Клопы?

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Wisteria
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:15

Клопы?

Сообщение Wisteria » 16 фев 2018, 23:35

У нас дома так тараканы появились. И одновременно реклама в почтовом ящике фирмы по избавлению от тараканов. Не знаю, совпадение или нет :crazy:
Изображение
Изображение


Помещица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:24
Контактная информация:

Клопы?

Сообщение Помещица » 17 фев 2018, 07:53

Wisteria, нет, не совпадение! У нас после появления клопов так же, как и с муравьями было: через пару недель появились объявления о травле насекомых, хотя раньше их (объявлений) не наблюдалось. Пробейте соответствующий запрос в поисковике, и убедитесь. что такой вид бизнеса - уже широкое явление в России. Как говорится - бизнес, и ничего личного.

Mashun
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 16:31

Клопы?

Сообщение Mashun » 26 апр 2018, 23:11

Похоже, что действительно бизнес. У нас тоже в доме никогда не было тараканов, а тут ночью прохожу на кухню, а там два таракашки ползут. Я их конечно сразу замочила. Если не убьешь расплодятся и будет капец. А через пару дней смотрю обьявления понаклеены о травле тараканов))). Весело мы в России живем.
Но меня не удивишь- в общаге раньше жила- там тараканы постоянные жители так как деревянные перекрытия и у них там рай. Но есть супер средство от них, после которого об этих усатых можно забыть- рассыпал по чуть чуть по углам и забыл.Тарол Волкова называется,Изобретение Новосибирского Нии. Настоящий только там можно купить в академ городке. Если кому- то нужно подскажу как заказать. Обращайтесь. :yes:
:hlop: Домофонные ключи 100 руб! Бесплатная доставка! Ремонт домофонов! Видеонаблюдение! 8-923-404-37-26

Помещица
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 23:24
Контактная информация:

Клопы?

Сообщение Помещица » 26 апр 2018, 23:44

Да, тарол Волкова - это вещь!!! Я в конце 90-х годов у нас в Томске настоящий покупала на речном вокзале в одном из киосков, действовал изумительно (купленный в других местах не помогал, а в Новосибе я не заказывала). А, самое главное, нет привыкания у тараканов к этому средству. Не знаю сейчас, продают ли там, на речном вокзале... Жалко, что от клопов такого экологичного средства нет.

Аватара пользователя
IceLe
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:07

Клопы?

Сообщение IceLe » 07 май 2018, 19:43

Не мог ли кто-нибудь подсказать номер надёжной службы для борьбы с этой заразой.

Mashun
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 16:31

Клопы?

Сообщение Mashun » 09 май 2018, 13:19

купите цифокс и сами потравите! так точно надежнее будет.
:hlop: Домофонные ключи 100 руб! Бесплатная доставка! Ремонт домофонов! Видеонаблюдение! 8-923-404-37-26

Катенок
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 04 май 2008, 11:34

Клопы?

Сообщение Катенок » 10 май 2018, 09:18

Мы мучились с тараканами месяца 2!!! За это время 3 раза травили, вызывая службы. Первый раз раз вызвали "Биосан" вроде, не помогло, второй раз "Чистосан". на третий раз вызвали опять же "Чистосан", но уже они протравили бесплатно, потому, что после их первой обработки результата не было. И сразу же заклеили пленкой всю вентиляцию в туалете и на кухне, так как тараканы лезли от соседей. Вроде бы тьфу-тьфу сейчас нет их

Аватара пользователя
galchenok
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 17:50
Откуда: Томск

Клопы?

Сообщение galchenok » 19 май 2018, 23:07

Неплохо справляется с клопами средство Get, плюс для человека безвредное.
Из народных средств, лучше всего помогает скипидар.
Последний раз редактировалось galchenok 12 авг 2018, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
Кстати, на тему ягод. Недавно прочитала толкования сна на тему - к чему снится малина https://kartaro.top/sonnik/k-chemu-snit ... lina-4914/. Смеялась полдня, оказывается любой сон можно обратить в свою пользу. Главное найти удобное объяснение.

Аватара пользователя
IceLe
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 09:07

Клопы?

Сообщение IceLe » 26 июн 2018, 18:09

Мы вызывали Чистосан. Уже месяца 2 - т-т-т
Своими силами пробовали, но тут навоняли этими средствами, что муж и мама чуть не померли от этого. Результата этого не дало не капельки, поэтому я настояла на вызове специалистов.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»