От прочитанных книг очки стали тесными.

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 15:18

Karma писал(а):ИриZ, молодец, не позволяй интеллекту себя обезобразить
Я не нуждаюсь в постоянном росте интеллекта, у меня есть другие достоинства. Пусть в библиотеках кривоногие и прыщавые сидят, чтобы получить хоть какую то возможность найти себе хоть какого нибудь мужичка и блеснуть своим интеллектом. Больше то нечем.


Аватара пользователя
Тассиль
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:23
Откуда: Томск, Норильск

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Тассиль » 28 янв 2011, 15:24

ИриZ, а попробуйте ну хоть на минутку представить, что многим из тех, кто сидит в библиотеках, интересны именно книги...знания... их научная профессия. А вовсе не возможность искать с помощья книжек мужичка. И не все там кривоногие и прыщавые. И у многих есть мужья. мужчины, а вовсе не мужички ;)
Дочка Иринка 18.02.2010

Аватара пользователя
Тассиль
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:23
Откуда: Томск, Норильск

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Тассиль » 28 янв 2011, 15:27

А еще у многих мужчин идеал женщины сильно отличается от мнения Космополитена.
Дочка Иринка 18.02.2010

Аватара пользователя
seasea
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:37
Откуда: Северск

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение seasea » 28 янв 2011, 15:33

ИриZ писал(а):
Karma писал(а):ИриZ, молодец, не позволяй интеллекту себя обезобразить
Я не нуждаюсь в постоянном росте интеллекта, у меня есть другие достоинства. Пусть в библиотеках кривоногие и прыщавые сидят, чтобы получить хоть какую то возможность найти себе хоть какого нибудь мужичка и блеснуть своим интеллектом. Больше то нечем.
Афигеть. Я под стулом. Это видимо пример женской логики...
Ну что Karma, подруга моя кривоногая, пошли в библиотеку что ли... за мужЫками....
Последний раз редактировалось seasea 28 янв 2011, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Милочка » 28 янв 2011, 15:42

Говорят, на кладбище хорошо знакомиться :da: . Там же,кстати, можно многое увидеть и узнать о вреде привиок и ошибках врачей :crazy:
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Karma » 28 янв 2011, 15:58

kea84, а может не пойдем? Ну есть же уже по паре, давай остановимся? Ну ее, эту библиотеку ...

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 16:02

ИриZ, а попробуйте ну хоть на минутку представить, что многим из тех, кто сидит в библиотеках, интересны именно книги...знания... их научная профессия.
Это они вам рассказали?
И не все там кривоногие и прыщавые. И у многих есть мужья. мужчины, а вовсе не мужички ;)
Для кого то они может и мужчины. :roll: Кто настоящих не видел. Всё познается в сравнении.

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Милочка » 28 янв 2011, 16:08

ухты! все поняли, да :P ?
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 16:11

Тассиль писал(а):А еще у многих мужчин идеал женщины сильно отличается от мнения Космополитена.
Мой идеал женщины намного больше, чем Космополитен. Это совокупность журналов Космо, Домашний очаг, Дизайн, Путешествия, Камасутра,....

Аватара пользователя
Тассиль
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:23
Откуда: Томск, Норильск

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Тассиль » 28 янв 2011, 16:20

Да, очень намного больше. Просто несравнимо.
Дочка Иринка 18.02.2010

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 16:25

Тассиль писал(а):Да, очень намного больше. Просто несравнимо.
Приведите свой список. :roll:

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 16:32

Предлагаю из темы про прививки слишком интеллектуально развитых дам перенести в эту тему. :D
Пусть они поделятся с нами как живется муравьям в условиях изменения климата.

Аватара пользователя
Тассиль
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:23
Откуда: Томск, Норильск

Re: Прививочные бои: ЗА и ПРОТИВ. Голосуем!

Сообщение Тассиль » 28 янв 2011, 16:45

ИриZ, боюсь, я не смогу воспроизвести сейчас все источники, повлиявшие на мое мнение об идеале женщины. Это же не только книжки. Это прежде всего живые женщины вокруг. И, кажется, мы скатились уже в злостный оффтоп, пора к теме возвращаться :)
Дочка Иринка 18.02.2010

Аватара пользователя
seasea
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:37
Откуда: Северск

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение seasea » 28 янв 2011, 16:49

А началась дискуссия собственно говоря с 2 фраз ИриZ в теме про прививки.... :
ИриZ писал(а):
Karma писал(а):ИриZ, молодец, не позволяй интеллекту себя обезобразить
Я не нуждаюсь в постоянном росте интеллекта, у меня есть другие достоинства. Пусть в библиотеках кривоногие и прыщавые сидят, чтобы получить хоть какую то возможность найти себе хоть какого нибудь мужичка и блеснуть своим интеллектом. Больше то нечем.
ИриZ писал(а):
ИриZ, а попробуйте ну хоть на минутку представить, что многим из тех, кто сидит в библиотеках, интересны именно книги...знания... их научная профессия.
Это они вам рассказали?
И не все там кривоногие и прыщавые. И у многих есть мужья. мужчины, а вовсе не мужички ;)
Для кого то они может и мужчины. :roll: Кто настоящих не видел. Всё познается в сравнении.
:hlop: Так что кривоногие интеллектуалки, сидящие в библиотеках и ищущие там на затворках жизни хоть каких-нибудь мужичков.... велкам в тему. Расскажите не отягощенным лишним интеллектом девушкам как тяжко нам умным живется... :hlop:

