Трагедия областного масштаба

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Ответить
Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Трагедия областного масштаба

Сообщение Травиночка » 26 фев 2021, 19:34

Пару лет назад И Г Кляйн выступил одним из спонсоров томского мото путешественника, большое спасибо ему и его супруге за то.
На остатки суммы купил самый простенький планшет за 3,5 тыс, который на днях благополучно разбился.
Кто нибудь сталкивался с такой бедой. Через этот планшет я писал статьи и во время путешествия почти ежедневно выкладывал новости с фронта боевых действий... Мастер сказал 1,5 тыс за замену. Для творческой семьи это запредельная сумма, особенно в период короны, когда все средства уходят на выживание.
Решил самостоятельно купить тачскрин и попробовать поменять, тем более, что ютуб говорит, это можно попробовать. Кто-то это делал сам и на своей коленке? А то подумал, он постоянно будет биться и каждый раз платить такие деньги, учитывая, что все статьи и все фото проходят теперь через этот планшет, до того как будут выложены в интернет или в СМИ.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три


Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Трагедия областного масштаба

Сообщение Весенняя Кобылица » 27 фев 2021, 19:30

Андрюша, я тааак соскучилась по тебе. И вот ты пришел - и не подкачал :sharik: :flow:
Ты планшет разбил - и это трагедия областного масштаба! Что ж ты скромный-то у нас такой? Почему всего лишь областного, а не мирового, не Вселенского!
И надо же: всего полторы тыщи деревянных - и нет трагедии. Все было бы так просто. Зайчик ты мой, творческий!
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»