У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

BMW

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение BMW » 23 авг 2008, 23:09

*тема про врачей уже есть, поэтому по всем медицинским вопросам туда. а эту тему делаем болталкой. модератор
НАЧНУ ТАК:БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ,ПРОСТО ОБИДНО. ПОСЛЕ РОДОВ БЫЛА МОЛОЧНИЦА ПОШЛА К ДОКТОРУ."ДОБРАЯ ТЕТЯ"НЕ ВЗЕЛА У МЕНЯ НЕ ОДНОГО АНАЛИЗА,ОПРЕДЕЛИЛА СТРАШНОЕ ВОСПОЛЕНИЕ МАТКИ,СКАЗАЛА ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ ВЫРЕЖУТ К ......!!!ПОТОМ ПОСЛЕДОВАЛА ФРАЗА ДАВАЙ Я ТЕБЕ ПОМАГУ ЗА 2000РУБ 3 ДНЯ КОМНЕ НА УКОЛЫ ПОХОДИШЬ И ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ. ХОРОШО ХВАТИЛО УМА СХОДИТЬ К ДРУГОМУ ДОКТОРУ.

Внесена в каталог


Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Сива » 23 авг 2008, 23:11

у моей тетки так несуществующий РАК определили, и ничего, пережила :crazy:

Йцук1234

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Йцук1234 » 23 авг 2008, 23:12

а-ля "Ошибки врачей-2"?

BMW

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение BMW » 23 авг 2008, 23:16

:oops: А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК МНИТЕЛЬНЫЙ? И ПОСОВЕТОВАТСЯ НЕСКЕМ.А ОНИ ЭТИМ И ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Сива » 23 авг 2008, 23:19

хомяк писал(а):а-ля "Ошибки врачей-2"?

тут скорее не ошибки, а аферы. выманивание денег.

Йцук1234

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Йцук1234 » 23 авг 2008, 23:29

Предлагаю обсуждать в таком случае истории с людьми разных профессий, а то враей уже как только не склоняли здесь :crazy: а ведь в в гибдд,например, гребут явно больше (и там тоже вопрос часто касается здоровья, но с т.з. безопасности)

Аватара пользователя
Гав™
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:52

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Гав™ » 23 авг 2008, 23:31

BMW нажмите капс :hihi:
паучайте своих паучат (с)

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Отоми » 23 авг 2008, 23:46

:o
Правильно, давайте создадим тему и в ней одной будем хаить все профессии, чтобы не обидно было :friends:
На лапу ведь все любят дать и взять :hihi:
Изображение

Йцук1234

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Йцук1234 » 23 авг 2008, 23:50

Ирина писал(а)::o
Правильно, давайте создадим тему и в ней одной будем хаить все профессии, чтобы не обидно было :friends:
На лапу ведь все любят дать и взять :hihi:

ИРина, зачем утрировать? во-первых, речь о реально произошедших случаях....а не "хаить", как ты выразилась...и о конкетных людях, а не профессиях..поэтому я и предложила желающим высказаться делать это БЕЗ привязки к определенной профессии, так как везде хватает требующих деньги...)

Йцук1234

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Йцук1234 » 23 авг 2008, 23:55

просто надоело уже, что чуть что, сразу пишут что-то похожее
давайте создадим тему и в ней одной будем хаить все профессии

если так рассуждать, получается, высказаться негативно о чем-либо на форуме=хаить? :crazy: невозможно писать только хорошее обо всех...

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Отоми » 24 авг 2008, 00:00

Хомяк, понимаю, что утрирую, просто я не верю, что здесь все останется на уровне отвлеченного обсуждения. Скатится все туда, куда обычно, какими бы светлыми мыслями и идеями ни начиналась бы тема.
Да что обсуждать-то? Ну приведут примеры из ГИБДД, больниц, вузов и т.д. И? Вывод какой, а главное: какой смысл?
Изображение

Sauron
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:50

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Sauron » 24 авг 2008, 00:22

Катёнок_Гав писал(а):BMW нажмите капс :hihi:

СПАСИБО ТАК ДАЖЕ УДОБНЕЕ!!!!!!!! (С)
Эй, это была моя любимая рука!

Аватара пользователя
Exe
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 23:08

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Exe » 24 авг 2008, 00:53

я канеш не по теме, но выскажусь :hihi: почти по теме, про платность в медицине... 8-)
пошла я тут прикрепляться в ЦСМ, от нашей поликлиники все равно толку нет, а там хоть диваны удобные и бабулек меньше. :crazy:
Пришла с ребенком, куда ж я без него. Отстояла очередь в регистратуру (5 человек) и узнала, что мне нужно было прежде пройти в 1 кабинет (объявление написать не судьба), побеседовать с семейным врачем, "мы через семейных врачей прикрепляем". Ладно, пошли с дитем диваны их кожаные осваивать... еще полчаса потусили в очереди, чтобы узнать, что центр наполовину государственный, наполовину частный (что мне было ясно уже из их рекламного буклета) :rolleyes: 1,5 минуты я провела в кабинете этого самого врача, чтобы получить информацию, которую прекрасно могли бы донести до меня работники регистратуры!!! :-x вот, слов нет, одни маты!!!

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Eleна » 24 авг 2008, 02:41

я даже догадываюсь, что это за доктор :hihi:
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

BMW

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение BMW » 24 авг 2008, 10:39

Я согласна в каждой профессии свои негодяи! Но как сними боротся?

