дети-дикари: школа воспитания

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 16:10

Pitbuletta писал(а): Даже на вид благополучные могут матом
вот знаете, я себя к благополучным отношу :hihi: .....иногда
но моя деточка молчала до двух лет , пока в садик не пошла, там заговорила на следующий день чисто, предложениями и сразу матом. Дома никто никогда не матерился, даже дед
Вот где и откуда? :crazy:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!


Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 16:47

феня каплан, неужто воспитатели на нем.родимом с детьми общались?)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

АнфисаЯ
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:27

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение АнфисаЯ » 07 окт 2016, 16:56

Cчастье есть писал(а): О, еще знакомая у меня была, у нее мама алкашка запойная. На девушку же эту глянешь и ни за что не подумаешь, что она из неблагополучной семьи- такая воспитанная, вся такая правильная, училась очень хорошо, не пила вообще. Не всегда поведение родителей сказывается, некоторые дети сами себя тянут из такой жизни почему-то, стремятся к лучшему.
Бывают просто алкаши интеллигентные ,из бывших так сказать нормальных людей, но по какой то причине скатившиеся вниз, поэтому и дети у них нормальные, а если человек сам г , то хоть алкаш он хоть нет, из дитя ничего хорошего не будет

АнфисаЯ
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 22 май 2008, 14:27

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение АнфисаЯ » 07 окт 2016, 16:59

Моя как то орала на всю улицу что ей лёпли надо, долго соображали что это шлепки , а сначала думали что мат какой то. А ещё у нас грабли -это лямбля. Не знающий человек подумает что ребёнок матом кроет всех.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 17:38

Pitbuletta,
воспитатели пожаловались :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
sama_nezhnost
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:37
Откуда: Siberian Athens
Контактная информация:

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение sama_nezhnost » 21 янв 2017, 15:11

Много видела детских "шалостей", но сегодня злость закипела. Сижу в зале слышу какие то "бух-бух" и детский ржач с улицы. Я на 1м этаже живу. Выглядываю аккуратно из-за шторки - а на улице два мальчика лет 10 кидают снежки нам в окно на кухне. Целенаправленно !! Вышла прикрикнула, убежали только пятки сверкали. Одеты дети прилично. Ну хотите кидаться - кидайтесь друга в друга, в стену. Но специально в окно чужое.. посмотреть разобьется или нет ? В зале уже пробито одно окно, тоже видимо от "шалостей" чьих-то.
Instagram @ph.katerina Моя тема фото-услуг. 2 500р/час. 8 952 163 65 25 (WhatsApp) Катерина
Изображение[/url][/spoiler]

Аватара пользователя
sama_nezhnost
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:37
Откуда: Siberian Athens
Контактная информация:

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение sama_nezhnost » 21 янв 2017, 15:31

Прошло 20 минут и полетели снежки в уже побитое окно в зале...
Instagram @ph.katerina Моя тема фото-услуг. 2 500р/час. 8 952 163 65 25 (WhatsApp) Катерина
Изображение[/url][/spoiler]

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Интос » 21 янв 2017, 17:28

Я бы нашла этих детей. и вызвала милицию. Пускай на учет ставят , как несовершеннолетних оболтусов, до которых не доходит с одного раза. Может, там поймут. Это чистой воды хулиганство, особенно зимой.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Интос » 21 янв 2017, 17:33

Тут не так давно шла с работы, увидела группку пацанов из 4 чел. лет 10-11, которые били уличные фонари в сквере около бассейна. Подошла к ним, сказала все, что о них думаю, они рванули, конечно же. Шли они из бассейна. Пошла в бассейн, узнала, в какой группе занятия закончились, узнала их ФИО по описанию одежды, тренеру настучала. Тренер сказал, что разберется с ними ,по-мужски поговорит, родителям сообщит..
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Ma_Linka
Сообщения: 15297
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 17:02
Откуда: Котовского

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Ma_Linka » 21 янв 2017, 20:21

sama_nezhnost писал(а): Прошло 20 минут и полетели снежки в уже побитое окно в зале...
Я думаю, надо полицией как минимум пригрозить.
Интос писал(а): Тут не так давно шла с работы, увидела группку пацанов из 4 чел. лет 10-11, которые били уличные фонари в сквере около бассейна. Подошла к ним, сказала все, что о них думаю, они рванули, конечно же. Шли они из бассейна. Пошла в бассейн, узнала, в какой группе занятия закончились, узнала их ФИО по описанию одежды, тренеру настучала. Тренер сказал, что разберется с ними ,по-мужски поговорит, родителям сообщит..
Молодец! :vo: Нормальная активная жизненная позиция.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Кэсси » 21 янв 2017, 22:03

Интос писал(а): Я бы нашла этих детей. и вызвала милицию. Пускай на учет ставят , как несовершеннолетних оболтусов, до которых не доходит с одного раза. Может, там поймут. Это чистой воды хулиганство, особенно зимой.
А по хорошему.... Прохожий увидев что мальчики разбаловались должен был их что?
Нет,так низя,они личности!!!! Их воспитывать могут только мама папа и особи приближенные. А пока пусть их милиция поищет :crazy: :crazy:
Твой поступок прямо поддерживаю! Молодец. Я б тоже увидела времени не пожалела!

Аватара пользователя
sama_nezhnost
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 18:37
Откуда: Siberian Athens
Контактная информация:

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение sama_nezhnost » 22 янв 2017, 23:41

Предполагаю что такие дети прекрасно понимают, что милиция их искать не будет, а они сами её ждать тем более )) Потом уже сообразила, что надо было сперва снять их на фото/видео. Потому что память на лица у меня вообще никакая. Надеюсь ничего подобного не повторится.
Instagram @ph.katerina Моя тема фото-услуг. 2 500р/час. 8 952 163 65 25 (WhatsApp) Катерина
Изображение[/url][/spoiler]


Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Интос » 22 янв 2017, 23:59

sama_nezhnost, а я считаю, что они как раз не понимают, какое наказание за это возможно. Понимали , так не делали бы.
В след. раз сразу снимай на видео их, если что.
Это ж ужас, зимой с разбитым окном оказаться.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

дети-дикари: школа воспитания

Сообщение Интос » 23 янв 2017, 00:02

Кэсси, я тут на работе просто наблюдаю, как у одной дамы недавно одного сынка за малые прегрешения на учет поставили, потом второго сынка. Одному 11, второму 16. На самом деле ведут себя отвратно, думают, что все им с рук сойдет. Не сошло. Пока хоть за ум вроде взялись. А не поставили бы на учет, так и продолжали бы с ума сходить.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»