Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

warm.house.tomsk

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение warm.house.tomsk » 10 сен 2015, 15:37

МамАнечка писал(а):Тоже кормили завтраками. Если бы они не были нашими соседями,затянулось бы это надолго...
На всегда, Анечка, это бы затянулось. Точнее до холодов - здоровье детей дороже, чем новый стеклопакет. Потратились бы.
Так и я, буду вынужден около половины первоначальной цены 18 тысяч, отдать третьей стороне за исправление причинённых разрушений.
А люди эти.... им всё божья роса. Такого самозабвенного вранья и лично и по телефону - редко когда услышишь.
Не ходите в тёплый дом, будьте здоровы :)


Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mr.Zorg » 10 сен 2015, 19:39

Ай, Вы наверное несколько невнимательно читали :)
1) не на кого в суд подавать, т.к. нет их более там
2) прежнее ООО они бросили, открыли новое. Сегодня-завтра с чистыми чистыми глазёнками возобновят деятельность.
Насчёт проконсультирую - буду благодарен, за координаты убедительного для суда эксперта.
Я все прочитал внимательно. В суд есть на кого подавать. Процесс закрытия фирмы достаточно продолжителен. На Вашем месте необходимо уже написать заявление в отдел по защите прав потребителей. А затем уже в суд, вместе с ответом из оной инстанции. Насчет консультаций обращайтесь в личку.
Никто кроме нас!

жуковина38
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:15

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение жуковина38 » 12 сен 2015, 22:05

средство, которое хорошо отмывает наклейки на стеклах (скотч), называется КОСМОФЕН (COSMOFEN)

жуковина38
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:15

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение жуковина38 » 12 сен 2015, 22:05

средство, которое хорошо отмывает наклейки на стеклах (скотч), называется КОСМОФЕН (COSMOFEN)

Юлия Дин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:52

Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Юлия Дин » 22 сен 2015, 00:12

.
Последний раз редактировалось Юлия Дин 11 апр 2018, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Meлани » 22 сен 2015, 17:50

Юлия Дин, увы, передергивает, так что не могу покорно опустить голову с горящими от стыда ушами... итак, обратная сторона медали.
создание сайта тянулось около двух недель (есть переписка), в состоянии полной дезориентации - то она пишет, что нравится, то потом оказывается, что она "имела ввиду не это" (это про "потребовала оплату" - клиент написал "нравится" (есть переписка!), я делаю логический вывод, что работа закончена - я ведь не обладаю навыками телепатии и не знаю, что она "имела ввиду не то", и что "нравится" у этого человека значит что-то иное). Кстати, между началом работы и просьбой оплатить прошло 12 дней (опять же переписка!). Не описать, как жаль мне потраченного времени и нервных клеток, погибших за время переписки и безуспешных попыток развить в себе телепатические навыки.
ну и наконец, подписи у меня тоже не было, нашла меня по другим ссылкам (тоже легко проследить в переписке).

Юлия Дин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:52

Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Юлия Дин » 22 сен 2015, 18:36

.
Последний раз редактировалось Юлия Дин 11 апр 2018, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Meлани » 22 сен 2015, 18:50

Юлия Дин
я не ввожу людей в заблуждение, и вы не единственный мой клиент (хотя, единственный неудачный).
что ж тогда не доделала сайт-то?! заметь не я отказалась, а ты бросила из-за отсутствия профессионализма и навыков!
нет, я бросила из-за отсутствия времени, игра в глухой телефон мне интересна, когда не отнимает столько времени.
Последний раз редактировалось Meлани 22 сен 2015, 21:13, всего редактировалось 3 раза.

Юлия Дин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 23:52

Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Юлия Дин » 22 сен 2015, 19:11

.
Последний раз редактировалось Юлия Дин 11 апр 2018, 15:16, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Meлани » 22 сен 2015, 19:18

Юлия Дин
в ЛС не пойду, времени нет ;)

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Meлани » 22 сен 2015, 21:11

Юлия Дин писал(а):Отзыв по оказанию услуг на форуме...
"мадам" Wonderlust http://mama.tomsk.ru/forums/memberlist. ... le&u=10630
пообщавшись и все обсудив я оплатила домен, и она приступила к работе...
сверстав сайт в стиле тяп-ляп попросила оплату работы....
после моих подробных повторных пояснений что бы я хотела видеть на сайте, сайт был заброшен, сделать лучше как выяснилось она не умеет...

