Пицца (и другие "лепешки")

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Exe » 28 мар 2008, 21:33

Тема на старом форуме

Пиццы с овощной начинкой

Картофельная пицца Exe
Пицца для лентяек Jerry
Пицца Маргарита Ashanti
Пицца с цуккини и сыром Fantasiy
Пицца с помидорами и моцареллой Мечта Алисии

Пиццы с мясной начинкой

Венецианская пицца Скорпиончик
Диетическая пицца (вместо теста - спагетти) Скорпиончик
Пицца Tasya
Пицца Капричиоза ЧаИнка
Пицца на творожном тесте с грибами и колбасой Pretender
Пицца по-деревенски (на картофельном тесте) Ирина_Т
Пицца с ветчиной Fantasiy
Пицца с ветчиной и ананасами Юльчитай
Пицца с ветчиной и овощами gerda
Пицца с колбасой и грибами Юляша
Пицца с копченостями и грибами Manila
Пицца с фаршем чпуньк
Пицца с фаршем и солеными огурцами Юля 1978
Пицца Траттория ЧаИнка

Пиццы с рыбой, морепродуктами

Необычная пицца Папа Пицца
Пицца "Дары моря" любопытная
Пицца от Лоры (с рыбными консервами) Другая
Пицца с морепродуктами Fantasiy

Начинки для пиццы

Начинка для пиццы Скорпиончик
Пицца с грибами и сосисками Фемида
Пицца с колбаской и грибами Надюшка
Пицца с ветчиной и картошкой Mona
Пицца с ветчиной и ананасом Ирина_Т
Пицца с карбонадом Анна Н-ва
Пицца в Чудо-печке с ветчиной Anakai
Пицца с колбасой Стихия
Пицца с сыром Скорпиончик
Начинка для пиццы от Малинки

Тесто для пиццы

Картофельное тесто для пиццы Tasya
Песочно-слоеное тесто Лен_уся777
Тесто для пиццы NatalikaVK
Тесто для пиццы Dementia
Тесто для пиццы и соус jane-8410
Тесто для пиццы на основе пирожкового Dementia
Тесто для пиццы по рецепту "Тратории" от Арники Chocoladka
Тесто на кефире Ирина_Т
Тесто творожное от Донцовой Ирина_Т
Тесто для пиццы beso
Тесто для пиццы Ирина_Т
Тесто для пиццы •●ღ Зефираღ●•
Тесто для пиццы от Малинки и здесь Мастер-класс с фото
Тонкая пицца BAUNTI
Тонкое тесто для пиццы Томичка ***

Быстрая пицца с мясом (из батона) shelev
Пицца на сковородке за 10 минут ZOLOTINKA
Пицца-минутка Эллада

Соус для пиццы Aliona
Соус для пиццы Maria1
Пицца на узбекской лепешке @ська

Лепешки

Фачча ди веккья , или пицца «Старушечьи лица» Скорпиончик
Лепешка (на кефире) Smallolya
Лепешка Ёка Lerusia
Лепешка (лаваш) Pshenich-ka
Кесадилья Manila дополнение
Кесадия любопытная
Лепешки из простого теста Человечек
Лепешки с травами Rгода
Мгновенный сыр - хачапури на сковороде Ирина_Т
Имеретинские хачапури от тбилисской свекрови Aliona
Хачапури по-мегрельски Ямочка
Чесночные лепешки Тося

Из лаваша

Из лаваша Flame
Шаурма Anakai
Конвертики Эвел




===================================================================
Пицца - это такая "вещь", которая достойна отдельной темы. :vo:

Картофельная пицца

Тесто:
Перемешать 1/2 палочки дрожжей (так в рецепте написано, не знаю что это за зверь), 1 ч.л. сахара, 125 мл молока и 1 ст.л. муки. Дать подойти 15 мин. Замесить тесто, добавив 250 г муки, 1/2 ч.л. соли, 2 ст.л. раст.масла и 1 яйцо. Дать подойти, еще раз вымесить и раскатать на противне.
Начинка:
нарезать кубиками 100 г сыра и перемешать их с 5 ст.л. сливок. Намазать смесью поверхность теста. Нарезать 1 кг картофеля тонкими ломтиками и внахлест выложить поверх сырно-сливочной массы. Крупно натереть 100 г сыра раклет. Посыпать картофель - сыром и листочками майорана.
Нагреть духовку до 200 гр. Выпекать 35 мин. до появления золотистой корочки.

