Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 20 янв 2021, 15:43

Поделитесь пож-та отзывами/советами о ДВЕРЯХ?
Входную надо и Межкомнатные)
Больше интересует,где купить? чтоб качественные
Можно и с установкой,хотя был опыт установки,ужас,все сами переделывали,но не помню,где брали,давно было...
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838


Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение loman » 21 янв 2021, 12:50

иланг писал(а):
20 янв 2021, 15:43
Поделитесь пож-та отзывами/советами о ДВЕРЯХ?
Входную надо и Межкомнатные)
Больше интересует,где купить? чтоб качественные
Можно и с установкой,хотя был опыт установки,ужас,все сами переделывали,но не помню,где брали,давно было...
Здравствуйте. Мы брали в Мире дверей. Дорого, но уже в 3 квартиры ставили, все нравится.
Изображение
СЫН!
Изображение

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 21 янв 2021, 13:15

loman писал(а):
21 янв 2021, 12:50
иланг писал(а):
20 янв 2021, 15:43
Поделитесь пож-та отзывами/советами о ДВЕРЯХ?
Входную надо и Межкомнатные)
Больше интересует,где купить? чтоб качественные
Можно и с установкой,хотя был опыт установки,ужас,все сами переделывали,но не помню,где брали,давно было...
Здравствуйте. Мы брали в Мире дверей. Дорого, но уже в 3 квартиры ставили, все нравится.
Добрый день! Благодарю!
Вы и входные и межкомнатные там брали?
Дело в том,что межкомнатные у меня стоят,но ужасного качества,они обшулупываются,при том все,кроме той двери,что стояла в кв у прежних хозяев. Это очень не красиво и обушулупываются,сами по себе,от малейшего касания. Заранее спасибо!💐
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Van_Nilla » 21 янв 2021, 18:46

в Мире дверей представлены двери от самых разных производителей. сами двери тоже разные - и по дизайну, и по цене
мы себе ставили межкомнатные от ProfilDoors.
в целом, двери смотрятся не плохо, но вот установщики, конечно, у них немного криворукие. есть косяки, хотя и не прям очевидные на первый взгляд.
ну и да, двери дорого выходят. сама дверь может стоит не так много, но по факту насчитывают чуть ли не в 2 раза больше, тк кроме самой двери идут всякие доборы-ручки-завертки и прочее :rolleyes: там список большой получается :crazy:

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 21 янв 2021, 20:24

Van_Nilla писал(а):
21 янв 2021, 18:46
в Мире дверей представлены двери от самых разных производителей. сами двери тоже разные - и по дизайну, и по цене
мы себе ставили межкомнатные от ProfilDoors.
в целом, двери смотрятся не плохо, но вот установщики, конечно, у них немного криворукие. есть косяки, хотя и не прям очевидные на первый взгляд.
ну и да, двери дорого выходят. сама дверь может стоит не так много, но по факту насчитывают чуть ли не в 2 раза больше, тк кроме самой двери идут всякие доборы-ручки-завертки и прочее :rolleyes: там список большой получается :crazy:
Установку и покупку дверей,можно разделить...
В принципе,отделочники хорошие и установят,но вот сами двери...Нужны качественные,выше описывала ситуацию...
Да,я сег разговаривала с ними,там установка от 2600 и выше,так поняла от ц двери зависит,от производителя и двери вроде недорогие,но одно за др.Входная мин 25000.Межком мин 7000 и то,мб так сказали, а на деле выше значительно.
Вот еще Геоновские "Geona" двери заинтересовали...но отзывы не нашла!
Спасибо за ответ!
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Матильда » 21 янв 2021, 20:32

У меня двери от томских дверей, им больше 10 лет, выглядят идеально. Но они дорогие из начально были, покрыты шпоном. По качеству претензий нет. Устанавливали сами.
А входная вертикаль, ну да, она больше 25 тыс была, то же давно ставили. Ставили они, все идеально сделали.
Изображение

Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение loman » 22 янв 2021, 08:36

