все замечают ... О дива: Грек болтается там , че случилось ? Все бегут ... Судья спрашивает мол че такое ... А этот там такой триллер расписывает , что его чуть ли на в 10 убивали ... В этот момент показывают повтор ... Споткнулся упал , и думает дай за ногу подержусь ... Ждемссссссссссс....... О носилки идут , Греку плохо , он вымаливает видимо желтую для наших ... Пришли , положили страдальца калеку , унесли ... Желтую не кому не дали ... И видимо господь помог Греку , он тут же соскакивает и бежит снова в центр поля играть :crazy: :o :o :o
Мы вообще были в ужасе над таким хамством ...ТИпо не прокатило и ладно ...
А когда наши им подсечки ставили , они бежали ( греки ) после того как поднялись и орали что то типо ( Мамой клянусь это он фашист сделал ) и при этом крестятся и молятся , то ли фанатам то ли судье ...
Это был реально цирк .... Но как они метко били мимо ворот , это просто атаз ... 25 метров до ворот , он со всей дури вверх пинает мячик этот несчастный ....
8-) 8-) 8-) 8-) Сборная хоккея бы лучше на поле сыграла
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Re: Евро 2012

Сообщение Перчик Чили » 18 июн 2012, 00:39

Греки, конечно, фубее.
Но результат, как говорится, на табло :-(
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 00:46

:hihi: ага пока там было 01 надо было всей нашей стране 03 вызывать
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 18 июн 2012, 00:48

Ksene4ka писал(а): Зла на Адвоката, менять состав нужно было...после игры с поляками понятно было, что освежить нужно и игру обострить.
+ 1
понятно выигрышный состав не меняют, но после ничьей с польшей нужно было обновить состав!!! Кержакова первым делом !!!
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Евро 2012

Сообщение Фифа » 18 июн 2012, 00:50

Киржаков, Погребняк....все равно ничего не изменило бы, ну было бы 1:2..от этого легче?
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 00:52

вообще виноваты поляки что продули чехам ...Там бы мы вышли во 2 плэйофф
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Евро 2012

Сообщение Фифа » 18 июн 2012, 00:52

zZz писал(а):вообще виноваты поляки что продули чехам ...Там бы мы вышли во 2 плэйофф
Чехи молодцы :da:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 18 июн 2012, 00:53

Фифа
КЕржаков :da: :da:
еще как бы изменилось, если человек не в форме, ему на поле делать нечего!!! нужна замена свежими силами.
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 00:56

:crazy: Надо мыло МТР выпускать ... Мы бы их взгрели :hihi:
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 18 июн 2012, 00:58

zZz
мыло :hihi:
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 01:04

:hihi: че мыло то ? Они бы за веревкой побежали , если бы силы остались .... 8-)
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 18 июн 2012, 01:09

zZz писал(а)::crazy: Надо мыло МТР выпускать ... Мы бы их взгрели :hihi:
:hihi:
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 01:11

:hihi: во я тупень ..... ахахах . а че смешно вышло :hihi:
Изображение
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Re: Евро 2012

Сообщение Перчик Чили » 18 июн 2012, 01:15

а че там кстати со штрафными очками?
а то говорят, опять кто-то из наших болельщиков файер зажег на трибунах :crazy:
я вот не понимаю, че за люди? их (ну то есть нашей) команде сделали предупреждение, так они все равно себя так ведут :crazy:
снимут 6 очков и нам и следующего Евро не видать
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Роксолана Вэйт
Сообщения: 12253
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:05
Откуда: Испания

Re: Евро 2012

Сообщение Роксолана Вэйт » 18 июн 2012, 01:16

Да на следующее евро снимут 6 пунтусов :hihi:
Все о Испании
Сиськи сделаны , нос сделан , тело в татуировках , кодовое имя Эмочка Ла перла !

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 20 июн 2012, 00:34

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин крайне жестко высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на Евро-2012. «То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами», - заявил он. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков уверен, что такие слова недостойны капитана сборной РФ.

Свою резкую оценку Андрей Аршавин высказал после матча с Грецией в холле отеля «Бристоль». Он поговорил с болельщиками национальной команды на повышенных тонах и объяснил им, что поражение на чемпионате Европы - это их проблема, а не сборной. «Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится», - заявил Аршавин футбольным фанатам.

«Конечно, такие слова недостойны капитана сборной. Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счет ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам», - считает бывший президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.

