Официальный брак!

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Re: Официальный брак!

Сообщение smorodina » 19 июл 2015, 16:08

Суперическая пони писал(а):а я не понимаю разницу - если дама против секса с женатиком, то почему ей все равно до незарегенного брака-то? А если показать просить, то лучше не паспорт, а справку = чтобы, значит, без ЗППП
Да не все равно до незарегистрированного, только незарегиный не вычислишь так легко, как зарегиный.

При случайных связях справка не о чем. Пока справку брал - здоров, к вечеру уже нет... Так что я за секс с одним партнером на всю жизнь (или пока смерть не разлучит...). (но не порицаю тех, кто поступает иначе).
Последний раз редактировалось smorodina 19 июл 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
*Анхесен*Амон*
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:02
Откуда: Северск

Re: Официальный брак!

Сообщение *Анхесен*Амон* » 19 июл 2015, 16:09

evnika писал(а):utjkju, не снимают. сейчас и не носят многие.
Тоже подумала, что уже никто не снимает...так что и не особо прячутся и о семье рассказать даже могут)
Три девицы
 
Первая за окном, под окном, у окна, на окне, вместо окна - Даринка, 25.01.2009
Вторая у окна на цветочки любуется (ибо за окном и под окном грязно и холодно, она чистоплюйка) - Лилия, 15.08.15
Третья что-то среднее между первой девицей и второй - Кира, 24.04.2017

Аватара пользователя
*Анхесен*Амон*
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:02
Откуда: Северск

Re: Официальный брак!

Сообщение *Анхесен*Амон* » 19 июл 2015, 16:11

Против секса и против того, чтоб женатый мужчина ухаживал за мной.
Три девицы
 
Первая за окном, под окном, у окна, на окне, вместо окна - Даринка, 25.01.2009
Вторая у окна на цветочки любуется (ибо за окном и под окном грязно и холодно, она чистоплюйка) - Лилия, 15.08.15
Третья что-то среднее между первой девицей и второй - Кира, 24.04.2017

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 16:38

Cчастье есть писал(а):мало того, на сайтах прямо пишут некоторые или в переписке говорят, что женаты/замужем.
Да. Более того есть среди них мнение, что при одноразовом знакомстве лучше сразу рассказать даме о своем браке, дабы женщина не строила планов и не прицепилась как репей
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Re: Официальный брак!

Сообщение smorodina » 19 июл 2015, 16:42

Bubamara писал(а): Да. Более того есть среди них мнение, что при одноразовом знакомстве лучше сразу рассказать даме о своем браке, дабы женщина не строила планов и не прицепилась как репей
Мне вот интересно, про гражданский брак мужики сообщают в таких случаях?
Про официальный то понятно. А про гражданский?

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Официальный брак!

Сообщение Кэсси » 19 июл 2015, 16:42

Вот моя тупая мозговая бабья подкорка все же слова "жена" воспринимает приятнее,нежели "со жительница" и "половая партнерша".....
А как вам такое определение не зарегистрированной пары?
Мать(отец) моих детей.

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 16:44

utjkju
Да просто говорят, что женаты. Без уточнения оф брак или нет.
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 16:55

Кэсси писал(а):Вот моя тупая мозговая бабья подкорка все же слова "жена" воспринимает приятнее,нежели "со жительница" и "половая партнерша".....
А как вам такое определение не зарегистрированной пары?
Мать(отец) моих детей.
Че то я термин "половой партнер" только у гинеколога и слышала. Че правда кто-то так незарегеный брак называет?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

smorodina
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 23:36

Re: Официальный брак!

Сообщение smorodina » 19 июл 2015, 16:55

Кэсси писал(а):Мужик в ГБ себя женатым считает. Если он в ГБ. А не так, "ну живём вместе...пока"
Ну такой мужик и развлекаться на стороне не пойдет, скорее всего.
А вот как узнать "живем вместе ... пока" или это уже Брак?
Петь то, что угодно можно своей партнерше.
Я понимаю, что время только покажет.
Но и человек, который будет руками и ногами упираться против регистрации явно заставит задуматься - будет такой чел пытаться строить семью или будет жить "пока что"... ?

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Re: Официальный брак!

Сообщение Лошадка » 19 июл 2015, 16:56

о чем собственно спор?
вот я допустим за официальный брак, НО если есть дети и брак распался, то замуж официально в следующий раз выходить не буду. буду жить в гражданском браке. ибо есть что терять (имущество), волокита с документами при смене фамилии и нафиг ее менять, хочу быть со своими детьми с одинаковой фамилией. а если будут ещё дети, то пусть записывает на свою фамилию гражданский муженек. если хочет, конечно)


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 17:06

Но так как ты написала так никто не говорит. "Сожитель" еще может быть. И то в шутку в основном
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Официальный брак!

Сообщение Cчастье есть » 19 июл 2015, 17:23

utjkju писал(а):
Bubamara писал(а): Да. Более того есть среди них мнение, что при одноразовом знакомстве лучше сразу рассказать даме о своем браке, дабы женщина не строила планов и не прицепилась как репей
Мне вот интересно, про гражданский брак мужики сообщают в таких случаях?
Про официальный то понятно. А про гражданский?
сообщают некоторые
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Официальный брак!