иланг писал(а):
21 янв 2021, 13:15
loman писал(а):
21 янв 2021, 12:50
иланг писал(а):
20 янв 2021, 15:43
Поделитесь пож-та отзывами/советами о ДВЕРЯХ?
Входную надо и Межкомнатные)
Больше интересует,где купить? чтоб качественные
Можно и с установкой,хотя был опыт установки,ужас,все сами переделывали,но не помню,где брали,давно было...
Здравствуйте. Мы брали в Мире дверей. Дорого, но уже в 3 квартиры ставили, все нравится.
Добрый день! Благодарю!
Вы и входные и межкомнатные там брали?
Дело в том,что межкомнатные у меня стоят,но ужасного качества,они обшулупываются,при том все,кроме той двери,что стояла в кв у прежних хозяев. Это очень не красиво и обушулупываются,сами по себе,от малейшего касания. Заранее спасибо!💐
Да, при этом межкомнатные ставили и в сан.узел. Плюс замки магнитные. Будем скоро думать о новых уже в другую квартиру.
Изображение
СЫН!
Изображение

Аватара пользователя
loman
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:31
Откуда: Северск

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение loman » 22 янв 2021, 08:38

иланг писал(а):
21 янв 2021, 20:24
Van_Nilla писал(а):
21 янв 2021, 18:46
в Мире дверей представлены двери от самых разных производителей. сами двери тоже разные - и по дизайну, и по цене
мы себе ставили межкомнатные от ProfilDoors.
в целом, двери смотрятся не плохо, но вот установщики, конечно, у них немного криворукие. есть косяки, хотя и не прям очевидные на первый взгляд.
ну и да, двери дорого выходят. сама дверь может стоит не так много, но по факту насчитывают чуть ли не в 2 раза больше, тк кроме самой двери идут всякие доборы-ручки-завертки и прочее :rolleyes: там список большой получается :crazy:
Установку и покупку дверей,можно разделить...
В принципе,отделочники хорошие и установят,но вот сами двери...Нужны качественные,выше описывала ситуацию...
Да,я сег разговаривала с ними,там установка от 2600 и выше,так поняла от ц двери зависит,от производителя и двери вроде недорогие,но одно за др.Входная мин 25000.Межком мин 7000 и то,мб так сказали, а на деле выше значительно.
Вот еще Геоновские "Geona" двери заинтересовали...но отзывы не нашла!
Спасибо за ответ!
Еще если дверь стандартная - она дешевле, а если проем не стандартный, то дороже раза в два.
Изображение
СЫН!
Изображение

Аватара пользователя
Гуляша
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: Северный парк

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Гуляша » 22 янв 2021, 10:23

иланг, Мы заказывали межкомнатные двери с установкой в "Мире дверей", выбор там действительно большой и ценовой диапазон разный. С установщиком дверей нам очень повезло, все аккуратно установил. Мы остались довольны.

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 22 янв 2021, 10:55

Гуляша писал(а):
22 янв 2021, 10:23
иланг, Мы заказывали межкомнатные двери с установкой в "Мире дверей", выбор там действительно большой и ценовой диапазон разный. С установщиком дверей нам очень повезло, все аккуратно установил. Мы остались довольны.
Спасибо большое! Съездить надо,посмотреть,потрогать),тк все хвалят здесь!
Последний раз редактировалось иланг 22 янв 2021, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
Animar_87
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:05

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Animar_87 » 22 янв 2021, 15:26

Мы входную брали в Мир Дверей.
А межкомнатные в Стройпарке.

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 22 янв 2021, 15:46

Матильда писал(а):
21 янв 2021, 20:32
У меня двери от томских дверей, им больше 10 лет, выглядят идеально. Но они дорогие из начально были, покрыты шпоном. По качеству претензий нет. Устанавливали сами.
А входная вертикаль, ну да, она больше 25 тыс была, то же давно ставили. Ставили они, все идеально сделали.
Спасибо!
Входную, пока что,меньше 25тр не нашла, но я смотрела в Мире дверей каталог и с менеджером говорила.
Геона фирма выше 40тр.но менеджер так же предложила др варианты,опять же не ниже 25тр
Установка у них 4тр и выше...
Межкомнатные более 12тр обойдутся