Конечно я этот рецепт взяла за основу :crazy: : использовала пресное слоеное тесто, картофель предварительно подержала в микроволновке 5 мин., швейцарский сыр, майонез вместо сливок и сухой майоран.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина_Т 01 дек 2013, 16:35, всего редактировалось 24 раза.
Причина: создание каталога до 25.10.13
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд


Тутти-Фрутти

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Тутти-Фрутти » 28 мар 2008, 21:57

Exe, очень аппетитно выглядит. Вы картофель тоже пластиками нарезали? Он у вас пропекся?

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Exe » 28 мар 2008, 22:05

да, нарезала кружочками, но предварительно отправила нарезанный картофель в микроволновку на 5 минут, т.к. в оригинальном рецепте пицца печется 35 минут, а слоеное тесто расчитано на 15 минут.
Гипертрофированная мансипамаИзображение
 
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте. И только лысый, пузатый, с кривыми ногами и с грязными ногтями мужчина - может считать себя неотразимым. ©
Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки? (с) Карл Лагерфельд

Аватара пользователя
Fantasiy
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:11
Откуда: г. Томск - Paris

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Fantasiy » 29 мар 2008, 11:52

Пицца с цуккини и сыром

Тесто дрожжевое раскатать овалом, выложить на смазанный жиром противень и наколоть в нескольких местах. Нагреть духовку до 200 градусов. Цуккини, помидоры и лук нарезать кружками, сладкий перец кубиками, а сыр ломтиками. Овощи и сыр разложить на тесте, посыпать солью, перцем и оливки нарезать вместе с кедровыми орешками и разложить поверх овощей. Сбрызнуть пиццу 3ст ложками масла и 20-25 минут выпекать в духовке.

Аватара пользователя
gerda
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:35

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение gerda » 02 апр 2008, 23:23

Пицца с ветчиной и овощами
Из 250г муки, 1 яйца, 3 ст.л. молока, 150г маргарина (растопленного), 1ч.л. соли - замешиваем тесто и ставим в холод на 1 час.
Тесто раскатываем и кладем на смазанный противень. Смазываем тесто майонезом или соусом (кетчуп + майонез) и выкладываем начинку: ветчина (или сосиски), лук, отварная стручковая фасоль, кукуруза, помидоры. Выпекаем, когда пицца почти готова посыпаем сыром и порезанными маслинами, доводим до готовности.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Скорпион
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:51
Откуда: Высотный

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Скорпион » 20 апр 2008, 23:39

Изображение
Енотик писал(а):Скорпиончик :vo: пицца обалденная :nyam: ,поделись что за тесто и состав хотелось бы знать

Енотик, тесто на пиццу я сама не делаю, не люблю с ним возится :) ! Беру Ламовское дрожжевое, слоеное! Мне очень нравиться! Оно тоненькое, нежное и быстро печется!
А состав такой: свежие помидоры с майонезом, яйцо, зелень (лук, укроп), колбаса, оливки, сыр!
Пицца получается сочной, если её ставить в разогретую духовку, печется тогда мин. 20! Оочень вкусно! :nyam:

Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:03
Откуда: Томск Иркутский тр-т ОБЛ ГАИ

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Енотик » 21 апр 2008, 09:15

Спасибо большое :buket: :D ,сегодня со стряпаю

любопытная
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:32
Откуда: Северск

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение любопытная » 17 май 2008, 14:01

Пицца «Дары моря»
Необходимые продукты:
Для теста:
маргарин - 250 г
мука пшеничная - 400 г
сметана - 200 г
соль - 2 ч. ложки
Для начинки:
смесь морепродуктов вареных или консервированных (кальмары, креветки, мидии, осьминоги и др.) - 300 г
лук репчатый - 2 шт.
перец сладкий - 2 шт.
помидоры - 2 шт.
масло сливочное - 150 г
оливки без косточек - 20 шт.
сыр твердый тертый - 2 ст. ложки
майонез - 2 ст. ложки
перец черный молотый, соль по вкусу

Способ приготовления рецепта:
Для теста масло и муку порубите ножом в мелкую крошку, добавьте соль, сметану и замесите тесто. Подкатайте тесто в шар и выдержите в холодильнике 30 минут.

Лук нарежьте кольцами, перец — соломкой. Овощи соедините, обжаривайте на масле 10 минут, добавьте очищенные от кожицы и нарезанные дольками помидоры и жарьте еще 5 минут, затем посолите и поперчите.