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Karma » 24 авг 2008, 10:48

BMW, продолжаем урок компьютерной грамотности. Клавишу Caps Lock вы уже освоили, теперь учим клавишу Пробел. Это поможет избежать таких слов, как "КОМНЕ" и "сними"

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Lychnis » 24 авг 2008, 10:52

BMW писал(а):Я согласна в каждой профессии свои негодяи! Но как сними боротся?


На препода-взяточника докладную декану или ректору накатать, а с врачами и чиновниками... даже не знаю... :?: :oops:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

BMW

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение BMW » 24 авг 2008, 11:08

Уважаемый компьютерный гений! Очень признательна Вам за ликбез в области компьютерной технологии. :flow: Еще замечания есть? Или Вы сильны только в этой области?

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Karma » 24 авг 2008, 11:12

Да полно: "ПРИТЕНЗИЙ", "НЕ ВЗЕЛА", "ВОСПОЛЕНИЕ", "ПОМАГУ", "НЕСКЕМ", "боротся" - нет таких слов в русском языке.

BMW

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение BMW » 24 авг 2008, 11:31

Я очень рада за Вас и Вашу грамотность! Желаю удачи Вам учитель словесности.

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Karma » 24 авг 2008, 11:45

Ради таких слов благодарности стоит постараться.
Теперь по теме - если общение с взяточниками в медицине больно ранит нежную психику, стоит заключить договор добровольного медицинского страхования, и тогда все финансовые вопросы с медиками будет решать Ваша страховая компания. И уже они будут проводить экспертизу, действительно ли Вы нуждаетесь в подобном лечении и сколько оно будет стоить.

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Сива » 24 авг 2008, 11:52

хомяк писал(а):Предлагаю обсуждать в таком случае истории с людьми разных профессий, а то враей уже как только не склоняли здесь :crazy: а ведь в в гибдд,например, гребут явно больше (и там тоже вопрос часто касается здоровья, но с т.з. безопасности)

с людьми других профессий еще надо умудриться столкнуться. а к врачам мы все ходим, привыкли доверять им. да и ладно если бы обычное выманивание денег, а то ведь приходишь с какой-нибудь ерундой, а выходишь с раком, крест на себе ставишь, слезы льешь, думаешь как жить, а кто-то пойдет повесится сразу, нервишки не выдержат :-(
гинекологу ваще самое сокровенное доверяешь :hihi: , не каждая женщина пойдет еще парочку врачей обойдет за подтверждением столь пикантных диагнозов, предпочтет пусть и за подозрительно большую деньгу полечиться у своего врача, и ведь в случае если уличит врача в обмане, постесняется разборки устраивать!

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Нимирэн » 24 авг 2008, 12:36

А это уже проблема женщины. Любой врач может ошибиться, да что там - любой человек может ошибиться, и об этом надо всегда помнить. И если ставят весьма неприятный диагноз, тем более требующий на лечение много денег, не так уж и трудно сходить хотя бы к еще одному врачу, для проверки. Ну а если человек настолько безответственно относится к своему здоровью, что ему лень перепроверить диагноз (не беру в расчет случаи, когда доверие к диагнозу основано на зашкаливании доверия к врачу), то при чем тут врач?
Всегда считала, что поставить диагноз не так-то и легко. Это не точная наука, где "вбил" в базу признаки, а она тебе выдает ответ.
Изображение

kirisha1309

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение kirisha1309 » 24 авг 2008, 16:24

Цирилла писал(а):А это уже проблема женщины. Любой врач может ошибиться, да что там - любой человек может ошибиться, и об этом надо всегда помнить. И если ставят весьма неприятный диагноз, тем более требующий на лечение много денег, не так уж и трудно сходить хотя бы к еще одному врачу, для проверки. Ну а если человек настолько безответственно относится к своему здоровью, что ему лень перепроверить диагноз (не беру в расчет случаи, когда доверие к диагнозу основано на зашкаливании доверия к врачу), то при чем тут врач?
Всегда считала, что поставить диагноз не так-то и легко. Это не точная наука, где "вбил" в базу признаки, а она тебе выдает ответ.

Какой бред, давайте теперь ходить и перепроверяться за каждым врачом:гинекологом, урологом, андрологом и т.д, если у вас много времени, то пожалуйста, не проще ли ходить тогда к знающим специалистам, т.е проверенным.

Аватара пользователя
Сива
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:07
Контактная информация:

Re: НАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЬГИ

Сообщение Сива » 24 авг 2008, 16:35

Цирилла писал(а):А это уже проблема женщины. Любой врач может ошибиться, да что там - любой человек может ошибиться, и об этом надо всегда помнить. И если ставят весьма неприятный диагноз, тем более требующий на лечение много денег, не так уж и трудно сходить хотя бы к еще одному врачу, для проверки. Ну а если человек настолько безответственно относится к своему здоровью, что ему лень перепроверить диагноз (не беру в расчет случаи, когда доверие к диагнозу основано на зашкаливании доверия к врачу), то при чем тут врач?
Всегда считала, что поставить диагноз не так-то и легко. Это не точная наука, где "вбил" в базу признаки, а она тебе выдает ответ.

сейчас не об ошибках речь, а осознанном обмане. когда моя тетка пришла к другому врачу и сказала, что у нее в такой-то поликлиннике нашли рак, та чуть не заплакала. оказалось, к ней регулярно именно оттуда дамы с таким же "раком" приходят. там как бы предварительный диагноз ставят, типа рак начальной стадии и предлагают обследоваться за бешеные деньги. а в случае чего действительно можно на ошибку списать. но такие частые ошибки настораживают ведь?

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»