Бывает ли женская дружба???

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 11:24

dream писал(а):
Scorpio писал(а):Вы бы стали с такой дружить?

если честно, я бы не стала дружить с девочкой, которая бы обвиняла меня в зависти к ней :?:
... зачем вы тогда с ней дальше дружили? :?:

я её не обвиняла в зависти, просто в один прекрасный момент перестала с ней общаться.
а дружила долго, так была еще слишком молода


Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:25

Snegnaia
Хороша подружка. :crazy: Может ты ей насолила как-то, если она так сделала? :oops:
 дети
Изображение
Изображение

леночка1989

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение леночка1989 » 14 авг 2009, 11:25

дружба межу М и Ж бывает, только сперва это влюбленность, потом секс, потом мирное расставание, редкие встречи и легкий секс. а так это дружба :hihi:

Аватара пользователя
Neapolina
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:04

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Neapolina » 14 авг 2009, 11:27

Irena
а ты права :hihi: главное что б муж не засек :crazy:

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:27

Scorpio
Я бы не стала дружить с той, кто подбирает моих пусть даже не таких серьёзных бывших. :da:
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buzinka
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:21

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Buzinka » 14 авг 2009, 11:27

Каштанка писал(а):Snegnaia
Хороша подружка. :crazy: Может ты ей насолила как-то, если она так сделала? :oops:


Вроде нет. Когда он ушел я ей позвонила и она объяснила это тем что давно его любит!

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 11:28

Каштанка писал(а):Scorpio
Я бы не стала дружить с той, кто подбирает моих пусть даже не таких серьёзных бывших. :da:

алилуйя.я не одна!!! спасибо!!!

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Ethuil » 14 авг 2009, 11:33

Цирилла писал(а):
Snegnaia писал(а):Признак отсутствия дружбы это ее поступок!

То есть если с мужем прожить 20 лет в любви и согласии, а потом разойтись по какой-то причине с его стороны - считаем, что он всю жизнь был гад? Или к мужу такой подход неприменим, только к подругам? :crazy:


\Я думаю, что в некоторых ситуевинах можно считать, что он все 20 лет был гадом. Может он 19 лет изменял, искусно скрываясь, а может и все 20... А может женился ваще только ради денег или еще чего... а ты в него влюблена была по уши и не замечала, а все терпела и думала, что это у него любофф такая. (можно все это на подруг переложить) А потом БАХ! У тебя открылись глаза, и ты видишь какое ггггг с тобой рядом все это время.
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:34

Scorpio писал(а):
Каштанка писал(а):Scorpio
Я бы не стала дружить с той, кто подбирает моих пусть даже не таких серьёзных бывших. :da:

алилуйя.я не одна!!! спасибо!!!

Ты просто собственница. ;) Раньше я тоже такой была. Года 3 назад. :hihi:
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 11:34

Каштанка
а если б обратная ситуация: есть МЧ. вот твой идеал ,и вкусы и интересы похожи, и взагляды на жизнь, ну в общем всё-всё как тебе нравится. а твоей подружке он просто "на дискотеке потусить" :crazy: и относится она к нему как к очередному обожателю, поднимая свою самооценку. и чо? ты скажешь "не, мне подруга легкомысленная дороже"? я не понимаю таких жертв. люди, близкие по духу, оч редко встречаются. и если ими вот так разбрасываться - то можно одной остаться. подруга-то замуж выйдет, будет строить свое счастье, а вы так и будете прогибаться под неё :crazy: имхо, конечно, но дружба в том и заключается, что люди понимают друг друга и помогают...
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Ethuil » 14 авг 2009, 11:35

Irena писал(а):дружба межу М и Ж бывает, только сперва это влюбленность, потом секс, потом мирное расставание, редкие встречи и легкий секс. а так это дружба :hihi:


ну да))) если к понятиям не строго относиться :hihi:
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Ethuil
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 11:51
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id82804103

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Ethuil » 14 авг 2009, 11:38

Nissana писал(а):а по-моему я же где то и создавала подобную тему :crazy:

но самое интересное что у меня то хеппи-энд получился, через 5 лет ссоры девченки сами меня нашли и попросили прощения за гадость сделанную мне :yes:
с одной, с которой у нас особо была неприятная история, мы все вспомнили, выпоторошили, разобрали и выяснилось что во всем виновата была наша молодость, горячность и глупость :hihi: короче мы уже пол-года тесно общаемся и как будто не было 5 лет забвения нашей дружбы :da:


И что прям даже гнятощего чувства недоверия нет??? И в разведку опять пошли бы???
Меня зовут Ирина. Тел.: +79069500488. Skype - ilsses.
Играем в волейбол

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:38

dream
Не, ну твоя ситуация слегка иная. :da: Просто у Scorpio подруга встречаться начинала с парнем именно после неё. И не один раз. ;)
 дети
Изображение
Изображение

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 11:39

dream писал(а):Каштанка
а если б обратная ситуация: есть МЧ. вот твой идеал ,и вкусы и интересы похожи, и взагляды на жизнь, ну в общем всё-всё как тебе нравится. а твоей подружке он просто "на дискотеке потусить" :crazy: и относится она к нему как к очередному обожателю, поднимая свою самооценку. и чо? ты скажешь "не, мне подруга легкомысленная дороже"? ...