Позвонила им,так у них,как они уверяют натуральные деревянные двери! Говорят прям 100% не спил и тд,а настоящее дерево.
Последний раз редактировалось иланг 22 янв 2021, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 22 янв 2021, 16:06

:oops:
Animar_87 писал(а):
22 янв 2021, 15:26
Мы входную брали в Мир Дверей.
А межкомнатные в Стройпарке.
Вы довольны дверьми из Стройпарка?
Мир Дверей смотрю все хвалят и отзывы у них хорошие.
Вот я входную думаю в Стройпарке,но еще не смотрела ни двери,ни отзывы)
Сперва решила Вас здесь послушать)

Вот что с моими дверьми, при этом само по себе или при касании-это не красиво,не удобно и вообще,за это платить не хочется и ею не пользуемся,мимо ходим только и то редко в эту комнату. И если бы я была такая "неряха",то со всеми дверьми так же было,но ведь другая стоит идеальная,но мы купили с ней и хоть бы что ей,знала бы, где прежние хозяева делали,заказала бы там же)
Вложения
20210122_155708.jpg
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Матильда » 22 янв 2021, 17:09

иланг, это у вас так потому что сверху типа бумаги, дешевые двери.
А входную я б смотрела у производителей: вертикаль, микрон
Изображение

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Nadejda_U » 22 янв 2021, 17:29

иланг, Мы поставили геоновские межкомнатные. Пока нареканий нет, стоят с сентября 2019 года. Единственно на одной двери внизу немного отошла пленка, но я грешу на детей. Они и пинают эти двери и младшая машиной врезается, в общем много испытаний им приходится терпеть, пока дети живут в зале. Но пленка отошла ровно, думаю муж сам утюгом пройдется и все приклеится. Потому как не думаю что это гарантийный случай. В остальном полет нормальный. Ну и цена у них конечно не маленькая. Зато даже по весу они отличаются от дешевых дверей, поэтому надеемся что прослужат долго. Изначально заказали просто потому что я не хотела наборные двери в полоску. Мне такие не нравятся. А чтобы что-то с фигурным изгибом, плавное, ближе к классике, а не к современному дизайну, нашли только у Geona. Делали с установкой, в принципе поставили, но не вау. Так и муж мог сам поставить. Просто побоялись что большое количество и думали закосячим. Установщики сами немного закосячили в некоторых местах. В следующий раз будем заказывать без установки. Там все равно с мужем будет свекр уже делать ремонт, вдвоем сами установят. Тем более все инструменты у нас есть, кроме торцовочной пилы, о которой супруг мечтает :hihi: И которую мог бы купить на сумму установки, еще бы и деньги остались.

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 22 янв 2021, 21:18

Матильда писал(а):
22 янв 2021, 17:09
иланг, это у вас так потому что сверху типа бумаги, дешевые двери.
А входную я б смотрела у производителей: вертикаль, микрон
Спасибо большое!
По неопытности)) первые наши🤭
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 22 янв 2021, 21:28

Nadejda_U писал(а):
22 янв 2021, 17:29
иланг, Мы поставили геоновские межкомнатные. Пока нареканий нет, стоят с сентября 2019 года. Единственно на одной двери внизу немного отошла пленка, но я грешу на детей. Они и пинают эти двери и младшая машиной врезается, в общем много испытаний им приходится терпеть, пока дети живут в зале. Но пленка отошла ровно, думаю муж сам утюгом пройдется и все приклеится. Потому как не думаю что это гарантийный случай. В остальном полет нормальный. Ну и цена у них конечно не маленькая. Зато даже по весу они отличаются от дешевых дверей, поэтому надеемся что прослужат долго. Изначально заказали просто потому что я не хотела наборные двери в полоску. Мне такие не нравятся. А чтобы что-то с фигурным изгибом, плавное, ближе к классике, а не к современному дизайну, нашли только у Geona. Делали с установкой, в принципе поставили, но не вау. Так и муж мог сам поставить. Просто побоялись что большое количество и думали закосячим. Установщики сами немного закосячили в некоторых местах. В следующий раз будем заказывать без установки. Там все равно с мужем будет свекр уже делать ремонт, вдвоем сами установят. Тем более все инструменты у нас есть, кроме торцовочной пилы, о которой супруг мечтает :hihi: И которую мог бы купить на сумму установки, еще бы и деньги остались.
Спасибо большое,я все таки геоновские так же посмотрю.
Уже решила для себя:
"Geona", "Мир дверей","Томские двери"-все, что советовали,точно посмотреть, так же "Вертикаль","Микрон"-у микрона худшие отзывы🙈, у всех перечисленных очень даже хорошие!
По поводу установки, отчим потом полностью переделывал,знали бы,вообще не просили(((
Установку буду думать,хотя отделочники устанавливают дешевле,а если с ними работали уже и рукастый,так вообще.Хотя немного переживаю,особенно на счет входной,лучше бы от фирмы,а межком справятся отделочники.
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Nadejda_U » 22 янв 2021, 22:02

