Друзья мужа

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Друзья мужа

Сообщение Кэсси » 12 мар 2015, 23:14

Фифа писал(а):
Эсмеральда Ветровоск писал(а):Фифа
какой-то детский сад, если честно... сколько мужу и другу лет?
около 30 :oops:
Мне вообще кажется, что у друга проблема с ориентацией.
ФИФА,я тебя не хочу пугать..но это того,друг то чейный?


Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Друзья мужа

Сообщение Online » 12 мар 2015, 23:16

Кэсси писал(а):Чота оба хуже,что муж,что друг.
-я заболел,не получится,посмотрим потом.
Или
-я заболел,не боишься заразы,приходи к нам,вместе посмотрим....
Вот как то так...
а проще и понятнее имхо
-я заболел, какой нафиг фильм? Хочешь смотри.
:love:

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 12 мар 2015, 23:16

Кэсси писал(а):Чота оба хуже,что муж,что друг.
-я заболел,не получится,посмотрим потом.
Или
-я заболел,не боишься заразы,приходи к нам,вместе посмотрим....
Вот как то так...
Тоесть моему мужу надо было его в гости позвать? :?:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 12 мар 2015, 23:18

Кэсси писал(а):
Фифа писал(а):
Эсмеральда Ветровоск писал(а):Фифа
какой-то детский сад, если честно... сколько мужу и другу лет?
около 30 :oops:
Мне вообще кажется, что у друга проблема с ориентацией.
ФИФА,я тебя не хочу пугать..но это того,друг то чейный?
Это к чему? У меня с моими подругами тоже мало общего, мы очень разные.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)


Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 12 мар 2015, 23:33

Кэсси писал(а):Фифа
Смотря какой друг.
Если вы дружите семьями,почему нет?
Какими семьями? Они с мужем общаютсч. Мой супруг поступил логично. Или ему надо было приглашать к нам домой друга, который мне не приятен и сидеть смотреть кино, мешая спать нашим детям? :?:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Друзья мужа

Сообщение Матильда » 12 мар 2015, 23:53

Фифа писал(а):вот сейчасссс..... муж заболел (температура), а собирались сегодня у того друга посидеть фильм посмотреть . муж чай пьет на кухне, а этот скайп осаждает. Написал "че мне смотреть кино?" ( хотя звонил час назад, муж сказал ему, что не поедет ,так как заболел), муж написал "не, потом вместе глянем", этот пишет: "когда?" :rolleyes: ох..я бы написала ему КОГДА.... :rolleyes:
А что такого то? ну спросил когда, муж ответил бы, что когда выздоровеет, дополнительно спишутся. И все.
Если б я с подругой собралась что-то смотреть/делать/встречаться и не смогла, то так бы и сказала. что если можешь не смотри без меня, потом посмотрим, дополнительно договорившись.
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Друзья мужа

Сообщение Весенняя Кобылица » 12 мар 2015, 23:58

а я вообще сложно представляю дружбу семьи с бессемейными людьми на постоянной основе общения... я просто не понимаю, зачем это нужно и какие общие интересы могут быть. Я понимаю, если раз в сто лет приезжает ко мне подруга, то это ладно. Или муж идет к друзьям.
Не потому что дружить на постоянной основе плохо или нельзя, просто семья и возраст - это какой-то тип сознания, что ли...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Друзья мужа

Сообщение Матильда » 13 мар 2015, 00:03

У моего мужа есть друзья безсемейные. Есть парень с работы, молодой. Я так понимаю, моему с ним болтать интересно. И разведенный, он с ним (и другими) в баню ходит.
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Друзья мужа

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 мар 2015, 00:06

разведенный - это еще понятно. Просто если чуваку лет под сраку, а он не женат, зато тусит по клубам, грибует за компом и тыды - то у него детство играет в одном месте. ну он как бы в разных ментальных полях с семейным человеком...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 00:30

У них общее это комп. игры, ролики про политиков посмотреть, фильмы по интернету - пообсуждать. Больше увлечений у его друга нет(он как то сказал, что на все развлечения деньги нужны, мол на тот же клуб, я ответила что мой в клуб не ходит, на что тот написал мне "это поправимо"). Мой муж когда они играют за компом и пьют пиво так отдыхает и я не против, так он и с другим другом также пиво пьет, но я к нему нормально отношусь так как он поступает нормально.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Друзья мужа

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 мар 2015, 10:57

я совсем не против, если муж периодически отдыхает вне семьи. Я о другом говорила
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Re: Друзья мужа

Сообщение Alias » 13 мар 2015, 11:11

Ну раз мужа все устраивает и они так дружат - чо лезть?)
 
Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Друзья мужа

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 мар 2015, 11:37

да никто не лезет, собственно. Но у моего нет таких друзей на постоянной основе. Мне было бы странно, если честно
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Re: Друзья мужа

Сообщение Alias » 13 мар 2015, 12:15

Дашодь

я к Фифе обращалась :oops:
 
Изображение

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 12:30

Alias писал(а):Ну раз мужа все устраивает и они так дружат - чо лезть?)
дык тут наоборот, он лезет, звонками, вопросами в игре/скайпу. У меня такое ощущение что либо у него остальные друзья пропали либо без моего он жить не может. :rolleyes:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
конфетка4
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:02
Откуда: Томск

Re: Друзья мужа

Сообщение конфетка4 » 13 мар 2015, 12:40

В нашей семье я такого типа друга мужа терпела 8 лет. Испортил нашу 10-ю годовщину свадьбы, этого я ему не простила. Просто отвела в сторону, покрыла матом шепотом и отправила из нашей жизни. Девочки, это реально зависть чужому счастью :?:

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 12:50

конфетка4 писал(а):В нашей семье я такого типа друга мужа терпела 8 лет. Испортил нашу 10-ю годовщину свадьбы, этого я ему не простила. Просто отвела в сторону, покрыла матом шепотом и отправила из нашей жизни. Девочки, это реально зависть чужому счастью :?:
Мне больше кажется, что это зависть к его работе и зп. :?: Я мужу говорю, видимо твой друг полагает что ты свою зп на себя любимого тратишь, как он...а друг в расчет не берет, что у тебя семья, ипотека и кредит, на которые так прилично деньги уходят.
Друг убежденный холостяк, сомневаюсь, что у него есть зависть именно к нашим семейным отношениям.
У меня была подруга, которая лезла в нашу семью с дебильными советами "че у тебя муж так мало зарабатывает?", " я бы никогда замуж не вышла за мужика, у которого даже машины нет", "заведи себе богатого любовника". Например когда мы с ней случайно встречались, а она была с мужчиной, потом мне высказывала, что мужчины ей говорили "какая у тебя подруга симпатичная" и все в таком духе. Ну и все в таком духе..я посчитала что она нам завидует и прекратила наше общение.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Позитивная Эльфийка
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:46

Re: Друзья мужа

Сообщение Позитивная Эльфийка » 13 мар 2015, 12:53

Когда мы только поженились-все друзья мужа были не женатые, как и мои подруги. Любители попить пивко и погонять на машинах, клубы до утра.
Сейчас уже восемь лет нашей совместной жизни. У нас много общих друзей и все они семейные пары. это получилось как то само-собой..

Правда был случай в самом начале, когда друзья мужа вытащили его "из под каблука" погулять по клубам.. он пришел в 6 утра никакущий и был серьезный разговор. больше этого не повторялось. Любым его друзьям я всегда рада, но они редко заходят (говорят боятся собак).
А вот с нашими общими друзьями-знакомыми мы общаемся тесно и даже устраиваем совместные вылазки (правда не по клубам, а на природу в палатках).
Для чисто мужских встреч у нас страйкбол в теплое время каждую субботу войнушки -это его время :) я иногда бурчу, но понимаю, что это необходимо.
Волшебство есть! Какого черта все сговорились и скрывают от тебя это???

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Друзья мужа

Сообщение Весенняя Кобылица » 13 мар 2015, 12:55

malin писал(а):это получилось как то само-собой.
вот и я про то, собственно, что никто не гонит бессемейных друзей поганой метлой, но как-то само по себе получается, что все переженились, а бессемейные как-то исчезли - тоже сами по себе
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Позитивная Эльфийка
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 17:46

Re: Друзья мужа

Сообщение Позитивная Эльфийка » 13 мар 2015, 13:00

Дашодь сейчас думаю, что нам помогли собаки :crazy: мало того, что они любимые девочки,так еще и стаффы, и запах алкоголя не переносят. :crazy:
А еще они дисциплинируют-надо ехать кормить/гулять и в гостях не задержишься особо. Вот так все ведут здоровый образ жизни теперь :da:
Волшебство есть! Какого черта все сговорились и скрывают от тебя это???

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 13:00

У моего мужа, друзья-знакомые, те да, поженились, родили детей. А вот трое, как были бобылями, так и есть.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Друзья мужа

Сообщение Матильда » 13 мар 2015, 13:01

Фифа писал(а):
Alias писал(а):Ну раз мужа все устраивает и они так дружат - чо лезть?)
дык тут наоборот, он лезет, звонками, вопросами в игре/скайпу. У меня такое ощущение что либо у него остальные друзья пропали либо без моего он жить не может. :rolleyes:
А что твой муж маленький мальчик? Он что не может сам разобраться нравится ему друг или нет, нужны ему такие отношения или не нужны.
Зачем тебе то вмешиваться?
ну если только это лично тебе мешает чем то.

У моего мужа то же есть друзья, которые мне не нравятся, я так и сказала 1 раз, муж в курсе. Ну хочет он с ним общаться, пусть общается, не мешая мне.
Изображение

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 13:03

malin писал(а):Дашодь сейчас думаю, что нам помогли собаки :crazy: мало того, что они любимые девочки,так еще и стаффы, и запах алкоголя не переносят. :crazy:
А еще они дисциплинируют-надо ехать кормить/гулять и в гостях не задержишься особо. Вот так все ведут здоровый образ жизни теперь :da:
К нам редко кто из его друзей-холостяков ходят. В основной один друг, но он нормальный. Мне не влом быстренько им к пиву обжарить крылышек или закуску острую сделать.
Мне муж как то говорит, вот его то (друга/знакомого) жена отпускает к другу ночевать, а у того то жена постоянно к себе в гости всех зовет. Жену первого не знаю, а у второго жена такая, что флиртует с другими открыто, с моим пыталась при мне :crazy:
Последний раз редактировалось Фифа 13 мар 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Друзья мужа

Сообщение Фифа » 13 мар 2015, 13:04

Матильда писал(а):
Фифа писал(а):
Alias писал(а):Ну раз мужа все устраивает и они так дружат - чо лезть?)
дык тут наоборот, он лезет, звонками, вопросами в игре/скайпу. У меня такое ощущение что либо у него остальные друзья пропали либо без моего он жить не может. :rolleyes:
А что твой муж маленький мальчик? Он что не может сам разобраться нравится ему друг или нет, нужны ему такие отношения или не нужны.
Зачем тебе то вмешиваться?
ну если только это лично тебе мешает чем то.

У моего мужа то же есть друзья, которые мне не нравятся, я так и сказала 1 раз, муж в курсе. Ну хочет он с ним общаться, пусть общается, не мешая мне.
Я не вмешиваюсь, но друг не знает границ. Обижается и дергается когда муж домой от него едет или к нему поехать не может.
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»