Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Ответить
Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Сообщение Mixx » 12 окт 2023, 19:54

Доброго дня! До приобретения капсульной кофемашины пила растворимый кофе фирмы Jacobs. В подарок при покупке машинки давали оригинальные неспрессо в подарок, вкусные, не спорю, но как увидела цену на них, то поняла, что будет накладно. Выбор капсул сейчас огромный. Я немного теряюсь. Думаю все-же остановиться на более доступном варианте. Как раз смотрела варианты у проверенной мною марке Jacobs.


kolrik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:06

Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Сообщение kolrik » 12 окт 2023, 20:05

Мне очень нравится кофе Jacobs, капсулы производят во Франции, высочайшее качество, по цене они доступные, в отличии от аналогов. Я привыкла пить кофе определенной крепости, поэтому классический эспрессо для меня идеальный вариант. Не оставляет горького послевкусия, есть фруктовые сладкие нотки, нежные и мягкие. При приготовлении дает терпкий яркий аромат.

Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Сообщение Alekssandera » 12 окт 2023, 20:17

Могу сказать, что за такие деньги лучше кофе не найти. Вкусный, ароматный, качественный. Jacobs не проигрывает в любом плане. Espresso Classico хорошая классика, вкус насыщенный.

Аватара пользователя
сириус
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:26

Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Сообщение сириус » 12 окт 2023, 20:30

Цена заметно отличается от всех остальных, по качеству и вкусу кофе достойный. У Espresso Classico отличная крепость, выше средней, вкус гармоничный.

Аватара пользователя
вальтурия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:40

Что можете сказать про вкус Espresso Classico 7?

Сообщение вальтурия » 12 окт 2023, 20:49

С самого момента приобретения кофемашинки выбираю Jacobs, и не жалею. Вкус и качество отменные. Espresso Classico мой лучший друг в любое утро, понравится тем, кто любит классический эспрессо.

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»