иланг, Входную ещё не меняли. Стоит Торекс, но мне не нравится. А муж поторопился и сделал щит внутри в цвет межкомнатных с таким же рисунком. Теперь вроде и жалко потраченных денег, но шумоизоляция не нравится у двери от слова совсем. Тоже смотрели Геона, но то что мне нужно по изоляции шума из подъезда стоит от 40 тысяч. По причине не доделаного ремонта детской, площадью 18 кв, пока двери не могу себе позволить. Деточкам нужно потолок натянуть, обои подклеить и постелить на пол кварцвиниловую плитку. Её собственно уже купили, тоже отдали до фига. Но я уже знаю, что это за зверь. Больше года такая лежит в коридоре, мне очень понравилась, другого ничего не хочу. Никакого ламината и уж тем более линолеума. Вот прям зашёл мне этот квик степ. Не реклама. Просто очень нравится и по тактильным ощущениям, когда хожу босиком, и как моется, и как держится без повреждений с моими бесятами. В общем хочу её теперь везде. Но цена меня прям убивает, точнее мою жабоньку.

Аватара пользователя
Van_Nilla
Сообщения: 11084
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:55
Откуда: Томск, Авангард

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Van_Nilla » 22 янв 2021, 23:20

у нас в доме очень много ставили входные двери Микрон, вроде все довольны, не слышала плохих отзывов. у них офис где то на 905, там хозяин сам консультировал, прям неплохо так, дельные советы давал. :vo:
мы же себе входную ставили Фалько, довольны и дверью, и установщиками , сделали все быстро и качественно! но у нас и не было задачи поставить дешевую дверь. у таких дверей, которые "от 25", очень много нюансов, я уже все не помню. они и по наполнению внутри очень не очень, и звукоизоляция сильно хромает. поэтому тут надо ориентироваться не на цену, а на характеристики, в первую очередь!

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Nadejda_U » 22 янв 2021, 23:55

Ну Торекс мы и не ставили. Это нам досталось при покупке квартиры. Чем руководствовался предыдущий владелец я не знаю. Парень вроде не бедный, кухонный гарнитур поставил за двести с лишним тысяч в 2011 году. А вот с дверями что-то поэкономил. Мы сразу и не поняли что они фиговые, потому что сразу не жили, а делали ремонт. А вот когда прожили, почувствовали, но уже поздно пить боржоми.

Аватара пользователя
Вездеходка
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:30
Откуда: р-он Южной

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Вездеходка » 23 янв 2021, 08:56

У нас входная дверь в частном доме фирма Микрон. Вот прям не рекомендую. Стоит второй год, мечтаю её выбросить, т.к. промерзает , лёд внутри помещения. Муж предположил, что она некачественно утеплена внутри, и главное не не разобрать, там всё запаено. Брали не дёшево, сорок с лишним тысяч отдали тогда.
Домашнее деревенское мясо свинины, говядины, баранины http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 4&t=857652
Куры несушки +795391три5411