Сообщение Cчастье есть » 19 июл 2015, 17:24

Мать(отец) моих детей
так как мой МЧ не отец моих детей, сейчас с прогулки придет, скажу ему, что он мой "половой партнер".
Надо было еще родителям так же представить :love: "Знакомьтесь, это мой пп" :love:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Официальный брак!

Сообщение Кэсси » 19 июл 2015, 17:28

Bubamara
Ну а как ещё????
Если жена,это ЖЕНА. Которая со штампом.
А с кем без штампа?
Моя девушка?
Моя женщина
Моя мать будущих детей.....
Моя будущая жена.....

Ну одним словом как?
Филологи, подключайтесь уже)

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Официальный брак!

Сообщение Cчастье есть » 19 июл 2015, 17:29

Самое смешное почему-то зудит эта тема у некоторых. :?: Сами замужем, надо, чтобы все кругом обязательно в законном браке были, потому что "так положено"?
Вам это вообще зачем? :?:
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 17:32

Кэсси
Так и называют - "жена". И по барабану, что без штампа
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Официальный брак!

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 июл 2015, 17:33

*Анхесен*Амон* писал(а):
Суперическая пони писал(а):то почему ей все равно до незарегенного брака-то?
Не было опыта, но я не считаю это чем-то серьезным всё-таки.
ну и глупо... вообще, мне есть разница: секс на одну ночь с женатым или со свободным. Но женатый - это, в моем понимании, и сожительствующий в том числе. Секс с женатым - чопопало :da: Может, мой опыт неудачен, но это ж капец какой-то... то жена позвонит, то он не может, потому что рядом теща живет, то убегает сразу после, потому что в семье что-то заподозрят.. нафиг вообще такое надо. У меня было два женатика... С одним отношения были относительно долгие, и все окончилось плохо (но и я самадура :da: ), а с другим (как раз не были расписаны) была встреча на один раз в другом городе... жена его уехала к своей маме, но мы - по моему требованию - встречались на съемной хате... Как меня это достало :rolleyes: То у них свет заклинило, он давал консультацию по телефону, что делать, то ей было скучно и грустно, и она просила с ней поговорить, то спрашивала какие-то паспортные данные зачем-то... В результате мне надоело, и во время особенно длинного разговора я легла спать :hihi: Он меня вроде как будил, но не добудился... я из вредности :roll: Утром ушла. Больше даже на один раз не связывалась. А он потом писал, что я динамо. Сам он динамо... его баба - его проблема, не моя. Он решил на стороне потрахаться, а не я. Телефон бы отключил, что ли.
Последний раз редактировалось Весенняя Кобылица 19 июл 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Официальный брак!

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 июл 2015, 17:35

да хоть горшком назовите :rolleyes: Какая разница. Меня муж еще ДО штампа и венчания женой называл. Мог бы называть и половой партнершей, и сожительницей, и матерью его ребенка.. вот пофигу, честное слово, ибо ВСЕ ЭТО ПРАВДА 8-)
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Официальный брак!

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 июл 2015, 17:36

Bubamara писал(а):
Cчастье есть писал(а):мало того, на сайтах прямо пишут некоторые или в переписке говорят, что женаты/замужем.
Да. Более того есть среди них мнение, что при одноразовом знакомстве лучше сразу рассказать даме о своем браке, дабы женщина не строила планов и не прицепилась как репей
по-разному... есть любители в шпионов поиграть
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Официальный брак!

Сообщение Кэсси » 19 июл 2015, 17:38

Да просто скажет,жена....а ты потом уже блин через пару недель что нибудь у дамы спроси, например, долго ли ей загранку переделывали,если она меняла фамилию....так там капец. Обида с закатыванием глаз. Типа ей бестактно намекают,что они не в официалке.
Мне вот тоже профигу, как , главное отношение!

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Re: Официальный брак!

Сообщение Bubamara » 19 июл 2015, 17:41

Ой, ну если баба дура и параноик, то она и будучи в оф браке найдет на что обижаться. Так что это нифига не показатель
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Официальный брак!

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 июл 2015, 17:45

вообще, проблема в назывании... смешна... благоверный, милый, дорогой, зайка, котик, любимый, по имени, в конце концов
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
*Анхесен*Амон*
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:02
Откуда: Северск

Re: Официальный брак!

Сообщение *Анхесен*Амон* » 19 июл 2015, 17:55

Не могу ничего сказать...С женатыми точно не встречалась и не буду, а вот про ГБ пока такие размышления. Но если там серьезное что-то, то тоже бы не стала, наверное...я долго встречаюсь с мужчинами прежде, чем близко познакомиться, а если он темнит в своих намерениях, то ещё дольше не подпускаю к себе.
Нынешний супруг не жил со своей женой 1,5 года, но брак их был ещё не расторгнут (я об этом не знала). Начал ухаживать за мной, начал узнавать встречаюсь с кем-то ещё или нет, я ему аналогичный вопрос задала, предупредила, что с женатыми вообще не встречаюсь никак...пошел подавать заявление, чтоб официально развели, я потом только узнала об этом.
Три девицы
 
Первая за окном, под окном, у окна, на окне, вместо окна - Даринка, 25.01.2009
Вторая у окна на цветочки любуется (ибо за окном и под окном грязно и холодно, она чистоплюйка) - Лилия, 15.08.15
Третья что-то среднее между первой девицей и второй - Кира, 24.04.2017

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»