Как улучшать демографию в России

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Ответить
Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как улучшать демографию в России

Сообщение Травиночка » 28 мар 2021, 16:27

Работаю над сборником - беседы с многодетными. За два года сделал 6 очерков. Из-за финансовых трудностей и ковида дело плохо движется. Подумал, может кто на сайте захочет доброе дело сделать, съездить, поговорить, хорошее дело продвинуть.
Намечаются поездки в Басандайку 8 детей,
Каргалу 10 детей кажется,
Подгорное 12 детей...
Пока мой авто сломан, но есть человек, который свой готов предоставить, только топливо нужно. Либо на бензин можно перечислить. Все отчеты В контакте и Фейсбуке на моих страничках.
Сейчас над грантом работаем от епархии, но когда его получим и получим ли еще вообще.
Так что пишите или звоните т 8952 160 41 83
счет на моем сайте спаси-храм.ру или вышлю
Мои очерки на дром.ру можно почитать за последние 15 лет
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три


Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как улучшать демографию в России

Сообщение Травиночка » 28 май 2021, 17:24

Паломничество по Горному Алтаю до Актру и дальше к Монголии
https://travel.drom.ru/83932
Много хороших фото
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как улучшать демографию в России

Сообщение Травиночка » 04 июн 2021, 20:46

Обращение к читателям от томского путешественника, православного журналиста и патриота Андрея Сотникова.
Вот уже 15 лет я совершаю ежегодные экспедиции по странам СНГ на малокубатурном экономном транспорте. По результатам пишу статьи, снимаю фильмы для популярного ютуб канала Андрея Сотникова. Последние годы я стал в своих экспедициях делать книги-бесед с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны (на самом деле они совершили очень важное дело, мы даже до конца еще не осознали насколько оно важное, но их осталось очень мало, но они есть и я с ними встречаюсь в пути, делаю очерки и фильмы; и встречаюсь с многодетными родителями, беру у них интервью, где мы пытаемся понять, почему у них 5-10 детей, как было у наших прадедов, а у всех остальных 1-2 и что будет с нашей страной через 50-100 лет, если многодетность в России не станет нормой.

На июнь-август этого года у меня запланирована поездка Томск-Донбасс. Экспедиция состоится, если смогу найти средства на бензин. Если вы можете поддержать, буду вам очень признателен.

Счет смотрите на сайте "Спаси-храм" путешественника Андрея Сотникова

Или можно сразу перечислить пожертвование на карту сбербанка с любого банкомата или другим способом:

N 639002649005707572

(Сотникову Андрею Владимировичу на экспедицию Томск-Донбасс)

Новости из экспедиции можно будет читать ежедневно в соцсетях. Главное собрать средства. Поездка получается затратна, хоть и экономлю на всем. Сам путешественник может оплатить только треть всех затрат.

Очерки о паломничествах Андрея Сотникова смотрите здесь https://travel.drom.ru/user/48974/

Одна из главных задач этой экспедиций - писать о храмах нуждающихся в помощи. Создавать очерки бесед с монахами и священниками живущими в далекой глубинке, потому что они именно те немногие, кто понимает что с нами сегодня происходит.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»