если это будет один раз, я бы поговорила с подругой и обсудила это с ней.
но если это было бы 5 раз и даже после серьезных отношений....ну не знаю не знаю.

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 11:46

девочки, вы сами когда начинали с кем-то встречаться - сразу уверены, что это "любовь до гроба"? почему вам можно пробовать строить новые отношения, а бедной подруге - нет :rolleyes:
Изображение
Александр 27.06.2004

Аватара пользователя
Отец семейства
Открытие года
Сообщения: 11829
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:47
Откуда: Москва

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Отец семейства » 14 авг 2009, 11:49

женская дружба - это каламбур.
Ос, записывай меня в фанаты (с) Аида Бес
А меня в Любовницы (с) Роксолана Вэйт
отныне- я твой фанат :hihi: (с) Счастье есть

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:53

Тебе не кажется странным то, что эта бедная подруга начинает встречаться с парнем после тебя? А если эта бедняжка видя как ты счастлива(я сейчас про серьёзные отношения говорю, их как Scorpio писала было 2), быстренько начинает строить глазки твоему обоже, и потом вообще не понятно может именно она виновата том, что вы расстались? :o И потом цап- царап, и мальчик уже бросает тебя и они начинают встречаться. Во как. :hihi:
 дети
Изображение
Изображение

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Vak » 14 авг 2009, 11:55

Каштанка писал(а):и потом вообще не понятно может именно она виновата том, что вы расстались?

Это называется "фантазия богатая". А если ты сама виновата, а она их утешает?
Прям порой бесит привычка некоторых людей обвинять всех вокруг, но только не себя-любимого. Каштанка, это я в общем говорю, не про тебя.

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Нимирэн » 14 авг 2009, 11:55

Каштанка
Я таки извиняюсь, но если там мальчики и правда стояли на колнях и умоляли ее не уходить :roll: , то о каких "подружка строила глазки и увела" можно говорить? :crazy: тут уж определиться надо - "либо крестик снимите, либо трусы наденьте" :crazy:
Изображение

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Vak » 14 авг 2009, 11:56

Цирилла, ггггг :hihi:
ОС, ты прав, блин! :crazy: :friends:
Последний раз редактировалось Vak 14 авг 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:56

Flame писал(а):
Каштанка писал(а):и потом вообще не понятно может именно она виновата том, что вы расстались?

Это называется "фантазия богатая". А если ты сама виновата, а она их утешает?
Прям порой бесит привычка некоторых людей обвинять всех вокруг, но только не себя-любимого. Каштанка, это я в общем говорю, не про тебя.

Да, я пофантазировала маленько. :hihi:
 дети
Изображение
Изображение

новоГадняя

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение новоГадняя » 14 авг 2009, 11:56

Каштанка писал(а):Тебе не кажется странным то, что эта бедная подруга начинает встречаться с парнем после тебя? А если эта бедняжка видя как ты счастлива(я сейчас про серьёзные отношения говорю, их как Scorpio писала было 2), быстренько начинает строить глазки твоему обоже, и потом вообще не понятно может именно она виновата том, что вы расстались? :o И потом цап- царап, и мальчик уже бросает тебя и они начинают встречаться. Во как. :hihi:

в первый раз я бросила парня, а второй бросил меня но из-за другой девочки, этоя знаю точно. то есть в расставаниях она не виновата, к ней была только одна претензия.

Аватара пользователя
Каштанка
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:56
Откуда: иркутский

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Каштанка » 14 авг 2009, 11:59

Цирилла писал(а):Каштанка
Я таки извиняюсь, но если там мальчики и правда стояли на колнях и умоляли ее не уходить :roll: , то о каких "подружка строила глазки и увела" можно говорить? :crazy: тут уж определиться надо - "либо крестик снимите, либо трусы наденьте" :crazy:

Да чтож ты всё извратила то? Ну коряво я написала, но смысл то понятен вроде должен быть?
 дети
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
dream
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:14
Откуда: Томск, Южная

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение dream » 14 авг 2009, 11:59

Каштанка писал(а):и потом вообще не понятно может именно она виновата том, что вы расстались? :o И потом цап- царап, и мальчик уже бросает тебя и они начинают встречаться. Во как. :hihi:

Каштанка, мне проще, я всю жизнь в розовых очках :D и такие мысли мне в голову почему-то не приходят ;)
максимум, о чем бы я задумалась, так это о том, что есть в подруге какие-то особые качества, которые притягивают мужчин (тут смотря кто кого бросил - может, она утешать умеет хорошо, может, она им самооценку поднимает после того, как я его бросила и т.д.) :hihi:

а уж тут позже прочитала - подруга ваще не виноватая в расставаниях... :rolleyes: че к ней прикопались :hihi:
Изображение
Александр 27.06.2004

Vak
Сообщения: 6577
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11
Откуда: Северск

Re: Бывает ли женская дружба???

Сообщение Vak » 14 авг 2009, 11:59

Каштанка, перечитай свою подпись :)

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»