Потеря ребенка

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Ответить
tanyaluk
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:15

Потеря ребенка

Сообщение tanyaluk » 07 окт 2021, 18:48

Здравствуйте, дорогие форумчане. В нашей семье случилось несчастье. Сын моей племянницы, которому было 7 лет утонул в июле этого года. Мальчик с 3-х лет проживал не с мамой, а с бабушкой. Бабушка мальчика и ещё несколько человек отдыхали на горной реке. Как ребенок оказался в воде никто не видел. Увидели только, когда мелькнула его рука в воде на середине реки. Спасти его не удалось. Для бабушки ребенка это оказалось очень сильным психологическим потрясением. Для нее он был как сын, называл ее мамой. Знаю, что в других городах есть группы поддержки для родителей потерявших своих детей. Может быть кто-то знает есть ли подобные группы в Томске? Если подскажите их координаты буду очень благодарна. Возможно есть такие группы поддержки онлайн. Буду также благодарна если дадите ссылку на подобные ресурсы. Если здесь есть те, кто возможно переживает подобное горе и хочет им поделиться, то пожалуйста пишите свои истории. Возможно это вам как-то поможет облегчить боль утраты. Делитесь, что вам помогло пережить горе потери ребенка.


Вернуться в «Психология и философия»