снова здорОво - Yulia отредактировала свое сообщение после переписки... жаль, я первоначальный вариант не процитировала, теперь мое сообщение отвечает на несуществующие нападки... так что это все характеризует скорее тебя, Юля...

Аватара пользователя
legend@
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:09
Откуда: Я - Елена

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение legend@ » 22 сен 2015, 21:25

Wonderlust

Я читала с самого начала. Да, был другой вариант. Кстати, Ваши аргументы показались мне более убедительными.
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.


Аватара пользователя
п4елка
Сообщения: 20689
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение п4елка » 23 сен 2015, 01:50

Wonderlust
если Вы не первый день во фрилансе, то наверняка знаете,что без четкого ТЗ работу не начинают
Есть ТЗ - есть на что опираться и отталкиваться в спорах. Нет ТЗ -сами виноваты.
я бросила из-за отсутствия времени, игра в глухой телефон мне интересна, когда не отнимает столько времени.
поведение опять же не профессиональное. Составляется ТЗ, если есть разногласия - садитесь с заказчиком и проходите по всему пунктам. Изменение ТЗ - оплата сверху. ТЗ должно быть однозначным. Если сказано - на Ваш вкус, значит на Ваш вкус и все. Если даны примеры сайтов других, то надо четко указать,что именно там нравится - например, хочу двухколоночную верстку и такую же финтифлюшку сверху.

Переписка - это не ТЗ.
в состоянии полной дезориентации - то она пишет, что нравится, то потом оказывается, что она "имела ввиду не это"
вот с таким ни один уважающий фрилансер работать не будет.
Изображение

Аватара пользователя
Meлани
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:34
Откуда: Жилмассив

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Meлани » 23 сен 2015, 14:57

п4елка
клиент с четким ТЗ это редкость (или мне такие редко попадаются) - в основном, им не хочется время тратить на прояснение деталей, да и в большинстве случаев нет четкой картинки, а если есть, то в процессе работы картинка меняется...
лично я ничего против этого не имею, подстраиваюсь, что не нравится исправлю оперативно - лишь бы клиент умел четко выражать свои мысли и впечатления!.. :crazy:
п4елка писал(а):
в состоянии полной дезориентации - то она пишет, что нравится, то потом оказывается, что она "имела ввиду не это"
вот с таким ни один уважающий фрилансер работать не будет.
так вот собственно после этого фокуса я и поняла, что времени у меня нет...

Аватара пользователя
п4елка
Сообщения: 20689
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 20:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/fototomsk

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение п4елка » 23 сен 2015, 19:37

Wonderlust
это не редкость, а вопрос уважения к своей работе
Отправляете бриф на сайт, просите заполнить. Нет времени - встречаетесь и при личном обсуждении заполняете вместе.
Если у клиента нет четкой картинки, то с высокой долей вероятности он не будет доволен.
Изменение картинки в процессе работы - доп.оплата

Впрочем, это еще и вопрос цены работы очень часто :oops: Те,кто работает с среднем и выше среднего ценовом диапазоне без ТЗ даже не начнут.
тем более сайт

У меня было пару раз так,что я не составляла ТЗ. Один раз - на небольшой текст, но я честно описала,что мне нужно в эмоциональном плане от текста, у копирайтера не получилось, мы не стали мучиться и разошлись на 50% оплате.
Изображение

Добрая женщина

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Добрая женщина » 09 окт 2015, 12:16

Пелагея Гром писал(а):Имели несчастье остеклить лоджию при помощи "спецов" компании Балкон-Мастер-плюс. Четко проговаривали, что ставим окна трехкамерные только определенной фирмы, привезли окна без опознавательных знаков на одно удалось найти наклейку - фирма другая :hihi: На вопрос - почему? Ответили так получилось и не перезаказывать же. Выбора у нас не было ибо остекление родное эти горе мастера оторвали в первый же день, и только потом сообщили, что заказ еще не пришел. Ставили окна 3 недели!!!! Уже при установке выяснилось, что из трех монтажников только один монтировал окна раньше, а двое вообще студенты и первый раз работают. Наклейки с внешней стороны оторвали только после настоятельных просьб. Пенили очень экономно, ставили кривыми ручками и в результате - холодно, дует ужасно. В общем: держитесь подальше от Балкон-мастер-плюс.
+100500 А у нас еще и сверху отливы не сделали, посоветовали оставить старые от ТДСК-шных окон на лоджии, и в итоге в сильный дождь при закрытых окнах у меня на лоджии море :cry:
Бедняжки аж зарегились Балконщики, чтоб про черный пиар написать, это не пиар, это правда, каждую осень добрым словом вас вспоминаю :furious:

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mariah » 29 дек 2015, 17:29

Mr.Zorg писал(а):В одной из оконных тем я уже отвечал про фирму Пласт-Нк, здесь я просто приведу примеры отзывов из интернета "счастливчиков" попавшихся на рекламную уловку...
 
