Рекомендации форумчан

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Водолей » 23 мар 2012, 18:12

Больше всего удивляет, что в любой теме оказания услуг, после негативного отзыва следует вопрос о стоимости услуг (продуктов). :rolleyes: Видимо никогда не переведутся на свете дураки.
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...


Аватара пользователя
Нульнуль
Человек года
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 12 май 2008, 13:17

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Нульнуль » 23 мар 2012, 18:23

Водолей писал(а):Больше всего удивляет, что в любой теме оказания услуг, после негативного отзыва следует вопрос о стоимости услуг (продуктов). :rolleyes: Видимо никогда не переведутся на свете дураки.
Вспомни как с сайтом Генкель было - люди уже вовсю тревогу били, и УЗы и Орги, а некоторые все клали деньги на их кошелек :rolleyes:
Подпись удалена администратором. Ознакомьтесь с правилами форума.

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Водолей » 23 мар 2012, 18:42

У меня есть более свежий пример. Люди пишут про сосиски с прогорклым салом, а в следующем или через пару сообщений, точно уже не помню, дама спрашивает про те самые сосиски, сообщая, что ребенок после операции очень хочет сосисок. :rolleyes:
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Аватара пользователя
Maryasha
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 01:38
Откуда: Ц.рынок
Профиль Vkontakte: https://vk.com/texdd
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/marilovamarina/?hl=ru

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Maryasha » 23 мар 2012, 22:04

Помечу темку.
Бортики Конверты Постельное Деткам.
Шью: постельное для взрослых и детей, детский текстиль - плоские бортики, одеялки и др. :tel: 8-953-912-87-95

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Trinity » 24 мар 2012, 10:54

Водолей
да это всегда и везде так.
дураков у нас везде достаточно.

в СП такое постоянно - в нашумевшей теме про ковры - народ на 10 страницах деньги выбивает, жалуется, а эти жалобы и недовольства разбавляют посты "а когда следующая закупка?", "а когда следующий стоп?".

у меня у самой есть такая знакомая. она в таких ситуациях руководствуется следующим: мол, бывают плохие люди, им бы лишь бы кого-то обвинить//человек раз оступился, все мы ошибаемся, что же теперь, крест на нем поставить//все люди хорошие, я не верю, что меня кто-то может обмануть.

ну и т.д. розовые очки, короче.

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:11

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Нюшка » 29 мар 2012, 17:53

Водолей писал(а):У меня есть более свежий пример. Люди пишут про сосиски с прогорклым салом, а в следующем или через пару сообщений, точно уже не помню, дама спрашивает про те самые сосиски, сообщая, что ребенок после операции очень хочет сосисок. :rolleyes:
ссылкой не кинете? была в услугах тема про сосиски, у которых состав сначала заявлялся как "полностью натуральный", когда я попросила расшифровать подробно состав "специй" - мне было отвечено, что это "секрет фирмы, но все полностью натуральное". Через n-ное время в заголовке темы появилось "Без нитрита натрия". Покупатели на меня накинулись, когда я пыталась у изготовителя узнать с каких пор нитрит натрия стал натуральным, писали, что я ничего не понимаю - уж они-то чувствуют "натуральность" продукта. Мне ничего не осталось. как удалиться, сказав "ну и кормите своих детей несертифицированными сосисками".
вот не они ли же это?
Изображение

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 12534
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:10
Откуда: Северск

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение aspid » 29 мар 2012, 18:43

Нюшка
три раза перечитала - ничо не поняла. тебе не понравилось, что БЕЗ нитрита? почему ты возмущаешься, что его там нет :?: .
предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака"

Аватара пользователя
МАМА_ша
Солнышко форума
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 22:37

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение МАМА_ша » 29 мар 2012, 19:11

aspid писал(а):Нюшка
три раза перечитала - ничо не поняла. тебе не понравилось, что БЕЗ нитрита? почему ты возмущаешься, что его там нет :?: .
Он там есть!(с) Но он там натуральный! :hihi:
Я тоже чуть не купилась, как появилась эта тема - так верилось, что это все домашнее, без всяких добавок, но, спасибо, были фотки. Все сразу стало ясно. Там все мясопродукты РОЗОВЫЕ, красивые-красивые. :P
 
Не надо нас пугать, бахвалиться спесиво
Не стоит нам грозить и вновь с огнем играть
Ведь, если враг рискнет проверить нашу силу
Его мы навсегда отучим проверять

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Водолей » 29 мар 2012, 20:24

Нюшка писал(а): ссылкой не кинете? была в услугах тема про сосиски, у которых состав сначала заявлялся как "полностью натуральный", когда я попросила расшифровать подробно состав "специй" - мне было отвечено, что это "секрет фирмы, но все полностью натуральное". Через n-ное время в заголовке темы появилось "Без нитрита натрия". Покупатели на меня накинулись, когда я пыталась у изготовителя узнать с каких пор нитрит натрия стал натуральным, писали, что я ничего не понимаю - уж они-то чувствуют "натуральность" продукта. Мне ничего не осталось. как удалиться, сказав "ну и кормите своих детей несертифицированными сосисками".
вот не они ли же это?
Они самые.
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Любушка1
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 16:19
Откуда: Елизаровых

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Любушка1 » 29 мар 2012, 20:50

А я когда договаривались об изготовлении мебели, условие поставла об оплате по факту, тоже опыт печальный имелся, причем от фирмы с офисом и визитками, а здесь вообще какие-то темные лошадки...ничего ,все вовремя привезли и установили, даже с цветом не ошиблись и размерами
:da: с парикмахерпри сложнее, все никак не найду своего...

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:11

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение Нюшка » 01 апр 2012, 15:34

aspid писал(а):Нюшка
три раза перечитала - ничо не поняла. тебе не понравилось, что БЕЗ нитрита? почему ты возмущаешься, что его там нет :?: .
мне не понравилось, что изначально сосиски позиционировались как полностью натуральные, а через месяц появилась надпись, что они "теперь без нитрита" (т.е. раньше он все-таки был!)
не люблю когда врут 8-)
Изображение

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 12534
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:10
Откуда: Северск

Re: Рекомендации форумчан

Сообщение aspid » 01 апр 2012, 20:14

Нюшка писал(а): мне не понравилось, что изначально сосиски позиционировались как полностью натуральные, а через месяц появилась надпись, что они "теперь без нитрита" (т.е. раньше он все-таки был!)
не люблю когда врут 8-)
я "теперь" пропустила видимо
предупреждающая надпись "Осторожно, злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака"

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»