Что значит потерять нерожденного ребенка.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Что значит потерять нерожденного ребенка.

Сообщение Pitbulletta » 22 апр 2016, 07:08

~Selena~, наоборот. По теме)
Если тебе так легче.то пуст ь будет так) просто я по другому думаю. Но все ж.мы разные :da:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.


Аватара пользователя
~Selena~
Сообщения: 8112
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:02
Откуда: Seversk

Что значит потерять нерожденного ребенка.

Сообщение ~Selena~ » 22 апр 2016, 09:50

Pitwoman, Да, у меня такое мнение) эффект бабочки и всё такое :)

Аватара пользователя
Йа_Фейа
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:22

Что значит потерять нерожденного ребенка.

Сообщение Йа_Фейа » 04 май 2016, 08:48

Pitwoman писал(а):
Йа_Фейа писал(а): Такое надо постараться поскорее забыть, а не мусолить из года в год. Ничего хорошего не вижу в этом и НЕ понимаю тех, кто занимается самоистязанием.
вот это позиция :crazy: Если неприятны подобные темы, то не стоит некоторым персонажам заходить в них, чем писать подобное :da:
Жэнщина, вы бы не указывали. Тем более вытащив такую древность. :laugh2:
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Что значит потерять нерожденного ребенка.

Сообщение Pitbulletta » 05 май 2016, 09:17

Хамство удалено
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Lida70
Сообщения: 5480
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 21:55
Откуда: ТОМСК

Что значит потерять нерожденного ребенка.

Сообщение Lida70 » 26 окт 2016, 14:18

вышла замуж в 19, училась, строили дом, платили кредиты
в 24 созрела
все какие то мотания по больницам с причиной понять почему нет - не получается
в 26 -2014 первая внематочная, все как в страшном сне; тогда то и пришел первые вопрос за что? и почему я? ведь всегда такая правильная была, аж тошно
долгая затяжная депрессия, проблемы со здоровьем (как мне казалось), через пол года легче стало, надоело
вздохнула весной 2016 спокойно, после приема гинеколога с тем что у меня в очередной раз все нормально, плюнула на все и сказала катись оно все к черту
взяли кредит, организовали достройку дома, полная отрешенность от проблемы зачатия - некогда сидеть и жалеть себя было ... бесконечный мониторинг цен на строй материалы и закуп
в 28 -2016 лето положительный тест .. что со мной творилось ... я его сделала и в мусорку выкинула .. задержка +-3 дня... вспомнила как они бывают положительны по высыханию.. достала .... положительный ... делала на работе .. ходила минут пять по кабинету в слезах и не верила
позвонила мужу с новостью.. он мне в телефон: ты что не счастлива, детей мужик давно хочет... а я ему в ответ: - да я просто в шоке!
конечно сразу был страх что и эта беременность патологическая, тут хоть программируй себя хоть нет - ничего не зависит ..только время
была нервная, ждала прием, неделю, думаю сразу видно по сроку уже будет (6 а недель), на приеме сказали что все хорошо в трубе нет ничего, матка увеличена, сдавай анализы для постановки на учет .. я вздохнула, но не успокоилась .. вот думаю узи увижу...это была пятница
в сл.среду в ночь начал болеть живот, я выпила ношпу ( думала кишечник, у меня так бывает) и легла спать, утром все нормально было ..до 11 ... в 11 мазать начало.. я в дежурный .. там как на дуру смотрят .. нет ничего, это месячные .. тест у них не был сначала положительный ...
я на гусях вся в свой .. мне сказали придти в пнд на узи посмотреть динамику ... короче все закончилось - выкидыш на раннем сроке ..
гинеколог сказала сдай хгч, сдала 3400!!! я в дежурный (это вторник) нигде ничего не видят, отказываюсь от госпитализации
пятница хгч 5200 !
ну все ... собрала вещи на выходных поехала на операцию
эмбриончик не дошел - завис в углу матки, рванул бы мало не показалось, возможно был выкидыш, потом внематочная, если бы не было выкидыша не было бы и меня и нас всех вместе.
Лежа на операционном столе пришел вопрос совсем иной для чего?
для чего у меня так?
я не знаю от куда у меня взялись силы не распускать сопли в этот раз и сделать все правильно, без лишних эмоций
возможно понимание того что пока не перешагнешь через эту боль не будет новой возможности?
сейчас собираем бумаги на эко, для постановки в очередь, если экошки не получатся возьму малыша в доме малютки
родственникам сказала максиму два три года буду заниматься этим вопросом
страдать и ныть и сходить с ума я больше не хочу как после первой беременности.
Да это все страшно и больно, но силы надо трансформировать в правильное русло
я так щитаю


/пишу из под маминого ника, хорошо что инет все стерпит
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»