Максим 23 Октября, 2014
Всем кто желает обратиться в данную компанию рекомендую ознакомиться с отзывами о ней в интернете по запросу: "Домокон отзывы", "Пласт-НК отзывы". Так же советую посмотреть новосибирский Flamp с отзывами о данной компании. Очень жалею что я в свою очередь это сделал уже после заключения договора. Так же довожу до сведения что Домокон, Окна пенсионерам, Социальные окна это все одна компания ООО "Пласт-НК". Будьте внимательны! Балкон сделали безобразно, На жалобы реагируют крайне медленно и постоянно кормят завтраками. Не берут телефоны если звонишь со своего номера.

natalya71 lisa
написано 14:58, 30 июля, 2013
Пытались заказать у них окна,даже вызвали замерщика,который не пришел,нам никто не перезвонил.Так повторилось 3 раза.Мы решили с ними не связываться,так потом в течение 3 недель нам звонили и разбирались,почему мы от них отказались,искали кого наказать за сорвавшегося с крючка клиента.Такое впечатление,что мы были единственными потенциальными клиентами.У знакомых сняли замеры и пропали на 3 месяца,они поставили окна в другой фирме,так эти друзья объявились и имели наглость угрожать,видите ли,замерщик потратил время и бензин.Даже приходили домой,угрожали.Дело дошло до письма в прокуратуру,только тогда отстали.

Спасибо фламперам за отзывы!Не зря все это! Благодаря отзывам я начала изучать данную фирму в полной мере. И не обнаружила ничего хорошего. В рекламных объявлениях указывают различные названия,которые не имеют к ним никакого отношения. Директор липовый,организации в Новокузнецке такой нет. Зарегистрирована просто на "резиновый адрес". В наше время это не составит труда. В Новосибирске,кроме,как в Дубль Гисе организация нигде не зарегистрирована. Ну и отзывы,не только на флампе,негативные. Не одного хорошего. Так что мне удалось вовремя отказаться.Офис находиться в полу разрушенном здании. Не приветливые девушки и очень много звонков с не довольными клиентами и это только за 5 минут моего нахождения там. Обещали в течении 10 дней вернуть 500 рублей,которые берут,типа за первоначальный взнос. Ха)Посмотрим))
Кстати, девушка,задала вопрос,почему мы отказываемся от услуг,мы пояснили причины,а она сказала,что отзывы пишут обиженные жизнью люди!так то)))