Он негативно отнесся к словам капитана сборной России Андрея Аршавина, обращенным к фанатам. «Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за Родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной», - заявил г-н Колосков.
Позже Андрей Аршавин уже более сдержанно прокомментировал итоги матча. «Что с Польшей, что с Грецией мы не нагнетали необходимого давления на защитников соперника, а потому не забивали. Держали мяч надежно, в передачах с греками в отличие от предыдущей игры не ошибались, но все это было медленно и предсказуемо», - отметил он. «Не хватало какой-то искорки, взрыва в том или ином моменте, то есть не было концовки, венчающей все командные усилия», - объяснил Аршавин неудачу России. «На душе кошки скребут», - добавил он, передает газета «Спорт-Экспресс».

Еще один момент в поведении игроков российской сборной также неприятно удивил всех неравнодушных к футболу. В воскресенье, 17 июня, сборная России после фиаско на чемпионате Европы прилетела в Москву. И болельщики не прибыли встречать наших футболистов.

Все сложилось так, что вылет рейса из Варшавы был отложен более чем на час из-за долгой погрузки багажа. Наша делегация находилась в самолете в ожидании вылета более полутора часов. В итоге самолет с командой приземлился не в 14.00, а в 17.05. Кроме того, рейс прибыл не в Шереметьево, как это часто бывает, а во Внуково-3 (аэропорт, используемый для обслуживания спецрейсов правительства Москвы, авиации Роскосмоса и бизнес-авиации). Одним словом, РФС постарался сделать все, чтобы по максимуму оградить футболистов от болельщиков и журналистов.

Помимо этого, в составе делегации отсутствовали Александр Кержаков, Игорь Денисов и Марат Измайлов, покинувшие столицу Польши еще ночью. Также раньше других уехали президент РФС Сергей Фурсенко и главный тренер команды Дик Адвокат.
Все оставшиеся игроки, так же как и перед вылетом в Россию из Варшавы, предпочли проигнорировать острые вопросы присутствовавших журналистов и болельщиков. Казалось, Андрей Аршавин делал вид, что находится в аэропорту один. Единственным, у кого хватило сил выступить перед журналистами, которые все-таки приехали встретить футболистов, был полузащитник россиян Алан Дзагоев, которому 17 июня исполнилось 22 года. Его слова стали полной противоположностью тому, что заявил день назад Аршавин.

«Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Действительно, мы играли очень плохо. Прежде всего хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров, - отметил Алан Дзагоев, как сообщает «Спорт-Экспресс». - Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать».

«Мы старались забить, но, к сожалению, не смогли. Повторюсь, безумно обидно, ведь вся страна ждала от нас выхода из группы, и мы это понимали», - подчеркнул спортсмен.

«Не стал бы все усугублять. Конечно же, это серьезный удар. Чтобы все переварить и осознать, на самом деле потребуется время», - сказал полузащитник российской сборной Марат Измайлов. Он объяснил, почему команда не подошла к болельщикам после матча. «Думаю, за это все готовы извиниться. Мы были очень расстроены, вот и пошла не совсем правильная реакция с нашей стороны... Хочу от лица всей команды поблагодарить болельщиков, которые были на стадионе или переживали у телевизоров. Огромное спасибо за то, что они так поддерживали свою страну», - заявил он.

Полузащитник нашей команды Роман Широков, в свою очередь, пояснил, что никто из команды не поблагодарил болельщиков после матча из-за расстройства итогом игры.
В то же время Дик Адвокат, несмотря ни на что, высоко оценил свой вклад в российскую сборную. «Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня - нет. Своих игроков я осуждать не буду», - заявил он, сообщает пресс-служба РФС.

«На самом деле не так важно, что другие обо мне думают. Считаю, у нас была хорошая команда, которая провела 16 матчей без поражений. То, что сегодня произошло - это просто футбол», - прокомментировал он исход матча с Грецией.

«Все очень просто: мы пропустили гол и не смогли забить в ответ. Во втором тайме очень тяжело пришлось против такой команды, как Греция. Если вы считаете, что мы играли плохо, тогда вы смотрели другую игру», - заключил он.

16 июня подопечные Дика Адвоката уступили Греции в заключительном матче группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1 и заняли в группе лишь 3-е место, не пройдя, таким образом, в плей-офф чемпионата Европы.
все люди как люди, а я суперзвезда..

Lady_Di
Сообщения: 12800
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:34
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Евро 2012

Сообщение Lady_Di » 02 июл 2012, 12:05

Испания-чемпион :da:
все люди как люди, а я суперзвезда..

Аватара пользователя
Красная_Шапочка
Сообщения: 6179
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 19:32
Контактная информация:

Re: Евро 2012

Сообщение Красная_Шапочка » 02 июл 2012, 12:36

да, матч красавец бы :vo:
...если долго-долго-долго..

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»