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение Trinity » 28 янв 2011, 16:54

книги для дураков да
умные и так все знают

космо к книгам же не относица, его читать можно и даже нужно, дабы быть настоящей женщиной. ой нет - Настоящей Женщиной

Просто Пани
Сообщения: 6525
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:49
Откуда: не отсюда:-)

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение Просто Пани » 28 янв 2011, 17:24

beso
:vo: :hihi: :hihi:
Присела в уголок, послушаю :dada: :cofe:

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение МaкSимКа » 28 янв 2011, 17:33

Ирина, вы вообще понимаете весь бред, о котором пишите? А как же преподаватели или научные сотрудники, которым библиотека необходима в их профессиональной деятельности? Вы наверное очень ограниченный человек, если в вашем представлении люди, занимающиеся в библиотеке, кривоногие и прыщавые. Понимаете есть женщины, у которых сочетается профессиональная деятельность и внешний вид. Вы хоть представляете насколько вы сейчас оскорбили людей, которые в силу своей профессии посещают библиотеку?

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 17:34

beso писал(а): Настоящей Женщиной
Ею надо родиться. Те кто много читает, видимо, родились кем то другим: женщина - борец, женщина - ученый, женщина с веслом, женщина с плакатом у мэрии,....

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение #one love » 28 янв 2011, 17:35

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
"Я не нуждаюсь в постоянном росте интеллекта, у меня есть другие достоинства"
ЭТО ВОБЩЕ КАК???? В нашем веке, при таком быстом развитии стольких технологий... КАк можно не хотеть знать всё ЭТО???

ХМ.... интересно, когда достоинства с годами обвиснут, постареют и усохнут чем блистать будете????
А ННет или еще так :crazy: Реальность жизни- только МУЖЧИНЫ (которые познаются в сравнении) ценят всё, только не ум :?: Ибо это подвластно только мужчинкам :crazy:

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение #one love » 28 янв 2011, 17:36

ИриZ писал(а):
beso писал(а): Настоящей Женщиной
Ею надо родиться. Те кто много читает, видимо, родились кем то другим: женщина - борец, женщина - ученый, женщина с веслом, женщина с плакатом у мэрии,....
А если рано или поздно прийдётся что-то делать самой??? Как выживать будете???

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 17:39

А как же преподаватели или научные сотрудники, которым библиотека необходима в их профессиональной деятельности?

Я среди них красоток особенно ухоженных и тех, кто удачно замужем не видела.
Понимаете есть женщины, у которых сочетается профессиональная деятельность и внешний вид. Вы хоть представляете насколько вы сейчас оскорбили людей, которые в силу своей профессии посещают библиотеку?
А как же вы оскорбляете женщин, которые сейчас в салоне красоты чистку лица и эпиляцию делают. Только в отличие от научных работников им всё равно, т.к. они уверены в своей женской неотразимости. :manikur:

ShenonN
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 22:33

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение ShenonN » 28 янв 2011, 17:40

А я Cosmo читаю... А еще Вокруг Света и GEO... И книжки умные и не очень... И детские сказки... Все, это уже клиника? Я потеряна для общества и семейной жизни?
Правда в библиотеке не была уже давно - как универ закончила. Может еще есть шанс выжить?

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение ИриZ » 28 янв 2011, 17:43

V_Yabloчko писал(а): А если рано или поздно прийдётся что-то делать самой??? Как выживать будете???
Что конкретно сделать придется?

Аватара пользователя
The
Сообщения: 11729
Зарегистрирован: 02 май 2008, 00:49
Откуда: Томск

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение The » 28 янв 2011, 17:44

ИриZ писал(а):Те кто много читает, видимо, родились кем то другим: женщина - борец, женщина - ученый, женщина с веслом, женщина с плакатом у мэрии,....
но быть женщиной-самкой куда почётней, да?
выбрать самца-оплодотворителя, родить и воспитать потомство, продолжить род. и кроме набора своих генов в одном-двух человеческих особях после себя ничего не оставить. великая цель, да здравствует животный мир!

МaкSимКа
Сообщения: 13179
Зарегистрирован: 25 май 2008, 15:08

Re: От прочитанных книг очки стали тесными.

Сообщение МaкSимКа » 28 янв 2011, 17:45

ИриZ вы не видели. а я очень даже видела и даже дружу. Конечно я не буду говорить об их мужьях, но поверьте это одни из самых известных и глубокоуважаемых людей в Томске. Каким образом я оскорбила женщин, делающих чистку и эпиляцию? Я что-то логики не улавливаю. Знаете, я очень люблю ходить в салон красоты, но в отличие от вас, у меня есть интеллект.

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»