Здравствуйте "потенциальные" заказчики. Я имел неосторожность не прочитать на Флампе "хвалебные отзывы" о компании "Пласт-НК" ... и очень пожалел. Купился на россказни замерщика и заключили договор на два шкафа-купэ , стеллаж и др. Цены на уровне Брендов Новосибирска (Галатея и др.). , но подкупили, что все смогут смонтировать, что необходимо. Через 2,5 недели привезли все упакованное. Проверить было все невозможно - несколько десятков деталей - по накладной простое перечисление без привязки к конкретному изделию. Не проверил!? Оплатил 100% Монтажники через несколько дней, хорошие ребята но почему то без стремянки (монтаж шкафов-купэ под потолок). При монтаже выяснилось, что стеллаж сделан полностью неправильно (претензия на переделку), Все четыре двери для шкафов-купэ- с дефектами, а у одна дверь с зеркалом просто кривая (невооруженным взглядом) - претензия на переделку. Не хватало одной полки, во многих местах вместо кромки ПВХ 2 мм использовали кромку 0,4 мм (хотя в договоре и при замерах все прописано правильно). В общем на переделку составили претензию (список на два листа). В понедельник 20 октября меня заверили, что в течение 5-ти дней все исправят - Потом, что привезут и смонтируют 28 октября. К сроку взял на день отпуск- И...НИЧЕГО...ни звонка, ни весточки от компании. Звоню сам менеджеру (Моисеенко А.Ю.) которая ведет мой договор и выясняется, через долгие и бесплодные переговоры, что Фура с товаром не отправлена даже с Новокузнецка. На мои претензии тупые отмазки, что я сам придумал указанные даты и как только так сразу. Апелляция к руководителям ни к чему не привела - их нет или телефон не дадим. Руководитель отдела продаж Гуршал Ксения - просто скрывается и не собирается решать проблему в своей конторе. Директор Галицкая Марина Петровна - либо подставное лицо, либо поставила всех своих сотрудников в "положение" и на связь не доступна. Все телефоны замыкаются на отдел продаж или доставки - но реально это видимо одно помещение - круговая порука - и ОНИ НИЧЕГО НЕ РЕШЕЮТ И НЕ ХОТЯТ РЕШИТЬ. Выясняю сам, что юридический адрес в Новокузнецке - ЛИПОВЫЙ - по адресу и вообще в Новокузнецке с таким названием компании не существует. В настоящий момент решения проблемы со стороны "Пласт - НК" не предложено - да и и некому предлагать - все менеджеры, только зад свой прикрывают. Жду один день и подаю претензию в Отдел по Защите прав потребителей И на расторжение контракта и возврат денег - процедура НЕПРОСТАЯ, но такие компании просто необходимо наказывать и ставить на место, а лучше закрывать!
Граждане!
Не работайте с указанной компанией!
Или не платите им ни копейки пока не исполнят все и во время - но на такие условия они выдвигают кабальный договор - поэтому лучше не связываться с ними и заказывайте у проверенных компаний Новосибирска.
Согласен с отзывами по указанной компании, просто нет смысла их повторять в моем отзыве - ВСЕ верно!.
Не заказывайте НИЧЕГО у компании "ПЛАСТ-НК!

"Пласт-НК, торгово-монтажная компания " -Г..О а не компания! Не обращайтесь в данную компанию ни в коем случае! делают отвратно все, и балконы и потолки! Делают доп.соглашения со скидкой, но Чек выбивают на часть работ, потом начинают требовать якобы недоплаченные деньги по договору! Менеджеры хамки еще те! Грубят, трубку не прикрыв оскорбляют клиентов! По телефону обещают одно на деле когда приходит замерщик дело совсем поворачивается в другую сторону! ( Было уточнение что может ли замерщик промерить все потолки в квартире, сказали что конечно! Но когда пришел замерщик он заявил что замер он делает только на только тот потолок, на который и будет заказ. И что все потолки он может замерить но за отдельную плату! Деньги требуют спустя некоторое время!!! Пытаются запугивать штрафами и прочим, никакой тактичности и этикета в разговоре не придерживаются(предполагаю что даже не знают как общаться с клиентами), Негативных отзывов о них масса, их не обрабатывают, когда им говоришь что о Вас появиться еще один негатив, то просто смеются глядя на тебя! повышают голос! Будьте внимательны!

Компания ужасная, мои родители тоже купились на рекламу.
установили натяжной потолок с заклеенной дыркой, и начались отговорки и поиск крайних, обещали заменить неделю ждем, пока тишина.
чувствую долго ждать прядется ,пора мебель назад вносить и забыть похоже про дыру

Рекомендую ))) только в том случае, если Вы хотите жить обещаниями. При вызове замерщика меня заверили в том, что срок - 10 дней по ГОСТУ ))) При составлении договора на дому (его приносит замерщик) сроки несколько увеличились - 2 -2,5 недели. В договоре написано -80 дней !!! Через 20 дней ожидания я начала выяснять, ну когда же.., т.к. отпуск заканчивался, а в мои планы совершенно не входило терпеть это "стихийное бедствие" в совершенно неудобное для меня время. Оказалось, что доставку из Новокузнецка задержали и изделие будет доставлено в воскресенье ( вообщем это месяц во дня заключения договора). Далее последовали все уже перечисленные до этого проблемы : неправильно записанное менеджерами время и дата доставки и монтажа, хамство, бросание трубок, недокомплектация во время доставки !!! (будьте бдительны - когда вам приносят сверток со всякими уголками, откосами и пр. - заставьте доставщика, чтобы Вам каждую палочку в соответствии с накладной предъявили), из-за чего монтаж полностью не был завершен. И все так просто, как-будто это не исполнение по договору, а оказание милости. Вообщем, если у Вас нет желания быть поставленным в полную зависимость от этой компании, сидеть дома сутками в ожидании оказания их услуг не один день, пережить раза 2 уборку, связанную с монтированием и домонтированием , и еще год по гарантии жить в ужасе, что вдруг какой-то дефект и Вам придется вновь вести переговоры с менеджерами, то прочитайте внимательно еще раз.))) И еще: записывайте фамилии тех, кто принял от Вас заявку на время и дату доставки и монтажа, иначе Вы рискуете по факту оказаться в нелепой ситуации, за что никто не понесет ответственности.