Тесто раскатайте в круглую лепешку, уложите в смазанную маслом форму, сделав небольшие бортики.

На тесто выложите обжаренные овощи, на них— крупно нарезанные морепродукты и оливки, нарезанные колечками. Смажьте майонезом, посыпьте сыром и запекайте в духовке 25 минут.

При подаче посыпьте пиццу рубленым укропом.
Вложения
.jpg

Аватара пользователя
Fantasiy
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:11
Откуда: г. Томск - Paris

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Fantasiy » 05 июн 2008, 20:39

Пицца с морепродуктами

Тесто слоеное дрожжевое.
Для начинки: 2 банки натуральных консервированных моллюсков (по 200 г), 200 г крабов (вареных или консервированных) , 2 ст. ложки лимонного сока, 100 г натертого твердого сыра, 2 ст. ложки растительного масла, соль, молотый черный перец.
Для томатного соуса: 1 большая луковица, 2 ст. ложки растительного масла, 4 дольки чеснока, 4 ст. ложки томатной пасты, соль, молотый черный перец.

Способ приготовления.
Моллюски и, если необходимо, крабы промыть под струей холодной воды, положить в сито и дать ей стечь. Затем выложить в миску, сбрызнуть лимонным соком, посолить, поперчить и тщательно перемешать. Закрыв крышкой, дать настояться, а тем временем раскатать тесто.
Луковицу порубить, добавить растительное масло, чеснок, томатную пасту, зелень и пряности и сварить томатный соус.
Духовку нагреть до 250°С. Противень смазать маслом, выложить корж и смазать его томатным соусом. Равномерно распределить по пицце моллюсков и крабов. Посыпать их тертым сыром и сбрызнуть растительным маслом.
Запекать пиццу в духовке.

Аватара пользователя
Юльчитай
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 08:25
Откуда: Томск

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Юльчитай » 06 июн 2008, 16:16

Очень люблю пиццу с ветичной и ананасами. Покупаю слоеное недрожжевое тесто, раскладываю на противень, сверху можно помазать взбыитм яйцом, затем туда кладу кусоками ветчину и ананасы, те, которые шайбами! Вкусно и красиво!

Аватара пользователя
Smallolya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Откуда: Томск, ул.Говорова 46(авторынок)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/magichand_s

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Smallolya » 06 июн 2008, 17:32

Я очень часто делаю лепешку на сковороде, быстро и вкусно. Продукты беру на глаз, но попробую написать поточнее "глаза"
1 яйцо
1/3ст. кефира
0,5ч.л. соды
1ст. ложка запаренных отрубей (как кашица)
1ст. ложка семечки подсолнечные
чуть-чуть сухого укропа для красоты лепешки.
соль, сахар щепотка
Муки, чтобы тесто можно было раскатать.

Раскатать лепешку 0,5-0,7мм толщиной. Налить на сковороду растительного масла (чтобы только смазать). Выпекать до золотистой корочке с двух сторон.
Цветы из кожи,броши-булавки группа в контакте "Magic Hands" https://vk.com/magichand_s

mali-bu
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:59
Откуда: Томск

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение mali-bu » 06 июн 2008, 22:56

А потом лепешечку чем нибудь мажете? или она и так вкусная? :)

Аватара пользователя
Smallolya
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Откуда: Томск, ул.Говорова 46(авторынок)
Профиль Vkontakte: https://vk.com/magichand_s

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Smallolya » 07 июн 2008, 13:09

Лепешка и так вкусная, но чаще конечно она идет как основа под сладкий или соленный бутер.
Цветы из кожи,броши-булавки группа в контакте "Magic Hands" https://vk.com/magichand_s

Sandy

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Sandy » 08 июн 2008, 17:05

Никто не знает рецепт соуса, который используют в мистер пицца? хочется что то подобное повторить. Буду благодарна за любые идеи :buket:

Chocoladka

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Chocoladka » 08 июн 2008, 18:24

Sandy писал(а):Никто не знает рецепт соуса, который используют в мистер пицца? хочется что то подобное повторить. Буду благодарна за любые идеи :buket:

Насколько я знаю, соус для пиццы, которым мажут тесто, готовят из протёртых томатов, припущенных на сковороде на оливковом масле + добавляют базилик.

