хИРОМАНТ.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Ardvisura » 10 ноя 2008, 17:12

это ж надо такой бред говорить.. :rolleyes:

представляете, а если он кому-нибудь особо впечатлительному сказал бы про попытку изнасилования (например) в 25 лет, ичеловек бы год не выходил на улицу... жуть....

Береза, не плачь! Фигня всё! Всё будет хорошо!


Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Miledi » 10 ноя 2008, 17:23

Вот и я про тоже...! Ну как так можно?!! ух... я на таких "Хиромантов" всегда злюсь

Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Ardvisura » 10 ноя 2008, 17:27

мне кажется к таким как раз больше подходит "хЕромант" :crazy:

Аватара пользователя
Blacky
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 13:42
Откуда: Сибирская

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Blacky » 10 ноя 2008, 17:37

Я ходила к нему года 2 назад, так рассказывал какие болезни могут быть, черты характера и тд. А про будущее то, что сказал сбылось. У некоторых не сбывается.
 Мои детки
Изображение

Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Ardvisura » 10 ноя 2008, 17:50

я считаю, чо гадать нельзя психологически слабым людям.
Тем, кому скажут, что они умрут через 2 месяца - они и будут ходить и ждать и плакать.. в результате заработают себе какую-нибудь заразу/болячку и исполнят предсказание.

А сильный человек, который верит в себя, не поведется на дешевый развод.

И вообще, гадание настолько тонкая работа, что может повести за собой изменение судьбы.

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 10 ноя 2008, 17:51

Береза,
ничего не сбудется, не переживайте. :flow:

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Lisana_Я » 10 ноя 2008, 18:45

ни одна настоящая гадалка не скажет о смертельной болезни или смерти
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Береза
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 14:26
Откуда: Томск , мкр. Высотный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Береза » 10 ноя 2008, 19:34

Спасибо, девочки, за позитив.
Наверное, кто-нибудь, смотрел сериал хиромант, после моего похождения к хироманту, я слушала каждое слово этого фильма, итог в том, что главный герой оставил семью, ради их спасения, это ему сказали в Индии по его рукам, что только таким образом он их спасет, значит все можно изменить, да и линии на наших руках меняются с возрастом, я на 99% пережила уже эту проблему, я согласна со многими, что этот дяденька шарлотан, как вспомню его внешний вид, он совсем не располагал к себе .
Я еще раз повторюсь не ходите туда

Аватара пользователя
полиночка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 18:42
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение полиночка » 11 ноя 2008, 01:19

Береза, а ты наоборот еще раз к нему сходи, что на этот раз он скажет, наверняка что то другое :P
Изображение

Аватара пользователя
Береза
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 14:26
Откуда: Томск , мкр. Высотный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Береза » 11 ноя 2008, 10:43

Полиночка, эта мысль летает у меня давно, но после того похода, я зареклась вообще кому-то ходить, гадать. Я и первый раз пошла от любопытства, а не от проблем в жизни. Пока в общем я не готова или не хочу, даже не знаю

ABC

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение ABC » 11 ноя 2008, 11:21

Я считаю,что не надо пытаться заглянуть в будущее,ничем хорошим это не заканчивается...
Последний раз редактировалось ABC 02 дек 2008, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Lisana_Я » 11 ноя 2008, 11:52

Береза писал(а):Полиночка, эта мысль летает у меня давно, но после того похода, я зареклась вообще кому-то ходить, гадать. Я и первый раз пошла от любопытства, а не от проблем в жизни. Пока в общем я не готова или не хочу, даже не знаю

кстати тоже тема, сходи, а когда он начнет плести совершенно другое - можно будет с чистой совестью плюнуть его в рожу 8-)
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Bubamara » 11 ноя 2008, 14:30

:)
Последний раз редактировалось Bubamara 24 дек 2012, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Ardvisura » 11 ноя 2008, 15:15

Вольха Редная

ну... так скажем, то, что Вы о нем не знаете, не значит, что его нет :crazy:

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Bubamara » 11 ноя 2008, 15:31

:)
Последний раз редактировалось Bubamara 24 дек 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

уляша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:51

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение уляша » 12 ноя 2008, 13:29

Я к этому дядьке лет 12 назад ходила (мне сейчас 30), записала все . Болезни все сошлись , хотя здесь я в линии не особо поверила , просто состояние нашей кожи , ногтей , выдают неполадки в организме . А вот насчет событий , возраста замужества и материнства на 100 процентов совпало , некоторые жизненные ситуации им описанные , относятся к периоду возрастному 40 лет , так что пока ничего сказать не могу :D
А вообще-то я уже с 16 лет хожу к одному астрологу . И уменя было столько ситуаций , которые она предвидела и описала , что я ей верю как в то что , трава зеленая . После того как она мне сказала дату родов ( на три недели раньше чем , установили врачи , при том , что беременность была ВООБЩЕ без каких-либо проблем , ни отеков , ни давления , ни токсикоза, прибавка как по учебнику, анализы все прекрасные ) , ей поверил даже мой муж . .. Оглядываюсь назад , даже не по себе как-то , что так многое в нашей жизни предопределено....Я много лет за ней записываю ...в мои шестандцать она сказала мне , что у меня очень открытая дорога за границу , и ведь действительно в течении следующих 10 лет я так много есздила , даже пожила в двух странах .
Вобщем много каких случаев могу раасказать....