И таких отзывов в интернете еще много. Жалко людей клюнувших на их супер дешевые цены и в итоге получивших сыр в мышеловке!!!
Здравствуйте у нас такая же ситуация втом что через интернет заказали кухню и шках купе. Обещали в течение 7 дней сделать а сделали через 1.5 месеца. Вчера превезли мебель а монтажники будут собирать только после нового года после 4 Января. Адрес юридический Кемеровская область г. Новокузнецк, пр-т Шахтеров д 7 Адрес для кореспонденцый г. Томск, ул Красноармейская, д. 101А, оф 327 Директор компании Кожевникова Т.Г. Что нам делать обращаться в прав потребителей просто спать негде спальные места зпваоены мешками унас одна комната второй день спим на полу столы занеты вещами посудой. Даже есть негде все в куче свалено старую мебель продали доних не дозвониться проблемно отвечает понимаю вас нечем помочь не могу номер директора не знаю. Каждый день звоним ругаемся бесполезно мы за кухню заплатили полностью за шкаф купе в рассрочку на полгода. Нужен совет не хотим остаться на новый год без собраной мебели хотели сами сабрать на нели по газетки ребят приехали оказалось нет болтов шурупов крепежей фурнитуры. Им позвонили сказали все у нас монтажники привезут после 4 Января. Пришлось рабочим уехать что нам делать как быть с ними мне В ЛС или сюда ответ или на телефон 89528870922 Мария
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mariah » 01 янв 2016, 08:22

Здравствуйте пишу о чепе вчера вечером провожали старый новый год. В 22.30 с состены посыпось через минуту падают полки. Вес удар на мою голову жуткая боль. Кухные шкафчики повредили микроволновку мятина дверца заедает кашмар все что приготовили не пригодно для еды. Вся еда в испорчена битая пусуда соком залито. Хорошо что не повредило машинку стиральную и рядом стоящий холодильная морозильная камера. Ездила по скорой в больницу с жуткой болью и тошнотой серьезного нет. Буду писать заявление в полицию пофакту халатность требовать материаоьной компенсации. Ушерб приченнёный новую микроволновку я их за сужу пойду в суд. Не обращайтесь в эту организацию ужас Пласт-НК
Последний раз редактировалось Mariah 01 янв 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
legend@
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 08 май 2009, 10:09
Откуда: Я - Елена

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение legend@ » 01 янв 2016, 10:39

Mariah
Какая организация не написали
Если освободить проблему от эмоций - останется просто ситуация.

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mariah » 01 янв 2016, 15:29

legend@ писал(а):Mariah
Какая организация не написали
Выше есть подробно про организацию
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
МамАнечка
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:57

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение МамАнечка » 02 янв 2016, 10:58

Mariah, так вам мебель все-таки собрали? Вы же написали,что только после 4-го собирать будут. Какие полки у вас упали? :?:

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mariah » 02 янв 2016, 20:19

МамАнечка писал(а):Mariah, так вам мебель все-таки собрали? Вы же написали,что только после 4-го собирать будут. Какие полки у вас упали? :?:
Сабрали кухню посое 22.30 посыпосьи через минуту упали полки. Правельно сделал на саплях лолден завтра всё и справить посмотрим. Правельно были полки не скрепленны вмести может упала одна бы а так три сразу. Сегодня приехал посмртрео сказал микроволновку выпрямит разетку починит шкафы првесит. Сказална моей практике за 15 лет работы первый случай.
Последний раз редактировалось Mariah 02 янв 2016, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Wellbeing » 02 янв 2016, 20:35

ой, вас читать невозможно
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Re: Чёрный список фирм и оказателей услуг.

Сообщение Mariah » 02 янв 2016, 20:45

bossstyle писал(а):ой, вас читать невозможно
Извините если так только могу я себя понимаю а другие нет. Плохо с грамотой с детства так
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»