Sandy

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Sandy » 08 июн 2008, 19:25

Chocoladka, это классический томатный соус. А в мистер пицца что то другое, без томатов и пицца такая сочная :nyam:

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Lisana_Я » 08 июн 2008, 19:42

Юльчитай писал(а):Очень люблю пиццу с ветичной и ананасами. Покупаю слоеное недрожжевое тесто, раскладываю на противень, сверху можно помазать взбыитм яйцом, затем туда кладу кусоками ветчину и ананасы, те, которые шайбами! Вкусно и красиво!

оригинально, никогда не думала что в пиццу можно ананасы добавить
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Фемида

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Фемида » 08 июн 2008, 19:54

Я тоже поделюсь своим рецептом. Покупаю слоеное тесто. Раскатываю на лист(лист предварительно слегка смазываю раст. маслом. Затем смазываю тесто соусом(кетчуп+чеснок+майонез), поверх соуса выкладываю кружочки сосисок(есть такие сосиски с сырос уже готовые), потом грибы(шампиньоны резаные покупаю отвариваю), затем лук тоненькими кольцами, посыпаю сверху это всё приправой"Для пиццы и запеканок", сверху выкладываю слой свежих помидор(тоненькие кольца) подсаливаю малость помидорки, а затем засыпаю обильно тертым сыром и в духовку(т.к. слоеное тесто готовится 5 сек, а сосиски уже готовые, то печется все до золотистой корочки сыра. Очень сочная и вкусная. Мои безума от пиццы. Если не тороплюсь, то я могу вместо сосисок положить фарш(покупаю фарш "Домашний" обжариваю с чесночком и выкладываю уже готовый фарш поверх соуса.Далее по аналогии).

Аватара пользователя
Надюшка
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:29
Откуда: Северск-Томск

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Надюшка » 24 июн 2008, 15:54

Изображение
За основу взяла тесто слоеное пресное, смазала майонезом лепёшку, потом колбаска копчёная кружочками, грибы-маховики (самые вкусные грибы в пицце, мягкие такие), огурчик маринованный, помидоры кружочками, маслины, сыыыыррр и кетчуп.
 
Сынок Андрюша 24 декабря 2005 г.
Дочка Мариша 26 октября 2009 г.
Сынок Арсюша 12 мая 2018 г.

Аватара пользователя
Mona
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:31

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Mona » 25 июн 2008, 00:22

ДАмы, я сделала пиццу! :yes:
И теперь горжусь собой, потому что вкусно очень.

Слоеное пресное тесто раскатала, смазала его оливковым маслом с чесноком (предварительно смешала). Потом тонкие ломтики картоши, следующий тоненький слой ветчины, потом сыром засыпала (был Российский). Далее помидорки круглешками (собственно там все круглешками) и опять немного сыра. Сверху немного оливок (порезаны колечками). Еще сверху полила немного масла с чесноком, получилась очень тонкая, сочная пицца. РЕкомендую.

Аватара пользователя
Anakai
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Томск, район Дома книги

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Anakai » 25 июн 2008, 00:36

Пицца обалденно получается в Чудо-Печке (кто ещё помнит такую), и по диаметру самое то, и готовится 40 мин. Правда у нас с ветчиной и шампиньонами была, кого там особо готовить.

Аватара пользователя
MaRiSha
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:57

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение MaRiSha » 04 июл 2008, 13:37

А я пиццу всегда в микроволновке готовлю в режиме конвекция. тесто тоже сама не делаю, покупаю только от "Русского хлеба" и слоенное и обычное дрожжевое, ниразу не было, чтобы не получилась :oops:
Любимый сыночек 19.08.2008 г.
Лапочка дочка 19.01.2013 г.

На счастье
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:04
Откуда: Томск, ул. Сибирская, 102/8
Профиль Vkontakte: http://vk.com/happycakes

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение На счастье » 21 авг 2008, 21:25

Девченки, у меня радость!!!! вчера впервые за 5 лет подобрала тесто для пиццы такое, какое мне наконец-то понравилось!!! Все то сухое получилась, то сильно сдобное, а тут прям :nyam:
Вобщем нам потреба:
500гр муки
1 пачка дрожжей сухих
1.5 стакана воды теплой
3 ст ложки масла
0.5 ч.л. соли
1 яйцо
травки (ага прям в тесто, я кинула базилик, и малек петрушки)
и 50гр сыра (в пиццу использую тоолько моцареллу, в тесто кинула его же)
Замешиваем прям все сразу и на 15 мин. в теплое место, как подошло можно печь.
Начинка стандартная: копченость, помидорки, оливки, маринованные шампиньоны, моцарела, специи. Люблю именно такой набор вкусов, все никак не сподоблюсь на эксперименты с начинкой. Три огромные пиццы сьедаются только в шум, потом животы лопаются :crazy:

Аватара пользователя
The
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:49
Откуда: Томск

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение The » 25 авг 2008, 10:13

Вчера пекла пиццу по рецепту "от балды", особенно это касалось теста, ибо лень было лезть и искать рецепт пресного теста для пиццы.. получилось на удивление удачно :)

Тесто:
Смешала стакан 10% сметаны с 2 взбитыми яйцами, солью и растительным маслом (пара столовых ложечек), потом туда постепенно вбила муку с содой (буквально по ложечке, тщательно размешивая), сколько положила муки - даже не знаю, но консистенция получилась достаточно липкая и мягкая, крутое тесто заводить не стала, решила обойтись без раскатывания.

Начинка:
слегка обжарила фарш (тоже брала на глаз, чтобы хватило на весь противень) до состояния, когда он уже не розовый, но ещё сыроватый (очень важно не пережарить, мне кажется.. ибо потом его ещё тушить). Уже обжаренный фарш размолола в блендере практически до состояния паштета, получилась мягенькая и приятная масса, для начинки само то (раньше никогда не размалывала, и зря, мне очень понравилось).
Отрыла в морозилке шампиньоны (400 г), обжарила их в растительном масле, пока не выкипела жидкость).
Взяла три крупных очень спелых красных помидорки, ошпарила кипятком и сняла кожицу, размолола в блендере в жидкое пюре, добавила туда 4 давленных зубчика чеснока и соль и вылила на горячую сковородку с растительным маслом (у меня было только подсолнечное, но оливковое было бы более аутентично). Пюре хорошенько прокипятила, постоянно помешивая, когда оно чуть загустело, соединила его с фаршем и шампиньонами и на сильном огне всё это дело протушила до тех пор, пока не выкипела вся жидкость и начинка не стала однородно-пюреобразной с вкраплениями шампиньонов :) Очень важно, чтобы начинка не была слишком жидкой, иначе пицца поплывёт.

Противень смазала сливочным маслом, выложила на него тесто и растянула тооненьким слоем (не люблю, когда у пиццы толстая лепёшка, да и толстый слой вряд ли бы быстро пропёкся), щедро выложила начинку (получилось много, но я не жалела) и также щедро посыпала сыром (с ним переборщила, получилось жирновато), сыр брала голландский.

И потом всё это дело в духовку минут на 25-30... корж получился тоненький, одновременно хрустящий и достаточно пластичный (классическая пицца должна сворачиваться в трубочку и не ломаться), вкус теста совсем нейтральный и не "оттягивает" внимание с начинки.. шампиньоны с помидорками придают кислинку, а перемолотый фарш мягенький и не кажется котлетой на тесте (у меня раньше такие ассоциации возникали).
Из ошибок: недосолила тесто и переборщила с сыром.. но получилось очень вкусно :)

Анна Н-ва

Re: Пицца (и другие "лепешки")

Сообщение Анна Н-ва » 26 авг 2008, 01:13

Эта тема вдохновила меня сегодня на создание пиццы.
Хотела сделать, сфотать, фотку выложить.
Тесто купила слоеное. пресное,как тут выше советовали. :sharik:
Раскатала, смазала тонким слоем майонеза, потом тоненько пластики помидорок, пластики карбонада ( рушила именно пластики, а не мелкие кусочки и не ошиблась!) кружочки оливок, зелень, сверху- майонез, смешанный с ложкой кетчупа, сыр и зелень.( мелко- петрушка и куроп)
И в духовку. Минут на 25. ( форма под пиццу, круглая )
А, да, и посолить- сверху , на помидорки.
Вр-первых, вышло красиииво.Помидорки и остальное раскладывали не тяп-ляп, а как цветочек, ...ну, прям картину рисовали. :)
Во-вторых, ...очень вкусно.
Хотела сфотать, а не успела оглянуться, как ее не стало.Стрескали.
Тесто вышло тоненькое, настоящее такое, нежное, начинка сочная, ...
Минус такое- ешь-ешь....ешь...а там каллорий, думаю, мнооого!
думаю, еще надо с грибами сделать.
И, что важно- все это очень быстро делается.Раз=два и готово.

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»