Аватара пользователя
Метелль
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:33
Откуда: мкр. Радужный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Метелль » 16 ноя 2008, 12:30

Сама никогда не ходила к этому хероманту, но сестре все предсказал неправильно
:crazy: . Уляша и как же найти такого замечательного астролога?

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Vak » 16 ноя 2008, 13:05

Я ходила давно, тогда в школе еще училась :crazy: Мама потащила за компанию с ней. Про проблемы со здоровьем все правильно мне сказал (на будущее тоже), про учебу и будущую профессию тоже. Личная жизнь... ну практически все верно. Кстати, помня о его словах я не вышла замуж, когда он мне предсказывал, о чем нисколько не жалею :D

уляша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 23:51

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение уляша » 16 ноя 2008, 13:36

Трампуха писал(а):Сама никогда не ходила к этому хероманту, но сестре все предсказал неправильно
:crazy: . Уляша и как же найти такого замечательного астролога?

Если Вы из Северска , тогад пишите в личку. В Томск , она , к сожалению , не ездит :oops: , вчера звонила ,спрашивала.

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Нульнуль » 03 дек 2008, 14:06

Меня подруга потащила за компанию к женщине, которая тож по руке гадает. Подруге предсказала хорошую учебу, проблемы с печенью, кое-какие неурядицы в семье и сказала "за 3 мес до Дня рождения ты уйдешь далеко". Ну мы тогда репу почесали, мол, к чему это :?: Тем более, что у нее как раз ДР недавно прошел, ну и забыли со временем это. В этом году, через 2 года после визита к гадалке подруга умерла ровно за 3 месяца до своего Дня рождения (умерла 14 июня, ДР 14 сентября). :cry: :cry: :cry: для всех это было огромной неожиданностью, т.к. девушка была полная сил и энергии, жить хотела, а умерла просто от остановки сердца вечером в бане.
Через неделю примерно, меня как ледяной водой окатило когда я слова той женщины вспомнила...
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Ardvisura
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:05
Откуда: Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Ardvisura » 03 дек 2008, 16:41

Миринда, да уж..
а Вам не гадала? :o

Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Нульнуль » 03 дек 2008, 17:29

Нет, я просто так ходила, посидела рядом для поддержки и все.
Если честно, возникают сейчас мысли о том, чтобы сходить ко ней же, когда приеду на родину, но побаиваюсь.
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
МастерКрасоты
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:57
Откуда: Томск, Буфф-Сад

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение МастерКрасоты » 07 дек 2008, 02:38

Ой, девченки, не ходите вы к этим хиромантам-бабкам-гадалкам. Если есть проблема - найдите в себе силы это признать, а поработать над решением поможет грамотный психолог, психотерапевт. А то мы же спрячем голову в песок, да поглубже, и побежаааали по гадалкам: муж бросил - приворожили, нет мужа вообще - венец безбрачия, на работе проблемы - конкуренты сглазили, дети не слушаются - порчу навели. А всему этому есть вполне разумное объяснение.
З.Ы.По крайней мере психолог вам точно не скажет что вы скоро умрете :crazy:

Аватара пользователя
НАдия
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:29
Откуда: главпочтамт

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение НАдия » 08 дек 2008, 09:23

МастерКрасоты лично я верю в сглазы, порчу и т.д.А вот в некоторых ситуациях никакой психотерапевт и психолог не поможет.У моей подреги была такая ситуация-не везло с мужиками вообще-отношений было много-но ничем серьезным они не заканчивались(я понимаю если бы несколько раз не сложилось,но когда это не первый и не десятый это заставляет задуматься!).И она стала ходить к одной бабке(знакомые посоветовали),после этого ситуация стала проясняться-сейчас у нее есть МЧ и дело идет к свадьбе.
Смотрела канал ТНТ битву экстрасэнсов-и экстрасэнсы говорят что у нас есть дата рождения и дата смерти-а все остальное мы можем изменить ;)
Лично я не хочу идти ни к гадалкам ни к хиромантам-очень уж внушаемаяя-наговорят-а я буду ходить и ждать :hihi:
Изображение

Аватара пользователя
Elige
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:49

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Elige » 08 дек 2008, 19:45

Я была у этого хироманта, 2 раза. И муж ходил, и сына сводила и маму свою.
Впечатления - да, он определенно разбирается в хиромантии, многое что говрит правда, но кое-что истолковывает по-своему, что-то умалчивает. К тому же линии на руке могут меняться, могут появляться и исчезать какие-то знаки...
Мне он про характер-склонности-образование-работу почти 100% правильно рассказал. Про прошлое - много что совпало, про будущее - про сына сказал, что в 27-29лет ребенок появится, так оно и вышло.
Мужу тоже много что интересного рассказал, и про работу, и про здоровье и про семью.
Маме моей не особо понравилось, может она ожидала что-то большего... Про судьбы ее детей он не говорит, это только лично руки надо смотреть.
И иногда он про что-то не говорит точно и однозначно, как будто есть варианты - может быть так а может и иначе.
Сыночек Димочка 20.01.2007
Сыночек Алешенька 20.08.2014

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»