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 23 янв 2021, 10:18

Van_Nilla писал(а):
22 янв 2021, 23:20
у нас в доме очень много ставили входные двери Микрон, вроде все довольны, не слышала плохих отзывов. у них офис где то на 905, там хозяин сам консультировал, прям неплохо так, дельные советы давал. :vo:
мы же себе входную ставили Фалько, довольны и дверью, и установщиками , сделали все быстро и качественно! но у нас и не было задачи поставить дешевую дверь. у таких дверей, которые "от 25", очень много нюансов, я уже все не помню. они и по наполнению внутри очень не очень, и звукоизоляция сильно хромает. поэтому тут надо ориентироваться не на цену, а на характеристики, в первую очередь!
Спасибо,Фалько рассмотрим!
У меня нет задачи ставить дешевую,как и самую дорогую,я хочу цена/качество!
Мы все сталкивались, когда недорого и качественно или дорого, но такое *овно.
Это норм,когда не дорого и некачественно,но когда цена неплохая,а качество хромает,обидно.
Межкомнатные свои,не помню цену, фирму, оправдываться не буду,но ставила на всегда,не думаю, что прям сымые дешевые взяла,но опыту не хватило или да,чем-то менеджер заинтересовал,повелась. В итоге я конечно встряла, вечный ремонт,еще тот не доделала и снова🤦🏻‍♀️
Поэтому сейчас решила здесь обсудить,действенно,как практика показала😉
Повторюсь,хочу на всегда,но цена<>качество!
Входную тем более надо качественную!Начиталась,как их вырывают))) хотя сама не слышала,но надо все предусмотреть,сумки снова вырывать стали,дачи в этом году шерстили,хотя до, всегда тихо,вдруг домушники начнутся.
Я уже нафантазировала,🙈что установку надо прям идеальную,чтоб не унесли и дверь, и все что в кв.
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 23 янв 2021, 10:23

Вездеходка писал(а):
23 янв 2021, 08:56
У нас входная дверь в частном доме фирма Микрон. Вот прям не рекомендую. Стоит второй год, мечтаю её выбросить, т.к. промерзает , лёд внутри помещения. Муж предположил, что она некачественно утеплена внутри, и главное не не разобрать, там всё запаено. Брали не дёшево, сорок с лишним тысяч отдали тогда.
Ну вот.Нет,у них прям отзывы,сразу открыла,1звезда в основном,общая оценка 2.8-это капец,такое первый раз вижу!
Практика,так же показала,что надо ближе к 5,с учетом,что всегда есть недовольные!
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Аватара пользователя
иланг
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 13:30
Откуда: р-н Лагерного Сада

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение иланг » 23 янв 2021, 10:31

Nadejda_U писал(а):
22 янв 2021, 23:55
Ну Торекс мы и не ставили. Это нам досталось при покупке квартиры. Чем руководствовался предыдущий владелец я не знаю. Парень вроде не бедный, кухонный гарнитур поставил за двести с лишним тысяч в 2011 году. А вот с дверями что-то поэкономил. Мы сразу и не поняли что они фиговые, потому что сразу не жили, а делали ремонт. А вот когда прожили, почувствовали, но уже поздно пить боржоми.
Мне самой от прежних, досталась какая-то хлипкая входная дверь,но у меня железная еще дверь на 2 кв, поэтому терпимо, а если ее бы не было,то мне кажется пинком можно.И металл ужасно мягкий, он уже со вмятинками,хотя никто по ней не долбил.
А если хорошо дать,то кулаком вогнется,а то вылетит вся.Очень легка,пустая,шумоизоляции ноль! Но она вот реально дешевая,5тр на вид, а то и меньше,вот это я понимаю,копейки стоит,на копейки и ведет себя.
Алмазная вышивка Крестом viewtopic.php?t=1032838

Nadejda_U
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:46
Откуда: Зеленые горки, 8-952-681-7265

Отзывы о фирмах изготовляющих мебель и двери

Сообщение Nadejda_U » 23 янв 2021, 16:19

иланг писал(а):
23 янв 2021, 10:18
Я уже нафантазировала,🙈что установку надо прям идеальную,чтоб не унесли и дверь, и все что в кв.
Сигнализация от Росгвардии! И не полезут особо, потому что они в отличие от ЧОП имеют право в квартиру заходить при срабатывании и все проверять. Им сразу комплект ключей отдаёшь. Мы будем ставить. Точнее провода уже сделали на стадии чернового ремонта. Когда всю косметику доделаем, поставим оборудование.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»